Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#421
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки и мальчики, сегодня раздали практически все листовки формата а5 на барахолке. Причём было много людей, которые видели сюжет по КТК. Значит не всё так безнадёжно, может всё таки девочка найдётся :D .
А не очень хорошая нвоость состоит в том, что многие тут писали, что заедут сегодня, но так никто и не позвонил, и в личку никто не написал :) .
По состоянию на 7 вечера у меня осталось: 450 листовок. Странно так :) , т.к. вчера у меня забрал 50 листовок Евгений, сестра моя тоже 50 листовок, а сегодня я отдала Мерседес 300 шт. По идее у меня должно было остаться 300 шт, а в реале 450 шт.
Может мне Диас изначально больше дал листовок? Ничего не понимаю... В общем, люди не стеснятесь, звоните, пишите!
Напоминаю свои телефоны 272 51 20, сот. 8 (701) 715 05 29. Очень жду



Таня, я должна была сегодня в обед забрать у вас. Но мы звонили, дом. не отвечал а сот. вне зоны. Теперь поняла вы были на барахолке. Давайте завтра в 14.00 мы подъедем на Фур.Кирова.
  • 0

#422
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Как думаете, а может раздать листовки еще и водителям автобусов междугородних, чтобы тоже присматривались к женщинам с девочками малыми, кто знает, а может она на попутке куда-нидь в сторону Киргизии намылилась. Кто нибудь живет около автовокзала?
  • 0

#423
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я сегодня днем закидывала деньги на сотку Мерседес. На выходных расклею в Казахфильме. Подруга обещала расклеить в татарке.
  • 0

#424
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, тему про то, с кем оставить ребенка у магазина закрываем!
  • 0

#425
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Как думаете, а может раздать листовки еще и водителям автобусов междугородних, чтобы тоже присматривались к женщинам с девочками малыми, кто знает, а может она на попутке куда-нидь в сторону Киргизии намылилась. Кто нибудь живет около автовокзала?

Это вообще очень хорошая идея, расклеить в автобусах.
  • 0

#426
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Opinion, извините, что не застали меня дома. По приезду домой я видела на домашнем 2 пропущенных звонка в неизвестного мне номера, наверное это Вы и звонили. А сотка у меня всё время была включена, т.к. одна девушка с ЦТ звонила, чтобы узнать телефон Наташи по поводу типографии. Может как-то временно сотка не ловила, не знаю :D ...
Мы завтра будем до обеда (максимум до часов 12, край 12-30) на Фурманова-Кирова, а потом поедем в сторону Саина-Джандосова. Можем пересечься либо по пути нашего следования, либо в любое время до 12-30 на Фурманова.
  • 0

#427
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
я в лифту у себя наклеила- там больше народу читает, чем на дверях в подъезде. :D
и завтра около аэлиты и в академ городке раскидаю.
  • 0

#428
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Таня, ты завтра в мою сторону едешь? если да, захвати и для меня остатки.. я скину в лс телефон свой, пересечемся где-нить вечерком, в воскресенье соционика будет в фэмили парке, я там раскидаю
  • 0

#429
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте, хочу узнать, Беглан помог с типографией?????
  • 0

#430
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто есть Беглан?
С типографией договорилась МерсЕдес. Она постоянный клиент видимо, т.к. ей сразу сделали нормальную цену, корректировку, а за 2 заказ деньги должны были отдать позже, чем можно было забрать листовки. Диас - с кем договаривались.
  • 0

#431
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вчера вечером по авто радио была инфо про пропажу девочки, но в конце сказали - личность подозреваемой устанавливается...
  • 0

#432
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто завтра идет на соционику, я же рядом с парком живу, можем пересечся.
Танюта, может ты мне еще тогда листовок закинешь? Ты же знаешь где я живу.

Geniya, я с Бегланом не созванивалась, т.к. мы больше не размещали тираж в типографии, пока разбираем что есть. Для тех кто не в курсе, нам предложили еще одну типографию, обещают хорошие скидки.

По поводу цветных листовок, Легион их может напечатать по 40 тенге. Это слишком дорого. Попозже созвонюсь с Бегланом, спрошу сколько будут стоить у них.

#433
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
У меня осталось 350 листовок. Где-то 150-200 мы по пути сегодня завезём ещё трём девушкам с форума.
Наташа, могу тогда оставшиеся закинуть ближе к вечеру. ОК?

Сообщение отредактировал Танюта: 17.10.2009, 12:25:14

  • 1

#434
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мерседес, я завтра к 11 приеду в парк. давайте там встретимся и вместе раскидаем тогда остаток листовок, распределим меж собой? мое время у НА аж в 12-30. так что успеем все сделать :D
  • 0

#435
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, девчонки, договорились.

#436
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
я бы могла расклетить листовки в районе ВАЗа, 1-й Алматы, 70-й разъезд, только если б мне закинули их сюда, так без авто пока. Если кто-нить сможет привезти напишите в ЛС
  • 0

#437
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кто есть Беглан?
С типографией договорилась МерсЕдес. Она постоянный клиент видимо, т.к. ей сразу сделали нормальную цену, корректировку, а за 2 заказ деньги должны были отдать позже, чем можно было забрать листовки. Диас - с кем договаривались.

я с Нтальей разговаривала про Беглана...
  • 0

#438
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений
есть новости?
  • 0

#439
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, читаю тему и волосы дыбом. Ребенка нашли?
  • 0

#440
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
начали было раздавать листовки в фэмили парке.. но подбегали то охранники, то кассиры кричали, то девушки-парни на аттракционах - все запрещали раздавать. ну что за ерунда? показываю текст листовки, мол, не реклама, не акция - всем по барабану! в общем, до соционики успела из 100 почти половину раздать..
остальное по району раскидаю.. в магазины, в овощную лавку закинула часть.. осталось еще штук-40-50.. если кому надо в районе абая-момышулы, можете писать в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.