Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1521
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :)
  • 0

#1522
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :)

продают резиночки с цветочками, в детских отделах-они кружевные, одевают как ободок

Сообщение отредактировал Casidy: 10.03.2010, 18:54:09

  • 0

#1523
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Всем привет!
тоже уже задумываюсь о ДР дочи. насчет персонажей из лентяево по поиску выдало что заказывают их с коза ностры. у меня вопрос-насколько персонажи похожи на истинных героев? из чего состоит программа? кто есть кроме спортакуса и стефани?
где-нибудь можно для самого ре купить костюм стефани?
и кто нибудь заказывал мультяшного героя-лунтика?
  • 0

#1524
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
привет всем
наконец-то мы отметили свое ДР, все прошло супер.
фотос будут попозже.
заказывали с Браво Лентяево, стефани и спортакуса, такие симпатичные герои. у сына впечатлений было море...
севилья, лучше посмотреть героев фотос, а то как-то на НГод мы пошли на елку и там эти герои были не совсем похожи, стефани была такая крупненькая, а спортакус худой, единственное робби злобный был похож и кажется это были с коза ностра. я специально ездила в браво и смотрела на героев. и действительно нам они понравились. на днях выложу фотос.
также приглашали Илью в садик, было все супер, детям такой праздник устроили. бонусом они Алладина взяли с собой. клоунесса просто супер. здесь много говорят про илью, но нет фото, я скоро выложу. он оказывается такой высокий, а мы заказывали человека паука, и конечно с его ростом, что-то не так хорошо смотрелся паук
позже более подробней напишу, уже с фотоотчетом
если есть вопросы помогу с подготовкой
  • 0

#1525
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений


девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :rolleyes:

продают резиночки с цветочками, в детских отделах-они кружевные, одевают как ободок



а в отделах каких магазинов? не подскажете?
времени совсем мало осталось ...
  • 0

#1526
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, а можно координаты Зазеркалья?
  • 0

#1527
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.03.2010, 14:34:44

  • 0

#1528
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки, а можно координаты Зазеркалья?


Незнаю старые телефоны или нет, но попробуйте: 2778930, 3281418.

Прошел наш день рожденье 7 марта. Праздновали в Дороге детства. Кафе замечательное, еда вкусная, все понравилось.
А вот клоуны, которых я в Услугах на ЦТ нашла, не очень. Деткам правда понравились, но мне есть с чем сравнивать, и скажу что они не профессионалы. В общем дешево, редко когда бывает хорошо. Ну да ладно, главное что в целом все прошло замечательно, и дочка довольна.
  • 0

#1529
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :rolleyes:

продают резиночки с цветочками, в детских отделах-они кружевные, одевают как ободок



а в отделах каких магазинов? не подскажете?
времени совсем мало осталось ...

детмир точно есть, mothercare -ленина-калинина
  • 0

#1530
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ой, девочки, спасибо за наводку. благодаря темке я поняла, чего хочу от ДР сына :(

осталось только посмотреть Смешариков в Браво и найти где испечь Молнию Маккуин.

//пошла шариться дальше////
  • 0

#1531
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Привет всем! В мае нашему сыну Альтаиру годик. Очень хочется сделать незабываемым первое день рождение. Вот придумала, чтоб день рождение было тематическим: Маленький принц (тем более имя у нас звездное). На этом фантазия моя иссякла...Девочки, помогите пожалуйста, как можно оформить стенгазету,торт, пригласительные... На входе всем деткам хотела раздать короны, а самого Маленького принца одеть в мантию и корону. стул украшу в виде трона...Что еще можно сделать???
  • 0

#1532
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Черкесска, покупаете цветную плотную бумагу в Магазине Берег (Маметова-Сейфуллина в подвале админ.здания) оборачиваете коробочки с подарками, вырезаете теги, подписываете и все.
Для красивых краев бумаги хорошо бы прикупить фигурные
ножницы. Дешевые продаются в Интерфуде (250 тг кажись), но слишком плотную бумагу они резать не будут.
Обычным офисным дыроколом делаете дырочку, просовываете ленточку - таким образом тег крепится к подарку.
Крайолы - это такие карандаши, но они будто бы пластиковые.

Кошка-ма, вау, как все классно, продумано, а главно своими руками!
Подскажите, там на фото кажется есть детская лазалка? Или мне кажется?
  • 0

#1533
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
привет, всем))) посоветуйте пожалуйста тамаду на корейский годик. нам очень и очень нужно)))))
  • 0

#1534
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В воскресенье отметили годик сыну в Дороге детства. Все прошло просто замечательно!
Зал был на втром этаже, там и так стены очень красочные, но мы еще купили гирлянды и шары. Я сделала стенгазету с фотками сынули за 12 месяцев и там все гости писали свои пожелания. Стол был хороший, голодным никто не остался. Кстати торт тоже заказывали у них, выбрали медовый, оказался просто объеденье! :rotate:
Для развлечения аниматоров решили не нанимать, так как дети были в основном все маленькие, все равно ничего бы не поняли. Зато пригласиил дресированных собачек. Собачки были супер! Очень забавные, показывали разные трюки и никто из деток не испугался. Наоборот все рвались их потрогать :rotate:
В конце выступления можно было с ними сфотографироваться. Да и вообще там для развлечения много всего было: разные игрушки, машинки, деткам постарше можно было порисовать или посмотреть мультики. В общем родителям не в напряг.
В конце праздника мы всем деткам подарили маленькие подарки на память.
Гости остались довольны. Да и мы тоже. Всем советую это кафе для проведения праздника для ваших деток. Не пожалеете!
  • 0

#1535
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

есть такая. классный фотограф. недорого.
отснимала нам много наших (где хозяевами были мы) и не наших праздников (мы были гостями, и рекомендовали ее). проф. техника, хороший вкус. умение ловит моменты и недорого!

контакты давать?

Зд-те! Можете дать мне телефончик фотографа? Заранее благодарю!
  • 0

#1536
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем доброго дня! У меня вопрос тем, кто справлял д.р. в Дороге детства. А музыка там какая? Живая? Можно под нее танцевать? И контакты этого кафе дайте пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#1537
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мы заказалаи торт в виде куклы. На фото очень интересно. Годик у нас уже в пятницу. Будет около 100 человек. Заказали трёхярусный торт. На первой тарелке будет наполеон, на второй вишнёвый со сливками, на третей медовый и кукла. 1кг стоит 1800 тенге.

ДД! Можно мне контакты, где вы такой торт заказывали? Было вкусно? :spy: Заранее спасибо!
  • 0

#1538
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
тел. фотографа 8 705 874 10 88 (Людмила)

тел. тамады 8 777 357 04 08 (Виктория)
  • 0

#1539
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
предлагаю Комоедица Party

http://vse.kz/index....c=82963&st=6280

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 19.03.2010, 11:48:58

  • 0

#1540
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

привет, всем))) посоветуйте пожалуйста тамаду на корейский годик. нам очень и очень нужно)))))

все еще ищем))) дайте контакты хорошего тамады, плиииииизз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.