Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#201
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сынуле скоро годик.

хочется с утра накрыть столик в кругу семьи по всем корейским традициям. (вот еще думаю надо ли дома шарики вешать? плакаты писать?)

а вечером кабак для взрослых. день рожденье выпал на воскресенье. в округе все кабаки уже забиты, или маловместительны. никто не знает кабак человек на 100-130? а то почитала предыдущие посты, а там 2х годичной давности отзывы и цены. спасибо.
  • 0

#202
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хочу своей дочке сделать подарок на Д.Р., да и вообще просто хочу чем-нибудь порадовать.
ЛЮбит она у меня по шкафам сидеть и говорит, что это ее дом. Под покрывалом вместе сидим, тоже дом. Думала, может ей детскую палатку купить. Зашла в один магазин, а там стоит как конструктор только Очень большой, из него можно сделать туалетный столик или маленькую избушку (где можно разместиться сидя или лежа). Вся коробками с кубиками объемом где-то с большую коробку из-под ТВ. Пластик. Говорят, Корея. 16.000. Говорят, лучше палатки.
Кто-нибудь брал что-нибудь подобное? Поделитесь опытом. Может быть не надо брать из-за того, что ребенок еще не совсем вумный, начнет лазить по этому домику, а он развалится?

Может кто-нибудь расскажет про детский домашний городок, чтобы лазить и падать без проблем. Только у нас, правда, обычная двушка... Или может просто сами дома строите? Только вот ребенок еще маленький, чтобы это не убиралось после игры.

Во что ваши двухлетние детки играют с больши удовольствием, какие игрушки/игры пошли впрок?
А то у меня муж говорит всегда, ты покупаешь игрушки себе, а не ребенку.

Мой почти 7-летний ребенок со своим почти 9-летним другом до сих пор с огромным удовольствием играют в детской палатке (с года или с двух) - так что это замечательно-универсальная вешь! Используется дольше всех игрушек (правда перекосило ее уже всю ;) и дыры есть - мальчишки так играют), а когда мешает - складывается в плоскую штуку и места не занимает совсем (убирается хоть к задней стенке шкаыа, хоть под матрас).
А на 5 лет мы приглашали в садик клоуна Татьяну из Сезама +77014195464. Она приходила с помошником, и одеваются они в кого-нибудь из 10-15 персонажей на ваш выбор. Было хорошо и недорого, но не помню сколько.

Сообщение отредактировал Liska: 16.05.2007, 10:27:39

  • 0

#203
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в дочкин годик посидели в Бородино, украсили шарами, одели колпаки праздничные, хорошо посидели - тихо, уютно, вкусно, очень спокойно, ненакурено, хорошее обслуживание, можно принести свой торт
  • 0

#204
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Прошло уже больше месяца как мы отметили дочино 2хлетие!!!

Готовиться начали заранее, месяца за два:D

я нарисовала плакат дочин: по середине большую ее фотку размером 15*20,а по бокам поздравления в стихотворной форме, ее высказывания, рост и вес при рождении и в 2 годика, след в жизни- отпечаток ручки и ножки.

на втором плакате дочины гости написали ей пожелания да поздравления!

еще сделала из больших букв формата А4 надпись Элина с Днем Рождения! - увеличила буквы на компьютере распечатала на обычных листах, потом перевела на картон и эти картонные бувы обклеила обалденно красивой бумагой и самоклеющей пленкой.

надпись: элина с днем рождения и праздничный стол!

на стол купили одноразовую красивую скатерть и салфетки с таким же рисунком, разноцветные пластиковые тарелочки и стаканчики, метки на стаканчики в виде животных , и озорные трубочки детишкам.

В последсвии взрослые порешили что им удобней кушатьи пить из нормальных тарелок и стаканов, а детишки оставили у ся все как было задумано!

Мероприятие назначили на 12 дня, т.к это самое удобное время для детей и спать пока не хочется и силенок много! Для деток нашего возраста 2-3 часика в самый раз.
Гости пришли все ровно 12, и на удивление не было опоздавших!

Забыла главное написать место для ДР мы выбрали- ЖСК Дарын. где то здесь уже про него писалось.
мои отзывы об этом месте только положительные, очень хорошо продуманно для проведения Дня рождений- достаточная площадь этого центра- детям вдоволь набегаться можно, украшена детскими рисунками, плакатами, флажками, все так ярко и красочно,большой аквариум - детишки наши минут 5 расматривали рыбок, много игрушек с которыми можно играть и ничего не нужно погтом складывать на место. детский лабиринт- вобще супер штука, пока мы с мамашками накрывали на стол,занимались подготовкой детки наши бегали и лазили там- куча эмоций и впечатленийи плюс ко всему есть воспитатель который присмотрит за детишками, снимет им обувь, обенет, вытащит, затащит:confused:

стоит аренда этого центра 5ooo тенге час, мы взяли на 3 часа плюс нам дали еще пол часа в подарок на сборы:-)

еду нужно приносить свою- нам это показалось очень удобным. я наделала разных канапэшек, пожарила курочку и рис-ризото, сделала корейские салатики, детские бутербродики, пиколини, желейные лодочки, различные орешки, изюм, мама моя сварила супер компотец!
Обычно говорят,что детишки на ДР не едят почти,а у нас детки очень хорошо все покушали!!!!

По поводу уборки со стола- ничего делать не надо, там все сами они убирают, моют, у них есть своя посуда которую они дают а если хочешь можно и свою принести:)

Всем деткам мы одели праздничные колпаки, дали свистелки-дуделки и бутыльки с мыльной водой чтоб делать мыльные пузыри!

После празничного стола началось время клоунов.
Вот тут надо сказать что мы оплашались, клоуны оказались не важными, мы так долго ездили выбирали и все равно не получилось того чего мы ожидали.
Во первых практически все игры и конкурсы расчитаны не для 2-3хлетних малышей, а для деток 5-6 лет.
На моего ребенка не обращали практически никакого внимания:)((((((((((((((((((((((((
среди всех приглашенных была у нас хорошая такая девчушка 5 лет, и вот все внимание было прикованно к ней, потому как она уже старшенькая она понимает все задания, она отвечает на все вопросы с ней легко им работать, а малышня - это же труд,их чтобы чем то увлечь нужно что то таакое выдумать а им проще так.
И если бы я мимо проходила я бы подумала что Др не у моего ребенка а у той девчушки:lol:

Представление клоунов длилось час, за свою "работу" они получили 10 000.

вот эти самыее клоуны

После у нас был именинный торт! заказывали в магазине Столичный, торт весом в 2 кг обошелся около 5000 тенге, очень красивый и вкусный!

тортик

Еще хотелось бы сказать что ДР мы записывали на пленку, т.е нанимали оператора.
И все хотелось бы посоветовать если есть возможность нанимайте, ведь ДР у ребенка вашего не так много,всего лишь раз в году, а этот день останется надолго не только в ваших сердцах но и на видео!

У нас доча каждый день просит: мама,Ииню (Элину) - это ей нужно поставить ее 2 годика:-)

Продолжим:D
В мире воздушных шаров мы заказали 60 штук разного цвета и в нужное время они нам их привезли.
И в завершение нашего праздника мы устроили салют из воздушных шаров!!!!!
Это было впечатляющее зрелище! всем всем всем очень понравилось, не только детишкам но и взрослым!

шарики

И каждому ребетенку мы бодарили маленькие игрушки ми по воздушному шарику к которому пикрепили киндер сюрприз!


вот такие были именины у Элины!!!!
  • 0

#205
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мариша, ну вы молодец! Заморочились так сказать на все 100%!
Обязательно воспользуемся вашим опытом, когда дочке будет 4 зимой.
  • 0

#206
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, ну вы молодец! Заморочились так сказать на все 100%!
Обязательно воспользуемся вашим опытом, когда дочке будет 4 зимой.


спасибо большое!!!
просто очень-очень хотелось сделать для дочи супер день рождение!
Годик у нас был корейский- т.е со взрослыми и похож был на свадьбу:D
а вот 2 годика- настоящий детский праздник!
  • 0

#207
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Были недавно на дне рождения пацана (5 лет) у них был клоун и так здорово поиграли! Даже мой (1,7 нам) умудрялся через веревочку прыгать и за клоуном танцы повторять. Узнала телефон у подруги и выкладываю сюда - 2992395 Ольга. За 1 час заплатили 7000 тенге. Есть фото только не знаю как сюда их вставить.
Вообще клоунов по газетам много, но с этим встретились и оценили воочию, так что рекомендую
:(

Вот наконец-то могу вставить фото с этого дня рождения
Изображение

Изображение
  • 0

#208
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,
может кто нить знает кафе что что вроде ажура?
только не такое дорогое-)
чтоб с деткой площадкой было...
может есть свежая инфа?
  • 0

#209
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки,
может кто нить знает кафе что что вроде ажура?
только не такое дорогое-)
чтоб с деткой площадкой было...
может есть свежая инфа?


в алмарасане в тилек-тасе есть просто дет площадка- качельки,песочница,горка.
Правда там администраторнша- отвратный человек.
  • 0

#210
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мариша, подскажите, пожалуйста, телефоны и адрес Дарына. Хотелось бы взять на заметку. У нас 2 годика 30 декабря, и, сами понимаете, на такую дату (канун Нового года) всё надо заказывать заранее. А может быть они и не будут работать в этих числах. И ещё вопрос: сколько у вас было человек (детей и взрослых)?
  • 0

#211
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
пора тему вернуть.

ребята, у нас сынишке скоро 10 лет. хочется чего-то запоминающегося на его ДР..

Сына хочет клоунов.. чтобы приехали на пикник, который мы устроим в предгорье..

кто отмечал детские праздники с хорошими, веселыми и добрыми клоунами,

дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо заранее! :(
  • 0

#212
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

кто отмечал детские праздники с хорошими, веселыми и добрыми клоунами,
дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо заранее! :(


Лиза, 8 777 237 10 13
  • 0

#213
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
спасибо, позвоню! )))
  • 0

#214
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Воскрешаю тему.
У нас на 25 ноября намечается день рождение. При условии, что ребенку 8 лдет и будет пришлашен весь класс (сами понимаете дома такое не осилить), нуждно найти симпатичное кафе и кого-то, кто будет органищовывать и поднимать детей в бой. Может посоветуете чего-то. Необходимо что бы цены были приемлимы (неу в пределах 1500-2000 на ребенка + расходы на клоунов).

Младшему дитенку отмечали в Вавилоне. Довольно неплохо и недорого, но старшая туда не хочет.

Если кому интересно в Вавилоне обходится это: 15000 на развлекающих людей + примерно столько же на еду (детей было около 12) + около 10 тысяч (ну может чуть больше) на карусели. Детям понравилось, мне тоже.

Еще знаю есть какое-то кафе по Комунне отлично подходящее для детских праздников, но там отмечала день рождение однокласеница дочери и тоже звала весь класс (дублировать как-то не хочется).

Вобщем необходимо:

1. Кафе подходящее для детских праздников
2 Координаты людей, которые этот праздник проведут, взвалив на свои плечи необходимочть чем-то занимать детей.
  • 0

#215
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ой,чёт с этим делом трудно у нас в городе :laugh:
нашему сыну скоро год,и мы хотим собрать знакомых ребятишек где-нить в кафе и пригласить клоунов.купили газету караван,прозвонились по клоунам - ну не фонтан,посредственно.потом выберали кафе.в ажуре,где меню детское нормальное и детская площадка,за один день в одно время проводят сразу по 2-3 банкетика и у всех клоуны,представляете что там творится :mad:
проехали в тропикану в воскресенье на клоунов глянуть и на еду - кошмааар!!! клоунессы - мама дорогая,не буду вдаваться в подробности,а еда не для детских желудков - это точно :laugh:
вощем туго так с этой сферой в алмате:rolleyes:
мож кто что более грамотное посоветует?
  • 0

#216
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
Loly , Ритц Палас не пробовали - 2-3 раза там проводили детские дни рождения на 1 этаже, где турецкие кебабы продают. Выгодное отличие от Вавилона - не так шумно, и просторнее намного. Арендуешь определенное пространство 5 тыс тенге и плюс они могут сами украсить красиво за доп.плату. Сама ищу для сына на 7 лет справить кафе чел. на 10 детей плюс взрослые чтоб посидеть могли, а то второй раз не хочется в Ритце делать.
  • 0

#217
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
Иней на стекле, подскажите точнее пожалуйста, как называется кафе на Коммуне, что вы упоминали, хотелось бы съездить, посмотреть :rolleyes:
  • 0

#218
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сынишке скоро 5 лет, хотим сделать хороший праздник. хочет Спанчбоба,Шрека и всяких таких прелестей с мультиков. где можно это все достать??? есть места хорошие чтоб часика на 2-3 детки поразвлекались???
бюджет примерно 1000-1500 у.е. реально??
  • 0

#219
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Недавно услышала по радио объявления что боулинг центр Cosmo, что по Ленина находится, проводит детские дни рождения.

Ps. информация мною не проверенная так как сами там ниче не справляли.
  • 0

#220
Nurz

Nurz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хехе я пока не отес,но все таки задам вопрос....
моему братишке 11 месяцев.....первые шаги и все такое......есть такая традиция-разрезать путы,что и будут делать родители....но,есть одно оч большое НО.....хехе.........мне нужны слова одной песенки,начинается она: "тусау кесер жыры".......так вот прошу вас помочь,буду оч благодарен,заранеее спс

Сообщение отредактировал Nurz: 09.11.2007, 22:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.