Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#461
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Если есть такая вожможность, то конечно надо пичатать, только развесить в очень любных местах, в магнуме например
  • 0

#462
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, я тоже свои сегодня доклею, могу клеить еще, если надо. В общем, если решите допечатывать, меня имейте в виду. Штук сто еще раскидаю по округе.
  • 0

#463
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кажется полиция стала более активна в поиске. Звонила отцу Толганай, мать ребенка сейчас в Ровд ее опрашивают по знакомым, связям, смотрит базу данных фото. Не понятно в первый раз ее вызвали или повторно. Но это лучше чем ничего.
  • 0

#464
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
1. Если печатаем цветные листовки, то надо сделать макет. Нужен дизайнер, чтобы не платить тем же типографиям за верстку листовки. Отсканированная цветная фотография Толганай у меня есть.
2. Плюс ко всему, надо обновить текст листовки, кто это сможет сделать, у кого хорошо со слогом?

Opinion, слава Богу, что они наконец-то зашевелились. Жаль только что время упущено.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2009, 13:36:19


#465
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MercEdes, Давайте побольше. В Арзан еще нужно. Я там таксистам раздала и наклела не подалеку. Всего не больше 30-40 штук. В теме Арзан дали нам координаты Улпан, она помогает разместить в магазине, на кассах. По типу Магнума.
  • 0

#466
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Изумруд, это хорошо что Арзан согласился.

Девочки, у кого есть знакомые дизайнеры и кто хорошо слогом владеет... давайте новую листовку сделаем, старая не совсем актуальная уже. И разместим тираж.

#467
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я бы поправила текст. но я не знаю последних новостей. т.к. не было возможности читать... если бы мне кто исправления скинул - а я на человеческий бы перевела. КСТАТИ: может сделать и вариант листовки на КАЗАХСКОМ? Мне кажется это было бы актуально., тем более что в пригороде мало русскоговорящих. Только я казахского не знаю...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.10.2009, 14:43:39

  • 0

#468
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Можно вообще двуязычную сделать, главное чтобы кто-то все это в человеческий вид привел.

#469
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Изумруд, это хорошо что Арзан согласился.

Девочки, у кого есть знакомые дизайнеры и кто хорошо слогом владеет... давайте новую листовку сделаем, старая не совсем актуальная уже. И разместим тираж.

я как дизайнер уже не канаю? у нас тут филологи есть, текст сбацайте, или тот что в верху пойдет?
  • 0

#470
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В закрепленном тексте есть несколько орфографических ошибок
  • 0

#471
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я по казахски тоже не очень.....
  • 0

#472
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Я могу перевести на казахский

#473
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну в общем я немного подредактировала, убрала несущественные теперь уже за давностью времени детали. Прочитайте, кто желает внести корректировки, вносите. Потом на перевод.

Маржан, скинь мне плиз в ЛС свой эл.адрес, я попрошу Бонда тебе туда фотографии цветные выслать.

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

Турксибским УВД г.Алматы разыскивается 5 летняя девочка Мухамеджанова Толганай Тоураткызы 11.11.2004 г.р., которая 30 сентября 2009 года вышла из дома по ул. Шолохова дом 20, кв. 83 и до настоящего времени не вернулась.

Приметы:
Рост 90 см, худощавая, волосы светлые, длинные до плеч, брови прямые, нос прямой, губы тонкие, уши прилегающие, глаза черно-карие, азиатка.

Была одета:
Кофта розовая, брюки розовые.

В пропаже ребенка подозревается:
Каипова Зарина Муратбековна, также именуемая Шарипова Наргиз Муратбековна, может быть гражданкой Киргизии.

Последний раз ребенка, похожего по описанию, видели с женщиной азиатской национальности, светленькой, волосы убраны в хвостик, которая попрошайничала. Ребенок был одет в курточку бордово-баклажанного цвета, рот завязан завязками от капюшона, чтобы не могла говорить, лицо было в синяках, возле глаза рана с гноем. Возможно ребенок в данный момент вывезен из г.Алматы в пригород.

Лица, похитившие и удерживающие ребенка, верните девочку родителям и спокойно живите дальше. Будьте людьми, не губите ребенка, пожалейте маленького человечка.

ПРИ ВОЗВРАТЕ ДЕВОЧКИ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМОЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НЕ БУДЕТ!

8-700-420-49-87 (Бахытжан, сотрудник Турксибского РОВД)
8-701-416-33-24, 8-702-935-41-02, 298-54-02, 298-54-08, 298-54-36, 02
102 или 112 с сотового телефона


ЗЫ: Переводчики нашлись, спасибо!

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2009, 16:04:36


#474
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, я могу подкорректировать текст закреплённый сверху. но ч факт. которые туда надо написать мне скажите пожалуйста, в смысле что нового произошло. что туда можно добавить. что поможет в поиске. русский вариант смогу скинуть для перевода и для верстки. не филолог, но несостоявшийся журналист :weep:
  • 0

#475
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мерседес. поправьсте пожалуйста - "Баха человек с ИЗ уголовного розыска" , а лучше указать что именно из Турксибского РОВД а лучше бы вообще узнать его звание... а то не понятно. может он там ворота открывает... я могу ему позвонить и узнать

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.10.2009, 15:28:52

  • 0

#476
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мерседес. поправьсте пожалуйста - "Баха человек с ИЗ уголовного розыска" , а лучше указать что именно из Турксибского РОВД

да меня это тоже коробило. как его полное имя? баха как-то по барахольному звучит... Бахытжан (?) следователь (или кто там), ведущий данное расследование (дело)
  • 0

#477
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Позвонила Бахе, он отказался называть своё звание, просто сказал - Бахытжан.
Предлагаю написать так:
БАХЫТЖАН (СОТРУДИК ТУРКСИБСКОГО РОВД)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.10.2009, 15:35:16

  • 0

#478
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Исправила, чет пропустила я это, каюсь. У кого еще какие замечания?

Еще раз исправила. Жду еще предложения/одобрение и высылаю на перевод.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2009, 15:46:52


#479
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Исправила, чет пропустила я это, каюсь. У кого еще какие замечания?

теперь имя забыли
  • 0

#480
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да у меня инет тормозит... Отправляем на перевод?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.