Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1541
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот и пришло мое время зайти на эту ветку :cry:
скоро дочке годик и очень охота устроить незабываемый праздник
обращаюсь к уже прошедшим через все это родителям
с рестораном вроде как определилась
хочу оформить зал цветами и шарами, а можно еще и тканью - к кому лучше обратиться?
детей будет не очень много и в основном маленькие - кого лучше позвать? думала шоу мыльных пузырей и может еще шоу с животными? и к кому лучше обратиться, вроде как понравился сайт Браво
хочу професс фото-видео съемку - кого лучше позвать?
торт я так поняла лучше заказывать в столичном - а у кого именно? и как лучше оформить посоветуйте
а еще хочу сделать небольшой фильм о первом годе , типо слайд шоу - может у кого-то есть координаты хорошего специалиста?

буду очень благодарна за любые советы
  • 0

#1542
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Honey-S,
мы оформляли в Шар дизайн, www.sharik.kz, понравилось качество и сервис
  • 0

#1543
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот и пришло мое время зайти на эту ветку :cry:
скоро дочке годик и очень охота устроить незабываемый праздник
обращаюсь к уже прошедшим через все это родителям
с рестораном вроде как определилась
хочу оформить зал цветами и шарами, а можно еще и тканью - к кому лучше обратиться?
детей будет не очень много и в основном маленькие - кого лучше позвать? думала шоу мыльных пузырей и может еще шоу с животными? и к кому лучше обратиться, вроде как понравился сайт Браво
хочу професс фото-видео съемку - кого лучше позвать?
торт я так поняла лучше заказывать в столичном - а у кого именно? и как лучше оформить посоветуйте
а еще хочу сделать небольшой фильм о первом годе , типо слайд шоу - может у кого-то есть координаты хорошего специалиста?

буду очень благодарна за любые советы

у нас завтра годик сынульке! ура!
детей 5 чел. от 3-7 лет, заказали шоу мыльных пузырей (самое дешевое 15 тыс. у Замана, он есть в списке агентств), торт заказали в столичке, т.к. сынулька еще маленький, решили заказть классический наполеон - 1000 тг/кг, сегодня забрали на 27 чел сделали 2,200, хотя я заказывала 3 кг, но судя по виду, думаю, что хватит, торт прямоугольный как пирог.
слайд-шоу муж заказал у одного профи-фотографа (подарок мне), могу узнать сколько стоит
фотографа позвали без видео, но стоит немало...
в общем, постараюсь после праздников выложить фотки.
кстати, мы шарики заказали в star-party, 150 тг шарик ходячка (для сравнения, в мире воздушных шаров такие по 210 тг)

Сообщение отредактировал Cherkesska: 20.03.2010, 02:48:11

  • 0

#1544
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[/quote]
у нас завтра годик сынульке! ура!
детей 5 чел. от 3-7 лет, заказали шоу мыльных пузырей (самое дешевое 15 тыс. у Замана, он есть в списке агентств), торт заказали в столичке, т.к. сынулька еще маленький, решили заказть классический наполеон - 1000 тг/кг, сегодня забрали на 27 чел сделали 2,200, хотя я заказывала 3 кг, но судя по виду, думаю, что хватит, торт прямоугольный как пирог.
слайд-шоу муж заказал у одного профи-фотографа (подарок мне), могу узнать сколько стоит
фотографа позвали без видео, но стоит немало...
в общем, постараюсь после праздников выложить фотки.
кстати, мы шарики заказали в star-party, 150 тг шарик ходячка (для сравнения, в мире воздушных шаров такие по 210 тг)
[/quote]

супер поздравляю вас!
если можно, то скиньте, пожалуйста, координаты по слайд-шоу и сколько стоит в личку :rolleyes:
  • 0

#1545
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Honey-S,
мы оформляли в Шар дизайн, www.sharik.kz, понравилось качество и сервис



спасибо, мне понравились их работы (на сайте), попробую с ними украсить :rolleyes:
  • 0

#1546
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Honey-S,
мы оформляли в Шар дизайн, www.sharik.kz, понравилось качество и сервис



спасибо, мне понравились их работы (на сайте), попробую с ними украсить :rolleyes:

я тоже встречалась с менеджерами этого агентства ( по роду своей деятельности). Очень приятные и милые они, мне очень понравились их рабоы и цены адекватные.
  • 0

#1547
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений

привет, всем))) посоветуйте пожалуйста тамаду на корейский годик. нам очень и очень нужно)))))

могу посоветовать Коскосиди Ирину 87017294639 мы приглашали её уже 3 раза: на свадьбу, годик доче и годик сынуле. она работает со своим диджеем, сама проводит много интересных конкурсов.
  • 0

#1548
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, ДД!

Тоже почитала темку, у вас просто неиссякаемая фантазия и запал энергии!

У нас 3-го числа сыну годик, в основном ориентируемся на взрослых, но хотелось как-нибудь добавить детских ноток в этот той. Может у кого-нибудь есть идеи?

Еще, пожалуйста, сориентируйте по ценам на фото и видео. Если есть контакты, буду очень благодарна!

Еще ищем двуязычного тамаду, чтобы провел обряд тусаукесер итд.
  • 0

#1549
Schina

Schina
  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. Правил Конференции

Я на годик сыну просто заказала шарики в Мире шаров 20 шт. Салаты сделала в виде животных, торт (как и писала) заказала в Демди. Еще я делала плакат в вимде поровозика. Рисовала сама. Фото по месяцам. К каждому вогону (месяцу) писала достижения сына.
Вот наши фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2010, 11:15:38

  • 0

#1550
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, ДД!

Тоже почитала темку, у вас просто неиссякаемая фантазия и запал энергии!

У нас 3-го числа сыну годик, в основном ориентируемся на взрослых, но хотелось как-нибудь добавить детских ноток в этот той. Может у кого-нибудь есть идеи?

Еще, пожалуйста, сориентируйте по ценам на фото и видео. Если есть контакты, буду очень благодарна!

Еще ищем двуязычного тамаду, чтобы провел обряд тусаукесер итд.


у меня много инфы, могу даже сценарий скинуть, анпишите мне в лс ваш мэйл
  • 0

#1551
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Черкесска, покупаете цветную плотную бумагу в Магазине Берег (Маметова-Сейфуллина в подвале админ.здания) оборачиваете коробочки с подарками, вырезаете теги, подписываете и все.
Для красивых краев бумаги хорошо бы прикупить фигурные
ножницы. Дешевые продаются в Интерфуде (250 тг кажись), но слишком плотную бумагу они резать не будут.
Обычным офисным дыроколом делаете дырочку, просовываете ленточку - таким образом тег крепится к подарку.
Крайолы - это такие карандаши, но они будто бы пластиковые.

Кошка-ма, вау, как все классно, продумано, а главно своими руками!
Подскажите, там на фото кажется есть детская лазалка? Или мне кажется?

Спасибо, Царица, мне очень нравится делать что-либо своими руками.

вы правы, лазалка есть, это детский городок с шариками, находится в РЦ Метро, там где боулинг.

Я на годик сыну просто заказала шарики в Мире шаров 20 шт. Салаты сделала в виде животных, торт (как и писала) заказала в Демди. Еще я делала плакат в вимде поровозика. Рисовала сама. Фото по месяцам. К каждому вогону (месяцу) писала достижения сына.
Вот наши фото:

Ой, какая вы молодец! так здорово получилось, и салаты очень прикольные, я думаю, дети ели с удовольствием. идея с паровозиком - отличная!
  • 0

#1552
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я на годик сыну просто заказала шарики в Мире шаров 20 шт. Салаты сделала в виде животных, торт (как и писала) заказала в Демди. Еще я делала плакат в вимде поровозика. Рисовала сама. Фото по месяцам. К каждому вогону (месяцу) писала достижения сына.


Как классно смотрится паровозик! А к салатику - тигру я тоже давно присматривалась. У Вас обалденно получились салатики!
  • 0

#1553
Schina

Schina
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо.
Деткам и в правду все понравилось. Те кто постарше был играли с шарами. Так весело было. А малышня ползала, ее только игрушки интересовали и обычные шарики (на полу). А вот взрослым очень плакат понравился.
Это вариант праздника, для тех у кого в данный момент нет больших средств. Все остались довольны.
  • 0

#1554
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тоже нахожусь в процессе приготовления к празднику первого года на вопрос

а еще хочу сделать небольшой фильм о первом годе , типо слайд шоу - может у кого-то есть координаты хорошего специалиста?


нашла вот такую услугу на ЦТ, пока не связывалась но нумаем 3d мультик заказать :eek: http://www.balapanstudios.kz/
  • 0

#1555
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

у меня много инфы, могу даже сценарий скинуть, анпишите мне в лс ваш мэйл

Alariya! Можете мне тоже скинуть информацию и сценарий! У нас 20 апреля годик, не знаю с чего начать подготовку. Мой мейл s2550@inbox.ru. Буду очень благодарна!
  • 0

#1556
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тоже нахожусь в процессе приготовления к празднику первого года на вопрос

прикольно, мы встретились через год в этой темке :eek:))

девочки, кто может порекомендовать хорошего тамаду, двуязычного, на годик дочке, вообще два дня рождения в этот день, старшему 4 года будет...

Сообщение отредактировал Ortus: 24.03.2010, 11:22:41

  • 0

#1557
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
представляете мне тамада сказал дать основную характеристику самым уважаемым гостям и написать что с ними можно делать а чего нельзя, а у меня их около 100 человек. Я так месяц буду писать.
  • 0

#1558
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, координаты дрессировщиков с собачками и обезьянку можно. У сыночков днюха в один день. одному 5, другому 1. оба животных любят.
  • 0

#1559
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
to Honey S
по фото могу порекомендовать Дмитрий 7017300795? мне тоже ктото здесь рекомендовал и я его пригласила. такой приятный молодой человек, не лениться, везде все фотографирует. и всего 15000 тг получилось, хотя везде все дорого просят.
по видео обратилась в Элит студио (т. 2969249), тоже милые люди, приятно было работать, классный диск сделали в стиле лентяево. качество тоже отличное.
оформление делали в "Шарик", директриса молодец, предлагала что-то новое, нам сделали арку классную и по ценам нормально, средние.
  • 0

#1560
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
наконец-то руки дошли до фото
буду выкладывать по частям
это мы с дочей, перед обрядом тысау кесу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.