Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1461
tiana---

tiana---
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки привет!
вот скоро и у нас будет первый день рожденье :-).
Подскажите кто заказывал клоунаду с животными? что почём выходит? и если можно скиньте контакты :fie:
А я вот что-то типа таких тортиков хочу заказать
http://s005.radikal....04640e79b86.jpg
Изображение
Изображение


Я слышала,что кондитер хороший в столичном,там есть женщина одна,очень красивые вещи творит,даже картины рисует на торте,только я не помню ее имя.уточню и позже напишу.Мы в сад вызывали аниматоров двоих и смешарика кроша очень понравилось,деткам было очень весело,по стоимости вышло где то 30тыс. тг. Агенство Браво называется.

Сообщение отредактировал Egregious: 18.02.2010, 16:18:51

  • 0

#1462
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Да годик это оченьзатратно, мы в ajur(кажется так называется) справляем, будет20-25 взрослых и деток 7-12, выходит пока приблизительно в 1000... я уж молчу про платья, туфли и т.д. думаю заказать шоу мыльных пузырей, и возможно клоуна с собачкой, звонила цены от 20тыс до 35тыс, номера длятся от 10мин до 30.
цены нереальные! блин как мини свадьба :(на счет торта, решила первый заказать, думала в назике, завтра мужа отправлю, пусть узнает чток чему :-)
  • 0

#1463
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Фроська, я уже в назике узнавала. это считается Вип оформление и стоит 4500 тг за кг
  • 0

#1464
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте всем! Слышаля я что можно заказать праздничный троллейбус на день рождения, оплата почасовая...Сыну 11 лет. Кто-нибудь знает об этом?
  • 0

#1465
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я слышала,что кондитер хороший в столичном,там есть женщина одна,очень красивые вещи творит,даже картины рисует на торте,только я не помню ее имя.уточню и позже напишу

Вы уточнили? А то завтра-послезавтра мужа отправлюв назик и столичныйузнать смогут не смогут и сколько стоить будет :mad:
Все заказала я клоуна, дрессированных собачек и обезьянку))) решили без мыльных пузырей обойтись, мужа сказал что купит аппарат кот сразу кучу их выпускает ))))
  • 0

#1466
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, я уже в назике узнавала. это считается Вип оформление и стоит 4500 тг за кг

Вы именно по такому тортику узнавали? или вообще? :mad:
  • 0

#1467
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
первый
  • 0

#1468
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
отчитываюсь по празднику, который прошел сегодня... :D

в который раз обратились к Илье с Оксаной!!!(закрепленный пост сверху, под №1)
сегодня они работали у моих друзей на годике у их ребятенка!

как всегда они "зажгли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) молодцыыыыыы!!!!!!

подруга ни разу не пожалела, что позвала их на праздник, и мне еще "досталось".... :D мне таки было очень приятно рекомендовать ТАКИХ аниматоров!!! ;)
детки были в восторге!!!!!!!!!! родители были счастливы- видя счастливые, озорные мордашки своих чад!!!!!!!
в принципе, ничего другого я и не ожидала....они- профессионалы своего дела!!!!!!!!!! :-)
была приятно удивлена, что и нас они помнят.... :D хотя прошел почти год....)))

кстати, у нас был той(дни рождения деток и сундет-той(праздник обрезания))....50 человек....деток чуть поменьше....они затмили, своим профессионализмом, даже нашего тамаду))))))

а сегодня, сынулька мой всё вскрикивал... мол, что это- МОИ клоуны..... :D они у меня были тоже))))))))))))))))

Огромное, человеческое им спасибо и от моих друзей и от меня лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :rotate:
дай Бог вам крепкого здоровья, семейного счастья, сбычи мечт и побольше благодарных клиентов!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.02.2010, 17:29:55

  • 0

#1469
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток всем!!!! небольшой отчет по нашему празднику: сыночку в тот день стало уже лучше, правда с непревычки немного конючил-люди незнакомые,а в целом праздник удался, всем понравилось, тамада у нас был молодчинка, шоу с августина были Вика и Мурат, мне что понравилось у них, - они развлекали как детей так и взрослых, т.е. фокусы а потом номера с животными (полчаса на все про все) мужа был с ребенком а мне по раздаче подарков, взрыве конфети после тусау кесу, и всего остального помогали его братишки (было их двое), одела им на головы шляпы, т.е. не было сеуты кто, где, - все организованно, они знали что, когда.... вобщем они тоже молодцы не подвели, и со стороны это все выглядело красиво....

две вещи, что меня огорчило :smoke: это зал был холодный и торт не то что я хотела(наз-ся доверила мужу в заказе торта, чего нельзя было делать :rolleyes: )

так же у меня был уголок сына т.е. баннер, фотодисплей и стол на котором размещали подарки и на том же столе карточки для пожеланий, из которых я после сделаю книгу пожеланий....на фоне всего этого гости фотографировались на память и активно заполняли карточки пожеланий, всем тоже спасибо, вобщем все удалось и вам всем того желаю.... :)
  • 0

#1470
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДинДин, я очень рада, что у вас все получилось, а вы так переживали. Фотки-то где?
  • 0

#1471
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
стыдно признаться хотела фотки кое какие с праздника выложить, чтото не смогла может кто подскажет как :rolleyes: ???...
  • 0

#1472
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
радикал.ру вам в помощь, там все понятно. загружаете с компа на сайт. копируете линк и вставляете сюда. в сообщении готовом будет видна картинка
  • 0

#1473
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо кошка-ма, щаз поробую как раз оцените фотодисплей :rolleyes:
  • 0

#1474
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аха, давайте, жду :rolleyes:
  • 0

#1475
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы годик справили в дороге детства. аниматоров не звали, клоунов только со слезами воспринимаем. Дети носились с шарами и игрались в игровой зоне (тут напишу для администрации - знаю, что заходят и читают - плиз, обратите внимание на чистоту - ну, очень требуется уборка, ковровое покрытие торчит и дети запинаются). Кухня - супер вкусно, персонал тоже +.
  • 0

#1476
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Диндин, дисплей классный получился! вы молодец! еще к каждой фоте подпись сделали?
плакат с солнышком в типографии печатали или сами рисовали?
  • 0

#1477
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Диндин, все супер, а где справляли годик?
  • 0

#1478
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений

Диндин, дисплей классный получился! вы молодец! еще к каждой фоте подпись сделали?
плакат с солнышком в типографии печатали или сами рисовали?



Кошка-ма спасибо большое, мои гости все оценили и с удовольствием на этом фоне фотографировались, да правда здесь не очень видно подписи к каждой фотке, но получились прикольные надписи...

а плакат с солнышком я наброски сделала сама на бумаге, а дизайнер с работы мужа все сделал в электронной версии и мы распечатали в типографии....
  • 0

#1479
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Диндин, все супер, а где справляли годик?


  • 0

#1480
Ailine

Ailine
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо всем кто делился в этой темке своим опытом, мне лично очень помогло при организации 2-летия моего сынишки. :rolleyes: Вышло намного дешевле и не менее насыщенно и интересно, чем на его годике. Взяла на вооружение идею стенгазеты, контакты клоунов, и много чего другого. Шары и призы детям заказала в Kazshop.kz с доставкой домой (правда немного не тех оттенков привезли). ТОрт в столичном - министерский вкусен, наполеон жирноват и тяжеловат. Не знаю как выложить фото торта - фигурки из диснеевского виннипуха понравились всем. Правда не советую делать ДР в общем зале ресторана - клоун собрал детей со всего ресторана и наши малыши чуть не потерялись среди больших детей, благо клоун молодцом оказался - никого из виду не терял и держал руку на пульсе так сказать :smoke: Поняла, что если людей немного лучше брать ВИП зал. Ну опыт приходит со временем - у нас ведь только 2 ДР было пока :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.