Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1481
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДинДин, поздравляем с прошедшим праздником. праздник удался, и вы такая счастливая. классный уголок получился.
у нас тоже последние подготовки. все на этой неделе отмучаемся и можно вздохнуть спокойно :beer:
в эту пятницу в садике, надеюсь Илья тоже хорошо у нас отработает.
а в субботу в эсперанза. надеюсь, что все ок будет...так за это переживаю.
  • 0

#1482
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообще аниматоры и организаторы это суппер, но вот я предпочитаю все сама делать, пишу сценарий, мы готовим какой-нибудь кукольный спектакль с сыном для гостей, от аниматоров конечно не отказываемся, берем на час, но в остальном в том числе в меню все сама делаю
  • 0

#1483
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений


Диндин, все супер, а где справляли годик?



спасибо Cherkesska,мы живем на толеби розыбакиева и если честно искала кафе около дома, и нашли - по толе би в Императоре-зал на 70 человек, и знаете очень удобно в том отношении что с ребенком ехать далеко никуда не нужно и обратно также.....
  • 0

#1484
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений

ДинДин, поздравляем с прошедшим праздником. праздник удался, и вы такая счастливая. классный уголок получился.
у нас тоже последние подготовки. все на этой неделе отмучаемся и можно вздохнуть спокойно :D
в эту пятницу в садике, надеюсь Илья тоже хорошо у нас отработает.
а в субботу в эсперанза. надеюсь, что все ок будет...так за это переживаю.


nuray спасибо огромное, не переживайте все будет на ура, и вас мы поздравляем....фотки обязательно тоже покажите :spy: а Илью наверное пригласим когда будем постарше.....

а у нас когда все прошло, в понедельник у меня такая пустота была - все гости разъехались бегать, суетиться не нужно......так что подготовка к предстоящему тоже классно..... :-) Всем удачи...
  • 0

#1485
OAG7

OAG7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, привет! Подскажите плз хорошего тамаду-ведущего. Ничего не могу найти. Сынульке в апреле годик. Ориентир больше на взрослых.
Заранее спб
  • 0

#1486
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ребятки, подскажите где спиртное закупить для праздника, чтоб выгодно было и не паленое.
  • 0

#1487
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кто-нибудь знает где можно соки Джуси заказать по оптовой цене и с доставкой, нам 100 л нужно и плюс 60 л Тассай?
  • 0

#1488
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Диндин, все супер, а где справляли годик?



спасибо Cherkesska,мы живем на толеби розыбакиева и если честно искала кафе около дома, и нашли - по толе би в Императоре-зал на 70 человек, и знаете очень удобно в том отношении что с ребенком ехать далеко никуда не нужно и обратно также.....

ок, спасибо за ответ, а мы с точностью до наоборот, живем в центре, ищем здесь, в император далеко для нас.
  • 0

#1489
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ребятки, подскажите где спиртное закупить для праздника, чтоб выгодно было и не паленое.

однозначно SMALL - мендикулова-жолдасбекова за рамстором в самале, цены самые дешевые и спиртное не паленое, мы все время там закупаемся и не только спиртным, но и всеми продуктами и товарами для дома, всем советую (не реклама). Кстати, для сравнения бахусовское спиртное там как и в самом бахусе :bored:
  • 0

#1490
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

кто-нибудь знает где можно соки Джуси заказать по оптовой цене и с доставкой, нам 100 л нужно и плюс 60 л Тассай?

попробуйте пробить через основных производителей,т.е. раимбек-боттлерс, а вообще джуси делают на бывшем плодо-консервном заводе (джандосова-б.алматинка)
  • 0

#1491
оличта

оличта
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди.помогите найти картинку паравозика с вагонами,Сынульке годик,хочу сделать с его фотографиями плакат,идея есть.а воплотить не могу,С художественными способностями_проблемы)))
  • 0

#1492
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
оличта, погуглите, я как-то натыкалась на шаблон такой стенгазеты
  • 0

#1493
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди.помогите найти картинку паравозика с вагонами,Сынульке годик,хочу сделать с его фотографиями плакат,идея есть.а воплотить не могу,С художественными способностями_проблемы)))

тут гляньте http://www.solnet.ee.../p1_s00.html#dr

тут есть паровозик http://www.detskiy-m...mp;undergroup=2, правда не слишком большой

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.02.2010, 12:53:59

  • 0

#1494
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
нашла человечка? ноаверное торговый? он мне соки доставит в ресторан. джуси по 162 тг!!!!суппер!!!а в арзане тоже с доставкой заказала воду. хоть что-то упрощает подготовку...
  • 0

#1495
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто недавно отметил день рождения ребенка, примерно 6-7 лет?
снимали ли вы видео, во сколько обошелся праздник?

или есть среди вас те, кто только планирует отпраздновать? в ближайшее время.
  • 0

#1496
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Люди.помогите найти картинку паравозика с вагонами,Сынульке годик,хочу сделать с его фотографиями плакат,идея есть.а воплотить не могу,С художественными способностями_проблемы)))

есть несколько шаблонов для газеты на годик, могу скинуть на почту
  • 0

#1497
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

кто недавно отметил день рождения ребенка, примерно 6-7 лет?
снимали ли вы видео, во сколько обошелся праздник?

или есть среди вас те, кто только планирует отпраздновать? в ближайшее время.

почитайте выше насчет цен на видео и фото, а насчет во-сколько обошелся, думаю надо отталкиваться от кол-ва человек и места проведения. В центре - в среднем на чел-ка выходит 5-7 тыс, подальше от центра - думаю до 5 тыс можно уложиться + клоуны и т.д. (по-моему 1 клоун - 7 тыс около 1 часа работы). Удачи!
  • 0

#1498
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


ребятки, подскажите где спиртное закупить для праздника, чтоб выгодно было и не паленое.

однозначно SMALL - мендикулова-жолдасбекова за рамстором в самале, цены самые дешевые и спиртное не паленое, мы все время там закупаемся и не только спиртным, но и всеми продуктами и товарами для дома, всем советую (не реклама). Кстати, для сравнения бахусовское спиртное там как и в самом бахусе ;)


Спасибо, решила в Магнуме закупиться.
  • 0

#1499
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
всем привет! сегодня ездили по кафешкам, искали место для проведения годика сынульке, уф, кажись нашли. Кафе "У Алины". Теперь буду плакат готовить, подарки надо малышам купить. Все же классные моменты подготовки к такому празднику, особенно, когда это в первый раз. Желаю всем такое испытать! :rotate:
  • 0

#1500
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я слышала,что кондитер хороший в столичном,там есть женщина одна,очень красивые вещи творит,даже картины рисует на торте,только я не помню ее имя.уточню и позже напишу

Вы уточнили? А то завтра-послезавтра мужа отправлюв назик и столичныйузнать смогут не смогут и сколько стоить будет :)
Все заказала я клоуна, дрессированных собачек и обезьянку))) решили без мыльных пузырей обойтись, мужа сказал что купит аппарат кот сразу кучу их выпускает ))))

Подскажите, плиз, где купить такой аппарат для мыльных пузырей и сколько стоит, спасибо. Срочно нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.