Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1581
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
nuray, суперские фоты!
дух праздника так и передается по фотам!
скажите пожалуйста, где вы купили костюм спортакуса? мне придется купить костюм стефани для дочи.
расскажите подробней, где вы заказывали банеры и плакаты, где торт лентяево делают? и еще, спортакус на празднике также прыгал и скакал как настоящий? ну или хотя бы попытки какие то?
мы тоже болеем персонажами из лентяево!
  • 0

#1582
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

nuray, суперские фоты!
дух праздника так и передается по фотам!
скажите пожалуйста, где вы купили костюм спортакуса? мне придется купить костюм стефани для дочи.
расскажите подробней, где вы заказывали банеры и плакаты, где торт лентяево делают? и еще, спортакус на празднике также прыгал и скакал как настоящий? ну или хотя бы попытки какие то?
мы тоже болеем персонажами из лентяево!


костюм заказала заранее по интернету с амазон.ком, через 2 недели доставили. здесь эти костюмы не продаются.
торт заказывала в силк уэй сити на толе би- дзержинского. рисунок нашла в интернете, распечатала им отнесла и сказала " такой хочу", там 1 кг 2500 тг, не важно какая начинка. простой без оформления стоит 2000 тг, а этот считается заказной и поэтому чуть дороже.
также делала детям пригласительные в этой тематике, могу вам на почту отправить. для мальчиков письмо от Спортакуса было, а для девочек- от стефани.
плакаты, банер, и ростовики могу одолжить.
они все делали зарядку, каждый ребенок показывал что умеет, наш отжимание делал и я это застала, а так бегала между взрослыми и детьми, поэтому прыгал ли сам Спортакус в воздухе со шпагатом, к сожалению не знаю :super:
  • 0

#1583
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

костюм заказала заранее по интернету с амазон.ком, через 2 недели доставили. здесь эти костюмы не продаются.
торт заказывала в силк уэй сити на толе би- дзержинского. рисунок нашла в интернете, распечатала им отнесла и сказала " такой хочу", там 1 кг 2500 тг, не важно какая начинка. простой без оформления стоит 2000 тг, а этот считается заказной и поэтому чуть дороже.
также делала детям пригласительные в этой тематике, могу вам на почту отправить. для мальчиков письмо от Спортакуса было, а для девочек- от стефани.
плакаты, банер, и ростовики могу одолжить.
они все делали зарядку, каждый ребенок показывал что умеет, наш отжимание делал и я это застала, а так бегала между взрослыми и детьми, поэтому прыгал ли сам Спортакус в воздухе со шпагатом, к сожалению не знаю :-)


Спасибо большое! Свяжусь с вами ближе к ДР дочи, оно у нас в июне. Пригласительные буду ждать в личке! Спасибо за отзывчивость.
  • 0

#1584
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие Цтшники!!!! Вчера проводила День Рождения своему 3-х летнему племяннику, была в шоковом замешательсве по поводу цен в городе на анимашек!
Просмотрела всё Ваше общение по этому поводу,Ю прозвонила все извесные конторы, и на свой страх и риск пригласила Аниматоров с компани "Триумф" т.к. они удивили своими низкими ценами.
И должна Вам сказать дорогие гости, что я не ожидала такого чудесного эффекта!!!!!
Ребята, я удивлина!!! Звоните, чесно, советую от души! Не пожалеете!!! 329-26-28
  • 0

#1585
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кто нибуть знает где можно найти или лучше заказать Гостевую Книгу для поздравлений?
  • 0

#1586
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


тоже приступаем к приготовлениям, гостей 20-25 человек, а что дальше ума не приложу :eek:

1. дата проведения
2. место проведения
3. резервирование места проведения
4. программа - детская (аниматоры, фокусники) либо взрослая (тамада, музыканты), либо и то и другое, у нас так было
5. дополнительные фишки: плакат можно сделать, от рождения к году, так сказать, хронология первого года жизни :D
можно сделать оригинальные пригласительные
если будет много деток - можно продумать каие-нибудь сюрпризы для них
6. торт, какой хотите и где хотите заказать
7. фото, видео

думаю, это основные моменты, а остальное по ходу можно сообразить :laugh:



Аналогичная ситуация. Спасибо Карине за "скелет" мероприятия.Теперь будем думать-фантазировать :-) .
Еще вопрос- девочки, подскажите, пожалуйста, координаты двуязычного (каз и рус) хорошего тамады т.к. компания соберется "разношерстная" и хотелось бы чтобывсем было интересно и что то их обьединяло, ну думаю Вы меня поняли :laugh: ???
  • 0

#1587
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А Вообще не могу не выразить свое восхищение такими чудесными мамочками как ВЫ...Особенно Nuray... как все продуманно, сколько всяческих мелочей учтенно!осилила только последние 20 страничек, но уже определила себе примерный фронт работ))).Огромное Вам спасибо за темку.
  • 0

#1588
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Заказывали день рождения в "Браво", всем очень понравилось, особенно спортакус (Юра)
  • 0

#1589
Valentina2009

Valentina2009
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотелось бы узнать...
Я недавно провела праздник у себя дома....
Теперь хочу сделать праздник в детском саду...
Я буду делать это первый раз..
Я не знаю разрешают ли там торт, какие подарки можно сделать детям?
И какую программку лучше сделать для детей 5 лет...
Кто что подскажет???
  • 0

#1590
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У нашего сынишки 8 апреля День Рождения-ПЕРВЫЙ!!!Осталось около 2 недель.Прочитав местами данную темку , я в панике. Как все подготовить? С чего начинать? И куча подобных вопросов))).НО есть большое желание устроить праздник, так что мы будем выкладываться))).
Так вот.
1. С колличеством приглашенных определились-30 взрослых +8 детей.
2. Выбор места проведения банкета-Сегодня весь день колесили по городу, искали подходящее. Для себя определили-что на человека где-то по 4000 тг готовы потратить на банкет.Выкладываю ниже фото тех мест где были с ценами, может кому-нибудь пригодится:Изображение
Кафе или ресторан Дастур, расположен дальше по Джандосова в сторону Каменки ( прошу прощения за дилетантские объяснения, но оч плохо ориентируюсь в некоторых местностях). Там нам показали 3 зала: первый -центральный в голубых тонах на первом этаже, на 100 человек рассчитан,
второй- в желтых тонах на втором этаже , на 150 чел
третий - внизу, в полуподвале ( рядом туалеты) на 50-80 чел
столы в первых двух залах по 12 чел. Я сфотографировала только желтый зал. стоимость банкетов от 2000 тг на чел. В меню на 4000 тг входит:
4 закуски ( холодные, ассорти: мясное, куринное, рыба и конина по 350гр),
4 салата ( аналогично) по 400гр
2 горячих на общих блюдах т.е. не порционно
хлеб, бпурсаки, чай
подарок от ресторана-торт бисквитный, оформление выбираете по фото
+10% за обслуживание.
Султан Изображение
на калдаякова( 8 марта) около филармонии:
Здесь все шикарно.И дорого.Для нас пока))). 10-12000 с чел.Дальше уточнять не стали...
Тамаша по гагарина кажется
Изображение
от 6000 с чел, 2 горячих 4 закуски,4 салата.
  • 0

#1591
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
:eek: Потом ездили на Сатпаева в Вип-Канагат.Очень симпатично, и недорого, к тому же детишкам есть где пошалить.Но нам не подходит под наш формат мероприятия т.к. мы хотим провести обряд "Тысау кесу". Соответственно будут ажеки и аташки.
Устали, но решили посмотреть Дорогу Детства.Понравилось.Уютно, тепло.По ценам нам не очень внятно ответили, да еще не понравились цены на напитки сок Грацио- 600 тг :D . Не осуждаю, бизнес есть бизнес.но муж сказал, обязательно справим здесь другое ДР, может старшему сыну, в более узком кругу, опять же для нас неформат. :D
Потом снег стал валить, устали, с лялькой на руках, замерзли, вобщем без особого настроения посмотрели УлыТау по Навои (друзья советовали). Нам ПОНРАВИЛОСЬ. Зал новый, Сервировка красивая, аакуратно.Банкеты от 4000 тг. На наши деньги дают:
2 горячих на выбор ( мы выбрали кавказский шашлык( друзья сказали что вкусный очень) и беш),
2 хол закуски- ассорти
4 салата
хлеб чай. Обслуживание входит в стоимость.
С собой можно все :D : мясо дополнительное для беша, мясную нарезку, спиртное, напитки, фрукты, торт, печеное.
Жаль что зал не сфотографировала... :-)
  • 0

#1592
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Стинки, попробуйте обратиться в кафе "Алина" панфилова-курмангазы, пристройка рассчитана как раз на 40 чел, детям места валом, кухня супер. мы отмечали годик сыну 20.03. (нас было 21 взр и 7 дет вместе с нашим годовалым) 4 салата, 4 закуски, 2 горячих и порционные, и нет, шашлыки суперские вышло по 5000, разрешают с собой спиртное, фрукты, напитки, сладкое. в пристройке никого, кроме вас не будет, за аренду платить не надо. оч. советую, езжайте прямо завтра, вдруг уже забито.
p.s.в зале имеются еще dvd с плазм.экранами, на которых можно смотреть диски детям и слайд-шоу, если будет. у нас было слайд-шоу, все уревелись.
желаю удачи
еды осталось еще сполна
  • 0

#1593
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
С кафе более или менее определились. Теперь бы тамаду найти( я уже спрашивала, пока никто не ответил :-) ). Хотела бы аниматоров с мыльными пузырями пригласить, Если не очень дорого.Девочки, извините уже не помню кто-то, говорил что есть знакомые ребята с циркового училища, скиньте координаты, желательно говорящих на казахском. Клоуны-это скорее для стршего, ему 6 лет+ и для остальных детишек.
На торт думаю 7000 хватит, подскажите где бы лучше заказать?
Стенгазету, попробую сама соорудить ( нужно еще в нете поискать варианты по Вашим ссылкам).На это еще есть время.
И самое главное: нужно раздобыть национальный костюмчик малышу! кто посоветует где купить? или может кто-нибудь даст напрокат ( у кого осталось )??? Чистоплотность, сохранность и возврат гарантирую :eek: .
А также "ала жIп"
раздобыть необходимо. Вот такие заботы...
Кто чем может помочь????Отзовитесь пожалуйста , опытные мамочки, Комментарии, советы, критику, а также мат.помощь, приму с благодарностью :D
  • 0

#1594
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Cherkesska, спасибо за наводку! пойду мужа уговаривать поехать в Алину. Тел. не подскажете? можно в ЛС.
  • 0

#1595
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

С кафе более или менее определились. Теперь бы тамаду найти( я уже спрашивала, пока никто не ответил :-) ). Хотела бы аниматоров с мыльными пузырями пригласить, Если не очень дорого.Девочки, извините уже не помню кто-то, говорил что есть знакомые ребята с циркового училища, скиньте координаты, желательно говорящих на казахском. Клоуны-это скорее для стршего, ему 6 лет+ и для остальных детишек.
На торт думаю 7000 хватит, подскажите где бы лучше заказать?
Стенгазету, попробую сама соорудить ( нужно еще в нете поискать варианты по Вашим ссылкам).На это еще есть время.
И самое главное: нужно раздобыть национальный костюмчик малышу! кто посоветует где купить? или может кто-нибудь даст напрокат ( у кого осталось )??? Чистоплотность, сохранность и возврат гарантирую :eek: .
А также "ала жIп"
раздобыть необходимо. Вот такие заботы...
Кто чем может помочь????Отзовитесь пожалуйста , опытные мамочки, Комментарии, советы, критику, а также мат.помощь, приму с благодарностью :D

ала жип можно сделать самим. купить в маг."кызылтан" (жибек жолы-красина) три нити для вязания белую, красную и зеленую, скрутить их в одну и все. почитайте тему "разрезаем путы", точно наз-ния не помню, сорри.
  • 0

#1596
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мы торт не стали заказывать с рисунком, просто на 27 чел заказали 2 кг клас.наполеона в столичке, он обошелся в 2000 тг., ваш малыш все равно в годик этого не запомнит, а тем более у тортов, которые заказывают со всякими картинками один крем и жир (сорри), кушать нечего. А гости взрослые тем более не смогут съесть, имхо. Зато у нас почти весь наполеон съели, чуть-чуть осталось, я пораздавала на саркыты и домой 2 кусочка забрала, утром сами с чаем доели и мало оказалось :D

Сообщение отредактировал Cherkesska: 28.03.2010, 00:57:53

  • 0

#1597
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Идея с тортом понравилась. Наверно тоже закажем попроще без рисунка, просто может отдельно свечку фейверк купим для зрелищности.Еще у меня вопрос: как быть с шарами?
Где можно купить или заказать , такие чтобы на столы закрепить, которые в вверх сами тянуться? сколько стоить будет? и где подешевле приобрести? может кто знает секретные места?
  • 0

#1598
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Идея с тортом понравилась. Наверно тоже закажем попроще без рисунка, просто может отдельно свечку фейверк купим для зрелищности.Еще у меня вопрос: как быть с шарами?
Где можно купить или заказать , такие чтобы на столы закрепить, которые в вверх сами тянуться? сколько стоить будет? и где подешевле приобрести? может кто знает секретные места?

да, да, мы купили свечку-фейерверк, в дет.мире они стоят от 250 до 1000 по-моему, цена зав-т от времени горения.
шары мы заказывали в star-party, девочек зовут Диана и Ольга, нах-ся на ауэзова-кирова, дешевле, чем в мире возд.шаров, стоят 150 тг. (попросите, чтобы сделали широкую и длинную ленту, наз-ся ходячки), мы не подвешивали, а кучей они как бы подвисли почти на входе и гости как бы проходили м/у ними, получилось круто. у нас было 25 шаров (24 обычных фиолетовые и розовые, а один был привязан к стульчику сынульки с цифрой 1, он стоит 250 тг). телефоны star-party поищите в данной теме, я телефон не могу найти, кто-то про них писал.
  • 0

#1599
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Стинки, 317-49-89 Диана- star-party
  • 0

#1600
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как вы меня выручаетеееее.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.