Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1821
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет. нужен совет. хочу сделать сынишке на год стенгазету сама. просмотрела фотки и расстроилась. на фото много лишнего фона. посоветуйте мне мастера, который может почистить фон фотографий..сроки поджимают. заранее спасибо

 

Как вариант, можете сделать стен газету в виде галстуков, внутрь разместите фото вашего малыша. Вырежете просто кружочками фото и наклеите на галстуки, как раз весь ваш фон уберется. Мы так делали племяннику на годик, отлично получилось (галстук из картона и цветной бумаги, по центру фото кружочком, сверху декоративные усы на каждом галстуке, и снизу подписали от 1-12). Была морская тематика, галстуки были синие и голубые, чередовались. Вы сделаете цветовую гамму вашего др.  Ну это как вариант :)
 


Сообщение отредактировал Опельсинка: 28.11.2014, 00:31:49

  • 1

#1822
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

всем привет. нужен совет. хочу сделать сынишке на год стенгазету сама. просмотрела фотки и расстроилась. на фото много лишнего фона. посоветуйте мне мастера, который может почистить фон фотографий..сроки поджимают. заранее спасибо

 

Как вариант, можете сделать стен газету в виде галстуков, внутрь разместите фото вашего малыша. Вырежете просто кружочками фото и наклеите на галстуки, как раз весь ваш фон уберется. Мы так делали племяннику на годик, отлично получилось (галстук из картона и цветной бумаги, по центру фото кружочком, сверху декоративные усы на каждом галстуке, и снизу подписали от 1-12). Была морская тематика, галстуки были синие и голубые, чередовались. Вы сделаете цветовую гамму вашего др.  Ну это как вариант :)
 

 

спасибо за совет. если успею так и сделаю)


  • 0

#1823
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, спасибо всем большое за ответы и советы!
Пока детки спали, обзвонила компании, которые занимаются воздушными шарами.
Напишу сюда, вдруг кому-то пригодится:
надуть гелием свои шарики:
sharik.kz - простые шарики от 200 тенге, фольгированные - в зависимости от размера;
ЖанымДекор - простые от 150 тенге, фольгированные - от 400 тенге
Мечты сбываются (Шашкина, 11) - простые от 170 тенге (маленькие), 220 тенге (побольше), фольгированные от 800 до 1500 тенге
Тинки-Винки (Шашкина, 6) - простые от 150 тенге, фольгированные от 500 тенге.
Shar-Land.kz - не дозвонилась, но там готовые надутые шарики от 150-170 тенге (так написано на сайте).

Мои шарики попросили привезти, сотрудники магазинов проверят их на качество и скажут, будут они их надувать или нет!
Вывод: проще купить сразу готовые, чем париться как я :idea: :D



Здравствуйте. Буквально вчера была в магазине на шашкина- тимерязева (на углу, не знаю как называется
  • 1

#1824
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name="*Радуга*" post="31083976" timestamp="1417288106"]

[quote name="*Aika*" post="31060885" timestamp="1417060610"]
Девочки, спасибо всем большое за ответы и советы!
Пока детки спали, обзвонила компании, которые занимаются воздушными шарами.
Напишу сюда, вдруг кому-то пригодится:
надуть гелием свои шарики:
sharik.kz - простые шарики от 200 тенге, фольгированные - в зависимости от размера;
ЖанымДекор - простые от 150 тенге, фольгированные - от 400 тенге
Мечты сбываются (Шашкина, 11) - простые от 170 тенге (маленькие), 220 тенге (побольше), фольгированные от 800 до 1500 тенге
Тинки-Винки (Шашкина, 6) - простые от 150 тенге, фольгированные от 500 тенге.
Shar-Land.kz - не дозвонилась, но там готовые надутые шарики от 150-170 тенге (так написано на сайте).

Мои шарики попросили привезти, сотрудники магазинов проверят их на качество и скажут, будут они их надувать или нет!
Вывод: проще купить сразу готовые, чем париться как я :idea: :D[/quote]

Здравствуйте. Буквально вчера была в магазине на шашкина- тимерязева (на углу, не знаю как называется, там 140 тг с покрытием каким-то (чтобы дольше летали ) и 110 тг без покрытия. Это если шарики свои. Меня именно это интересовало.
  • 0

#1825
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

                   Дв, выкралась «минутка» отчитаться по поводу нашего проведенного праздника, дня рождения младшей дочери, а был праздник 12 октября. Отметили мы его в ресторане отеля Амбассадор, в стиле «русалочки Ариэль». Приглашены были детки и мамочки.  Прошло все отлично, как было и задумано мною, сладости  для кенди бара заказывали  у Александры НИК Шурена (если я не ошибаюсь), очень довольны ее услугами,  все было вкусным и свежим (торт, капкейки и макаронсы). Оформлением стола для канди бара делала я сама, почти за три месяца до праздника, очень долго думала, что да как сделать, младшенькая обожает русалочек, вот и выбрали стиль «Русалочки Ариэль». Топперы для украшения стола и попкорна были сделаны мною, это  крабики, морские коньки (мальчики и девочки), а также для капкейков (русалочки), стаканы для попкорна, оформление баночек для конфет, и для вафель.  Цвет оформления выбрала тиффани,  очень модный цвет этого сезона. Заказали с таобао  скатерти этого цвета, ленточки, стойки две для капкейков, шары фольгированные и обычные, и подарочки для гостей брелки в виде кольца с большим камнем, якорь и штурвал. Купили  гелей  на ул.Муканова –Виноградова по-моему 10л., хватает на 100-110 шаров цена 5600тг, задаток за емкость оставили 20000 тг ( на 14 дней). Заказала также объемные слова (имена моих принцесс), украсил кенди бар. Распечатала в копи центре  разных размеров цветных русалок на бумаге форматом А4,А3 разрезала для топперов и для стаканов попкорна. Налепила стразиков везде, где можно было налепить, в фурнитуре на ул. Тимирязева продаются рулоном.  Наклеила стразы и на  коробочки из под вафель, были в виде подставок под стойку для капкейков. Еще набрала в фурнитуре метражом бусинки, разные, разные. Пиньяту смастерила тоже сама, получилось очень даже ничего)))

Было очень весело, в этом году аниматоры не подвели, были на высшем уровне, команда Феерия, Алина хочу сказать отдельное спасибо Вам и вашей команде, молодцы так держать! Все участвовали в играх даже мамочки, персонажей выбрали Русалочку и Пирата, полтора  часовое шоу, игры  и аквагрим, завершил наш праздник пиньята и зарисовка картонного домика и ракеты. Все остались довольными, а особенно детки.

_MG_8193.JPG _MG_8202.CR2.jpg

_MG_8343.JPG IMG_8925.JPG

IMG_8977.JPG IMG_8988.JPG

IMG_8845.JPG IMG_8827.JPG

 

 

 

 


  • 18

#1826
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжения поста. А вот и фото заготовок, и самого праздника, если есть у вас достаточно времени, вы сами можете  сделать оформление кенди бара, фантазируйте, делая своими руками, я получила такое удовольствие делая все сама). Для крабиков ,коньков и русалочек  понадобились: цветная бумага, клей карандаш, клей ПВА, кусочки материала сеточка, глазки, стразики, блеск продается на строительном базаре, (для левкаса), манка (дал эффект песка) на крабиках и морских коньков.

222.png 005.JPG

004.JPG 008.JPG

010.JPG 017.JPG

014.JPG 016.JPG

018.JPG 3333.png

021.JPG 022.JPG

025.JPG 026.JPG
028.JPG 024.JPG

034.JPG 038.JPG

 

 

 

 

 


  • 27

#1827
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Центр Праздников Мако вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#1828
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Отметили мы его в ресторане отеля Амбассадор

Расскажите про ресторан, пожалуйста. Как Вам кухня, обслуживание, цены? 


  • 0

#1829
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Тут все про Алматы? Есть такая тема про Астану?


  • 0

#1830
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Тут все про Алматы? Есть такая тема про Астану?

 SULNY - http://vse.kz/topic/...-astane/page-25


  • 0

#1831
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Тут все про Алматы? Есть такая тема про Астану?

 SULNY - http://vse.kz/topic/...-astane/page-25


  • 0

#1832
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, чем можно заполнить пиньяту?


  • 0

#1833
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, чем можно заполнить пиньяту?

пиньята заполняется самыми различными сувенирами и сладостями в зависимости от предпочтений ребенка или от мероприятия: свадьба, девичник, детский или взрослый праздник. В пиньяту можно положить: конфетки, фигурки из шоколада (завернутые), сувенирчики, мелкие мягкие игрушки, мячики-попрыгунчики, киндер-яички, бантики и, конечно, же, конфети! В НОВОГОДНЮЮ ПИНЬЯТУ в проглои году мы клали фрукты. В общем, в зависимости от тематики вашего праздника или от фантазии.


  • 1

#1834
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, чем можно заполнить пиньяту?

На оптовке на Розыбакиева купите конфеты немецкие.они завернуты в фольгу.есть очень много конфет виде мишек,зайчиков и так далее.там же покупала маленькие сникерсы и твиксы
  • 4

#1835
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Спасибо вам за подсказку!!!!


  • 0

#1836
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Спасибо вам за подсказку!!!!

Они стоят копейки. От 10тг до 50 тг
  • 1

#1837
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Отметили мы его в ресторане отеля Амбассадор

Расскажите про ресторан, пожалуйста. Как Вам кухня, обслуживание, цены? 

 

кухня европейская и турецкая, хозяин ресторана поменялся,

уже 2 год заведует этим рестораном, уютно стало

готовят вкусно, цены средние, обслуживание тоже не плохое


  • 1

#1838
Письмо от Деда Мороза!

Письмо от Деда Мороза!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А мы своим деткам хотим сделать новогоднюю сказку, подарить письмо от Деда Мороза и видеобращение именное! Кому надо могу дать номер и Вы закажите +77084250890! Думаю дети будут рады


Сообщение отредактировал Письмо от Деда Мороза!: 06.12.2014, 18:09:28

  • -5

#1839
Coco_Chanel_kz

Coco_Chanel_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="shopomaniya" post="31086907" timestamp="1417349176"]

[font='times new roman'] Заказали с таобао скатерти этого цвета, ленточки, стойки две для капкейков, шары фольгированные и обычные, и подарочки для гостей брелки в виде кольца с большим камнем, якорь и штурвал.

поделитесь, пожалуйста, ссылками где вы заказывали с таобао.
  • 0

#1840
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Заказали скатерти этого цвета, ленточки, стойки две для капкейков, шары фольгированные и обычные, и подарочки для гостей брелки в виде кольца с большим камнем, якорь и штурвал.

поделитесь, пожалуйста, ссылками где вы заказывали

дн, ответила в соответствующей теме


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.