Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#521
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
к сожалению, у меня нет адреса в Моем мире.
В общем, я сейчас пишу письмо Мехди с просьбой помочь. Не знаю, ответит ли он, и как быстро.. но будем надеяться!
Кто считает нужным, напишите другим экстрасенсам, может ответ придет быстрее.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 20.10.2009, 17:55:09

  • 0

#522
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений

к сожалению, у меня нет адреса в Моем мире.
В общем, я сейчас пишу письмо Мехди с просьбой помочь. Не знаю, ответит ли он, и как быстро.. но будем надеяться!
Кто считает нужным, напишите другим экстрасенсам, может ответ придет быстрее.

я написала Михди,теперь жду ответа.
  • 0

#523
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки я не знаю насчет Мехди, но у нас же тоже полно хороших эктрасенсов, народных целителей и т.д. может по городу поискать :weep: просто я кроме Розы из Каменки, больше никого не знаю, а она уехала аж до января. Листаю соответствующую темку, все пишут про Сусанну, кто-нибудь что-то о ней знает ?
  • 0

#524
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Созвонилась с папой малышки, говорит что особых новостей нет, время от времени бывают вызовы, что их видели, в основном в нижней части города, тут уже писали про Первомайку, еще говорит видели на верхней и нижней Пятилетках, где-то в сторону Илийского шоссе. Такие новости.

могу отдать листовки в 16-ый военный городок. Там еще не расклеили?
  • 0

#525
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, отдай, я завтра на работу их могу все взять.

#526
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натуль, отдай, я завтра на работу их могу все взять.

ага давай с тобой стыканемся, а завтра вечером я передам их человечку из того района.
  • 0

#527
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мерседес, когда будет готов новый тираж и остались ли листовки от прошлого тиража..всё никак не могу до вас доехать
  • 0

#528
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наташ, завтра в аське договоримся.

Девочка РоМашка, у нас "потерялся" человек с типографии, который обещал за недорого все напечатать, сегодня безрезультатно до него пытались дозвониться несколько человек. Завтра закину свой запрос в другие типографии.

Если у кого-то есть знакомые в типографиях, поспрашивайте сколько будет стоить тираж цветных листовок формата А4, тысяча, две тысячи, три тысячи. Может быть найдем приемлемый вариант.

#529
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
я не знаю как это поможет, но отправляю письмо на ящик "Битвы экстрасенсов"..... буду отправлять каждыи день.... может быть они помогут....
  • 0

#530
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Наташ, завтра в аське договоримся.

Девочка РоМашка, у нас "потерялся" человек с типографии, который обещал за недорого все напечатать, сегодня безрезультатно до него пытались дозвониться несколько человек. Завтра закину свой запрос в другие типографии.

Если у кого-то есть знакомые в типографиях, поспрашивайте сколько будет стоить тираж цветных листовок формата А4, тысяча, две тысячи, три тысячи. Может быть найдем приемлемый вариант.


завтра спрошу у своих знакомых в типографиях - отпишусь в темке, как только появится инфо по печати
  • 0

#531
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Наташ, завтра в аське договоримся.

Девочка РоМашка, у нас "потерялся" человек с типографии, который обещал за недорого все напечатать, сегодня безрезультатно до него пытались дозвониться несколько человек. Завтра закину свой запрос в другие типографии.

Если у кого-то есть знакомые в типографиях, поспрашивайте сколько будет стоить тираж цветных листовок формата А4, тысяча, две тысячи, три тысячи. Может быть найдем приемлемый вариант.


завтра спрошу у своих знакомых в типографиях - отпишусь в темке, как только появится инфо по печати

только что дозвонилась Беглану вроде все в силе как он мне сказал??????
  • 0

#532
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Мне кажеться девочку не возможно будет перевезти за границу Казахстана, тк нет документов на ребенка. Если конечно не сделать это не легально. А то у меня возникла мысль не передать ли листовки водителям - дальнобойщикам. Которые ездят в Киргизию. Пусть бы на посту гаи, на таможенном посту оставляли бы эти листвоки. Маленькая... нашлась бы ты уже скорее...

К сожалению наши границы, как дуршлаг, особенно с Киргизией... там можно провести не только ребенка нелегально, но при желании и слона :-)


девочки, а на границе с Киргизией в Кордае, на Красной речке раздавались такие листовки?

Думаю, что если раздать там погранцам и таможенникам, то они будут бдительнее и мимо никто не проскочит.

Кто знает, был ли официальный запрос в Бишкек? Сотрудничают ли они по данному вопросу?

Возможно, нужно и в Киргизии развесить и по тамошним ТВ каналам пустить инфу. Если воровка оттуда, то ее могут узнать на фото и возможно дать дополнительную нужную информацию.

Как думаете, для этого нужно официальное обращение/разрешение/уведомление и т.п. Или можно просто развесить листовки? Подскажите, а на ТВ канал пустить инфо по розыску в конце, например, программы новостей - может любой обратиться или только РУВД-шники?

Если у кого-то получится пробить информацию по координированию действий в Киргизии - сообщите. Буду в конце этой - начале след. неделе в Бишкеке.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 21.10.2009, 01:32:09

  • 0

#533
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девчи, а может часть тиража нужно печатать на казахском языке?
  • 0

#534
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Мне кажется очччень странным, что мать ребенка, взяв своего ребенка к себе погостить на 1 месяц (девочка ведь живет отдельно с отцом?), приглашает для девочки няню :laugh: :( :-)

Почему до сих пор не трясут мать, что грит отец по данному поводу?
  • 0

#535
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Каждый раз заглядываю с надеждой ,что нашлась, аж слезы на глаза наворачиваются.
Сегодня мамашам в школе сказала, что в новостях показывали, но никто не в курсе.
Завтра наклею в нашей школе и в магазине распечатку на принтере.
  • 0

#536
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

только что дозвонилась Беглану вроде все в силе как он мне сказал??????

Это хорошо :-) Сегодня буду ему звонить, диск с макетами на руках.

Кто не в курсе, тираж будет отпечатать на двух языках, 50/50.

Две тысячи листовок предлагаю спустить в Арзан, тысячу в верхний и тысячу в нижний. Оставшуюся тысячу снова разбираем и обклеиваем город. Согласны?

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.10.2009, 09:10:13


#537
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
а денег то гуда сдавать? на листовки?
  • 0

#538
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Деньги можно зачислить мне на карточку Народного Банка, Натэлле (Natella) на карточку ККБ. Все реквизиты запрашивайте в ЛС.

Либо привезти налом днем на Масанчи-Октябрьская, вечером Фемелипарк. Контактный телефон 777 2131 666 - Наталья

На мобильный телефон просьба больше не скидывать по вполне объективным причинам :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.10.2009, 09:53:03


#539
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наталья, в Арзан отвезу. На Райымбека. Кто сможет в нижний? Я постораюсь, но совсем не уверенна о планах мужа.
  • 0

#540
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений
очень переживаю за Толганай ;) , вчера смогла распечатать 10 листовок, (правда снимок, что Толганай, что этой совсем не видно) по дороге домой раздала в остоновочные киоски и магазины, а сегодня утром, когда проезжала эти листовки уже на дверях киосков и магазинов весят прям у входа :laugh: .
у меня отец водитель в Алтын Орде, он может там другим водителям и продовцам раздать. Можно мне штук 100 листовок. и еще расклею в Аксае 3, 3а, и 3б, еще на авторынке (толеби-яссауи)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.