Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1861
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне в детстве никогда не отмечали День Рождения, вообще не помню праздников и пр. Поэтому стараюсь изо всех сил сделать детство своего сына волшебным, ярким и запоминающимся. По мере сил и денег, конечно. Самая большая проблема - деньги - у нас с ними оочень туго, поэтому кафе и рестораны никогда не могли себе позволить. Тем более аниматоров и прочее "готовое волшебство". Спасибо таобао, что очень выручает. Заранее лопачу инет, собираю идеи, конкурсы для возраста, декорации и пр. 

 

В прошлом году делала сыну День Рождения на тему "Пиратская вечеринка", на 4 года, заранее посмотрели пираты Карибского моря) чтоб вызвать интерес. Заказала с таобао костюмы себе, мужу и сыну, обошлись гораздо дешевле, чем покупать здесь. 

 

Было очень весело, все засняли на камеру и потом именинник, наверное, полгода почти каждый день просил включить ему видео  праздника.

Это в кратце такой сценарий, надеюсь кому-нибудь пригодится  :bow:  

Римма, Вы потрясающая мама!

Праздник великолепный!

Спасибо за идеи.


  • 1

#1862
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Римма, Вы потрясающая мама!

  

Праздник великолепный!

Спасибо за идеи.

 

 

Спасибо за добрые слова :rotate: , будет время, выложу сценарий ДР на тему - "футбольная вечеринка", сыну в этом году на 5 лет делала, за этот год стал самым большим поклонником футбола) Пришлось и нам этим "заболеть".


  • 0

#1863
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Спасибо за добрые слова :rotate: , будет время, выложу сценарий ДР на тему - "футбольная вечеринка", сыну в этом году на 5 лет делала, за этот год стал самым большим поклонником футбола) Пришлось и нам этим "заболеть".

 

Согласна с предыдущим комментарием, действиетльно потрясающая мама, замутить такой праздник без аниматоров, кафешек и пр.! Просто нет слов! Буду очень благодарна за сценарий футбольной вечеринки, сын (да и папа) тоже этим болеет.


  • 0

#1864
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я пригласила аниматоров в агенства Море Шоу. Ребята молодцы!! Так понравились деткам и взрослым что не хотели отпускать))). Заказала у них торт вкусный и красивый. Так же аквагрим и шоу мыльных пузырей. Что особо порадовало сделали скидку нам и подарили бесплатно шары и игрушки из шариков для всех детей. Мы остались довольны!!!


  • 0

#1865
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Спасибо за добрые слова :rotate: , будет время, выложу сценарий ДР на тему - "футбольная вечеринка", сыну в этом году на 5 лет делала, за этот год стал самым большим поклонником футбола) Пришлось и нам этим "заболеть".

Римма, Вы умничка, такой праздник сыну сделали!!! Прям как сама побывала, когда Ваш отчет про пиратов читала. На самом деле, и Вы еще раз это доказали, что наличие денег не принципиально, главное - это желание подарить праздник и чудо своему ребенку! Даже пусть это будут просто маленькие домашние посиделки без аниматоров и кучи гостей, ребенок обязательно оценит и запомнит свой день рождения, если в него вложить в первую очередь душу и активное участие самых родных для малыша людей - мамы и папы, может бабушек и дедушек (тут уж как захочется....).
Просто сейчас прям мода пошла на детские дни рождения - обязательно и кафе, и аниматоры, и костюмы, и куча гостей, и чтобы не как у соседской девочки или мальчика из дет.сада, а покруче, поинтересней.... Поинтересней для кого? Родители из кожи вон лезут чтобы праздник понравился в первую очередь гостям, а не виновнику этого самого праздника. Особенно это про двух-трех леток, которым тематика праздника еще не очень то понятна....
  • 4

#1866
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Доброй ночи всем!

Еле осилила всю тему.

Прошу совета.

Ребенку скоро исполняется годик. День рождение 31 декабря, но отмечать будем 3 января.

Ищем кафе для празднования. Гостей человек 20, пятеро детей 1-2 года.

 

Планировала провести в новом кафе Андерсон. Они наконец открылись! По ценам выходит ориентировочно 10-12 тыс. на человека без алкоголя (меню у них пока не готово), торт 1 кг- 10 тыс. (обещают скидки к новому году), ничего своего нельзя (не аниматоров, не украшений для зала, не шоколадного фонтана, насчет фотографа они еще уточнят).

 

Теперь в раздумьях, стоит ли оно того. Да у них очень красиво, стильно, уютно, все новое. Но как-то дороговастенько выходит, если считать, что все заказывать только у них.

На форуме прочитала, что рекомендуют Wagon, Альпину (рекомендации старые). Как там сейчас?


  • 0

#1867
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Доброй ночи всем!
Еле осилила всю тему.
Прошу совета.
Ребенку скоро исполняется годик. День рождение 31 декабря, но отмечать будем 3 января.
Ищем кафе для празднования. Гостей человек 20, пятеро детей 1-2 года.
 
Планировала провести в новом кафе Андерсон. Они наконец открылись! По ценам выходит ориентировочно 10-12 тыс. на человека без алкоголя (меню у них пока не готово), торт 1 кг- 10 тыс. (обещают скидки к новому году), ничего своего нельзя (не аниматоров, не украшений для зала, не шоколадного фонтана, насчет фотографа они еще уточнят).
 
Теперь в раздумьях, стоит ли оно того. Да у них очень красиво, стильно, уютно, все новое. Но как-то дороговастенько выходит, если считать, что все заказывать только у них.
На форуме прочитала, что рекомендуют Wagon, Альпину (рекомендации старые). Как там сейчас?


Ну и цены в Андерсоне! Мы 27 декабря отмечаем в Дороге детства, на 13 взрослых меню вышло на 93 тысячи, включая шарики 20 шт. Думаю итоговый счет будет немного дороже. В указанную сумму не входит алкоголь и сладкое, его можно с собой.
Самое главное, что в Дороге детства есть специально отведенное место, где могут поползать малыши. В других детских ресторанах, которые мы смотрели, игровые площадки ориентированы на более взрослых детей. У нас тоже среди гостей несколько малышей около года.
  • 0

#1868
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Планировала провести в новом кафе Андерсон. Они наконец открылись! По ценам выходит ориентировочно 10-12 тыс. на человека без алкоголя (меню у них пока не готово), торт 1 кг- 10 тыс. (обещают скидки к новому году), ничего своего нельзя (не аниматоров, не украшений для зала, не шоколадного фонтана, насчет фотографа они еще уточнят).
Я конечно все понимаю, что не дешево, но при их дороговизне еще и своего ничего нельзя. Я не уверенна, что при цене за торт он будет еще и вкусным и оригинальным. Да еще и фотограф под вопросом и аниматоров нельзя. И что платить только за еду и их красивый банкетный зал? Я бы отказалась и поискала место, где все можно.
  • 1

#1869
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ну у нас наверное прошел самый необычный из обычных дней рождений))). Дочери 3 года. Из гостей были только две семейные пары. Родственники у нас живут далеко,по этой причине были только по скайпу и телефону.

Отмечали дома, т.к. народу особо не было, был понедельник, вечер после работы и садика. Дочь отказалась одевать нарядное платье, скорее вообще отказалась одеваться и бегала в трусиках. Но была очень рада всем гостям и подаркам, шарикам (которые мужчины надули  и сделали собачек из них для нее и ее трехлетнего гостя), а особенно торту, который я пекла сама, а дочь помогала мне с выбором украшений на торт.  Для нее этот день очень запомнился и уже прошло 2 месяца, а она все вспоминает и просит еще один день рождения для нее.

Это я к тому, что правильно было сказано выше

 

Просто сейчас прям мода пошла на детские дни рождения - обязательно и кафе, и аниматоры, и костюмы, и куча гостей, и чтобы не как у соседской девочки или мальчика из дет.сада, а покруче, поинтересней.... Поинтересней для кого? Родители из кожи вон лезут чтобы праздник понравился в первую очередь гостям, а не виновнику этого самого праздника. Особенно это про двух-трех леток, которым тематика праздника еще не очень то понятна....
BJh3WtitHBE

Сообщение отредактировал anestezy: 15.12.2014, 10:23:20

  • 1

#1870
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да, согласна, что дети малыши не понимают всей крутизны празднования!!!!! это уже мы выпендриваемся!!

 

но отпишусь про нашу подготовку, у нас др 28го, везде елки, аниматоры тоже многие заняты.

Короче решили отметить узким кругом, так еще у друзей сыну будет 2 гдика 27го, решили обьединиться)))))

отметим в тайлане-ресторане, для отличия от нового года надуем шары (с днем рожд)))) пришлось заказать не клоунов, а дед мороза со снегуркой. день рожденный хоровод вокруг елки)))

подскажите где можно купить торт, готовый - главное вкусный, человек 15? где вижу они не большие, еще и не известно по вкусу какие


  • 0

#1871
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, согласна, что дети малыши не понимают всей крутизны празднования!!!!! это уже мы выпендриваемся!!

 

но отпишусь про нашу подготовку, у нас др 28го, везде елки, аниматоры тоже многие заняты.

Короче решили отметить узким кругом, так еще у друзей сыну будет 2 гдика 27го, решили обьединиться)))))

отметим в тайлане-ресторане, для отличия от нового года надуем шары (с днем рожд)))) пришлось заказать не клоунов, а дед мороза со снегуркой. день рожденный хоровод вокруг елки)))

подскажите где можно купить торт, готовый - главное вкусный, человек 15? где вижу они не большие, еще и не известно по вкусу какие

Попробуйте оте дамдэ, вкусные и цены нормальные


  • 1

#1872
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый вечер! Кто то уже был в эксперементариуме? Кто что расскажет? А то я слышу только, что собираются там отмечать, но отзыва ни одного реального не слышала. Говорят в Москве очень круто там. А вот интересно алматинский также крут?


  • 0

#1873
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я пригласила аниматоров в агенства Море Шоу. Ребята молодцы!! Так понравились деткам и взрослым что не хотели отпускать))). Заказала у них торт вкусный и красивый. Так же аквагрим и шоу мыльных пузырей. Что особо порадовало сделали скидку нам и подарили бесплатно шары и игрушки из шариков для всех детей. Мы остались довольны!!!

Да ребята молодцы. Выкладываются на 100%. Вот только костюмов аниматоров у них не так много, хотя на сайте вроде много. Но детки то хотят то что сейчас актуально. А так у них очень качественные костюмы. Я таких в городе не видел. Кстати у нас Лена работала, она вроде хозяйка. Вот умничка. Если будете заказывать, просите чтобы она участвовала и тогда праздник будет супер. Шоу мыльных пузырей у них как у всех. Сейчас мало кто может похвастаться хорошим номером, зато аниматоры у них лучшие в городе. 


  • 0

#1874
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 


Ну и цены в Андерсоне! Мы 27 декабря отмечаем в Дороге детства, на 13 взрослых меню вышло на 93 тысячи, включая шарики 20 шт. Думаю итоговый счет будет немного дороже. В указанную сумму не входит алкоголь и сладкое, его можно с собой.
Самое главное, что в Дороге детства есть специально отведенное место, где могут поползать малыши. В других детских ресторанах, которые мы смотрели, игровые площадки ориентированы на более взрослых детей. У нас тоже среди гостей несколько малышей около года.

 

 

Позвонила в дорогу детства, на нашу дату у них свободно, но далековато они находятся, у нас не все гости на машинах. Поэтому ищем дальше...


  • 0

#1875
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Я конечно все понимаю, что не дешево, но при их дороговизне еще и своего ничего нельзя. Я не уверенна, что при цене за торт он будет еще и вкусным и оригинальным. Да еще и фотограф под вопросом и аниматоров нельзя. И что платить только за еду и их красивый банкетный зал? Я бы отказалась и поискала место, где все можно.

 

Я наверное неправильно выразилась, у них есть и аниматоры и возможно будет фотограф, просто своих нельзя, только у них можно заказывать. Цены средние по городу, но качество неизвестно, а хотелось бы проверенных. Тем более видела на купонных сайтах скидки у хороших агентств и на аниматоров, и на шоу мыльных пузырей .


  • 0

#1876
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Да, согласна, что дети малыши не понимают всей крутизны празднования!!!!! это уже мы выпендриваемся!!

 

но отпишусь про нашу подготовку, у нас др 28го, везде елки, аниматоры тоже многие заняты.

Короче решили отметить узким кругом, так еще у друзей сыну будет 2 гдика 27го, решили обьединиться)))))

отметим в тайлане-ресторане, для отличия от нового года надуем шары (с днем рожд)))) пришлось заказать не клоунов, а дед мороза со снегуркой. день рожденный хоровод вокруг елки)))

подскажите где можно купить торт, готовый - главное вкусный, человек 15? где вижу они не большие, еще и не известно по вкусу какие

Попробуйте оте дамдэ, вкусные и цены нормальные

 

Если Вы хотите торт на заказ, то на мероприятия, которые начинаются с 20 декабря в оте дамди не принимают, в Силк Вее тоже. Мы заказали торт в Ciao Pizza, в Столичном тоже принимали заказы на конец декабря.


  • 0

#1877
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я знаю, что в "оте дамди" (по крайней мере, на Ташкенской) можно приехать день в день и выбрать из большой витины готовых и свежих тортиков все, что понравится. там всегда есть оформленные торты и детской тематики много, даже "модных" персонажей. только, грят, цены у них выросли от 2700 за кг, до 3200. сама поеду в конце декабря.


  • 0

#1878
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


я знаю, что в "оте дамди" (по крайней мере, на Ташкенской) можно приехать день в день и выбрать из большой витины готовых и свежих тортиков все, что понравится. там всегда есть оформленные торты и детской тематики много, даже "модных" персонажей. только, грят, цены у них выросли от 2700 за кг, до 3200. сама поеду в конце декабря.

 

Мне не очень нравятся торты в Оте дамде и оформление у них не красивое, но это на мой вкус))) И тортики не сказать, что вкусные. Или мне так везёт))) сколько раз заходила  в магазин на Гоголя-Сейфуллина, в холодильнике стоят готовые тортики ну совсем страшненькие.  Или я путаю контитерские есть ещё Той демде.  ТОгда в Оте демде оформление  мастикой хорошее. А вот  в  Той демде не очень :rotate:

Я дочке заказывала торт на день рождения в Томис Пастри  на Пушкина  выбрала торт сникерс  и оформление  у них детского почти нет, выбрала такое оформление

79tniqnv76gm.jpg

на зато тортик  почти весь скушали, потому что очень вкусненький оказался,  заказывала первый раз там до этого и в назике,  в ажар,

а взрослым сама спекла обычный медовый домашний  тортик и вот так украсила, может кому-то как идея пригодится))))

xrylwav4idry.jpg

 

Когда с дочкой выбирали аниматора(дочка любит Винкс) я думала второй год к нам  будет приходить на день рождение Флора, но когда смотрели фото аниматоров она выбрала Машу и медведя, и не зря костюм ростового мишки был просто классный ....

t7ikuw2rlt5y.jpg

 

заказывали шар-сюрприз, большой шар и внутри него 80 маленьких на дутых шариков( дочка не знала про него) и для неё было сюрпризом, когда она его проткнула из него высыпалось много маленьких шариков.

jusks7ju3ubs.jpg

 

 В конце дня рождения был фейерверк(заказываю всегда на этом сайте с доставкой домой http://www.almaty-salut.kz/fontany) заказывала салют под название  Шымбулак  понравился всем и взрослым и деткам.

 И первый раз заказала вулканы  5 штук поставили  их в ряд через один метр друг от друга, было супер здесь видео не не наше взятое на сайте, но  в живую на много красивее и когда их не сколько вообще просто классно :rotate:

https://r4---sn-3515...=web&cver=html5

 

Сделала вот такой импровизированный кеди бар

gtl7htpxj5xf.jpg

 

 также фото стену сделала сама, детки гипсовые фигурки покрасили.

 И ещё заказывали твистинг аниматор делал с детками фигуры из шариков. Генератор мыльных пузырей  с мини дискотекой, аквагримм.

 В итоге день рождение мне обошелся нам много дешевле сделать дома во дворе , чем в кафе и все остались довольны главное дочка, гости и родители :rotate:

 Но плюс в том, что день рождение летом и есть двор. А у младшей в феврале  зимой..... Вот и думаю где отмечать....


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 17.12.2014, 01:43:25

  • 3

#1879
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На одном из сайтов идет акция, может кому-то пригодится -Оформление свадеб и детских праздников со скидкой до 60% от компании Magic City: бонбоньерки, букеты для невест, бутоньерки и многое другое!

 

Прикреплённые изображения:

  • image_3.jpg

  • 0

#1880
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
сколько раз заходила  в магазин

у Оте Дамды 2 магазина

- возле базара на Алмате 1

- возле Саяхата (Джангильдина, выше Ташкентской)

мы там давно уже заказываем, чаще всего берем медовый со сметанковым кремом :) Еще со сгущенкой его делают, но уж чересчур сладко :p

 

детям всегда ДРы отмечаем без аниматоров, потому что все идеи нахожу на solnet.ee)))

ну еще потому, что развлекаться они хотят больше, чем 1-1.5 часа, да еще устают. Когда самостоятельно пишешь программу, всегда можно подстроиться под детей - устали или уже отдохнули, проголодались или готовы снова стоять на ушах 

 

у сына летом ДР, возраст еще мал, нужна минимальная культурная программа, потому что во дворе бассейн и дети в нем целый день) 

 

у дочи ДР зимой, тут конечно программу составляю по-полной, и готовиться начинаю понемногу - за месяц смотрю идеи, недели за 2 начинаю закупаться реквизитами.

в прошлом году еще хорошо со снегом совпало - на горке укатались за полтора часа, дома всякие игры-конкурсы  :dandy:

 

но в этот раз ввиду моего пузатого положения ни прыгать, ни бегать, ни вопеть с ними не могу, обойдемся чем-то спокойным, с минимальным кол-вом детей, ну человек 7 наверное, максимум... 

так-то, 9 лет, они уже сами номера показывают - то танцы ставят, то театр, так что, наверное, будем двигаться в этом направлении - самодеятельном :laugh:

еще родственники, ну их позовем во вторую часть Марлезонского балета, за день 2 нашествия - невыносимо)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 17.12.2014, 20:51:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.