Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1501
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[quote name='Cherkesska' date='01.03.2010, 15:25' post='12143931']

Все заказала я клоуна, дрессированных собачек и обезьянку))) решили без мыльных пузырей обойтись, мужа сказал что купит аппарат кот сразу кучу их выпускает ))))
[/quote]
Подскажите, плиз, где купить такой аппарат для мыльных пузырей и сколько стоит, спасибо. Срочно нужно
[/quote]

В Жуже видела такой. Но там совсем другой эффект. В шоу мыльных пузырей, по крайней мере у Ильи, детки сами их пускают в конце, а ещё они такие огромные что дети, да и взрослые, внутри помещаются. Помоему, весь прикол в этом.
  • 0

#1502
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='zuki' date='01.03.2010, 15:40' post='12144307']
[quote name='Cherkesska' date='01.03.2010, 15:25' post='12143931']

Все заказала я клоуна, дрессированных собачек и обезьянку))) решили без мыльных пузырей обойтись, мужа сказал что купит аппарат кот сразу кучу их выпускает ))))
[/quote]
Подскажите, плиз, где купить такой аппарат для мыльных пузырей и сколько стоит, спасибо. Срочно нужно
[/quote]

В Жуже видела такой. Но там совсем другой эффект. В шоу мыльных пузырей, по крайней мере у Ильи, детки сами их пускают в конце, а ещё они такие огромные что дети, да и взрослые, внутри помещаются. Помоему, весь прикол в этом.
[/quote]
я тоже видела само шоу, это круто, и детям, и взрослым нравится. Насчет аппарата спрашиваю, т.к. возможно шоу не получится. Что-то дорого получается 15 тыс 20 мин, а другие варианты, например у Ильи пузыри входят во все шоу на целый час и 20 тыс, но они в наш день не могут. вот и думаю про аппарат.
а сколько стоит в жуже не знаете?

Сообщение отредактировал Cherkesska: 01.03.2010, 15:45:02

  • 0

#1503
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
девочки, подскажите еще, где можно купить наборы оригами, спасибо.
  • 0

#1504
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки, подскажите еще, где можно купить наборы оригами, спасибо.


Посмотрите в Детском Мире на 2м этаже, в отделе где воздушные шары продают... кажись были.
  • 0

#1505
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


девочки, подскажите еще, где можно купить наборы оригами, спасибо.


Посмотрите в Детском Мире на 2м этаже, в отделе где воздушные шары продают... кажись были.

спасибо
  • 0

#1506
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Cherkesska
Есть в Жуже точно, сама видела и покупала мыльныу жидкость. Сколько стоят не помню, но можете позвонить унать: http://www.zhuzha.kz/shops/almaty
  • 0

#1507
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Cherkesska
Есть в Жуже точно, сама видела и покупала мыльныу жидкость. Сколько стоят не помню, но можете позвонить унать: http://www.zhuzha.kz/shops/almaty

спасибо
  • 0

#1508
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Посмотрите в Детском Мире на 2м этаже, в отделе где воздушные шары продают... кажись были.

спасибо


В Детском мире воздушные шары и много чего другого для дня рождения сейчас подвальном помещении продают, где раньше Ералаш был.
  • 0

#1509
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Посмотрите в Детском Мире на 2м этаже, в отделе где воздушные шары продают... кажись были.

спасибо


В Детском мире воздушные шары и много чего другого для дня рождения сейчас подвальном помещении продают, где раньше Ералаш был.

круто, спасибо, мне как раз это сейчас нужно.
Мама Эмиля, а по ссылке в жужу я так и не смогла попасть, не открывается
  • 0

#1510
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мамочки всем привет. Вот еще одно воплощение задумок для дня рождения. место проведения - Метро, рядом с боулинговыми дорожками.

Должна сказать, что персонал был обученный и очень отзывчивый, даже помогали мне завязывать накидки на стулья.


Девочки, еще один декор дня рождения. Барышне исполнился один годик!

Я уверена, что некоторые идеи вы можете использовать на своей свадьбе. Так как я все делала своими руками, значит и вам под силу. Сроки тут были сжатые, поэтому уложилась в 2 недели.

Кликайте на картинки, там написаны детали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если у вас возникли вопросы, как и что я делала, спрашивайте, не стесняйтесь, я объясню.

кошка-ма, готовимся к годику сынули, хотела бы спросить как подготовить такие подарки для детей, на фото они последние, спасибо. А что такое крайолы и где их купить?
  • 0

#1511
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Черкесска, покупаете цветную плотную бумагу в Магазине Берег (Маметова-Сейфуллина в подвале админ.здания) оборачиваете коробочки с подарками, вырезаете теги, подписываете и все.
Для красивых краев бумаги хорошо бы прикупить фигурные
ножницы. Дешевые продаются в Интерфуде (250 тг кажись), но слишком плотную бумагу они резать не будут.
Обычным офисным дыроколом делаете дырочку, просовываете ленточку - таким образом тег крепится к подарку.
Крайолы - это такие карандаши, но они будто бы пластиковые.
  • 0

#1512
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, а где можно распечатать эти стенгазеты, чтобы цветное изображение было и большого размера? В фото салонах такое делают?
  • 0

#1513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лена, делают в типографиях, надо указать размер, который тебе нужен и они печатают. Я делала газету в фотошопе, сразу фотки забабахала туда и потом распечатала. Но поначалу хотела отдельно газету распечатать, а потом туда фотки. Но так фотки потом неважные станут с оборотной стороны, клеить же надо будет... а так целиком плакат лежит, и фотки целы, никто не ободрал даже :)
  • 0

#1514
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Черкесска, покупаете цветную плотную бумагу в Магазине Берег (Маметова-Сейфуллина в подвале админ.здания) оборачиваете коробочки с подарками, вырезаете теги, подписываете и все.
Для красивых краев бумаги хорошо бы прикупить фигурные
ножницы. Дешевые продаются в Интерфуде (250 тг кажись), но слишком плотную бумагу они резать не будут.
Обычным офисным дыроколом делаете дырочку, просовываете ленточку - таким образом тег крепится к подарку.
Крайолы - это такие карандаши, но они будто бы пластиковые.

кошка-ма, спасибо большое!
  • 0

#1515
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, а где можно распечатать эти стенгазеты, чтобы цветное изображение было и большого размера? В фото салонах такое делают?

я собираюсь обратиться в копи-центр, говорят там делают, т.е. распечатывают
  • 0

#1516
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отмечали 6 лет сыну в ресторане Гэкку, в мкр. Керемет (Дзержинского - Тимирязева). Казахская кухня, очень вкусно, отдали весь зал без оплаты аренды, зал просторный, можно украшать как угодно. Звали дрессировщицу Викторию из "Шоу Домино" с собачками (отличное представление, и дети, и родители были в восторге) и клоунов из "Зазеркалья", злвем их второй год, они же и проводят шоу пузырей. Хорошо получилось, торт заказывали в Столичном. Очень вкусно и отличное детское оформление. Вообще рсторан хорош для больших застолий, уютно, места много и вкусно, нам понравилось.
  • 0

#1517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Отмечали 6 лет сыну в ресторане Гэкку, в мкр. Керемет (Дзержинского - Тимирязева). Казахская кухня, очень вкусно, отдали весь зал без оплаты аренды, зал просторный, можно украшать как угодно. Звали дрессировщицу Викторию из "Шоу Домино" с собачками (отличное представление, и дети, и родители были в восторге) и клоунов из "Зазеркалья", злвем их второй год, они же и проводят шоу пузырей. Хорошо получилось, торт заказывали в Столичном. Очень вкусно и отличное детское оформление. Вообще рсторан хорош для больших застолий, уютно, места много и вкусно, нам понравилось.

А кухня только казахская или европейская тоже есть?
  • 0

#1518
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
и какая стоимость на человека выходит? а еще можно вкратце что входило в стоимость (два горячих, __ салатов..)
  • 0

#1519
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Отмечали 6 лет сыну в ресторане Гэкку, в мкр. Керемет (Дзержинского - Тимирязева). Казахская кухня, очень вкусно, отдали весь зал без оплаты аренды, зал просторный, можно украшать как угодно. Звали дрессировщицу Викторию из "Шоу Домино" с собачками (отличное представление, и дети, и родители были в восторге) и клоунов из "Зазеркалья", злвем их второй год, они же и проводят шоу пузырей. Хорошо получилось, торт заказывали в Столичном. Очень вкусно и отличное детское оформление. Вообще рсторан хорош для больших застолий, уютно, места много и вкусно, нам понравилось.

Zhiva, с прошедшим сынулькиным днем рождения! а сколько стоит шоу с собачками и клоуны из зазеркалья с шоу мыльных пузырей, все отдельно или вместе?
  • 0

#1520
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Млин, совсем забыла про зазеркалье!!!!! У меня тут проблемы были каких клоунов звать, и как узнать на сколько они хороши. Нашла где-то в нете, непомню. Здесь на ЦТ, в услугах их темка тоже есть. По цене очень привлекательно. Завтра проверим как качество :-). Потом отпишусь.
А про зазеркалье чего-то совсем из головы вылетело, хотя мы раньше часто к ним в театр ходили, и знала я что праздниками они занимаются :-) Вот память кормящей мамы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.