Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#441
neclex

neclex
  • Гость
  • 6 сообщений
закинул в Vectra Club KZ. думаю по регионам тоже надобы присмотреться.
http://forum.vectra-...rch_id=newposts
пусть все будет хорошо.
  • 0

#442
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки. извините нет возможности всё перечитывать - несколько дней не выходила в инет... Пожалуйста напишите мне в ЛС телефон на который скидывать деньги и у кого можно вззять листовки? вновь наклею в Каменке... большинство тех,что уже наклеила - сорвали :)
  • 0

#443
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Люди, новости есть?
  • 0

#444
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
на днях приедет клиент с узунагача отдам ей листовки она там их расклеет.а сестра и знакомая расклеели листовки в бурундае и карасу.надеюсь результат будет.спасибо мерседес за листовки.:) еще остались не много расклею в каменке и куда буду ездить буду там клеить.

Сообщение отредактировал смска: 18.10.2009, 22:56:27

  • 0

#445
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне кажется нужно особенно по мелким магазинчикам раздавать такие листовки.Ведь если прячется где-то,то элементарно за хлебом выходит же.
  • 0

#446
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Расклеивала листовки в районе Ауэзова Калинина в субботу и на базаре клею подходит продавец мы у него постоянно берем и говорит то уж больно лицо знакомое у нее, хотела с ним переговорить а им товар привезли и он ушел а седня рынок не работает , вот завтра схожу к нему выясню может у нас видел а может и живут рядом, Дай Бог чтоб дал информацию верную.
  • 0

#447
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мне кажется нужно особенно по мелким магазинчикам раздавать такие листовки.Ведь если прячется где-то,то элементарно за хлебом выходит же.

Верно подмечено
  • 0

#448
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Успа., спасибо за листовки, я тож в Фэмели начала раздавать, а там женщина подходит и говорит, что девочку надо в Киргизии искать, или ее уже нет в живых (не дай Аллах). Ну я ей говорю, что там тоже люди работают, и мы все надеемся на лучшее.
  • 0

#449
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
как то странно всё с ее матерью, вам так не кажется? может нам просто не говорят. мне кажется этой киргизке это просто не выгодно, это же такие проблемы.. но наверное менты сами знают. поскорее бы ёё нашли живой и невредимой.
  • 0

#450
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, кто-нить с папой созванивался? Есть новости?

Отчет по деньгам:
нал - 7000
карточка - 8000
мобильный - 17000
отпечатали листовки на 17500
итого в остатке: 14500

Созвонилась с Бегланом на счет листовок, он делает только цветные, попросила дать раскладку по формату А4 и А5 с тиражом в одну, две и три тысячи. Жду когда перезвонит.

Напомню что Легион нам за 1 листовку вормата А4 озвучил 40 тенге, за А5 - 20.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2009, 10:10:33


#451
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девчонки
Я листовки взять не смогла.
Но я распечатала и наклеила где успела, не много конечно но все же.
Отправила друзьям с ТЭЦ-2 (п. Алгабас) листовку по электронке.
Надеюсь хоть чем-то помогла
  • 0

#452
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Наклеила распечатанные листовки в пос. Кыргауылды, (аксайский уч.хоз), оставила в магазинчиках маленьких.
  • 0

#453
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера ездили в Иссык, расклеили на остановках, занесли в магазины, раздали таксистам и водителям маршруток...
Очень надеемся на хорошие новости!!
  • 0

#454
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки. извините нет возможности всё перечитывать - несколько дней не выходила в инет... Пожалуйста напишите мне в ЛС телефон на который скидывать деньги и у кого можно вззять листовки? вновь наклею в Каменке... большинство тех,что уже наклеила - сорвали :D

Мерседес, ответьте мне пожалуйста!
  • 0

#455
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, моя малая заболела. И квадрат Ташкентская Баумана Розыбакиева Комсомольская не снабжены листовками. Может кто выручить. Район ниже Т.е. от ТРК МАксима до Авроры Ташкентская Рыскулова снабжены листовками. Я тоже не забрала листовки, но распечатала дома. Пока наклеено около 100 штук, если некоторые уроды не оторвали. 3 листовки к сожалению сорвали. Вот кому это нужно???
  • 0

#456
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В пятницу вечером расклеила листовке в районе дач на Первомайских прудах, занесла в магазинчики, попросила приклеить на видном месте (продавцы согласились). А в субботу после обеда приезжаем на дачи - а там на входе полиция, все машины останавливает, в руках - цветная листовка и всех опрашивают. Говорят, видели по описаниям похожую женщину с ребенком в этом районе! :D Ходила, просила хлеб, кефир. Всю субботу и воскресенье у нас целый день прочесывали все дачи, опрашивали всех, кого встречали на улице. Даже моего мужа остановили, спросили - чей ребенок с вами в машине? (муж с сыном ехал).
Как эта похитительница так быстро передвигается, что уже до дач в Илийском р-не добралась?.. ладно, не это важно. Важно, чтобы нашли ребенка побыстрее. У нас уже все предупреждены, сами продавщицы говорят - хоть бы она зашла снова, мы бы ее как-то задержали бы...
Конечно, не факт, что эта гадина еще там. Но сегодня вечером расклею еще дополнительно листовок (видела, что часть уже кто-то сорвал :) ).
Всей семьей переживаем и верим, что Толганай скоро найдут живой-здоровой!
  • 0

#457
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

3 листовки к сожалению сорвали. Вот кому это нужно???

Из расклеяных мною 50ти - сорвали наверное уже больше половины... поубивала бы :D
  • 0

#458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочка РоМашка, листовки есть у Танюты, она находится на Кирова-Фурманова.
Еще у меня с утра было дома 180 штук, девушка должна подойти забрать какое-то количество, но сколько еще не знаю. Что-то в остатке должно быть. Я нахожусь (вечером) в районе Фемелипарка. Днем можно забрать у нашей няни. За всеми контактими в ЛС.

Деньги скидывают на мой телефон, но там уже приличная сумма, мне ее тяжело вытаскивать будет, личный бюджет трещит по швам, поэтому лучше бы налом, либо на карточку.

Созвонилась с Бегланом, расценки по цветным листовкам формата А4 (офсет): 1000 - 8,5 тенге, 2000 - 5,2 тенге, 3000 - 4,2 тенге. Есть ли необходимость их печатать, надо подумать. Деньги на них есть.

Lilasasha, это хорошо что милиция всех шерстит, ищут значит, не бездействуют... хорошие новости.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2009, 11:29:17


#459
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
сегодня отдала листовки у узунагач.сказали что расклеят везде.
  • 0

#460
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наташа, у меня листовок уже нет, отадла оставшиеся жене шмеля и балапан, чтобы они расклеили в орбите и таугуле.
Остались только мои (около 30-35) и я их сегодня дорасклеиваю. Так что, надо наверное новые печатать. Насчёт цветных не знаю, главное, чтобы фотография была лучшего качества, чем на ч/б.
Давайе решать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.