Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#121
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я своему на день рождения, тролейбус в аренду взяла, шарики и прочие украшения, всем детям очень понравилось, прокатились по всему городу, ели мороженное...
Причем взрослым больше детей понравилось...
  • 0

#122
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fredoom, ого , ничего себе))) И что нужно для того чтобы взять троллейбус в аренду?)) И сколько катал?))

#123
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Fredoom, по какому маршруту катались? :laugh: И сколько сыну лет?

#124
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Сыну 5 лет исполнилось, стоимость 2000/час, катались 1,5 часа, платила за 2 часа, маршрут можно выбирать любой, я например гостей развозила на обратной дороге, лишь бы были провода, а развернутся они могут где угодно, шариками они сами все украсили, я только привезла, тролейбус дали самый новый, еще месяца здесь не катается, его помыли, вообщем было супер! Брала в тролейбусном парке, который на Ауэзова - Шевченко, придумала год назад, сразу созванилась с директором, он тогда удивился, о четко ответил, сколько стоит и дал положительный ответ, в этом году стоимостьне выросла!

2000 тенге, мы сначала в Тушпаре отмечали которая в Фемели, потом в парк детей вывели, а потом за нами тролейбус подъехал...
  • 0

#125
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сломала голову.
подскажите
что подарить девочке на 4года, мужниной креснице
очень сложная задача
когда еще все у нее есть.
мож есть какие нить новые навороченные игрушки или игры или вообщем хоть что.
спасибо.
  • 0

#126
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Плохиш, мне понравился коврик для обучения танцам, его к телеку подключаешь и на экране высвечиваются стрелочки куда нужно наступать, что бы выполнить нужное па...
  • 0

#127
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Плохиш, мне понравился коврик для обучения танцам, его к телеку подключаешь и на экране высвечиваются стрелочки куда нужно наступать, что бы выполнить нужное па...

А что за коврик? :lol:
Я такие игровые автоматы-аттаркционы видела, прикольные, но реакцию там надо иметь не хилую.

#128
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мерседес, я вечером посмотрю как называется, покупала на игрушечных рядах, еще видела в каком то магазине, там разные движения к разной музыке мне например самой понравилось, никаких фитнесов не нужно!
  • 0

#129
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Оо, я тоже хочу такой коврик. Моя доча это дело обожает. Вечно на этих автоматах тусуется. Fredoom, подскажите пожалуйста его название и где и по чем вы его покупали? Заранее спасибо.
  • 0

#130
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Оо, я тоже хочу такой коврик. Моя доча это дело обожает. Вечно на этих автоматах тусуется. Fredoom, подскажите пожалуйста его название и где и по чем вы его покупали? Заранее спасибо.



и я хочуууу! :lol: Я тоже люблю танцевать на таких автоматах! Правда я уже совсем не ребенок :) но это ж не помеха.
  • 0

#131
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

а годик нам стукнет ровно через недельку, 6 апреля в четверг, подготовка идет полным ходом, обалдеть так мало времени осталось!



Мариша, как справили годик то? Все некогда спросить? Все ли у вас прошло на УРА?

У нас вот уже в начале августа будет год, костюмчик мне уже прислали со всеми прибабахами,
кафешку и тамаду заказали. Тамаду взяли Наташу, которую вы советовали из Super Party, правда я умудрилась услышать, что у нее небольшой дефект речи и она немного заикается.... :) , ну а так в целом конечно идеи у нее классные!

2 Кореана: а вы уже провели годик? как ваш сынуля?
  • 0

#132
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Mari6a: я вам сообщение в личку скинула...
  • 0

#133
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Были в субботу в Ростиксе (Расмстор в Самале) , на детском ДР. Хочу высказать свое гордое "фи" в адрес сего заведения.

Во-первых, было жарко, вентиляция не работала и все запахи с кухни шли в зал.
Во-вторых, обслуживание вообще никакое, официантка нам попалась с дырявой памятью, приходилось ей постоянно что-то напоминать, вылавливая ее для этого по всему залу.
В-третьих, моя дочка поцарапала спину на их детской площадке. Не знаю чем, но царапина ощутимая. Когда я той же официантке сделала замечание, мол что за фигня, она мне честно глядя в глаза сказала: "Да, все может быть" (скандал не стала поднимать, т.к. дочка особо не плакала, а настроение портить другим гостям не хотелось)

В общем, я тихо фигею с этого ненавязчивого сервиса и отношения.

Но самое обидно, что я сама посоветовала друзьям отметить там ДР :weep:

Сообщение отредактировал MercEdes: 17.07.2006, 11:31:15


#134
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
MercEdes

мдя уж.... жаль что нет у нас в городе нормальных мест для отдыха с детьми. Сколько смотрела на московских сайтах - там вроде есть какие-то кафешки Оранжевая Корова - там и мебель детская и меню, и игровые комнаты и все-все что нужно чтобы удобно с малявкой время проводить. Вот бы у нас так! Думаю спросом бы пользовалось 100%!
  • 0

#135
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Оо, я тоже хочу такой коврик. Моя доча это дело обожает. Вечно на этих автоматах тусуется. Fredoom, подскажите пожалуйста его название и где и по чем вы его покупали? Заранее спасибо.


видела такой коврик вчера в променаде (на втором этаже, кажется), в отделе игрушек, стоит 5500.
  • 0

#136
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Уффф, ну вот мы и отпраздновали наш годик... :)
только оклемалась я :-)

Все у нас прошло супер!
тамада Наталья оказалась ну просто зашибенной! :D , а ее музыкант - это вобще отдельная тема.
Просто красавчик, такое отчебучивал ;)
Мне все очень понравилось.

Отдельное спасибо Марише, она знает за что :spy:
  • 0

#137
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уффф, ну вот мы и отпраздновали наш годик... :-)
только оклемалась я :D

Все у нас прошло супер!
тамада Наталья оказалась ну просто зашибенной! :-) , а ее музыкант - это вобще отдельная тема.
Просто красавчик, такое отчебучивал :-)
Мне все очень понравилось.

Отдельное спасибо Марише, она знает за что :rolleyes:



Ой, да не за что:-) обращайтесь!
А Наталья действительно хороша, мы ее 3 года как знаем она у нас тамадила на свадьбе!
Люд, кстати, что она сказала про свои ленточки кот я передала тебе, она хоть вспомнила что они у нас остались:)?
  • 0

#138
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В качестве информации. В новом жилом комплексе на Аблайхана-Калинина, если ехать вниз по Аблайхана открылость кафе (название убейте не помню, но его прекрасно видно с Аблайхана). В этом кафе в зале для некурящих большая детская комната, ну типа тех которые строят в парках или в торговых центрах (за сеткой бассейн с шарами, всякие горки, и другие безопасные развлечения), там устраивают детские праздники, в зале большой телевизор можно ставить мультики, персонал супер благожелательный. Говорят что есть детское меню. Да, супер вкусные молочные коктейли. Зал довольно просторный.
  • 0

#139
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

В качестве информации. В новом жилом комплексе на Аблайхана-Калинина, если ехать вниз по Аблайхана открылость кафе (название убейте не помню, но его прекрасно видно с Аблайхана). В этом кафе в зале для некурящих большая детская комната, ну типа тех которые строят в парках или в торговых центрах (за сеткой бассейн с шарами, всякие горки, и другие безопасные развлечения), там устраивают детские праздники, в зале большой телевизор можно ставить мультики, персонал супер благожелательный. Говорят что есть детское меню. Да, супер вкусные молочные коктейли. Зал довольно просторный.



по моему кафе называется Ajour, в жилом комплексе Столичный Центр:rotate:
  • 0

#140
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений





Ой, да не за что:rotate: обращайтесь!
А Наталья действительно хороша, мы ее 3 года как знаем она у нас тамадила на свадьбе!
Люд, кстати, что она сказала про свои ленточки кот я передала тебе, она хоть вспомнила что они у нас остались:(?


В общем, мы эти ленточки тож использовали на корзинку в виде красявого банта, она их как увидела и так удивленно: "а откуда у вас эти ленточки?" а ей и говорю, это нам Марина с Мишей дали, и после праздника мы ей их отдали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.