Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#761
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте девочки и мальчики,Может кто то подскажет часные дома что бы отметить день рждения(годик) сынули ,хоть квартира 3-х комнатная но места мало для 50 ти человек,в кафе не хотелось бы т.к. он не поседа,сам намучается и всех замучает,Зарание спасибо.
  • 0

#762
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Здравствуйте девочки и мальчики,Может кто то подскажет часные дома что бы отметить день рждения(годик) сынули ,хоть квартира 3-х комнатная но места мало для 50 ти человек,в кафе не хотелось бы т.к. он не поседа,сам намучается и всех замучает,Зарание спасибо.

А может в кафешку какую-нибудь возле дома лучше? Зато не будете готовить, убирать, мыть :)
  • 0

#763
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В кафешку я не очень хочу т.к. тяжело ему (сынуле)будет в ней сидеть,а в частном доме можно организовать детское местечко.

Сообщение отредактировал Lelik2010: 03.06.2009, 08:07:17

  • 0

#764
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Lelik2010, вашему годик будет? просто чтобы не звать много народу, можно приглаисть только мам с детками например...
  • 0

#765
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Еще я нашла контакты таких агентств как


Фреш Ивентс - 319-27-44 организация ЭКСКЛЮЗИВНЫХ детских праздников
  • 0

#766
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Lelik2010, вашему годик будет? просто чтобы не звать много народу, можно приглаисть только мам с детками например...


Да нам годик,будет.Мам с детками всего 3 ое.,а еще куча друзей и родственников и если кого то не пригласить обид будет.. :smoke:
  • 0

#767
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да нам годик,будет.Мам с детками всего 3 ое.,а еще куча друзей и родственников и если кого то не пригласить обид будет.. :smoke:

ну да, при таком кол-ве мам с детками эт не вариант :-)
но 50 чел я бы низачто не собирала в квартире, можно как вариант поехать по Навои - та мв аренду сдаются столы со скамьями в саду например, там все будет чем заняться, а с вашим малышом кроме вас, могут бабушки/дедушки побегать ;)
  • 0

#768
Good_men

Good_men
  • Гость
  • 5 сообщений

можете посоветовать хорошую видеосъемку, очень нужно


Видиоператор 327-19-96 зовут Андрей, и берёт не дорого, и качество хорошее, и делает монтаж очень быстро.
  • 0

#769
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Да нам годик,будет.Мам с детками всего 3 ое.,а еще куча друзей и родственников и если кого то не пригласить обид будет.. :-)

ну да, при таком кол-ве мам с детками эт не вариант :weep:
но 50 чел я бы низачто не собирала в квартире, можно как вариант поехать по Навои - та мв аренду сдаются столы со скамьями в саду например, там все будет чем заняться, а с вашим малышом кроме вас, могут бабушки/дедушки побегать :eek:

Прилегающие к коттеджам сдаются в аренду? Классно было украсить сад шариками и фонариками :D .
  • 0

#770
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, а можно подробнее инфо где именно сдаются сады в аренду с мебелью?
у нас тоже летом годик, надо готовиться морально и материально :D
  • -3

#771
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Видиоператор 327-19-96 зовут Андрей, и берёт не дорого, и качество хорошее, и делает монтаж очень быстро.

а недорого- это сколько??? :D
  • 0

#772
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Дочке 3 года на днях. В сад заказали клоунов, а вот домой придут несколько детишек, и нужно придумать небольшую программу для их развлечения. Всем около 3-х. Если кто знает, подскажите несложные веселые игры и конкурсы, которые нравятся деткам такого возраста!
  • 0

#773
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Прилегающие к коттеджам сдаются в аренду? Классно было украсить сад шариками и фонариками


девочки, а можно подробнее инфо где именно сдаются сады в аренду с мебелью?


девочки, если ехать вверх по Навои, то выше поста и плотины, выше ТАУ, где родник - налево, там по дороге до подъема, справа будут огороженные сады - в них стоят столы и т.п., там можно арендовать....

Если можно или нужно могу скинуть ссылку сайта театра Домино.

скиньте мне в личку

Если кто знает, подскажите несложные веселые игры и конкурсы, которые нравятся деткам такого возраста!

в таком возрасте надо что-то подвижное, тут гляньте http://www.solnet.ee/games/g3.html
  • 0

#774
Педагог

Педагог
  • Гость
  • 7 сообщений
Мамочки, специально зарегистрировалась, чтобы написать это сообщение!

Не нашла черный список компаний, организующих мероприятия, поэтому я пишу здесь: не пользуйтесь услугами Freshevents! Так получилось, что я слежу за благотворительными проектами, и вот они 1 июня организовывали праздник. К сожалению, попасть я на него не смогла, но судя по поведению сотрудников данной компании в ветке благотворительность, в ней собрались неадекватные хамы! Извините, но меня их тон задевает до глубины души! Я сама - мама приемного ребенка, и их отзывы меня просто возмутили! Хотя может они к домашним детям относятся гораздо лучше, но разговаривать и воспринимать адекватную критику они точно не умеют!

Наболело, девочки, извините, если высказалась не в рамках этой конференции :dandy:
  • 0

#775
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Слышала хорошие отзывы о кукольном театре, который находится по Пушкина около Зеленого базара - в нашей группе в садике родители одного из детей приглашали на ДР (именно в сад). У них большой репертуар сказок, можно выбрать на разный возраст. К сожалению координатов у меня нет.
И воспитатели хвалили.
  • 0

#776
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Кристена, спасибо! Прикольные игры :dandy:
  • 0

#777
Good_men

Good_men
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня есть знакомые аниматоры берут за работу всего 7 000 тг. за час работы, работаю с детьми от 2,5 лет.
телефончик 8 702 217 00 67 зовут Настя.

Какие костюмы/персонажи у них имеются? и возраст аниматоров немаловажен!


Городской номер 328 57 35. Кстати Натя помогает организовывать выездные пикники.
  • 0

#778
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зы.. мы годик празднуем дома, искала, где можно купить буквально десяток летающих шариков - нашла на Ауэзова-Ботаническом, где все для праздников, шарик стоит в пределах 200 тенге - зависит от размера и рисунка. Это так, к сведению, может кому пригодится. А разную мишуру (колпаки, свечи, дуделки-сопелки, надпись с днем рождения) - покупала на игрушечных рядах на барахолке - там все в разы дешевле.
  • 0

#779
viki@

viki@
  • Гость
  • 10 сообщений

зы.. мы годик празднуем дома, искала, где можно купить буквально десяток летающих шариков - нашла на Ауэзова-Ботаническом, где все для праздников, шарик стоит в пределах 200 тенге - зависит от размера и рисунка. Это так, к сведению, может кому пригодится. А разную мишуру (колпаки, свечи, дуделки-сопелки, надпись с днем рождения) - покупала на игрушечных рядах на барахолке - там все в разы дешевле.

на этих же рядах можно взять хорошие шарики ,а на Ауэзова вам их же накачают газом и будет ещё дешевле!
  • 0

#780
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
В этой теме отзывы оставляют сами родители (настоящие, а не компании, регистрирующиеся под тремя никами и пишущие и от имени конторы, и от имени восхищенного родителя - двойную регистрацию вычислить несложно и это карается баном). Любая откровенная реклама будет нещадно плюсоваться и удаляться. Все аниматоры, ивент-агентства, тамады и клоуны с собачками идут в ветку "Барахолка" и там показывают свое мастерство!

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.06.2009, 07:42:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.