Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1401
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
По поводу тортиков... Уже несколько лет заказываем в одном и том же кондитерском цехе. Всегда очень вкусно и оформление красивое. Ребенку заказывали в виде машинки, племяннице делали смешариков, а папе (вроде как мужчине с цветочками не очень) в виде колеса от машины :laugh: Где находится я точно не знаю, т.к. у них есть доставка и всегда привозили к нам домой :( Кстати, цены вполне приемлемые- всегда укладываемся в 5-6 тыс.
Тел. 3276057 и 87014033575
  • 0

#1402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По поводу тортиков... Уже несколько лет заказываем в одном и том же кондитерском цехе. Всегда очень вкусно и оформление красивое. Ребенку заказывали в виде машинки, племяннице делали смешариков, а папе (вроде как мужчине с цветочками не очень) в виде колеса от машины :laugh: Где находится я точно не знаю, т.к. у них есть доставка и всегда привозили к нам домой :( Кстати, цены вполне приемлемые- всегда укладываемся в 5-6 тыс.
Тел. 3276057 и 87014033575

как раз ищу тортик с машиной.
спасибо за контакты.
  • 0

#1403
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

По поводу тортиков... Уже несколько лет заказываем в одном и том же кондитерском цехе. Всегда очень вкусно и оформление красивое. Ребенку заказывали в виде машинки, племяннице делали смешариков, а папе (вроде как мужчине с цветочками не очень) в виде колеса от машины :( Где находится я точно не знаю, т.к. у них есть доставка и всегда привозили к нам домой :( Кстати, цены вполне приемлемые- всегда укладываемся в 5-6 тыс.
Тел. 3276057 и 87014033575


удачно я зашла, мне тоже нужен тортик в виде машины)))

Кстати в Форт верном отличное предложение, каждое воскресенье, детские программы с 1 до 5. Заказываешь банкет, шоу программа прилагается. Очень выгодно выходит :laugh:
  • 0

#1404
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


По поводу тортиков... Уже несколько лет заказываем в одном и том же кондитерском цехе. Всегда очень вкусно и оформление красивое. Ребенку заказывали в виде машинки, племяннице делали смешариков, а папе (вроде как мужчине с цветочками не очень) в виде колеса от машины :( Где находится я точно не знаю, т.к. у них есть доставка и всегда привозили к нам домой :( Кстати, цены вполне приемлемые- всегда укладываемся в 5-6 тыс.
Тел. 3276057 и 87014033575


удачно я зашла, мне тоже нужен тортик в виде машины)))

Кстати в Форт верном отличное предложение, каждое воскресенье, детские программы с 1 до 5. Заказываешь банкет, шоу программа прилагается. Очень выгодно выходит :laugh:

А вы не уточняли примерную стоимость на 1 человека,просто никак не могу определиться как лучше сделать-позвать клоуна отдельно и сделать все в своем знакомом ресторане или все-таки в в Форт верный попробовать?
  • 0

#1405
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Приват клиника находится: едите по улице Аскарова, за бобеком налево и там по дорог прямо и на втором повороте направо. Мы с мужем пока нашли, так перенервничали. :laugh:))
  • 0

#1406
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Приват клиника находится: едите по улице Аскарова, за бобеком налево и там по дороге прямо и на втором повороте направо. Мы с мужем пока нашли, так перенервничали. :super:))

спасибо-что объяснили,а то я с этой улицей вообще не дружу-всегда по несколько раз приходится объехать пока что-нибудь там найдешь :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.02.2010, 23:49:20

  • 0

#1407
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А вы не уточняли примерную стоимость на 1 человека,просто никак не могу определиться как лучше сделать-позвать клоуна отдельно и сделать все в своем знакомом ресторане или все-таки в в Форт верный попробовать?


Примерная стоимость на взрослого 3500 на ребенка старше 2ух лет 1500 тг. Спиртное, торт и фрукты отдельно.
  • 0

#1408
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Приват клиника находится: едите по улице Аскарова, за бобеком налево и там по дороге прямо и на втором повороте направо. Мы с мужем пока нашли, так перенервничали. :super:))

спасибо-что объяснили,а то я с этой улицей вообще не дружу-всегда по несколько раз приходится объехать пока что-нибудь там найдешь :D


Что за приват клиника?
  • 0

#1409
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В воскресенье справели день рождение сына 5-ть лет)))
Отмечали в кафе Форт-Верный.
Понравилась кухня, обслуживание.
То, что хорошо, это представление для деток, но по мне деткам младше 5-ти лет будет не интересно, как раз для деток старше 5-ти. Гостей у нас было не много 8 взрослых и 2 детей 5-ти лет, 1 ребенок 2 года и 9 месяцев и один 5-ти месячный малыш)).
В представлении участвовали 5-ти летние пацаны, а 2-х годовалый малыш игрался в шарах и на качалех.
Мыльные пузыри понравелись всем)))
Торт мы заказывали в магазине "Береке" сделали в виде машины из мульта " Тачки"- молния маквин. Торт весом 2,900 обошолся в 4900. Ребенок был в восторге к сожалению нормально торт не получилось сфотографировать, но фото позже выложу.
Очень обрадовал счет,правда я спиртное не заказывала, все таки детский праздник, может по этому))
Вообщем счет был на сумму 22000 тг.
Завтра в садик ребенку повезу Спортокуса и Стефани и еще отпешусь о них))
  • 0

#1410
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

фоты постараюсь скинуть, если притащу на работу, а так слили их на домашний комп.
отмечали в ВИП-каганате, что мне еще понравилось, то что в конце, всю оставшуюся еду (несколько порций второго, не пришло несколько человек и несколько котлеток куринных с картошкой фри (из детского меню) и одна пицца для деток - они не осилили) нам все упаковали в одноразовую посуду, я раздала близким :( дома мы все равно бы это не осилили, а так всем раздала, дома поедят :lol: еще я забыла пакеты одноразовые, ну чтобы после чая все что-нибудь себе взяли - мне принесли кучу пакетов, правда с логотипом Каганата, ну какая разница, хоть и мелочь, но приятно, что не пришлось никуда бегать (и посуда и пакеты бесплатно, хотя в обычные дни в столовке Каганата одноразовая посуда 50 тенге)

Описанное выше - не реклама, не пиар, просто когда не напрягаешься на празднике из-за "столовых" дел - тоже не маловажно :eek:

Домашний бисквит в районе Горького парка, одна улица Пастера (Макатаева), вторая Барибаева (это улочка не доезжая парка Горького квартал). Прямо на углу там магазин, еще на Ленина-Калинина есть, но там у них типа ларька, внутрь не зайдешь, не очень удобно. Поэтому мы обычно ездим на Барибаева. 1 кг на заказ 2800, мне показалось, что дорого. Хотя вот мне Дастрахановские торты нравятся, но только оформлением, но не вкусом, никого не хочу обижать, офрмление у них очень и очень классное, а вкус... ну на любителя, наверное, и часто вкусы тортов похожи у них.
В домашнем бисквите я разные пирожные беру, на все праздники только там покупаю :kiss: мне нравится :shy:
это тоже не реклама, а то сейчас все решат что я сотрудник этих двух мест :rolleyes:

Привет всем! Насчет "домашний бисквит", Karina, мы живем в этом районе. Данный магазин нах-ся на углу улиц Пастера и Каирбекова (бывш.Талгарская)-это вторая улица от 8 марта в сторону парка Горького. А Барибаева - следующая улица после Талгарской.
  • 0

#1411
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Еще раз всем здрасьте!
В марте сынульке годик. Подскажите, где отметить?
Предпочтения:
район: 8 марта-масанчи, Гоголя-Аль-Фараби
кол-во чел: 15 взр, 6 деток
если без детской площадки, то должно быть место, где играть детям.
цена: 5 тыс с чел.
Спасибо всем заранее!
  • 0

#1412
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет всем! Насчет "домашний бисквит", Karina, мы живем в этом районе. Данный магазин нах-ся на углу улиц Пастера и Каирбекова (бывш.Талгарская)-это вторая улица от 8 марта в сторону парка Горького. А Барибаева - следующая улица после Талгарской.

а ну может так, я в том районе не очень ориентируюсь :laugh:
  • 0

#1413
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
тоже приступаем к приготовлениям, гостей 20-25 человек, а что дальше ума не приложу :laugh:
  • 0

#1414
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мы покупали в Адеме-2, на 3-м этаже, бутик 66

Спасибо за инфо! А не подскажите ск-ко стоят?
  • 0

#1415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тоже приступаем к приготовлениям, гостей 20-25 человек, а что дальше ума не приложу ;)

1. дата проведения
2. место проведения
3. резервирование места проведения
4. программа - детская (аниматоры, фокусники) либо взрослая (тамада, музыканты), либо и то и другое, у нас так было
5. дополнительные фишки: плакат можно сделать, от рождения к году, так сказать, хронология первого года жизни :-)
можно сделать оригинальные пригласительные
если будет много деток - можно продумать каие-нибудь сюрпризы для них
6. торт, какой хотите и где хотите заказать
7. фото, видео

думаю, это основные моменты, а остальное по ходу можно сообразить :D

Сообщение отредактировал Karina: 10.02.2010, 09:36:25

  • 0

#1416
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Casidy, мы тут в процессе организации сынулиного ДР. Сначала список гостей, потом забронировали место Дорога в Детство, на выхах выберем меню, закажем шары и оформление. Анимация нам не нужна. Малыши клоунов боятся в основном. Сейчас буду фото за год собирать, что-нибудь с ними придумаю.
  • 0

#1417
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки спасибо, вот кстати на счет аниматоров, моя вроде клоунов не боится, буду еще детки постарше, вот думаю заказать
а дорога детства это где?
а за фото с видео 65 000 нормальная цена?

Сообщение отредактировал Casidy: 10.02.2010, 11:58:00

  • 0

#1418
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

девочки спасибо, вот кстати на счет аниматоров, моя вроде клоунов не боится, буду еще детки постарше, вот думаю заказать
а дорога детства это где?


Я тоже сомневалась насчет клоунов, потому что самой не нравятся сильно разрисованные (ассоциируются с фильмами ужасов). Думала может пусть какие-нибудь герои будут другие, но меня Илья убедил, что для годика клоуны в самый раз. Они были без грима, только костюмы. Всем деткам от 1 до 13 всё очень понравилось. Очень рекомендую, в смысле Илью, а клоуны или кто-другой вам решать.

Сообщение отредактировал zuki: 10.02.2010, 12:03:49

  • 0

#1419
человек с правами!

человек с правами!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем!!
где еще можно проводить ( по своему многолетнему опыту):
1. забыла название, это в парке 28 панфиловцев кафе вход с гоголя, напротив гостиницы. Плюсы: летом - территория большая , зеленая, достаточно огороженная, есть где детям бегать, сокровища искать. шашлыки и что-то можно самим принести.
надо идти, потом допишу
  • 0

#1420
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в смысле Илью, а клоуны или кто-другой вам решать.

спасибо большое :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.