Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1241
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
спасибо!

Правда, потом я остываю быстро :) и уже с не таким размахом все проходит

у меня не было выбора :D
сын бдил и все время спрашивал - "а ты готовишься уже?"

к слову, скажу, что сама организации заняла не так уж много времени, один день был потрачен на закуп всего, один день на распечатку и изготовлением шифров
а остальное уже как-то так.. позвонить-заказать-встретить
в общем, глаза боятся - руки делают

главное, иметь четкий план :)
  • 0

#1242
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Отмечали сегодня день рождения в кафе Томато на Джандосова 1, были там впервые, но мне понравилось. По воскресеньям с12.00 начинаются детские дни рождения, шведский стол на детей и аниматоры до 14.30 или до 15.00 .. Народу было много сегодня, но они смогли завлечь практически всех детей :) много конкурсов веселых , дети насмеялись от души. Самое главное там нереально вкусная пицца!!! И вообще фуршетные блюда для детей вкусные и дети наелись от души. Мы сделали ошибку и заказали еще на свой стол отдельно еду, но детям было интересный самим выбирать и накладывать и многое у нас осталось :) .
На ребенка стоит 990 тг это и еда и аниматоры!! С собой приносили сладкое , фрукты и торт :) принята тоже была своя!!

Фото будут попозже, кафе само по себе приличное , а при желании можно оформить и фарами и флажками ...у нас было пионовое день рождения и мы оформлять все пионами и лепестками :)
Гостям от 7 до 11 лет, еще отдельно заказали шоу мыльных пузырей- дети визжали от восторга :)

 

Тоже делали доче день рождения месяц назад там же. Дети не хотели уходить, все понравилось, уютно, персонал приятный. И да, пицца у них супер :hi: . В эти выходные вслед за нами там же делала день рождения подружка :)


  • 0

#1243
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У нас в этом году ДР у сына почти посреди недели выпадает. Хочу ему праздник устроить, но переносить на выхи не хотелось бы, а среди недели не все гости наверное смогут приехать.  

Как бы правильнее сделать подскажите кто сталкивался?


  • 0

#1244
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

По купонам, похоже вообще, лучше не связываться. Отмечали дочке 3 года в Прайм Плазе. Взяли аниматора по купону от Event - агенства "Karabas".

1. она опоздала почти на 1 час.

2. Приехала вся такая "в мыле", злая, запыханная.

3. Программа совершенно была не для 3 летних. Дети начали разбегаться по аттракционам, а все родители постоянно их возвращали со словами "Посмотри, это же Симка к вам пришла".

4. а она была ни жива, ни мертва... и все время взглядом искала меня... то ли на мою реакцию смотрела, то чего, я так и не поняла...  ругаться не стала, что бы не портить д\р  ребенку, но ооочень хотелось......

Очень жалею, не столько деньги, сколько время, потраченное на ужасное подобие проведение праздника.

Прикреплённые изображения:

  • cbv.jpg

  • 0

#1245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Olchik_Design вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1246
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кстати, агенство "Домино" - это то же самое, что и "Карабас".


  • 1

#1247
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
кстати, у нас аниматор был из Домино-Карабаса ))
отработал просто отлично, ничего сказать не могу

костюм мне правда не очень понравился, но сама работа - супер
приехал вовремя, все наши пожелания выполнил - спрятался, нашелся, с чемоданом опять же этим


молодого человека звали Илья ))
наверное, тут на кого нарвешься..

Сообщение отредактировал topcraze: 20.05.2014, 16:50:52

  • 0

#1248
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

dc364b018e76.jpg

 

ДД! День рождение принцесс не кто не планирует ???

Очень много осталось нового

http://vse.kz/topic/...intcessy/page-2


  • 0

#1249
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Готовимся к годику, пож-та у кого есть контакты хороших интересных фокусников?  :dandy:


  • 0

#1250
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Доброго дня!

Хотим отпраздновать 3 года дочиных в KINDERVILLE (ТРЦ АДК).

Деток будет не много... две девочки (2 с половиной и 3 с половиной года), мальчик 3 с половиной года и братишка 1 год и 4 месяца... 

Все детки оочень активные... хочется чтобы просто повеселились от души.. побегали... полазили...

А взрослых будет человек 10-12...                                                                           

 

Мой вопрос вот в чем... не ошибаюсь ли я с выбором места...может что-то другое посмотреть? 

Мы едим по наслышке... сами там не были ни разу...

ДР выпадает на 4 июня... хотим перенести на воскресенье...


  • 0

#1251
Valer'evna

Valer'evna
  • Гость
  • 6 сообщений

dc364b018e76.jpg

 

ДД! День рождение принцесс не кто не планирует ???

Очень много осталось нового

http://vse.kz/topic/...intcessy/page-2

А Вы покупали или на заказ делали?  И Вообще кто-нибудь может подсказать где можно пресс-стену? И Оформить так праздник. Мы уже определились с тематикой у нас Винкс будут.


Сообщение отредактировал Valer'evna: 21.05.2014, 23:31:53

  • 0

#1252
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Доброго дня!

Хотим отпраздновать 3 года дочиных в KINDERVILLE (ТРЦ АДК).

Деток будет не много... две девочки (2 с половиной и 3 с половиной года), мальчик 3 с половиной года и братишка 1 год и 4 месяца... 

Все детки оочень активные... хочется чтобы просто повеселились от души.. побегали... полазили...

А взрослых будет человек 10-12...                                                                           

 

Мой вопрос вот в чем... не ошибаюсь ли я с выбором места...может что-то другое посмотреть? 

Мы едим по наслышке... сами там не были ни разу...

ДР выпадает на 4 июня... хотим перенести на воскресенье...

Очень долго выбирала между АДК и Прайм Плазой. Мне самой в АДК больше нравится, но всем гостям понравилось в Плазе. Там рядом с детской площадкой столики, так что пока дети играли, взрослые ужинали спокойно :) Но в АДК мне кажется, уютнее и для детей там больше простору.

 

Так что, дети ваши набегаются и напрыгаются вдоволь. Хотя, смотря на сколько вы по времени зайдете туда. Мы на 3 часа снимали площадку. И то некоторым не хватило наиграться.

У нас был день рождения 1 апреля, был вторник, переносить не стала, праздновали вечером. Ни капли не пожалели. В будний день детей мало, а в выходные очень уж много на подобных площадках детишек.


Сообщение отредактировал Олена: 22.05.2014, 07:31:01

  • 0

#1253
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

кстати, у нас аниматор был из Домино-Карабаса ))
отработал просто отлично, ничего сказать не могу

костюм мне правда не очень понравился, но сама работа - супер
приехал вовремя, все наши пожелания выполнил - спрятался, нашелся, с чемоданом опять же этим


молодого человека звали Илья ))
наверное, тут на кого нарвешься..

Интересно, а вы их по полной стоимости вызывали? Или тоже по купону? Может качество проведения праздника на прямую от скидки зависит?


  • 0

#1254
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Интересно, а вы их по полной стоимости вызывали? Или тоже по купону? Может качество проведения праздника на прямую от скидки зависит?

1 час был по купону, второй час по полной стоимости - 8 000, а не 10 000, кстати, как заявлено на купонаторе
  • 0

#1255
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

А Вы покупали или на заказ делали?  И Вообще кто-нибудь может подсказать где можно пресс-стену? И Оформить так праздник. Мы уже определились с тематикой у нас Винкс будут.

 

Я все заказывала с США party city.com


Сообщение отредактировал alexandra_k: 22.05.2014, 10:13:26

  • 0

#1256
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс  ;) Отправляю только на e-mail! 

 

1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"

2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"

3. флажки для кенди-бара

4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)

5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"

6. пресс-стена 2000х2500

7. номера на столы

8. дипломы

 

00291e327cb5.jpg  0d26366fed86.jpg06caac121311.jpg  ea3f94f41c5d.jpg  

b573c588538e.jpg  78f473ce6c3f.jpg

17dfcce39003.jpg  f0318d6b5921.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 22.05.2014, 11:08:52

  • 5

#1257
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

А Вы покупали или на заказ делали?  И Вообще кто-нибудь может подсказать где можно пресс-стену? И Оформить так праздник. Мы уже определились с тематикой у нас Винкс будут

 

 

В шар дизайне можете спросить - у них разная тематика. Не первый год у них заказываю. Молодцы ребята! Все вовремя и красиво делают.


  • 0

#1258
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

кстати, у нас аниматор был из Домино-Карабаса ))
отработал просто отлично, ничего сказать не могу

костюм мне правда не очень понравился, но сама работа - супер
приехал вовремя, все наши пожелания выполнил - спрятался, нашелся, с чемоданом опять же этим


молодого человека звали Илья ))
наверное, тут на кого нарвешься..

Интересно, а вы их по полной стоимости вызывали? Или тоже по купону? Может качество проведения праздника на прямую от скидки зависит?

 

 

Ребята тоже отработали неплохо и приехали вовремя, претензии были по другим моментам. 


  • 0

#1259
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Вот добралась до темки, написать свой отчет))

24 апреля  у нашей старшей доченьки прошел ДР! Ей исполнилось 7лет. Большое спасибо всем тем, кто здесь оставляет отзывы. Много читала, много узнала от вас))) 

Решили отмечать в Тито Авангард. (до этого всегда дома). Приехали за недели 3 до ДР. Определились со временем, с количеством взрослых(30) и детей (15). Остановились на тематике Алиса в Стране Чудес. Решили день в день вечером делать, чтобы было меньше народа в Тито.  

И тут у меня все началось... В нашем городе нет ничего по этой тематике, а я именно хотела диснеевскую Алису. Я облазила интернет, обшарила барахолку, магазины, но все без успешно. Пришлось выдумывать самой и прибегать к зарубежным сайтам.

Нашла рамку для пресс-стены, к ней подобрала фото доченьки и понеслась в типографию в райне парка Горького (нашла что поближе). Также насобирала наклеек в интернете для кэнди бара. В общем печать пресс-стены и наклеек обошлась мне 8400тг. Решила что не дорого, так как пресс-стена была 2*3, а накеек 24 листа в формате А4. 

Стол украсила фатином и цветами. Также где-то увидела фото в горшочке цветы, с палочкой, а на ней герои мультфильма. Идея тоже понравилась, распечатала на цветном принтере героев, клеила на картон и вырезала. Получилось очень красиво))) Я осталась довольна)))

Сладости для кэнди бара купила на оптовке, нашла контейнер где то в самой глубине, где замечательные сладости, красивые и очень даже вкусные))

Тортик и капкейки заказала в кондитерской Монпансье)  Очень все красиво и вкусно)) Большое спасибо Кристине))

В общем, День рождения прошел замечательно) Дети уходить не хотели)) Спасибо всем сотрудникам ТИто Авангард, осбенно администратору Наталье))

89f6a4d2ffdet.jpg2c01e5ab9985t.jpgae8d9f55d356t.jpga890e339a479t.jpgdfa18c24a39bt.jpg938832b192b5t.jpg

9a121b65272ft.jpgb15bdf27aa3et.jpg561baf8bc7a5t.jpg

 


  • 7

#1260
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я у одной компании уже второй год заказываю. ART Surprise - у них и аниматоры, и пузыри-качественно делают ребята, да и не дорого. 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.