Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#741
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Ссылка рабочая. Заходите посмотрите, там есть много интересного. что касается мультфильма, то у них ассортимент ограничен, но есть и вариант для мальчика и для девочки и мне кажется для ребенка подарок замечательный. Стоимость 100 долларов, но это уже с доставкой в Алматы.

кстати, а вы им фотки ребенка пересылали?


Да отсылаете по электронке несколько хороших фотографий желательно с улыбкой. Посмотрите на сайте есть образец видео и все условия заказа, а также ответы на все вопросы.
  • 0

#742
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

в воскресенье были у дочери подруги на ДР, они приглашали аниматоров в виде Стефани и Спортакуса из Лентяево агентства КозаНостра и шоу мыльных пузырей. Аниматоры отработали на 5+, шоу мыльных пузырей тож супер, тока не хватало музыкального сопровождения и запах раствора мешал. Все контакты были взяты из этой темки.


Когда у меня Лентяево отработали под свою музыку и началось шоу мыльных пузырей, я тоже чувствую, что чего-то не хватает, хорошо в муз.центре была кассета с детскими песенками и включила. Потом, когда на видео смотрели праздник, то получилось, как-будто так и надо. Очень рада, что вам понравились ребята из Cosa-Nostra! :(
  • 0

#743
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айрис, спасибо за контакты, я их и наверх дала :(
с разрешения мамы выложу вечерком фотки для наглядности :lol:
  • 0

#744
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Танюта, скажи плиз - газету на печать нужно в копилэнд в каком формате нести - psd или jpg они тоже принимают? И какое минимальное разрешение? У мня вроде все фотографии 300 точек, но кое какие я потом растягивала на 10-20 процентов.
И нужно ли заранее нести или сразу при тебе распечатают?
  • 0

#745
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Айрис ,тоже спасибо за контакты.
Отмечали ДР дома, так как за два дня до дня рождения заболели ветрянкой. Гостей пришло намного меньше(те кто переболел или захотели заразить). Все получилось хорошо, но было бы лучше еслиб места было побольше. Именниник был не совсем в настроение, болеет и не любит клоунов(хотя в гостях был Наруто), но все же поучавствовал. Под конец разбил губу. :(
Договаривались на шоу мыльных пузырей и на развлечение, хотела отказать от развлечений т.к. заболели и оставить мыльные пузыри, но без развлечений пузыри 30 мин.-8 000, решила оставить.
  • 0

#746
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у дочурке скоро 5 лет будет хочу сделать в дет. саду сколько стоят аниматоры неподскажите жел. не дорого!
  • 0

#747
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис ,тоже спасибо за контакты.

Пожалуйста! Выздоравливайте побыстрее!
  • 0

#748
Good_men

Good_men
  • Гость
  • 5 сообщений

у дочурке скоро 5 лет будет хочу сделать в дет. саду сколько стоят аниматоры неподскажите жел. не дорого!

Добрый день!
У меня есть знакомые аниматоры берут за работу всего 7 000 тг. за час работы, работаю с детьми от 2,5 лет.
телефончик 8 702 217 00 67 зовут Настя.
  • 0

#749
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У меня есть знакомые аниматоры берут за работу всего 7 000 тг. за час работы, работаю с детьми от 2,5 лет.
телефончик 8 702 217 00 67 зовут Настя.

Какие костюмы/персонажи у них имеются? и возраст аниматоров немаловажен!
  • 0

#750
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да, мне тоже интересно.
хотела заказать аниматоров в Коза-Ностре, а 6 июня все на выезде на открытие какого-то отеля в капчагае, а мне они так понравились....сижу теперь в расстерянности, ребенок очень хочет!!!
  • 0

#751
Good_men

Good_men
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня есть знакомые аниматоры берут за работу всего 7 000 тг. за час работы, работаю с детьми от 2,5 лет.
телефончик 8 702 217 00 67 зовут Настя.

Какие костюмы/персонажи у них имеются? и возраст аниматоров немаловажен!


Персонажи: Мальвина, Бело-снежка, Ангел, Фея, Пират, Домовёнок Кузя, Клоун, Лесная фея, Синяя птица, Человек паук, Индеец, Ковбой, Ведьмочки, Гномик, Ангел и т. д. Есть фотографии костюмов, если какой-нибудь костюм за интересовал могу выложить.
Возраст аниматоров от 19 до 27 лет.
  • 0

#752
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет!!! Подскажите плиз, если кто знает, доче скоро годик нужен уйгурский детский костюм, где можно его купить или может кто шьет на заказ?
  • 0

#753
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Привет!!! Подскажите плиз, если кто знает, доче скоро годик нужен уйгурский детский костюм, где можно его купить или может кто шьет на заказ?


сходите на барахолку, там много по-моему уйгурские тоже есть
  • 0

#754
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
[quote name='Alariya' date='26.05.2009, 00:36' post='8722969']

[/quote]
сходите на барахолку, там много по-моему уйгурские тоже есть
[/quote]

Спасибо, там и посмотрим
  • 0

#755
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Предлагаем Наруто, Сакура и Хитачи! :eek:

Так же в программе Белоснежка и гномик

Обращайтесь в ЛС
  • 0

#756
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
можете посоветовать хорошую видеосъемку, очень нужно
  • 0

#757
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


составляйте список, закрепим

[mod=Egoramama]
2. Мир воздушных шаров (игрушки, гелевые шары, фигуры, все для праздника) 274-02-21, 274-39-86

В компании Шар-Дизайн чуток дешевле, ассортимент такой же большой. Плюс Шар дизайн поддерживает Социальные проекты, а Мир Воздушных Шаров нет :rolleyes:
  • 0

#758
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Нашла рекламку с контактами Шоу-Агентства Браво.
279-14-35, 279-59-06 www.bravo-plus.kz
может вставим в закрепленное сверху сообщение?
  • 0

#759
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Еще я нашла контакты таких агентств как
THE BEST 3174312
MIRUS 3177770
ГРОТЕСК 3179563 www.grotesk.kz
  • 0

#760
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы отметили 5-тилетие в детском саду, приглашали Коза-Ностру (Белоснежка и Гном), ребята справились на УРА! Правда немного опоздали (я пыталась в это время сама организовать детишек - бесполезно, справится с группой не смогла)))).
Поняла, что в детсад лучше приносить не торт, а индивидуально каждому реьенку сок (с трубочкой) и что-то вроде Киндера или Чупика. Поскольку торт дети практически не ели.
Впереди - празднование в субботу, на даче, уже своими силами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.