Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#181
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, а мы вот 1 февраля отметили свой первый день рождения. Предварительно я облазила весь интернет и решила-таки отметить это дело дома, муж поддержал. Хоть окружающие и с сарказмом относились к нашей идее, что, мол, малыш маленький еще, ничего не запомнит, мы все-таки решили, что праздник мы ему должны устроить. А камеры и фотоаппараты на что? Подрастет, сам посмотрит, даст бог, оценит. Главное, он поймет, что этот день особенный, что отличается от всех других. Я нарисовала плакаты, вырезала буквы. В магазине нашли гирлянды флажков, купили воздушные шарики и воздушные гелиевые шарики. Накануне, когда сыночка лег спать, украсили комнату, папа до посинения надувал шары. Получилось, на мой взгляд, очень даже неплохо. Пригласили на праздник малышей в возрасте 1-3 лет, пришли еще две 2 девчушки 10 лет, всего 7 маленьких гостей (мамы прийти не смогли, детки были с нянями). Для малышей я накрыла маленький столик (клееночку на столик тоже взяли веселенькую, детскую). Для них были куплены детское печенье, творожки, сырки. Плюс я сделала маленькие канапе хлеб-сыр и фруктовые канапе, были детское молочко и сок, клубника (заранее я узнала, есть ли у кого-нибудь аллергия), бананы, яблоки, ну и, конечно, торт, тоже детский, бисквит с йогуртовой начинкой (правда, годовасикам мы его все же не рискнули дать). На тортике мы с сынкой торжественно задули свечку-единичку, каждому малышу тоже воткнули в кусочек торта по свечке, чтоб все позадували и друг другу не мешали. Скажу сразу, детки кушали мало, в основном играли в игрушки, с мыльными пузырями и шариками. Правда мой отличился - все время что-то таскал со стола, как будто его дома не кормят. Еще на каждый летающий шарик я сделала специальные розеточки, чтобы удобнее было держать, к тому же шарики не улетали совсем под потолок и малыши могли их сами доставать. К розеточкам я приклеела номерочки, детки выбирали шарик, и в соответствие с номерочком им выдавался приз (что-то типа лотерейки), так что каждый малыш ушел с подарком и с шариком (подарки заранее выбирались в детском магазине согласно возрасту деток и примерно одинаковые по стоимости, чтобы не было обид). Когда пришли мамочки забрать своих деток, они, по истине, испытали шок. Все очень долго расхваливали, всем все понравилось. Детки все ушли довольные, а те, что постарше, даже потом спрашивали родителей, мол, почему вы нам такой праздник никогда не делали. Ну а мы с мужем уже думаем, что бы такое придумать на второй день рождения, ведь надо держать марку! :D
  • 0

#182
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Народ, а по чем у нас сейчас клоуны? Хочу в детсад дочке заказать клоуна, но хотелось бы по рекомендации это сделать. Может быть кто заделится контактами? :mad: Можно в личку, буду благодарна и все такое.

И еще... у кого был опыт празднования детского ДР (дочке вот-вот стукнет 5 лет) на природе, зимой?
Застолья дома и кафешки уже надоели, хотелось бы вывезти гостей больших и маленьких в горы.



Мы на этой неделе справляем 5-летие, хочу клоунов пригласить, 2 недели назад тоже были на др с клоунами, но они мне не понравились, были какие-то вялые, даже ребенок мой заметил, что "это ненастоящие клоуны". Вот ищу теперь настоящих... Как справим др, могу поделиться информацией.
  • 0

#183
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мы на этой неделе справляем 5-летие, хочу клоунов пригласить, 2 недели назад тоже были на др с клоунами, но они мне не понравились, были какие-то вялые, даже ребенок мой заметил, что "это ненастоящие клоуны". Вот ищу теперь настоящих... Как справим др, могу поделиться информацией.


Удачи в поисках клоунов и клево вам отметить День рождение!
Обязательно заделитесь с нами о найденных клоунах, т.к мы сейчас тож в поиске и такая информация ой как нужна!
  • 0

#184
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мы приглашали клоунов из Масленицы. Если честно, не в восторге. Вначале приглашали их на 3 года племяннице, вроде нормально. Это было в апреле. А в августе приглашали на 3 года к сыну, причем предупредили, что детки их уже знают. Пообещали изменить программу. Но к сожалению, все осталось прежним. :) Моя племяшка всю дорогу корректировала их действия и поправляла их. Потом детям просто им стало скучно все это еще раз смотреть и дети ушли играть в песочницу (все происходило на даче), поэтому клоунам пришлось поневоле приспосабливаться к ситуации :-/
  • 0

#185
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
2Mari6a
спасибо большое :)

нашла клоунов, сказали, что у них куча всяких программ на разную возрастную категорию детей, всякие фокусы и т.д. и т.п., про одноколесный велосипед говорили, но боюсь, им у нас в квартире негде будет поездить на нем :-/
кто-нибудь видел, где продается тортик в виде куклы барби, с настоящей куклой внутри?
  • 0

#186
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2Mari6a
спасибо большое :)

нашла клоунов, сказали, что у них куча всяких программ на разную возрастную категорию детей, всякие фокусы и т.д. и т.п., про одноколесный велосипед говорили, но боюсь, им у нас в квартире негде будет поездить на нем :-/
кто-нибудь видел, где продается тортик в виде куклы барби, с настоящей куклой внутри?


а стоимость клоунов? сколько по времени проводят свое представление?
и еще вопросик а сколько вашему дите годков исполняется?

моей дочуре будет 2 годика, так многие мне говорят мол клоунов испугается,ну и все в таком духе:)
  • 0

#187
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот я почитала и думаю.
Нашей дочурки всего 4 месяца, но не за горами когда и мы ей будем отмечать ее первый маленький юбилей.
Кто уже отмечал, скажите а в годик детки понимают уже что этот праздник для них, все это веселье.
Не было кстати случаев, что клоунов могли испугаться, детки то разные бывают.
Или у меня впечатление, что это просто проставлялка (годик ребёнка0 перед родственниками, друзьями.
  • 0

#188
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

а стоимость клоунов? сколько по времени проводят свое представление?
и еще вопросик а сколько вашему дите годков исполняется?

моей дочуре будет 2 годика, так многие мне говорят мол клоунов испугается,ну и все в таком духе:-/


100 у.е. за час, доче 5 лет будет. 2 недели назад мы ходили на д.р. ее подружки, которой тоже 5 лет исполнилось, они тоже вызывали двух клоунов, так некоторые детишки испугались
наверное их как-то готовить надо к таким встречам, моя тоже испужалась, когда в первый раз близко Деда Мороза увидела, ей тогда было 3 года

Сообщение отредактировал Yashka: 01.03.2007, 16:24:05

  • 0

#189
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Медузка, моему почти 3мес, но я уже тоже задумываюсь о том, как будем отмечать :-/
Мне кажется, что стоит отмечать годик и заснять это действо на фото и видео. Ребеныш потом смотреть будет.
У нас только проблема в отсутствии ровесников.
  • 0

#190
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Медузка, моему почти 3мес, но я уже тоже задумываюсь о том, как будем отмечать :-/
Мне кажется, что стоит отмечать годик и заснять это действо на фото и видео. Ребеныш потом смотреть будет.
У нас только проблема в отсутствии ровесников.


Вот и мне кажется что в нашем отмечании годика у людей постсоветского пространства, замечен только сам юбиляр и куча взрослых дядь и теть.
А Америкотские фильмы посмотришь, так у них там одни детки, шарики а взрослые на все это со стороны смотрят.
  • 0

#191
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[/quote]
Да,жалко что ты раньше не знала о цт.
А то я бы могла тебе порекомендовать хорошую тамаду которая ни один уже годик отвела, просто миолодчинка!!!
еще корейских магазинов с нарядами на годик я как минимум 3 знаю если не больше;)
Очень часто вспоминаю как мы здоровски доче годик отметили, кажется что совсем недавно а вот через пару месяцев уже 2й годик отмечать будем!!!!!!!

Вот сейчас начинаю заморачиваться как и где отметить 2годика своей королевне!!!!!!!!!
[/quote]



Мариша, а можно мне порекомендовать эту тамаду? А-то нас скоро ожидает празднование первого годика! Надо готовиться заранее.... :)
  • 0

#192
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вайф, Медузка, вот и я об этом же. Почитала, как справляют дни рождения и решила, что буду делать праздник именно для своего малыша, при чем здесь дяди и тети, рестораны? Получилось очень здорово, ровесников было всего двое (плюс-минус 2 месяца), 5 деток старшего возраста. Деткам было очень интересно, мой обалдел от такого количества "лялей" дома, сначала правда на ручки просился, но потом присмотрелся и все прошло хорошо.
  • 0

#193
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Теперь отчет...
на Ауэзова-Габдуллина есть магазин "Все для праздника", там купила кучу гирлянд, шариков, фонариков, конфетти, флажков, украсили квартиру, надули шарики. Гостей встречали под звуки дудок, раздавали веселую атрибутику, детей всего собралось 11, от 3 до 7 лет. Пришли клоуны, развлекали детей, показывали фокусы, были игры, конкурсы, потом пели песни, поздравляли, задували свечки, и дальше застолье.
В-общем, клоунов я нашла удачно, они выступают в нашем алматинском цирке. Было очень интересно, даже взрослые хохотали и веселились на всю катушку :-)
  • 0

#194
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
Yashka, у Вас остались контакты клоунов из цирка? Я тоже ищу сейчас хороших ведущих и ярких артистов. Вышлите пожалуйста их телефоны в личку
  • 0

#195
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кто нить нанимал оператора на ДР?!
мы на годик заказывали оператора но он снимал практически весь день, как снимают свадьбы.
а сейчас нам 2 будет и ДР всего на 3 часа.
вот хотелось бы узнать к кому нитьна такой небольшой отрезок времени приходил оператор.
если да -то плиз,контакты в личку и стоимость услуг.
заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yashka!
здраствуйте, пожалуйста скиньте контакты клоунов!!!!!!!!!
  • 0

#196
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Родители, кто недавно справлял своим чадам ДР, поделитесь контактами хороших клоунов!!!!!!!!!!!

уже троих просмотрели и не понравилось,

хотя клоунов ни разу еще не нанимали и у нас нет проблемы в том что программу мы эту видели у кого то на Др или к себе приглашали.
  • 0

#197
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня, то есть уже вчера отметили ДР лапуськи - 1 годик.
Сначала думали грандиозную вечеринку закатить, а потом подумали-подумали и реши ограничиться скромными посиделками. Обосновали это тем, что дите еще ниче не понимает и большая толпа радости ей никакой не принесет, а наоборот - только усталость. Так что отметили скромненько, по-семейному - в кругу бабушек-дедушек и крестных. Украсили дом, пожарили шашлыков. Торт, правда, заказывали.
Терь по-порядку: с утра встретили дите подарками. Подарки пришлись по вкусу, посему пол-утра были заняты ими. Изучали все внимательно и с воодушевлением. В промежутку удалось накормить ее любимой едой. К часу дите срубилось, да так, что спала часа 2.5-3. (никогда так долго не спала).
К обеду пришел с работы наш папа с цветами и подарками (большой игрушкой). Положили ей игрушку на кровать. Пока готовились, собирались, лапуська проснулась и давай обниматься с игрушкой. :-/
Часам к 5 поехали к бабушкам, где нас ждал украшенный дом и гулянье. На украшения мы реагировали первые 5 минут, потом нам все это надоело. Гулянье нам тоже было по барабану, но плюс был в том, что она всех знает и любит. Зато с интересом отнеслась к торту - долго смотрела, потом, когда я задула свечку потребовала дуть "на бис". Понравилось ей это очень.

Коронным финтом дня было мое творение: я к этому дню заказала журнал (10 экземпляров), в котором все посвящено доче. Текст писала сама, плюс припрягла мужа, сестру, крестную. Верстал знакомый, а распечатывала в типографии. Один номер оставили себе - на вырост, а остальные подарили. Успех умопомрачительный - всем очень понравилось, охали-ахали, благодарили и радовались. А доче остался памятный выпуск, который, надеюсь, она лет в 6-7 с удовольствием почитает.

Сообщение отредактировал GiGgr: 13.04.2007, 01:05:08

  • 0

#198
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Были недавно на дне рождения пацана (5 лет) у них был клоун и так здорово поиграли! Даже мой (1,7 нам) умудрялся через веревочку прыгать и за клоуном танцы повторять. Узнала телефон у подруги и выкладываю сюда - 2992395 Ольга. За 1 час заплатили 7000 тенге. Есть фото только не знаю как сюда их вставить.
Вообще клоунов по газетам много, но с этим встретились и оценили воочию, так что рекомендую
:laugh:

Сообщение отредактировал Yaska: 13.04.2007, 17:15:02

  • 0

#199
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Срочно нужны координаты компаний,которые занимаются арендой детского оборудования (например горки,бутуты и т.п.). Помогите ,плз!!! :rotate:
  • 0

#200
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
своих детей пока нет, еще молодая :-/ но вот сестренок немеренно. Так вот самой младшой 40 дней отмечали дома, самое запонимающиеся были подарки! нам подарили платице с туфельками Dior, бутылочку той же фирмы, ну и самый главный подарок от любимых тетушек - цепочку с кулончиком и сережечки белое золото с бриллиантиками- все такое миниатюрное tiffany... и много чего помелочи, и все очень красивое...просто думаю, обьязательно нужно сделать малышу такой дорогой подарок...на всю жизнь останется, а еще будет передаваться из поколения в поколения!!!! (кстати, платье одели только один раз на те же 40 дней :) )
жалко, что 21 год назад не было ничего такого, что могли бы подарить мне на мое рождение...я бы сейчас очень радовалась такому подарку, как tiffany, и с удовольствием передала бы дочке или внучке :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.