Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1321
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
читая тему почти на каждой странице встречала один и тот же вопрос про телефон Виктории, которая показывает шоу с собачками, может стоит уже кому-то попросить закрепить её контакты в шапке данной темы? :)

Бонбоньерки и пригласительные сделала сама первый раз)
Расскажите по подробней про это, пожалуйста. Понравились Ваши пригласительные :) Дизайн разработали сами? А распечатывали где? Во сколько обошлись, не помните?

По поводу аниматоров - хочу порекомендовать Ларису и Артема.
а Вы не подскажите в каком они агентстве работают? Сколько стоят их услуги? Девушки, еще вопрос про леденцы ручной работы, те что с фотографиями деток или по тематике кенди бара. Сориентируйте кто где заказывал и по ценам. Заранее всем большое спасибо!
  • 0

#1322
Стильная Штучка_197623

Стильная Штучка_197623
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем здрасьте, напишу и про свой опыт отмечания ДР дочи на 1 год. Это - эконом вариант, просто может кому идею подкину. У нас были финансовые трудности на тот момент, а не отметить ДР дочурки я просто не могла, вот и решили мы арендовать ближайшее кафе, и самостоятельно организовать остальные мелочи. В интернете я нашла шаблоны для распечаток на тему Минни Мауса, на барохолке накупила фольгированных шаров Минни по 150 тг и еще кучу обычных надули. Все атрибуты мужа "загрузила" распечатать на работе на цветном принтере. Потом все-все, а именно, флажки с надпиьсю "Айлин, с днем рождения!", этикетки для бутылок, пакетики для сладостей каждому гостю, топперы и ободочки для капкейков, усики и другие атрибуты для фотографий, пригласительные и конверты для них мы вырезали и клеили дома сами. Я сама написала сценарий праздника, были игры, конкурсы и призы. Торт был самый обычный, заказали в Аксай нан на тему Минни и все. Было весело и оригинально, хоть и простенько. Надеюсь, была полезна. 

А вот и пару фото: 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-07-04 19.55.20.png
  • IMG_3642.JPG
  • IMG_3594.JPG
  • 2014-07-04 19.27.39.png
  • IMG_3599.JPG
  • IMG_3650.JPG
  • bGP8PT9Ypxc.jpg

  • 5

#1323
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ДД,вы с героем определились? вот, я недавно мастерила, как раз вашего размера

нет, с темой еще не определились...

Завтра планируем выбраться на барахолку и посмотреть по какой из тем проще будет все собрать/купить.


  • 0

#1324
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 В прошлом году мы отмечали 4- летие сынишке в тематике Микки Маус. Пиньяты у нас никогда не было и пришлось обьяснять детю что это за чудо  :).   Вместе с ребенком долго думали какую пиньяту нам смастерить, т.к он уже заранее наотрез отказывался её разбивать, как бы одушевляя её ( жало бить Микки, Гуфи, Мини....) И мы придумали пиньяту МАУСТРУМЕНТ. На изготовление ушел 1 вечер, а на её основательное декорирование ещё около одного вечера. Ребенок пересматривал мультик, находил там Мауструмент и внимательно разглядывал, потом с критикой прибегал ко мне)))). в итоге пиньята была просто супер, фото, к сожалению сделать забыла  :cry:   В итоге удовольствия было море. Задание звучало так.

- "Кто- то украл все сладости, давайте поищем воришку"...... и нашли Мауструмент, деть его разбил оттуда посыпались конфеты, наклейки и свертки с написанными на них пожеланиями для гостей.

Пиньяту сын вспоминает до сих пор, хотя праздник был в декабре   :)

Спасибо создателям пиньяты!)))


Сообщение отредактировал cvolod74: 05.07.2014, 21:58:32

  • 0

#1325
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, а кто фотографа приглашал поделитесь мнениями?
  • 0

#1326
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем хороших выходных!

Мой отзыв не совсем относится к организвации Дня рождения, но вдруг кому-то пригодится.

Недавно со своей семьей проводили небольшое мероприятие. На десерт рискнули заказать у непроверенного начинающего кондитера капкейки и небольшой тортик.

Не пожалели!!! Торт без специального оформления, "Черепаха". Прям такая же как я раньше сама пекла. Нежные бисквитные печенья, сметанный крем и шоколадная глазурь! Очень нежно, неприторно и вкусно! Про капкейки также только отличные отзывы. Нежнейшая шапочка крема, замечательное пористое несухое тесто и вкусная начинка. Шоколадные и ванильные. Причем, как она объясняет, используются только качественные продукты, а крем и начинка без масла.

Девушка проводит акцию в июле, капкейки по 150 тенге.

Если кому интересно, могу поделиться контактами в ЛС.


  • 0

#1327
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня ездили в Смарт кидс. Забронировали на 3 часа зал в августе. Оставили задаток. Очень понравилась директор этого заведения, приятная женщина. Мы уточнили как быть, если вдруг ребенок заболеет или еще что-то заставит нас отказаться от выбранной даты, и она сказала, что мероприятие можно будет перенести на другой день.

На барахолку так и не попали в эти выходные, поедем в следующие.

Теперь во всех магазинах, где бываем, присматриваюсь к посуде :)


  • 1

#1328
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день!

Отпраздновали мы свой годик, делали в Babушьке. В ВИП зале. Понравилось, что кафе новое, интерьер приятный. Есть лабиринт и комната для совсем маленьких, и еще есть аниматор для всех детишек в кафе. За лабиринт платили отдельно по 500 тг с ребенка (при условии банкета). Нас правда было очень, мало. Но тем не менее было весело. К сожалению, я до последнего момента надеялась, что праздновать мы будем на море, поэтому обошлось без всяких задумок и тематики, пригласили только шоу собачек с Викой. Шоу отличное, Вика выкладывается на все 100%. Детям, совсем маленьким, очень нравится.

По меню, я честно говоря, много сказать не могу, т.к. особо много не ела. Мне на первый взгляд показалось, что порции маленькие. Мы брали стейки, которые немного остыли, пока шло шоу (моя организаторская ошибка). Но все-таки могу сказать, что кухня там особого восторга не вызвала, может я гурман такой. Детское меню, тоже немного бедноватое. Вот обслуживание хорошее. И администратор молодец. Мы заказывали фото-торт в VIP торт., т.к. мастику я сама лично терпеть не могу. Вместо фото нашла классную картинку зайца ( мы дочу зайчиком зовем), прогнала через фотошоп, и вышло очень здорово. Вот торт сам по себе был очень вкусный! Хотя и очень простой бисквит с молочный кремом кажется. Все просили добавки. В ВИП торт мне понравилось, что можно сделать все буквально в последний момент, то есть, я им картинку выслала буквально накануне, в торт заказали дня за 3. Молодцы, идут на встречу.

Что еще: праздник для ребенка первого года жизни - это больше праздник для родителей. Я рада, что мы его отпраздновали, и ребенок познакомился со своими дальними родственниками и их детишками. Хотя мне все говорили, зачем тебе праздник для ребенка в 1 год, все равно не понимает ничего, а я все равно рада и на душе спокойнее, от того, что у ребенка был этот праздник и на память ему останется ворох фотографий и видео. Так что, кто хочет делать годик, делайте на здоровье!!! Самим приятно и воспоминания останутся и на фото и на видео и в душЕ! )))   


  • 2

#1329
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


праздник для ребенка первого года жизни - это больше праздник для родителей. Я рада, что мы его отпраздновали, и ребенок познакомился со своими дальними родственниками и их детишками. Хотя мне все говорили, зачем тебе праздник для ребенка в 1 год, все равно не понимает ничего, а я все равно рада и на душе спокойнее, от того, что у ребенка был этот праздник и на память ему останется ворох фотографий и видео. Так что, кто хочет делать годик, делайте на здоровье!!! Самим приятно и воспоминания останутся и на фото и на видео и в душЕ! ))) [/size]

Рада за вас. Молодец что отпраздновали.
Согласна на 100%! Праздник больше для родителей. Такие приятные хлопоты. Мы тоже скоро исправим годик дочке. Фотограф, торт и место уже есть. Платье (казахское) на заказ шьем. Осталось прибраться дома, наготовить вкусностей, украсить дом и сад шарами и т.п. штучками. Ну и по мелочи еще. Этот день для меня очень многое значит. Постараемся запечатлить праздник так, чтобы позже ребенок с интересом разглядывал фото, а потом и своим детям мог показать)
  • 0

#1330
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мамочки и папочки.  Аквапарк Гавайи очень сильно "испортился"  Не рекомендую туда водить деток. Очень много химии льют в воду, начинает резать глаза, чешется кожа. Если есть сомневающиеся в моих словах почитайте последние отзывы по аквапарку за 2014 год, Гугл вам в помощь.

 

Совершенно согласна. Были там год назад, у меня вся кожа попросту сожглась. У племянника после аквапарка 10 дней болели глаза и были краснючими, на коже раздражение. Хотя дети все равно были в восторге, но я бы туда не рекомендовала ходить. 


  • 1

#1331
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хорошая идея, так как в садики торты не разрешают, а праздника все таки хочется!  Скажите, пожалуйста, а как вы 5-ку там закрепили, что она не падает?

Спасибо! Цифру приклеила к тарелочке на клей из горячего пистолета.


  • 0

#1332
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девушки, еще вопрос про леденцы ручной работы

Я знаю Наталью, которая и продает леденцы (от 250 тг) и проводит мастер классы для деток: https://vk.com/natalyakaramelka


  • 1

#1333
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

небольшой фотоотчет:

супер вкусные сладости: печенья торт и капкейки от Алии (остальные фото позже)

1.jpg

веселые Даша и Диего от Феерии (фото Диего у меня нет, выставлю позже). дети сразу не поняли что это Диего  :fie: , но потом с ним фотографировались и играли. Даша с рюкзаком была супееееер!!!! 

2.jpg

 

остальные фото позже выставлю и подробный отчет

 

кстати, :idea: кому нужен насос для надува шаров, то даю его напрокат в сутки за определенную плату

мы надуваем обычно на участок 500 шаров за 1,5 часа в 4 руки. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этот раз купили шары не очень качественные, они лопались постоянно (фото упаковки если осталось, то выставлю)

 

осталась посуда, гирлянда, колпаки ,вилки,ложки по тематике Даша! позже напишу,что именно и сколько и за сколько ))) 

кому срочно нужно, пишите в Лс или вотсап

 

 

посуда для кенди бара : 

бокалы в магазине на яссауи

конфетницы в Zeta на гагарина

сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели  :faceoff:  :faceoff:

такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)

20140704_141938.jpg 20140704_142308.jpg

 


  • 1

#1334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мы тоже в воскресенье отпраздновали 5летие сына. Были в Bloom Ville. Заказывала на 5 детей и 8 взрослых, но одна девочка заболела. По факту получилось 4 детей и 7 взрослых. Все очень понравилось, дети в восторге. В связи с дикой нехваткой времени не стала заморачиваться тематикой, поэтому просто весело проводили время. Торт заказывали в Назике Angry Birds  медовый с карамельной прослойкой - очень вкусно, но очень дорого :D Детей почти весь вечер видела набегами, на торт еле всех собрали.


  • 0

#1335
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

посуда для кенди бара : 

бокалы в магазине на яссауи

конфетницы в Zeta на гагарина

сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели  :faceoff:  :faceoff:

такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)

attachicon.gif20140704_141938.jpgattachicon.gif20140704_142308.jpg

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

пока еще не знаю, какую тематику выбрать?

пока, сделала только пиньяту в виде ночной фурии ДРАКОНА из ее любимого мультика. и заказала аналогичный торт у Марины шелест.

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.


Сообщение отредактировал Викыся: 10.07.2014, 12:59:57

  • 0

#1336
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

 

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

 

 

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.

 

 Здр! у Вас личка не работает

напишите мне в вотсап пжл


  • 0

#1337
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

у моей дочи 23.07. днюха-7 лет,  а ваши крутилки для м\м заинтересовали! почем?

 

 

 

где взять оформление всего остального-ума не приложу.

 

 Здр! у Вас личка не работает

напишите мне в вотсап пжл

 

свой ящик "починила-почистила", теперь у вас личка здесь на форуме полная.

а вотсапом я пользоваться не умею!


  • -3

#1338
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, дайте плиз телефон Виктории с собаками!!!!
  • 0

#1339
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сегодня отпраздновали день рождения племянника в Блум Виле. Все ооочень понравилось. У них летник классный. И мини- футбольное поле, домтк с кухней и кроваткой, и огородик где садят цветы и овощи. Аниматоры носились с детьми, играли в квест и т.д. Еда очень вкусная. На летнике красивая и непринужденная обстановка. Вообщем отлично провели день рождение))))
  • 1

#1340
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девушки, те кто отмечал праздники в смарт кидсе, у меня вопросы по украшению зала. Хотела узнать как вы это делали? Администрация не возражала против плакатов и прочего, что приклеивается скотчем или крепится кнопками/гвоздиками? Есть ли там холодильник. Где и как организовывали кенди-бар? 

Мне предложили оформить его в соседней комнате пока детки будут играть. Но как потом его перенести в основной зал не развалив всё и не рассыпав? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.