Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1561
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
это Лентяево с Браво

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1562
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
заказывала отдельно банер и картинки-постеры, и ростовики с вырезанными головами, туда дети вставляли головы и фотографировались
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот первый торт в тематике Лентяево

Изображение

второй, к сожалению фото не осталось, но тоже получилось отлично. по вкусу все он больше понравилось. отдельно купила пластмассовую корону и просто украсила. за оба торта получилось 36000 тг в Силквее. только я делала 2 яруса
Изображение
  • 0

#1563
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
продолжение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
nuray простите что переспрашиваю, я до этого читала ваши посты, но упустила. где именно вы отмечали?
  • 0

#1565
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
в Эсперанза, банкетный зал. всем рекомендую, шикарное обслуживание, еда очень вкусная и обильная, все ушли сытые и еще много еды осталось
  • 0

#1566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в Эсперанза, банкетный зал. всем рекомендую, шикарное обслуживание, еда очень вкусная и обильная, все ушли сытые и еще много еды осталось

спасибо :-) не поделитесь телефончиком? и расценки на человека?
и сколько у вас было гостей?
  • 0

#1567
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а вот фото с Садика. туда мы звали Илью, про которго говорят здесь. остались очень довольны.

вместо тортика заказала корзиночки, но что-то сливок много положили, хотя просила, чтобы фруктов больше было
Изображение
Изображение
Изображение

а это клоунесса и алладин, который был бонусом :-)
Изображение
Изображение

классная клоунесса, детей заворажила
Изображение
  • 1

#1568
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а это сам Илья был Пауком, о нем много здесь говорят, а вот и он сам
Изображение
Изображение

мыльные пузыри у них были в программе, что сэкономило мне приличную сумму
Изображение
Изображение
  • 0

#1569
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='nuray' date='25.03.2010, 13:49' post='12505778']
наконец-то руки дошли до фото



Nuray классные фотки и все так красиво, представляю сколько впечатлений у гостей и деток после дня рождения было. Вы молодцы!!!!! :-)
  • 0

#1570
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
в качестве подарков купила мальчикам стикеры с рисунком Человек паук, а девочкам набор из бус, браслета и сережек
  • 0

#1571
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
DinDin777

спасибо, действительно всем очень понравилось, и это была самая лучшая оценка для меня, главное, чтобы все были довольны. сама я, конечно, неделю отходила :-)
  • 0

#1572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, на счет мыльных пузырей в программе :-) мне это тоже понравилось, то есть два в одном и развлекательная часть есть и пузыри, чем все это по отдельности заказывать :D
  • 0

#1573
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Спасибо, Царица, мне очень нравится делать что-либо своими руками.

вы правы, лазалка есть, это детский городок с шариками, находится в РЦ Метро, там где боулинг.

кошка-ма, спасибо за ответ. Значит правильно я углядела на фото :D
Вот думаем там может ДР дочке (2 года) провести. Можно совместить: взрослым - боулинг, а детям - лазалка и еще аниматора пригласить.
Ладно, будем думать. :-)
  • 0

#1574
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

to Honey S
по фото могу порекомендовать Дмитрий 7017300795? мне тоже ктото здесь рекомендовал и я его пригласила. такой приятный молодой человек, не лениться, везде все фотографирует. и всего 15000 тг получилось, хотя везде все дорого просят.
по видео обратилась в Элит студио (т. 2969249), тоже милые люди, приятно было работать, классный диск сделали в стиле лентяево. качество тоже отличное.
оформление делали в "Шарик", директриса молодец, предлагала что-то новое, нам сделали арку классную и по ценам нормально, средние.


спасибо! поздравляю вас! отличные фото!
я вот тоже вчера закезжала в шарик, теперь в ресторане с ними встретимся
вот думаю одевать ли на дочу национальный костюм на тусау кесу или нет? вы где его купили?
  • 0

#1575
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений

привет, всем))) посоветуйте пожалуйста тамаду на корейский годик. нам очень и очень нужно)))))

ДД! нам тож очень надо)) у нас скоро годик..а у нас у корецев это важное такое событие..вот сижу и ломаю голову :-)
  • 0

#1576
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений

всем привет! сегодня ездили по кафешкам, искали место для проведения годика сынульке, уф, кажись нашли. Кафе "У Алины". Теперь буду плакат готовить, подарки надо малышам купить. Все же классные моменты подготовки к такому празднику, особенно, когда это в первый раз. Желаю всем такое испытать! :-)

а где это кафе и какие там расценки???
  • 0

#1577
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений


to Honey S
по фото могу порекомендовать Дмитрий 7017300795? мне тоже ктото здесь рекомендовал и я его пригласила. такой приятный молодой человек, не лениться, везде все фотографирует. и всего 15000 тг получилось, хотя везде все дорого просят.
по видео обратилась в Элит студио (т. 2969249), тоже милые люди, приятно было работать, классный диск сделали в стиле лентяево. качество тоже отличное.
оформление делали в "Шарик", директриса молодец, предлагала что-то новое, нам сделали арку классную и по ценам нормально, средние.


спасибо! поздравляю вас! отличные фото!
я вот тоже вчера закезжала в шарик, теперь в ресторане с ними встретимся
вот думаю одевать ли на дочу национальный костюм на тусау кесу или нет? вы где его купили?


покупали на барахолке, а потом чтобы нарядность придать вышивала бисером и пайетками. у нее платье все в пайетках, а шапка и камзол бисером вышиты. для сапожек покупала отдельно масы ( казахские сапожки) и отдала на вышивку в цех знакомым.
  • 0

#1578
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


всем привет! сегодня ездили по кафешкам, искали место для проведения годика сынульке, уф, кажись нашли. Кафе "У Алины". Теперь буду плакат готовить, подарки надо малышам купить. Все же классные моменты подготовки к такому празднику, особенно, когда это в первый раз. Желаю всем такое испытать! :D

а где это кафе и какие там расценки???

панфилова-курмангазы, у них есть стеклянная пристройка, суперская, хозяева кафешки эту пристройку отдают без аренды (нас было 28 чел.), фотки еще не готовы, позже скину.
на человека вышло 5000, спиртное, фрукты, сладкое с собой. еда супер, объелись, еще осталось много.
  • 0

#1579
apachy1

apachy1
  • Гость
  • 8 сообщений

В воскресенье отметили годик сыну в Дороге детства. Все прошло просто замечательно!
Зал был на втром этаже, там и так стены очень красочные, но мы еще купили гирлянды и шары. Я сделала стенгазету с фотками сынули за 12 месяцев и там все гости писали свои пожелания. Стол был хороший, голодным никто не остался. Кстати торт тоже заказывали у них, выбрали медовый, оказался просто объеденье! :D
Для развлечения аниматоров решили не нанимать, так как дети были в основном все маленькие, все равно ничего бы не поняли. Зато пригласиил дресированных собачек. Собачки были супер! Очень забавные, показывали разные трюки и никто из деток не испугался. Наоборот все рвались их потрогать :D
В конце выступления можно было с ними сфотографироваться. Да и вообще там для развлечения много всего было: разные игрушки, машинки, деткам постарше можно было порисовать или посмотреть мультики. В общем родителям не в напряг.
В конце праздника мы всем деткам подарили маленькие подарки на память.
Гости остались довольны. Да и мы тоже. Всем советую это кафе для проведения праздника для ваших деток. Не пожалеете!

Извините на сколько дорого это детское кафе,сколько у вас вышло с человека?
  • 0

#1580
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений



всем привет! сегодня ездили по кафешкам, искали место для проведения годика сынульке, уф, кажись нашли. Кафе "У Алины". Теперь буду плакат готовить, подарки надо малышам купить. Все же классные моменты подготовки к такому празднику, особенно, когда это в первый раз. Желаю всем такое испытать! :super:

а где это кафе и какие там расценки???

панфилова-курмангазы, у них есть стеклянная пристройка, суперская, хозяева кафешки эту пристройку отдают без аренды (нас было 28 чел.), фотки еще не готовы, позже скину.
на человека вышло 5000, спиртное, фрукты, сладкое с собой. еда супер, объелись, еще осталось много.

спасибо большое за ответ :D
но у нас 80 чел и 20 детей..итого 100...боюсь не поместимся :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.