Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#841
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 


  • 0

#842
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Так что, буду "клепать". Потом поделюсь ) 

 

Недавно видела идеи как раз для ДР в стиле Ниндзя, если интересно напишу в личку)))


Сообщение отредактировал Катюша Красноухова: 15.02.2014, 19:09:13

  • 0

#843
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 

 

начните с начала - сделайте или закажите красивые пригласительные в выбранной теме. начните искать призы и подарки для маленьких гостей - это самое долгое. В оформлении нужно только несколько акцентов - кэнди-бар, стол именинницы и пресс-стена. раз тема - минни маус - кроме самой мышки в туфлях можно поддержать все характерным принтом белого горошка на красном фоне - скатерть, задник, посуда, мешочки для подарков. и начинайте договариваться с коллективами на шоу-программу, чем раньше, тем лучше :)


  • 0

#844
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

наше мини-приключение с тематикой "Семейка Крудс"

на сайте pinterest есть идеи, как провести ДР ребенку в стиле замечательного мультфильма. Я показала детям и они загорелись. 

http://www.thecroodsmovie.com/ на официальном сайте мультфильма есть файлы для частного пользования (скачиваются в формате pdf). С этого сайта я взяла картинки для раскрашивания, маски (напечатала в фотосалоне), задания с рисунками по цифрам. Основная задача стояла в развлечениях, все-таки дремучий каменный век. Найти аниматора с программой семейки крудс оказалось совсем не просто. Во всех агентствах нашего города отвечали, что данной программы и костюмов нет. Мы уже было совсем отчаялись, думали пригласить аниматоров в костюме диких животных (есть и такое оказывается, не только Мини, Феи и Черепашки) и с ними согласовать сценарий. На выручку пришли соседи, поделились контактами креативных парней, которых они видели на детских ДР. Нам очень повезло, это оказались такие талантливые люди, у меня даже язык не поворачивается назвать их аниматорами, это актеры, которые любят детей и любят веселиться. 

 

В моей галерее есть немного материала с тематикой Семейки Крудс

Прикреплённые изображения:

  • приглашение на ДР Вовы 5 лет.jpg
  • The-Croods_Cupcakes.jpg

  • 3

#845
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, срочно нужна информация. Где в Алмате можно купить одноразовую посуду Монстр хай?

 

ПС На барахолке искали, не нашли. В ивент-агентствах тоже нет.

Попробуйте обратиться в агенство Сказка в дом.


  • 0

#846
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 

 

начните с начала - сделайте или закажите красивые пригласительные в выбранной теме. начните искать призы и подарки для маленьких гостей - это самое долгое. В оформлении нужно только несколько акцентов - кэнди-бар, стол именинницы и пресс-стена. раз тема - минни маус - кроме самой мышки в туфлях можно поддержать все характерным принтом белого горошка на красном фоне - скатерть, задник, посуда, мешочки для подарков. и начинайте договариваться с коллективами на шоу-программу, чем раньше, тем лучше :)

 

Спасибо)


  • 0

#847
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Пожалуй действительно начну с пригласительных))) 


  • 0

#848
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 

 

Катюш, а банкетный зал уже нашли?  Начинать нужно с ключевых моментов: 

 

1.  Концептуальные вещи: выбор тематики праздника (у Вас уже выбрана), формата (кафе, дома, детский сад) - здесь тоже уже понятно, список гостей - хотя бы очень примерный;

2.  банкетный зал, меню;

3.  персонал - ведущий, фото-видеооператоры, Dj;

4.  оформление зала (здесь уже ставим плюсик )));

5.  шоу-программа - будет ли, какая? Лучше посоветоваться с ведущим;

6.  тортик!!!

7.  кенди-бар - требует много времени, если будете изготавливать его самостоятельно. Хлопоты скорее приятные, но на последний момент их оставлять нельзя;

8.  пригласительные (включая изготовление и развозку. Кстати, не забывайте про e-mail. Можно сэкономить немало времени, если изготовить еще электронную версию пригласительного, и разослать их по почте!);

9.  с пунктами 7 и 8 желательно совместить решение всех вопросов, связанных с типографией, включая пресс-стену. Если это не отдельный поставщик;

10. видеофильм - если эта опция Вам необходима. 

11.  пиньята - если она Вам нужна;

12. наряды для именинницы и для всей семьи;

13. подарки для дорогих гостей;

14. запас спокойствия на период подготовки и хорошего настроения на весь праздник! )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 17.02.2014, 13:13:08

  • 2

#849
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я бы добавила мини презенты гостям

и более расширила бы пункт про оформление зала, потому что некоторые из них требуют отдельного внимания

иногда делают подарки бабушке и дедушке (спасибо за внука типа)


  • 0

#850
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Катюша в вашем случае было бы прикольно заготовить ободки с ушками женского пола гостям и галстуки в горошек мужской части )


  • 1

#851
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

я бы добавила мини презенты гостям

и более расширила бы пункт про оформление зала, потому что некоторые из них требуют отдельного внимания

иногда делают подарки бабушке и дедушке (спасибо за внука типа)

 

Так это же пункт 13 ) Подарки дорогим гостям ) 

А как бы Вы расширили пункт про оформление? Я же ничего не расписывала. Только обозначила этапы. А кто, что, как и в каком объеме будет делать, и будет ли делать вообще - это уже каждый сам решает. 

Давайте лучше подарок имениннику (-це) добавим! )  ;)  Вот это ДА - забыли  :dandy:


  • 0

#852
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем привет !!! 

В очередной раз готовлюсь к 4-му дню рождения дочи "Сказочные Принцессы" ))) но в этом году решила все заказать времени делать не будет.

 

Хотела поделится хорошим сайтом www.partycity.com/

 

Как только придет посылка отпишусь о качестве, но отзывы на сайте хорошие.


  • 0

#853
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет !!! 

В очередной раз готовлюсь к 4-му дню рождения дочи "Сказочные Принцессы" ))) но в этом году решила все заказать времени делать не будет.

 

Хотела поделится хорошим сайтом www.partycity.com/

 

Как только придет посылка отпишусь о качестве, но отзывы на сайте хорошие.

классный сайт, спасибо!!! у дочи день рождение летом, но тоже уже потихоньку все ищу, будет 5 лет и она тоже хочет все как у принцессы, в прошлом году у нас были феи. буду ждать ваших отзывов. 


  • 0

#854
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет дорогие мамочки))))  Готовлюсь к обрезанию сына :)  Буду делать в августе, но готовлюсь заранее. Выбрала пару ресторанов уже хочу обьехать и все посмотреть. Подскажите пожалуйста хорошего тамаду с хорошей программой в пределах 100000))) Еще думаю сделать детский праздник на час два в начале праздника, но незнаю как это сделать. Незнаю если честно за что хвататься. И не охота 15% платить кому то, когда в принципе можно сделать самой. Или я не права? Подскажите пожалууууууйста :hi:​ 


  • 0

#855
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Катюша в вашем случае было бы прикольно заготовить ободки с ушками женского пола гостям и галстуки в горошек мужской части )

Спасибо))) об этом уже тоже подумала, взяла на заметку.


  • 0

#856
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Девочки, всем добрый вечер. Уже писала здесь, что начинаю готовиться к дню рождения Доченьки (три годика). С тематикой определились Минни Маус, но вот незнаю с чего начать. Времени еще очень много, но хочется заранее все подготовить, все найти. Хочу большой праздник, с аниматорами и ростовыми куклами, обязательно шоу программа, хочу пресс стену для фотоссесий. Что имеется: нашла агенство, кто будет делать оформление праздника (они не делают только Пресс-стену). И имеется фотограф. Все. Помогите пожалуйста с чего начать? что именно нужно в оформлении зала, кенди-бара? А 

 

Катюш, а банкетный зал уже нашли?  Начинать нужно с ключевых моментов: 

 

 

 

Вот это я понимаю список, спасибо огромное)))

1. Тематика выбрана, справлять планируем в кафе-ресторане, есть несколько выриантов. Скорей всего склоняюсь именно к детским-семейным кафе, что то вроде Бебиешки. Девочки, посоветуйте. Нужен такой вариант, собственно хорошая кухня, можно с зоной для детей (может детский городок), чтобы было место для тамады и шоу программы, место для кенди бара, и желательно детское меню. Буду рада и признательна советам)))

2. -

3. с ведущим вопрос решается, есть на примете

4. +

5. Насчет шоу-программы, обязательно хочу шоу собачек (Доча любит животных). Хочу также шоу мыльных пузырей, а дальше видно будет.

6 и 7 пункт давно заказываем тортики у Марины Шелест, влюблена в ее искусство глубоко и навсегда. Так что тортик и кенди бар +, по оформлению есть уже агенство и кое что буду заказывать с сайта.

8. Список гостей примерный составила. Получилось 25 взрослых и 10 детишек))) Пригласительные начнем чуть позже делать.

9. Вот насчет баннера еще незнаю, нет идей и нет опыта где и кого заказывать, буду рада советам и контактам.

10. Видеофильм, не очень у нас такое любят, поэтому ставлю -.

11. Пиньята, думаю что нужна. Есть кто будет делать.

12. Над этим пунктом думаем

13. Тоже думаем)))

14. Ууух это да)))


  • 1

#857
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вот это я понимаю список, спасибо огромное))

 

Пожалуйста, надеюсь и другим мамочкам пригодится )

Ну, а по Вашему списку пора убегать в личку ) 

 


  • -1

#858
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ всем! Кто-нибудь отмечал в Императоре на Толе би? Зал красивый, а отзывы очень разные
  • 0

#859
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, а кто знает, в каком крупном торговом центре рисуют переводки на руки - ну там бабочек, единорогов, в АДК были, хотим еще куда-нибудь, заранее спасибо.


  • 0

#860
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="L@p@" post="28609490" timestamp="1392053429"]

Всем доброй ночи!
Девочки, обещала в своем постеhttp://vse.kz/topic/...ost&p=28074397 выложить фото нашего годика, наконец мы их забрали и сейчас есть время поделиться с вами вот некоторые

Добрый день! Подскажите у вас был корейский годик?

И можно контакты ведущего плиииз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.