Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#401
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
так в сюжете же было, дали запрос в Киргизию, границу данная гражданка не пересекала, честно говоря я не особо верю в силы наших правоохранительных органов........
Но надеюсь ребенок в скором найдется живой и здоровый!
  • 0

#402
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
в ветку про животных надо тоже такую тему попросить создать, я написала модерну он молчит.
  • 0

#403
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
сайт catdog уже разослал всем участникам сайта письма с информацией, лично я такое получила...

Сообщение отредактировал Zaycevich: 16.10.2009, 15:34:30

  • 0

#404
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
отчитываюсь: минут 40 назад закинули листовки в Магнум
  • 0

#405
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
распечатала листовки на принтере, щаз я да и коллега моя порасклеиваем попути домой.
  • 0

#406
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Распечатаю расклею в квадрате Жарокова, Сатпаева, Джандосова, Ауэзова, Абая.
  • 0

#407
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто знает, у Танюты сколько листовок осталось? Я ее номер мобильного потеряла...

lubluchka, они по кассам сами разложат?

Сообщение отредактировал MercEdes: 16.10.2009, 17:28:29


#408
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А листовки еще остались? Могу съездить в Иссык и Талгар...
  • 0

#409
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Расклею черно-белые листовки в Илийском районе, Первомайские пруды.
Скорее бы нашли ребенка живым и здоровым!
  • 0

#410
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
сорри у нас принтер не печатает. не смогла распечатать.
  • 0

#411
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, кто знает, у Танюты сколько листовок осталось? Я ее номер мобильного потеряла...

lubluchka, они по кассам сами разложат?


Из Магнума ответили, что уже все сами разложили по кассам.. кто там будет сегодня - понаблюдайте как идет распространение.. как все же лучше - раздавать или на кассах оставлять.. может пригодится для следующего объекта, например, Арзана, если договримся
  • 0

#412
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки может конечно щас глупость скажу, если,что наругайте меня!!! А не спугнем ли мы эту Зарину-Наргизу своими листовками, теперь она и на улицу не покажется :eek: и где ж девочку то искать?? :spy:
  • 0

#413
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
почему-то не прошло сообщение..
в общем, Мерседес просила передать, что сейчас она в районе Аэропорта. у нее с собой 300 листовок. если кто-то может распространить в выходные в этом районе - звоните ей сейчас. она отдаст листовки

777 2131666
  • 0

#414
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки и мальчики, сегодня раздали практически все листовки формата а5 на барахолке. Причём было много людей, которые видели сюжет по КТК. Значит не всё так безнадёжно, может всё таки девочка найдётся :eek: .
А не очень хорошая нвоость состоит в том, что многие тут писали, что заедут сегодня, но так никто и не позвонил, и в личку никто не написал :D .
По состоянию на 7 вечера у меня осталось: 450 листовок. Странно так :spy: , т.к. вчера у меня забрал 50 листовок Евгений, сестра моя тоже 50 листовок, а сегодня я отдала Мерседес 300 шт. По идее у меня должно было остаться 300 шт, а в реале 450 шт.
Может мне Диас изначально больше дал листовок? Ничего не понимаю... В общем, люди не стеснятесь, звоните, пишите!
Напоминаю свои телефоны 272 51 20, сот. 8 (701) 715 05 29. Очень жду
  • 0

#415
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я закинула Вам на телефон.
  • 0

#416
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
так мало канешн но всеже, одну листовку приклеила в автобусе, народу много увидит, кондуктор был не против, одну на арбате в киоске газетном старушку попросила наклеить (наклеила), еще штук 12 расклеила по городу, в родном магазине возле дома и на двери подъезда (листовки те что выкладывались как документ, была возможность только 40 штук распечатать, половину моя коллега расклеила тоже). Даи Бог все усилия наши общие помогут ребенка наити!

Сообщение отредактировал Zaycevich: 16.10.2009, 20:06:03

  • 0

#417
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я Вам отправила единицы
  • 0

#418
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
В Аэропорту я раздавала людям, там учится моя дочь, и на остановке расклеила в четверг. В щколе 44 уже все в курсе.Там многие из посёлка Калинино.
  • 0

#419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, еще упали деньги на мобильный счет, в т.ч. смс-ка с кодом для пополнения едениц, всем спасибо!

В общем, ни кто мне не позвонил, прокатала листовки с собой, пойдем завтра с дочкой по микрам посмотрим, вдруг где еще нет, наклеим.

Есть новости от папы Толганай?

#420
Juliavt

Juliavt
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Цитата Kimko87:
понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...



[/quote]Поверьте, не хочу вас осуждать, так делают многие мамы - оставляют малышей в коляске на улице, пусть даже возле самого входа в магазин ... Но, прочитав однажды такую фразу в детском журнале: "Милые женщины, вы ведь ни за что не оставите свой кошелек на лавочке даже возле своего дома. Так почему же вы оставляете своих маленьких детей посидеть на лавочке одних пусть даже ненадолго???"
И я поняла правдивость этой фразы. Ведь дети важнее кошельков наших и дороже всего на свете!!!!

Можно конечно попросить кого-нибудь присмотреть за коляской, НО вот вам реальный случай из жизни моей бабушки, которая живет в Астане. Моя бабушка пошла в магазин со своей подругой. Выйдя из магазина присели рядом с магазином на лавочку. Обоим бабушкам уже за 70. Подъехала женщина с коляской, попросила наших бабулек присмотреть за коляской и за малышом, и сказал что минут через 15 вернется. Минут через 5 вышла из магазина женщина, бабушкам вроде бы показалось, что это она, просто куртку сняла (ну может быть жарко ей в магазине стало - подумали бабушки). Сказала бабушкам спасибо, взяла колясочку и тихо мирно пошла от магазина с ребенком. А через 15 минут из магазина вышла настоящая мама и спрашивает у бабушек, а где же коляска... И с криком побежала искать своего малыша. Бабушек тоже можно понять, память у старушек уже плохая, лица людей тоже плохо запоминают, а бывает и люди очень похожи, вот и отдали ребеночка воровке... Делайте выводы...

Мой сын родился 4300. Руки болели безумно после родов, а он каждый месяц еще и по 1 кг почти набирал. Я приходила в магазин, подходила к охраннику, показывала, что в коляске ничего нет, на что охранник говорил: "Будете выходить, я должен буду снова проверить коляску". Да без проблем, проверяйте! И вместе с малышом и с коляской ходила по магазину. Лишь один единственный раз нас не пустили в магазин с коляской, когда на улице прошел сильный дождь и колеса коляски были довольно грязные из-за этого.
А когда сын научился сидеть в полгодика, пересаживала его из коляски в магазинную тележку (коляску оставляла тут же в магазине возле входа или полбиже к кассе - где охранник разрешал). А потом катала сына в тележке по магазину и туда же в тележку складывала к малышу продукты, которые он не испортит и не порвет, не рассыпет. Остальное набирала в руки, либо еще с собой прихватывала магазинную корзинку. Платила на кассе, все складывала в пакеты, брала пакеты в руки и катила тележку с малышом до коляски. Там все складывала в коляску и пересаживала малыша. Процедура довольно сложная, но это лучше, чем, выйдя из магазина, не найти ни коляски, ни ребенка.
А еще лучшим вариантом было, составить список продуктов (лучше с небольшим запасом), попросить в выходной маму или подругу один часок побыть с малышом, а самой с тележкой на колесах быстро сходить и закупить все необходимое на неделю вперед. Надеюсь мой опыт как-то поможет вам решить проблему. Не оставляйте малыша ни на минуту одного на улице в коляске. Сами себе потом этого не сможите простить.

Сообщение отредактировал Juliavt: 16.10.2009, 22:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.