Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1261
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Дайте пож-та контакты Форт Верный
  • 0

#1262
СветланаКо

СветланаКо
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, пожалуйста, а сколько стоит пригласить аниматора на 2 часа.
У моего сына день рождения 22 марта, ему будет 5 лет, я уже сейчас думаю, где отмечать и как, и сколько это будет стоить.
  • 0

#1263
СветланаКо

СветланаКо
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот и у нас прошел день рожденья.
Делали дома, благо место позволяет разместить и родителей и детей в разных комнатах.
Договаривались сначала с "Коза Ностра". Но они отказались через день, у них слишком много корпоративов. Поэтому был аниматор из "Браво". Все прошло отлично. Детям очень понравилось. Два часа пролетели совсем незаметно. Спортакус отработал на все 100%. За что ему большое спасибо. Держал темп, организовал наших мальчишек. В общем и мы и дети довольны.
Агенству "Браво" респект!


Расскажите, пожалуйста, подробнее об аниматоре из "Браво". Он что один был? Сколько времени и сколько стоит?
  • 0

#1264
СветланаКо

СветланаКо
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы отмечали ДР 4 года для дочери (28/12/2009) в Babylon, что в Спутнике на Момыш улы/Шаляпина. Зашибенное меню, очень вкусно. Клоун развлекал детей больше часа. День рождения получился действительно детский. Нас было 9 взрослых и пятеро детей. И ни на миг не забывалось, что это детский праздник. За стол, за клоуна, за обслуживание, за покатушки на атракционах (короче за все) мы отдали 37000 тенге. Нам очень понравилось.


В Babylon это в кафе, что слева от входа? А что там за меню было? Просто, там всегда почти нет людей, думала что там не очень вкусно. А клоун был тамошний или отдельно нанимали?
Напишите, пожалуйста, подробно, очень актуально. Спасибо заранее.
  • 0

#1265
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Расскажите, пожалуйста, подробнее об аниматоре из "Браво". Он что один был? Сколько времени и сколько стоит?

У нас день рождения 25 декабря. В общем кафешки забиты в это время корпоративами, агенства тоже предпочитают отработать вечер в ресторане, чем возиться с детишками. Так что у нас всегда проблема, как отпраздновать, чтобы деть не перепутал с елками, и чтобы его гости пришли именно на ДР, а не на очередное празднование Нового Года.
В этот раз решили дома(потому как будний день и назавтра всем на работу), и собрать побольше детей. Ну а как их развлекать? Сошлись на аниматоре. Спасибо агенству "Браво", что они не отфутболили нас в такие денежные дни (как поступило другое, часто упоминаемое здесь агенство, но я не в обиде, понимаю, что предновогодняя неделя целый год потом кормит), что не смотря на снегопад в этот день, аниматор (чего не сделали некоторые гости, благодаря чему детей было меньше, чем ожидалось) добрался все-таки до нас, и отвел программу. Дети были просто счастливы. Особенно мой сын.

Теперь о ценах. Не знаю, как в других агенствах, здесь, в "Браво", 1 час аниматора стоит 15000. Мы хотели двух на час, ожидалось много детей, думала один не справится. В агенстве сказали, что и с 10ю неплохо управляются их аниматоры, ну мы и решили 1го на два часа.
В общем по опыту теперешнему скажу, для детей старше 5 лет 1 час мало, надо 2 или 3 (наши 2 пролетели вообще не заметно). Приглашайте любимого героя своего ребенка. И еще, лучше его заранее предупредить, что к нему придет кто-то очень важный, а то наш растерялся в начале все никак не мог поверить в счастье и по началу не шел на контакт.
В общем удачи всем. Кстати, вверху закреплен сайт этого агенства, я туда зашла, фотографии посмотрела, ну и потом решилась, так что сначала посмотрите, повыбирайте, и сделайте своему ребенку незабываемый праздник.

Спасибо этому агенству за праздник для моего ребенка!!!
  • 0

#1266
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мы отмечали ДР 4 года для дочери (28/12/2009) в Babylon, что в Спутнике на Момыш улы/Шаляпина. Зашибенное меню, очень вкусно. Клоун развлекал детей больше часа. День рождения получился действительно детский. Нас было 9 взрослых и пятеро детей. И ни на миг не забывалось, что это детский праздник. За стол, за клоуна, за обслуживание, за покатушки на атракционах (короче за все) мы отдали 37000 тенге. Нам очень понравилось.


Вы не могли бы по-подробней написать, сыну 5 лет 3 февраля. Думаю тоже Бебилон в Спутнике. Вы заранее пришли и обсудили меню и Клоуна? А Кроме Клоуна что еще есть?
  • 0

#1267
NILONI

NILONI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пож-та, где можно найти или контакты ростовых кукол, только не Спартакус, а чтобы были прикольные зверюшки или (но об этом только мечтать) Лунтик или Винни-Пух




в cosa nostre точно есть Винни Пух, Пятачок и Тигра. Очень красивые и новые. Можно посмотреть на сайте. cosa-nostra.kz
  • 0

#1268
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
7 января впервые ездили в Спутник, были в Бэбилоне и обедали в их кафе: меню я бы сказала очень скудное, когда я спросила что есть из детского меню, она сказала, цитирую слово в слово: "Детского меню у нас нет!".
Мы выбрали для дочи овощи гриль и вареники, для себя взяли пицу по мексикански , я не любитель пицы, но вариантов как-то больше не было.
Все вполне съедобно и вкусно.
Очень хотели поесть мороженного, но были только шарики из обычного фудмастеровского мороженного, мы брать не стали. За соседним столиком праздновали день рождение- кажется 5 лет, клоун загадывал загадки, показывал фокусы, до конца мы не досмотрели, ушли.
Для ребенка 3-х лет Бэбилон очень сильно проигрывает тому что в Меге, всего одна карусель, машинки и фактически больше ничего нет (в Меге больше каруселей на наш возраст).
И еще карточки в меге и в Спутнике разные, надо покупать отдельно.
  • 0

#1269
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Happy Mama, а вы случайно не узнали у них кроме клоуна никого нет?
Моему 5-ть будет и атракционы вообщем-то ему подходят :)
  • 0

#1270
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а кто где торт заказывал?
у нас у дочи 26 января годик, тоже собираемся справлять в кафе
  • 0

#1271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кто где торт заказывал?

обычно в сети Дастархан: Юбилейный, Столичный и т.д.
можно в кофейнях Мадлен
ТомисПастри
Эклер

и еще мнгоо-много где
  • 0

#1272
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а кто где торт заказывал?
у нас у дочи 26 января годик, тоже собираемся справлять в кафе

Раньше всегда заказывали в "Назике", ну очень там конечно дорого, в прошлом году на 13 тыс вытянул торт.
В этот раз заказали в "Дамды", кажется, ну или как то иначе, в универсаме на Жибек-Жолы у них отдел. Торт вкусный, красивый и не дорого 7000.
  • 0

#1273
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У нас 29 января будет годик. Торт заказала в виде куклы, 1 кг, стоит 1800 тенге.Праздноватьь будем в ресторане Дархан, там такой зал удобный, зовём 80 человек. Тамаду, фото видео съемку будем заказывать с Корсара.
  • 0

#1274
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, если делать банкет в ВИП Каганате, то сколько выходит с человека по цене?

У нас 29 января будет годик. Торт заказала в виде куклы, 1 кг, стоит 1800 тенге.Праздноватьь будем в ресторане Дархан, там такой зал удобный, зовём 80 человек. Тамаду, фото видео съемку будем заказывать с Корсара.

а где вы заказывали торт?
  • 0

#1275
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У моей знакомой, она работает в кулинарии возле Приват клиники, моему племяннику на годик сделала торт ввиде машины. На днях туда съездием и я всё подробно напишу что они могут еще сделать.
  • 0

#1276
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девченки, если делать банкет в ВИП Каганате, то сколько выходит с человека по цене?

они там на все условия идут, можно просто самому меню составить. унас даже так было: мы у них горячее взяли и немного салатов. а закуски были свои. еще спиртное свое и фрукты.

в сети Дастархан делают любые торты, можно даже картинку принести, они постараются.

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.01.2010, 09:49:06

  • 0

#1277
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Сына просит торт "Тачки", но нужен не большой тортик. У нас на ДР не много детишек будет.
  • 0

#1278
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите, а сколько стоит "Шоу мыльных пузырей"? Чет очень хочется Ре удивить)
  • 0

#1279
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
девочки, Форт Верный это который на Ауэзова-Толе-Би?
  • 0

#1280
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


девченки, если делать банкет в ВИП Каганате, то сколько выходит с человека по цене?

они там на все условия идут, можно просто самому меню составить. унас даже так было: мы у них горячее взяли и немного салатов. а закуски были свои. еще спиртное свое и фрукты.

в сети Дастархан делают любые торты, можно даже картинку принести, они постараются.

Кристена, спасибо за ответ :dandy: у них там Смольный, по телефону не пробиться, придется ехать, видимо, сразу и на месте определяться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.