Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#161
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Не на правах рекламы, есть знакомая, специализирующаяся на организации детских праздников (шарики куклы, клоуны и пр) кому надо могу скинуть в ЛС

ООО и мне скиньте плз!!! :spy:
  • 0

#162
nautica

nautica
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И мне, пжлста, очень надо!
  • 0

#163
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Раз столько желающих, кину тут
754125
87013346454
83333643311
Юля. Скажите знакомая Кирилла.
  • 0

#164
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


всем спасибо за инфу по кафе Ажур... сегодня там проводим мероприятие... завтра отпишусь, что и как прошло...


прошло все супер... доча да и все детки довольны... родители тоже, еще бы чуть дешевле ))) а так украшение зала в "мир шаров", вызов клоуна и вся еда в копеечку... но доча счастлива и мы вместе с ней... официантки внимательные, все успевали... еда действительно перченая, особенно взрослая ) на телевизор подключили караоке и пели детские песенки (кстати, купите диски только детских песенок караоке - очень советую)... так как зал не закрывали приходили другие семьи и их детишки плавно сливались с нашими в играх )))



Я смотрю многие отмечали день рождение в Ажуре, ну кто нить скажите стоит приглашать клоуна которого предлагают они или кого то другого поискать.
  • 0

#165
nautica

nautica
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мы день рождения решили праздновать в Тропикане. Цены приемлимы, шведский стол, клоуны включены. Единственный минус - это несколько дней рождений сразу.
Но мы были там на детском празднике в прошлом году у друзей - моему сыну очень понравилось.
  • 0

#166
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

А мы день рождения решили праздновать в Тропикане. Цены приемлимы, шведский стол, клоуны включены. Единственный минус - это несколько дней рождений сразу.
Но мы были там на детском празднике в прошлом году у друзей - моему сыну очень понравилось.

Если можно дай их координаты и цены, нам тоже предстоит через месяц.
  • 0

#167
nautica

nautica
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот и прошел наш праздник в Тропикане. Детям была огромная радость. Еще раз хочу подчеркнуть, что там все нацелено на детей, так что для встреч со взрослыми есть другие места. Координаты - Шевченко-Косманвтов, а телефона незнаю (088 может подсказать). Стоимость: взрослый 2200, ребенок - 1000 (ребенок это от 1 года до 5 лет). В эту стоимость входит шведский стол, напитки в виде морсов, компотов и развлекательная программа от приглашенных клоунов. Все мероприятие проходит с 12 до 17.
Мои ребенок (4 года) был уставший и счастливый. :)
  • 0

#168
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Вот и прошел наш праздник в Тропикане. Детям была огромная радость. Еще раз хочу подчеркнуть, что там все нацелено на детей, так что для встреч со взрослыми есть другие места. Координаты - Шевченко-Косманвтов, а телефона незнаю (088 может подсказать). Стоимость: взрослый 2200, ребенок - 1000 (ребенок это от 1 года до 5 лет). В эту стоимость входит шведский стол, напитки в виде морсов, компотов и развлекательная программа от приглашенных клоунов. Все мероприятие проходит с 12 до 17.
Мои ребенок (4 года) был уставший и счастливый. :)



Скажите пожалуйста, а клоуны оплачивается дополнительно.
  • 0

#169
nautica

nautica
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]Скажите пожалуйста, а клоуны оплачивается дополнительно.
[/quote]

Нет, данные расценки включают клоунов. Единственное, что нужно учесть - спиртное очень дорогое (в нашем случае мы отдали тысяч 20 отдельно за спиртное, которое заказывали в баре там же). Ну а если приглашать только ребятишек (без родителей), то очень хороший :) вариант!
  • 0

#170
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
мы праздновали пятилетие нашей девочки в детской комнате в Гроссе по Сатапева. получилось весело и не хлопотно :) . рекомендую!
  • 0

#171
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
для тех кто делает ДР в детском саду, хочу поделиться! мы обычно приглашаем одних и тех же клоунов, которые нас уже порядком поддастали однообразием, ну я уже писала об этом выше.
в этом году получилась так, что наш ДР совпал с карантином в саду, так что нельзя было никого со стороны приводить. пришлось попросить выступить "клоуном" нашего музработника. это было просто супер! во-первых это все-таки педагог и знает как удержать внимание малышни, во-вторых знает всех по именам, в третьих все конкурсы, игры были не хуже, а лучше клоунских. и костюм у нее есть, и реквизиты нашлись (то что исп-ся для утренников, из спортзала).
и обошлось это всего в 2 тысячи.
так что можете узнать в своих садах, могут ли они вам помочь, чем звать надоевших клоунов.
  • 0

#172
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Племяннице, первой и пока единственной, исполняется один годик!
Учитывая, что я ее единственная родная тетя (двоюродных, троюродных пруд-пруди), люблю ее без памяти, хочется чтобы подарок был особенный, для нее естественно!
Платьицами и пр. атрибутами ее мини гардероба не удивишь, так как там, все итак от меня.
Мероприятие послезавтра.
У нее вроде все есть, чем порадовать ребенка? Папа ей недавно качели подарил, вот их она любит))
Вначале думала примитивно, крохотные серьги с брюлликами, так уже до меня кто то подарил и не одни, и потом она такая маленькая, и протыкать ушки рановато, и опасно, зацепит за одежку.
Дубленочку тоже не в тему, дитя в основном в куртке ходит, а ее пару раз оденет и останется (хотя через годик, моя доча будет ее носить :eek: ).
Если бы мальчиком была, подарила бы машину детскую наверное...
Из невзрослых подарков куклу рановато кажется, да и те что имеются ей неинтересны,
тока конструктор для девочек нашла, типа лего, только розовый, продавцы уверяют что она будет в восторге, это пока единственное что надумала.
Может посоветуете что нибудь фантастическо приятное для ребенка, которое принесет ей море положительных эмоций в ее возрасте :eek:.
  • 0

#173
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня тоже такая тема... только у меня крестнику годик.. и тоже не знаю. смотрела конструктор... но что то как-то не ввостоге.. машина тоже не очень у него этих машин папа постарался.... мама его говорит купи что нить развивающее, и что это развивающее подскажите????
  • 0

#174
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Что подарить ребенку, чтобы действительно порадовать его?

Выбирая подарок для ребенка, учтите два основных принципа:
• Относитесь к этому процессу творчески – фантазируйте, экспериментируйте.
• Учитывайте возрастные особенности малыша, а также его индвидуальные навыки и умения.

Итак, годовалому человеку уже неприлично дарить погремушки – это пройденный этап. Он вступил в пору активного освоения окружающего пространства. Поэтому самое время дарить вещи, которые помогут ему в этом. Самая простая игрушка – мяч. Его можно подбрасывать, катать, догонять. Помните, что мяч не должен быть слишком большим, чтобы ребенок, держа мяч в руках, мог видеть, куда он идет.
Прекрасным подарком на первый день рождения будут игрушки-каталки – на палке, чтобы толкать перед собой, или на веревочки, чтобы возить за собой. Сознание того, что он может самостоятельно управлять движением постороннего предмета, наполнит вашего малыша вполне оправданной гордостью.
Подарите игрушку-качалку в виде забавного зверька, который еще к тому же издает звук, характерный для животного. Можно подарить ребенку собственный автомобиль, чтобы ребенок не чувствовал себя слишком медлительным. Машина без педалей, на которой можно ездить верхом, отталкиваясь ногами от пола, - идеальное транспортное средство для маленького торопыжки. При выборе автомобиля не забудьте проверить, снабжена ли она сзади ограничителем, который не даст ?водителю? опрокинуться вместе с машиной назад.
Выбирая подарки, не нужно забывать и о спокойных и серьезных занятиях для годовалого малыша, тут подойдут пирамидки, кубики и конструкторы. Детали их не должны быть мелкими, ведь часто малыш пытается отправить их в рот.
Непременно дарите книжки! Год – возраст увлеченного читателя, который книги пробует еще и на вкус, на прочность. Так что лучше выбирать книжки с толстыми картонными страницами, минимальным количеством текста и яркими узнаваемыми картинками.
Еще большим успехом у ребенка от года до полутора-двух лет будут пользоваться матрешки. Также как и их различные вариации – пластмассовые бочоночки, стаканчики, вкладывающиеся один в другой и так далее. Игры с этими предметами помогают малышу постичь такие важные понятия, как размер и пространство, часть, целое, снаружи и внутри.
Не менее приятными подарками будут наборы для игры в песок. Формочки, совочки, ведерки и сито актуальны и летом, и зимой. Они легко ломаются и теряются, поэтому никогда не бывают лишними. Покупая их, не забудьте, что формочки не должны быть слишком маленькими – такие легко закапываются в песок, совок лучше выбирать с плоской прямоугольной ?рабочей? частью – ей легче набирать песок, а закругленная часть будет скользить.

А как же куклы и машинки – традиционные подарки для детей? В возрасте от года до полутора и даже до двух лет дети еще не готовы делить игрушки по принципу ?половой? принадлежности. В год девочки также охотно катают машинки, как и мальчики, и, как правило, не интересуются куклами.
Очень часто родителям кажется, что малыш ?вырастает? из своих игрушек так же быстро, как и из одежды, и взрослые стараются покупать подарки ?на вырост?. В этом нет необходимости. Значительная часть игрового арсенала годовалого малыша остается актуальной в 2 и в 3 года.
Наборы для игры в песок, мячи, конструкторы по-прежнему пригодятся, так же как и различные игрушки-качалки и каталки. Просто подарки будут ?взрослеть? вместе с вашим ребенком: детали конструктора станут более мелкими и сложными машина без педалей более высокой.

Что касается игрушек, опережающих развитие ребенка, не стоит слишком забегать вперед. Подарив, например, 2-летнему малышу радиоуправляемую машинку, вы рискуете вызвать у малыша справедливое чувство негодования: он еще не в силах справится с управлением, а поиграть хочется. В результате – машинка будет сломана. Если уж ребенку подарили ?взрослый? подарок, гораздо удобнее его убрать, до тех пор, пока хозяин подрастет.

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 21.11.2006, 04:46:45

  • 0

#175
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Так,учитывая полезный топик про подарки - темы объединила. Но, ввиду того, что Fiori, Вы уже не первый день на форуме, должны знать, что есть такое слово как поиск, так что прошу не обижаться. Получите плюс за нарушение правил Конференции п. 2.1.1.

Сообщение отредактировал Silk: 21.11.2006, 09:31:37


#176
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сходила сегодня в детский мир, там просто рай.. там есть ьвсе но вот только я так ничего и не выбрала...
Возможно в москве есть что-то что в алмате не продают.. так сказать почти эксклюзив...
Просто все выше перечисленное уже куплено с этим играют...одних только книжек мной было привезено огромное колчество...
так что фантазия почему то не очень работает.
очется что особенное ))))
  • 0

#177
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
IMAGINATION Спасибо!
Подарила машинку, на которой можно ездить по разному. в том числе отталкиваясь от пола самостоятельно, своими ножками. Видимо за счет яркого любимого ею цвета, и разных кнопочек, которые по разному звучат и издают разные звуки,
племяшка пищала от удовольствия и радовалась, причем так не отреагировала ни на один другой подарок!
Вокруг этой машинки ходила минут 30, каталась, трогала и все прочее...
Я даже и неожидала столько положительных эмоций!

Сообщение отредактировал Fiori: 23.11.2006, 16:09:03

  • 0

#178
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а по чем у нас сейчас клоуны? Хочу в детсад дочке заказать клоуна, но хотелось бы по рекомендации это сделать. Может быть кто заделится контактами? :rolleyes: Можно в личку, буду благодарна и все такое.

И еще... у кого был опыт празднования детского ДР (дочке вот-вот стукнет 5 лет) на природе, зимой?
Застолья дома и кафешки уже надоели, хотелось бы вывезти гостей больших и маленьких в горы.

#179
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Столько интересного прочитала. Жаль что раньше не захаживала на ЦТ.У меня в октябре был малышу годик.Отмечали в ресторане на 120 человек, по всем корейским традициям. Я ко всему подошла вроде ответственно.Столько рзговаривала с людьми, столько обзвонила, пока искала тамаду, музыканта, видео-фото съемку и украшение зала.Готовилась за месяц вперед.Костюмчки долго искала корейский, выбора нету. На сатпаева-Ленина и на Маркова были, и то почему то на девочек больше, а на мальчиков по одному экз.:rolleyes: Тамаду хорошего мне не порекомендовали, выбрала на свой риск.

Самое главное что, мой малыш вел себя посто супер. Как будто понял всю ответственность момента. Весь вечер на руках у папы с улыбкой принимал подарки и поздравлния.Немного поспал.Не капризничал вообще, я все боялась, чо он перепугается такой толпы гостей и шума. Права утром, когда по корейским традициям накрывали столик, он растерялся.Но не плакал.
Увезли его спать около 23-00.Хотя обычно ложится в 22-00.

Несмотря на мои старания, много недочетов было.Теперь конечно я наученная.
А может с учетом вашего опыта их было бы меньше. Следующий наш праздник будет непременно лучше.Первый блин комом, как говорится.
  • 0

#180
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Столько интересного прочитала. Жаль что раньше не захаживала на ЦТ.У меня в октябре был малышу годик.Отмечали в ресторане на 120 человек, по всем корейским традициям. Я ко всему подошла вроде ответственно.Столько рзговаривала с людьми, столько обзвонила, пока искала тамаду, музыканта, видео-фото съемку и украшение зала.Готовилась за месяц вперед.Костюмчки долго искала корейский, выбора нету. На сатпаева-Ленина и на Маркова были, и то почему то на девочек больше, а на мальчиков по одному экз.:rotate: Тамаду хорошего мне не порекомендовали, выбрала на свой риск.

Самое главное что, мой малыш вел себя посто супер. Как будто понял всю ответственность момента. Весь вечер на руках у папы с улыбкой принимал подарки и поздравлния.Немного поспал.Не капризничал вообще, я все боялась, чо он перепугается такой толпы гостей и шума. Права утром, когда по корейским традициям накрывали столик, он растерялся.Но не плакал.
Увезли его спать около 23-00.Хотя обычно ложится в 22-00.

Несмотря на мои старания, много недочетов было.Теперь конечно я наученная.
А может с учетом вашего опыта их было бы меньше. Следующий наш праздник будет непременно лучше.Первый блин комом, как говорится.



Да,жалко что ты раньше не знала о цт.
А то я бы могла тебе порекомендовать хорошую тамаду которая ни один уже годик отвела, просто миолодчинка!!!
еще корейских магазинов с нарядами на годик я как минимум 3 знаю если не больше:-/
Очень часто вспоминаю как мы здоровски доче годик отметили, кажется что совсем недавно а вот через пару месяцев уже 2й годик отмечать будем!!!!!!!

Вот сейчас начинаю заморачиваться как и где отметить 2годика своей королевне!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.