Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#701
Тьяра

Тьяра
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня есть телефоны ведущих. если вдруг понадобится, могу скинуть в л\с.

а можно мне тоже телефоны ведущих в личку? :-)
желательно мужчину каз-рус говорящего
  • 0

#702
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote]Не подскажете хорошего тамаду? именно чтоб и на русском и на казахском интересно вел. и конечно тоже по приемлемой цене[/quote]
У меня есть телефоны ведущих. если вдруг понадобится, могу скинуть в л\с.
[/quote]

скиньте пожалуйста, буду оч благодарна :-)


[/quote]
Мы нашли один загородный дом, через знакомых. Очень большая территория находится в районе 7 гор больнице, там же они могут предоставить и оформление с шарами, цветами, выездное обслуживание по еде (плов , шашлык узбеки готовят), аппаратуру, свет. На этих выходных отмечали день рождение друга, в принципе очень понравилось, вот думаю дочке отметить день рождение через месяц.
[/quote]

не могли бы вы скинуть их телефоны? на выходных съезжу к ним... а там инфраструктура есть? (туалеты,беседки, столы стулья итд)
спасибо!!
  • 0

#703
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ongelik,
я недавно была на дне рождения в ресторане China Town на октябрьской - 8 марта, в доме кино, очень понравился интерьер
  • 0

#704
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мы отмечали свой годик в корейском ресторе "Чинчару". Там и кухня сугубо корейская, и интерьер корейский, и хозяйка с Кореи :bored:
  • 0

#705
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки! Помогоите пожалуйста! Попросили найти зал, чтобы отметить год ребенку. Зал должен вместить 80 человек. Праздник корейский, соответственно должна быть корейская кухня ну и оформление зала соответственно в корейском стиле.


Мы справили годик в Чинчару, как раз на ваше количество народу зал
  • 0

#706
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У кого есть номер сотового Натальи-тамады с Мира-Кирова? Дайте, пожалуйста. Срочно нужно. Городские, которые здесь давали: один неправильный, а другой не отвечает.
  • 0

#707
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Танюта, ты игноришь меня в личке, можно мне ссылку на твои исходники или напиши ЛС.
  • 0

#708
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мы отмечали свой годик в корейском ресторе "Чинчару". Там и кухня сугубо корейская, и интерьер корейский, и хозяйка с Кореи :rotate:

Спасибо огромное за информацию, а не подскажите где находится этот ресторан или телефон если есть!


Alariya
вам тоже огромное спасибо, поедим смотреть и узнавать условия.

vial И вам спасибо за уточнение!
  • 0

#709
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
мама Даны , спасибо за справку, я связалась с ведущими, вроде как договорились обо всем, за одно и на свадьбу братишки их пригласили

Сообщение отредактировал Pocha: 06.05.2009, 22:53:25

  • 0

#710
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У кого есть номер сотового Натальи-тамады с Мира-Кирова? Дайте, пожалуйста. Срочно нужно. Городские, которые здесь давали: один неправильный, а другой не отвечает.

Если Вы про Наталью, у которой агенство "super party", то вот её сотка 8 (777) 444 7170.
Она была тамадой на свадьбе моей сестры и на годике у племяшки. Мы тоже хотели её пригласить, но она была занята на нашу дату.
Кстати, сейчас она берёт 95 тыс. за свою работу.

Сообщение отредактировал Танюта: 06.05.2009, 23:51:40

  • 0

#711
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


У кого есть номер сотового Натальи-тамады с Мира-Кирова? Дайте, пожалуйста. Срочно нужно. Городские, которые здесь давали: один неправильный, а другой не отвечает.

Если Вы про Наталью, у которой агенство "super party", то вот её сотка 8 (777) 444 7170.
Она была тамадой на свадьбе моей сестры и на годике у племяшки. Мы тоже хотели её пригласить, но она была занята на нашу дату.
Кстати, сейчас она берёт 95 тыс. за свою работу.



Спасибо. Наверное, это она. Но такую цену я скореи всего не потяну. Надеюсь на будущее пригодиться.
  • 0

#712
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

мама Даны , спасибо за справку, я связалась с ведущими, вроде как договорились обо всем, за одно и на свадьбу братишки их пригласили

Не за что!!! :-) Если вдруг нужны будут музыканты, могу тоже в л\с скнуть.
  • 0

#713
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Спасибо огромное за информацию, а не подскажите где находится этот ресторан или телефон если есть!


Ресторан находится в торговом доме "Евразия", по Жолдасбекова, в "Самале". Если ехать по Ленина и повернуть на Жолдасбекова, то на Жолдасбекова по правой стороне. Ориентир: через дорогу от "ЕвразиИ" здание БТА банка. Удачи!
  • 0

#714
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[/quote]
Мы нашли один загородный дом, через знакомых. Очень большая территория находится в районе 7 гор больнице, там же они могут предоставить и оформление с шарами, цветами, выездное обслуживание по еде (плов , шашлык узбеки готовят), аппаратуру, свет. На этих выходных отмечали день рождение друга, в принципе очень понравилось, вот думаю дочке отметить день рождение через месяц.
[/quote]

не могли бы вы скинуть их телефоны? на выходных съезжу к ним... а там инфраструктура есть? (туалеты,беседки, столы стулья итд)
спасибо!!
[/quote]
Мне тоже можно телефончик через месяц нам один год, тоже хочется на воздухе народу много, да и деток маленьких тоже много. Буду очень благодарна за информацию.
  • 0

#715
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[quote name='Anetta' date='07.05.2009, 10:17' post='8532029']
[/quote]
Мы нашли один загородный дом, через знакомых. Очень большая территория находится в районе 7 гор больнице, там же они могут предоставить и оформление с шарами, цветами, выездное обслуживание по еде (плов , шашлык узбеки готовят), аппаратуру, свет. На этих выходных отмечали день рождение друга, в принципе очень понравилось, вот думаю дочке отметить день рождение через месяц.
[/quote]

не могли бы вы скинуть их телефоны? на выходных съезжу к ним... а там инфраструктура есть? (туалеты,беседки, столы стулья итд)
спасибо!!
[/quote]
Мне тоже можно телефончик через месяц нам один год, тоже хочется на воздухе народу много, да и деток маленьких тоже много. Буду очень благодарна за информацию.
[/quote]

И мне, пожалуйста!
  • 0

#716
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто хочет заказать дополнительно на праздник шоу программу для детей, или актеров аниматоров- которые веселят детей во время праздника. То могу посоветовать компанию Мир воздушных шаров, очень интересные программы для детского дня рождения))) Они находятся на Ауэзова уг. Батанический бульвар.
  • 0

#717
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мы заказывали для дочки мультфильм с нею в главной роли, нашла по интернету. Дочка смотрит не отрываясь. Правда сультик на английской. но с 1 мая у них будут русифицированные версии. :dandy:



Скажите пожалуйста, а где вы заказывали такую услугу, что за агентство, дайте телефон. Зарание спасибо!
  • 0

#718
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы заказывали для дочки мультфильм с нею в главной роли, нашла по интернету. Дочка смотрит не отрываясь. Правда сультик на английской. но с 1 мая у них будут русифицированные версии. :smoke:


Классная идея, где ее воплощают? Можно контакты :-/
  • 0

#719
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Скажите пожалуйста, а где вы заказывали такую услугу, что за агентство, дайте телефон. Зарание спасибо!


Классная идея, где ее воплощают? Можно контакты :smoke:

на предыдущей стр человек ссылку выкладывал :-/
  • 0

#720
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Скажите пожалуйста, а где вы заказывали такую услугу, что за агентство, дайте телефон. Зарание спасибо!


Классная идея, где ее воплощают? Можно контакты :smoke:

на предыдущей стр человек ссылку выкладывал :-/


по ссылке нет алматинских телефонов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.