Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#721
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот эта ссылка, человек сделал сам:

Ссылка: www.greats.ru

по этой ссылке еще не разбиралась :eek:

а можно заказать умеющим людям фильм с мультяшными элементами о своем ребенке, начиная с УЗИ и по сей день...
  • 0

#722
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, подскажите, как вам кафе Белый Аист..? Я тут прочитала отзыв об этой кафешке (мол кухня хорошая, интерьер не очень) и решили с мужем прокатиться в эту сторону. Вобщем-то неплохая кухня хочу сказать, уж получше чем Тлек Тасе. Кстати Мы спросили насчет поваров в Тлек тасе , Повара все те же, что и в прошлом году..... а в прошлых годах по отзывам никто не остался в восторге от их кухни.
Все кафешке объехали.. Цены от 4500-6500 на чел...

я про кафешки что находятся верх по новои!
  • 0

#723
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, как вам кафе Белый Аист..?

мы там отмечали у прошлом годе 3г своей дочери. Мне кухня понравилась. Кончено, видали мы интерьеры и получше, но платить такие деньги пока неготовы :-) Кстати, раньше это был просто жилой дом и проезжая мимо него, мне всегда хотелось иметь такой охотничий домик :)
Мы хоть и августовские, но отмечали в белом зале (о как!), детки бесились внутри и на улице, мы заказывали аниматоров с мыльными пузырями. Понравилось, что в этом кафе разрешают многое свое приносить, хотя спиртное и напитки они нам предложили свои, но по цене магазина. Обслуживало 2 официантов, гостей было 24 взрослых + детки.
  • 0

#724
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наконец-то выкладываю профессиональные фотографии с нашего ДР.

Наша маленькая семья
Изображение

Вынос Данилки двумя дедушками
Изображение

Именинник
Изображение

вот такой был тортик
Изображение

Задуваем свечку
Изображение

Остальные фото здесь
  • 0

#725
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танюш, какие классные фотки, Данечка :) просто джентельмен в таком отпадном костюме, и видно, что очень проникся важностью своего события! Ты красавица, хотя для этого мне фотки не нужны :) тортик класс, в Столичном брала?
  • 0

#726
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик :)
Да, Данька был такой сурьёзный: наверное точно понимал, что на него возложена важная миссия :)
Спасибо за комплименты, ты как обычно меня в краску вгоняешь...
Да, тортик мы брали в Столичном, он помимо того, что был очень красивым, был супер вкусным. Но сразу хочу предупредить, что заказывать нужно как минимум за 2 дня. Просто Маришка немного опаздала, и пришлось заказывать торт на ДР Элинки в другом месте.

Сообщение отредактировал Танюта: 13.05.2009, 12:19:10

  • 0

#727
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Танюта, какой классный у вас день рождения получился. Сынуля такой серьезный, молодчина. Также очень впечатлили торт, прямо произведение искусства, а где вы его заказывали?
  • 0

#728
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы забронировали ресторан Хант Тенгри по навои вверх н годик доче! :)
позовем человек 40 не больше, наверное тамаду не будем брать, дороговато выйдет :)
так как доча моя наполовину кореянка, придется делать что то , но мы сами казахи, а свекры в это время уезжают и их не будет в городе, даже не знаем что надо делать по их обычаям :(
  • 0

#729
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так как доча моя наполовину кореянка, придется делать что то , но мы сами казахи, а свекры в это время уезжают и их не будет в городе, даже не знаем что надо делать по их обычаям :)

вот у Танюты муж кореец, все вопросы к ней :)
  • 0

#730
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Танюта Фотки супер !!! А вы просто загляденье !!! Сына маленький джентльмен, важный в кресле (ттт на него)!!! Замечательная семья :rotate:
  • 1

#731
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, посоветуйте пож-та хорошего ведущего для дет праздника (годик)? Что бы вел/вела без пощлостей, а душевно и весело :rotate:. Спасибо заранее!
  • 0

#732
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ТАНЮТА, прекрасные фотографии, Поздравляю!!!!!!!!!! А в каком ресторане вы справляли??

да, и можно если тамаду казахо-русско говорящий. Так как мы решили что совместим друзей и взрослых.
  • 0

#733
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

вот эта ссылка, человек сделал сам:


Ссылка: www.greats.ru

по этой ссылке еще не разбиралась :laugh:

а можно заказать умеющим людям фильм с мультяшными элементами о своем ребенке, начиная с УЗИ и по сей день...


Ссылка рабочая. Заходите посмотрите, там есть много интересного. что касается мультфильма, то у них ассортимент ограничен, но есть и вариант для мальчика и для девочки и мне кажется для ребенка подарок замечательный. Стоимость 100 долларов, но это уже с доставкой в Алматы.
  • 0

#734
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ссылка рабочая. Заходите посмотрите, там есть много интересного. что касается мультфильма, то у них ассортимент ограничен, но есть и вариант для мальчика и для девочки и мне кажется для ребенка подарок замечательный. Стоимость 100 долларов, но это уже с доставкой в Алматы.

кстати, а вы им фотки ребенка пересылали?
  • 0

#735
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
8 мая отметила сынульке год, день рождения проводили в кафе Тянь-шань в алма-арасане. но хотелось бы высказать мнение о клоунессе Наталье по тел.2495902
предварительно договаривались по телефону, цена за 1 час была 13000т. вроде все согласовали. потом она начала впаривать мне свои призы и видеосъемку. от призов я отказалась сразу же, насчет видео я сказала что обсужу этот вопрос с мужем и перезвоню. через пару часов я перезвонила а она спрашивает кто это? я назвалась, она-вы по какому вопросу? моя реакция - :) ( хотя наши переговоры уже длились 3 дня по нескольку раз в деньи почти каждый раз она спрашивала где будет проходить торжество) я -ну насчет съемки то..... она- а когда у вас торжество? я- :lol: завтра в 16,00 вы должны быть там то там-то !!!! это ладно.....договаривались на 16.00, приехала она с вторым аниматором и оператором в 16.10 пока они переоделись, грим итд... вобщем начали они где то в 16,40, хотя по тел. наталья говорила след.: мы приезжаем как мин. за 40 мин до выступления.на это я тоже глаза закрыла, когда они готовились, я подошла к ней ну как говориться поздороваться познакомиться сказать вот мол это я итд... она просто кивнула. спрашиваю что вам нужно сейчас подготовить для выступления может стулья или столик или еще что? Наталья- :-) ПРИЗЫ СВОИ И ДЕНЬГИ!!!!!!! И если на улице будем выступать то это будет стоить 16000.(по тел. она этого не говорила)Я ваще была в шоке даже слова не смогла сказать, пошла за деньгами........ по пути пришла в себя и подумала что нужно поставить ее на место. вернулась и сказала что пока не выступит ничего не получит, и ушла! а сама переживю думаю вдруг плохо высупит или как нибудь испортит праздник мало ли что..... :lol: но слава Богу все прошло нормально, деткам понравилось!!! а по поводу съемки хочу сказать что пожалела что наняла его(Володя), качество съемки так себе, звук как бы прерывается каждые 10-15 секунд, картинка слишком беловатая, на диске 18 фото ввиде слайда но все однотипные, 4 из них :rotate: одининаковые!!!! такое ощущение что он только учится...
а в остальном праздник прошел отлично

Сообщение отредактировал ALTUNA: 17.05.2009, 23:37:00

  • 0

#736
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ALTUNA,

какой кошмар! :p во-первых, за опздание вам спокойно можно было не доплачивать и если договоривались за 13000, то пусть катилась бы она со своими 16000!

я в шоке! выложите фото этой "тамады", чтобы другие не дай аллах к ней не обратились :-)
  • 0

#737
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в воскресенье были у дочери подруги на ДР, они приглашали аниматоров в виде Стефани и Спортакуса из Лентяево агентства КозаНостра и шоу мыльных пузырей. Аниматоры отработали на 5+, шоу мыльных пузырей тож супер, тока не хватало музыкального сопровождения и запах раствора мешал. Все контакты были взяты из этой темки.
  • 0

#738
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ой а может все контакты понравившихся людей-аниматоров прицепить вверху :-) А то щас как смотрю на 36 страниц текста :-/
  • 0

#739
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
составляйте список, закрепим
  • 0

#740
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.

Скрытый текст


Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства

Сообщение отредактировал Egregious: 11.03.2013, 21:32:45

  • 17


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.