Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#381
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
в магнуме очереди огромные на кассах, надо повесить как то.. в автобусах тоже надо наклеить, кто ездит на автобусах?
если еще деньги нужны напишите.

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.10.2009, 12:10:43

  • 0

#382
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки какие вы молодцы.!!!
Дай бог что бы помогло. Сегодня ещё пройдусь по своему району и обновлю листовки
  • 0

#383
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мать надо трясти, могла просто продать ребенка или отдать за долги. Уж шибко мутная она и подруга.
  • 0

#384
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мать надо трясти, могла просто продать ребенка или отдать за долги. Уж шибко мутная она и подруга.

После просмотря сюжета по КТК, у меня такое же мнение. Нечиста эта мамаша. ИМХО Папа вон везде и всюду, а она??!!! Лишьбы малышка нашлась!
  • 0

#385
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
магнум дал добро. в 14 часов заберут тиражиз типографии и отвезут в отдел маркетинга Магнума.
единственное, в магазине спросили - будут ли добровольцы от нас, чтобы раздавать листовки? Если не будет, они оставят на кассе.. Я ответила, что пока добровольцев нет..
  • 0

#386
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Может еще Арзан на Ташкентской? Там мног из пригорода, со стороны Каскелена, Фабричног и т.д.
  • 0

#387
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
надо по той же схеме - договориться с администрацией.. кто-нибудь поближе там живет? Мне с пузом без машины сложно передвигаться..
  • 0

#388
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

магнум дал добро. в 14 часов заберут тиражиз типографии и отвезут в отдел маркетинга Магнума.
единственное, в магазине спросили - будут ли добровольцы от нас, чтобы раздавать листовки? Если не будет, они оставят на кассе.. Я ответила, что пока добровольцев нет..



На этой ветке добровольцев не соберем. Все таки больше мам с детьми. Может попросить в других ветках.
  • 0

#389
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тогда надо быстрее этот вопрос решить.. потому как магнум не будет держать листовки долго. сразу на кассы выложит, как только получит..
но я все же придерживаюсь мнения, что на кассе тоже не меньше эффекта будет.
  • 0

#390
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы договорились, что одна листовка будет на входе висеть, вторая на выходе. и на кассах, там где упаковывают товар - все остальные.. как правило люди всегда обращают внимание на такие вещи, пока складывают товар.. а вот если раздавать - многие просто мимо пробегут, не будут брать даже, подумав, что обычная реклама..

по-моему так лучше действительно!
  • 0

#391
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Листовки расклеила в 10 мкр и 10-А мкр на подъездах и оставила у продавцов в магазинах по 1 экземпляру , положили на кассах. Получилось маловато ,но у меня листовки закончились :lol:
  • 0

#392
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Может еще Арзан на Ташкентской? Там мног из пригорода, со стороны Каскелена, Фабричног и т.д.

да туда обезательно надо, в 1-ую очередь!
  • 0

#393
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Попросила вывесеть ссылкуна сайте www.live2ride.kz.
  • 0

#394
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Жалко девочку, прям молюсь за нее, Дай Бог найдется!!!! Девочки рассклеить у меня не получится с дочой сижу, но закину деньгами на сотку сегодня обязательно!!!
  • 0

#395
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А можно сделать листовку для скачивания с другой фотографией, которые папа девочки передал?
  • 0

#396
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Да, фото бы обновить. Я в воскресенье буду в Арзане, а сегодня пойду к ним в ветку в Общем.
  • 0

#397
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а где можно взять листовки?Расклею в бурундае и карасу.пыталась сама распечатать не получилось фото плохие не видно. :lol:

Сообщение отредактировал смска: 16.10.2009, 14:33:14

  • 0

#398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Листовки расклеила в 10 мкр и 10-А мкр на подъездах и оставила у продавцов в магазинах по 1 экземпляру , положили на кассах. Получилось маловато ,но у меня листовки закончились :eek:

У меня еще остались, вечером привезу их обратно домой.
Девушка резервировала и не объявилась сегодня.

А можно сделать листовку для скачивания с другой фотографией, которые папа девочки передал?

Папа передал ту же фотографию, что и на листовке. И еще одну, но там лицо ребенка совсем плохо видно.

Мне еще 3 тысячи упали на телефон.

Сообщение отредактировал MercEdes: 16.10.2009, 14:58:40


#399
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Слушайте на ветке авто совсем глухо. А как бы водители нам помогли. :eek:
  • 0

#400
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В пропаже ребенка подозревается Каипова Зарина Муратбековной, также именуемой Шарипова Наргиз Муратбековной может быть гражданкой Киргизии

Навело на мысль, если она может являться гражданкой Киргизии, то не могла ли она туда вывезти ребенка??

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.10.2009, 15:23:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.