Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1601
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
так классно прошел годик у нашего сынульки, что хочется еще раз все повторить, таким образом я это делаю :D
  • 0

#1602
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну тогда фото ждемс ... как грится " в студиЮ"!


Когда же я смогу выложить наши фото?))))
  • 0

#1603
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Стинки, попробуйте обратиться в кафе "Алина" панфилова-курмангазы, пристройка рассчитана как раз на 40 чел, детям места валом, кухня супер. мы отмечали годик сыну 20.03. (нас было 21 взр и 7 дет вместе с нашим годовалым) 4 салата, 4 закуски, 2 горячих и порционные, и нет, шашлыки суперские вышло по 5000, разрешают с собой спиртное, фрукты, напитки, сладкое. в пристройке никого, кроме вас не будет, за аренду платить не надо. оч. советую, езжайте прямо завтра, вдруг уже забито.
p.s.в зале имеются еще dvd с плазм.экранами, на которых можно смотреть диски детям и слайд-шоу, если будет. у нас было слайд-шоу, все уревелись.
желаю удачи
еды осталось еще сполна



Сегодня ездили смотреть "Алину".ДАААА!!! Классное место, мне очень понравилось, всем рекоммендую. И для такого мероприятия как наше -самое ТО!,


Но нам наверно с администратором не повезло, мужчина средних лет, видимо не очень хотел, чтобы мы остались(((. У меня такое впечатление сложилось...толи мы выглядели не очень впечатляюще....Вобщем он нам так сказал; 4 салата? 3 закуски? 2 горячих будет 5000 тг + 10% за обслуж. Мы с мужем посоветовались, и он меня убедил что мы переплачиваем сверх запланированного +1500 тг, умножаем на 30, это уже 45000!!! :cry: . Мы на эти денежки могли бы тамаду с аниматорами пригласить. А я так загорелась(((. Переубедил короче. Но я про себя загадала, то все-таки сделаю одно из будущих своих мероприятий там :D мечтать не вредно как грится...уж очень место понравилось, обстановка такая " добротно-фешенебельная", простите за каламбур...
Спасибо еще раз Cherkesska. Кафе действительно су-пер-ское!
  • 0

#1604
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Что-то кроме меня почти никого в темке....
Очень надеюсь в рабочие дни "бывалые" мамочки все-таки откликнуться и помогут ...
Сегодня с кафешкой определились все-таки Улы тау по навои вверх который.Сегодня дату забронировали. Теперь второй и очень важный [b]вопрос-
девочки, подскажите, пожалуйста, координаты и размер гонорара двуязычного (каз и рус) хорошего тамады т.к. компания соберется "разношерстная" и хотелось бы чтобы всем было интересно и что то их обьединяло.?????
  • 0

#1605
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. сколько сейчас тамада нормальный берет? меня попросили указать потолок, а я даже не знаю о чем они сейчас помышляют...
  • 0

#1606
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Стинки, попробуйте обратиться в кафе "Алина" панфилова-курмангазы, пристройка рассчитана как раз на 40 чел, детям места валом, кухня супер. мы отмечали годик сыну 20.03. (нас было 21 взр и 7 дет вместе с нашим годовалым) 4 салата, 4 закуски, 2 горячих и порционные, и нет, шашлыки суперские вышло по 5000, разрешают с собой спиртное, фрукты, напитки, сладкое. в пристройке никого, кроме вас не будет, за аренду платить не надо. оч. советую, езжайте прямо завтра, вдруг уже забито.
p.s.в зале имеются еще dvd с плазм.экранами, на которых можно смотреть диски детям и слайд-шоу, если будет. у нас было слайд-шоу, все уревелись.
желаю удачи
еды осталось еще сполна



Сегодня ездили смотреть "Алину".ДАААА!!! Классное место, мне очень понравилось, всем рекоммендую. И для такого мероприятия как наше -самое ТО!,


Но нам наверно с администратором не повезло, мужчина средних лет, видимо не очень хотел, чтобы мы остались(((. У меня такое впечатление сложилось...толи мы выглядели не очень впечатляюще....Вобщем он нам так сказал; 4 салата? 3 закуски? 2 горячих будет 5000 тг + 10% за обслуж. Мы с мужем посоветовались, и он меня убедил что мы переплачиваем сверх запланированного +1500 тг, умножаем на 30, это уже 45000!!! :D . Мы на эти денежки могли бы тамаду с аниматорами пригласить. А я так загорелась(((. Переубедил короче. Но я про себя загадала, то все-таки сделаю одно из будущих своих мероприятий там :rotate: мечтать не вредно как грится...уж очень место понравилось, обстановка такая " добротно-фешенебельная", простите за каламбур...
Спасибо еще раз Cherkesska. Кафе действительно су-пер-ское!

Стинки, не за что, жаль, что вам оно не подошло по цене, мы в дальних районах не искали, а в центре это самое недорогое место, а еще с учетом того, что очень многое можно с собой, имеется в виду, в ресторанах и кафе, кот. нах-ся в центре мало мест, в кот.разреш.спиртное все свое.
ну да ладно, удачи вам! рада была помочь :cry:
  • 0

#1607
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Стинки, вам надо было самой Тане адм.кафе позвонить, она очень доброжелательная, ну ладно, уже поздно :cry:
  • 0

#1608
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
продам 2 костюмчика на ре 2годика:
- Пират (жилетка, красная повязка на голову, штанишки с кофточкой)
- Тигра из Диснеевского м/ф Винни Пух

заказывали несколько костюмов с Америки, оставили себе Винни -Пуха. Отдам за свою цену с учетом расходов на доставку.

да простят меня модеры
  • 0

#1609
Ольга Борисовна

Ольга Борисовна
  • Гость
  • 8 сообщений

Что-то кроме меня почти никого в темке....
Очень надеюсь в рабочие дни "бывалые" мамочки все-таки откликнуться и помогут ...
Сегодня с кафешкой определились все-таки Улы тау по навои вверх который.Сегодня дату забронировали. Теперь второй и очень важный [b]вопрос-
девочки, подскажите, пожалуйста, координаты и размер гонорара двуязычного (каз и рус) хорошего тамады т.к. компания соберется "разношерстная" и хотелось бы чтобы всем было интересно и что то их обьединяло.?????


Добрый день, мы не так давно проводили годик сынишке. Приглашали ведущую Боту, она приехала со своим Ди Джеем и аппаратурой. И отдала за них около ста двадцатти тысяч. Если заинтерисуетесь, скину номер в личку!
  • 0

#1610
Ольга Борисовна

Ольга Борисовна
  • Гость
  • 8 сообщений

Что-то кроме меня почти никого в темке....
Очень надеюсь в рабочие дни "бывалые" мамочки все-таки откликнуться и помогут ...
Сегодня с кафешкой определились все-таки Улы тау по навои вверх который.Сегодня дату забронировали. Теперь второй и очень важный [b]вопрос-
девочки, подскажите, пожалуйста, координаты и размер гонорара двуязычного (каз и рус) хорошего тамады т.к. компания соберется "разношерстная" и хотелось бы чтобы всем было интересно и что то их обьединяло.?????


Компьютер завис и не успела рассказать главное!
Ведущая проводит программу на русском и казахских языках, сама поёт, проводит игры, застольную!
Сама весёлая, позитивная молодая девушка! Фото позже выложу!!!!
  • 0

#1611
Ольга Борисовна

Ольга Борисовна
  • Гость
  • 8 сообщений

С кафе более или менее определились. Теперь бы тамаду найти( я уже спрашивала, пока никто не ответил ;) ). Хотела бы аниматоров с мыльными пузырями пригласить, Если не очень дорого.Девочки, извините уже не помню кто-то, говорил что есть знакомые ребята с циркового училища, скиньте координаты, желательно говорящих на казахском. Клоуны-это скорее для стршего, ему 6 лет+ и для остальных детишек.
На торт думаю 7000 хватит, подскажите где бы лучше заказать?


Могу посоветовать ребят контору Триумф, там и пузыри не дорогие и анимашки очень интересные, и кстати цены приемлимые! если хотите координаты в личку скину.
  • 0

#1612
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Что-то кроме меня почти никого в темке....
Очень надеюсь в рабочие дни "бывалые" мамочки все-таки откликнуться и помогут ...
Сегодня с кафешкой определились все-таки Улы тау по навои вверх который.Сегодня дату забронировали. Теперь второй и очень важный [b]вопрос-
девочки, подскажите, пожалуйста, координаты и размер гонорара двуязычного (каз и рус) хорошего тамады т.к. компания соберется "разношерстная" и хотелось бы чтобы всем было интересно и что то их обьединяло.?????

Stinky, можно мне контакты Улы-тау? администратора или ресторана
  • 0

#1613
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Администратор Акиф тел-8 700 353 43 27. У него все свое можно)))
  • 0

#1614
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Администратор Акиф тел-8 700 353 43 27. У него все свое можно)))

Спасибо большое,Stinky!!! ;) тоже готовимся к Дню Рождения дочери. У нас летом мероприятие. Сейчас пока информацию собираем. Готовимся, как говорится :)
  • 0

#1615
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Администратор Акиф тел-8 700 353 43 27. У него все свое можно)))

Ой-ой-ой, не тот телефон дала, извините, та визитка у мужа осталась, он вечером прийдет, я Вам скину
  • 0

#1616
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
всем мамочкам привет!
у нас 10-го апреля намечается Сундет Той. тамаду вроде нашли, с залом тоже определились, шоу программа вроде тоже более менее продумана. фото+видео тоже договорились. клоунов муж вроде тоже нашел. сам праздник будет 10-го апреля.
сыну 3.3 года. Чапан ему уже крестная купила.
кто нибудь знает какой там сценарий? ну чтобы мы тоже в курсе были. может там какой то тоже обряд есть? и ещё вопрос, нужен ли там Мулла?
хочу сделать сама стен-газету, с фотографиями сына, и текст написать "Сундет - мусылман д1н1ндег1 м1ндет".
номрально будет? народ в основном все свои. родственники и друзья. в общем человек 50-60 с детишками.
кто нибудь такое справлял? а то мы в первый раз просто. теряюсь как то. Тамада говорит что сейчас мало кто такое справляет.
  • 0

#1617
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



А также "ала жIп"[/color] раздобыть необходимо. Вот такие заботы...
Кто чем может помочь????Отзовитесь пожалуйста , опытные мамочки, Комментарии, советы, критику, а также мат.помощь, приму с благодарностью :eek:

ала жип можно сделать самим. купить в маг."кызылтан" (жибек жолы-красина) три нити для вязания белую, красную и зеленую, скрутить их в одну и все. почитайте тему "разрезаем путы", точно наз-ния не помню, сорри.


В магазинчиках национальных сувениров продают готовые. Мы покупали в Восходе на Шевченко.
  • 0

#1618
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

а тем более у тортов, которые заказывают со всякими картинками один крем и жир (сорри), кушать нечего.


Ну, это вы зря так всех под одну гребенку. Мы тоже в Столичном наполеон заказывали, но с рисунком и фигурками из Винни Пуха. Крема там немного было, а восторгу детишек не было предела. А сынишке память на фотках.
  • 0

#1619
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ну, это вы зря так всех под одну гребенку. Мы тоже в Столичном наполеон заказывали, но с рисунком и фигурками из Винни Пуха. Крема там немного было, а восторгу детишек не было предела. А сынишке память на фотках.

Полночтью согласна с Вами zuki, мы тоже заказывали в столичном. Я вообще не люблю когда много крема на торте, но в их тортиках крем вообще не жирный, а сами торты очень вкусные.
Фигурки разных персонажей конечно приторно сладкие, но деткам они очень понравились, ведь главное для них получить фигурку с тортика и её съест, в этом весь кайф.

Сообщение отредактировал Танюта: 30.03.2010, 02:28:23

  • 0

#1620
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И я про Столичный соглашусь. Торт очень понравился и сделали именно такое украшение как я хотела, крем вообще белковый был, никакого жира. Тем более, что там они все пожелания записывают и про крем тоже. :eek: И, кстати, соотношение цена/качество у них самое нормальное. ИМХО, у них цена самая адекватная в городе.

Сообщение отредактировал Kory@: 30.03.2010, 03:10:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.