Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#681
Adyonka

Adyonka
  • Гость
  • 16 сообщений
2Танюта
подскажите пож-та координаты "воздушных фонарей", в разделе "куплю-продам" не смогла найти :)
заранее спасибо!
  • 0

#682
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, подскажите тел шоу для детей, но с собачками, мы звонили Илье, у него нет собачек.
  • 0

#683
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Обещала более подробный отчет, только руки дошли (т.е. ждала фотки, но с диском запарки, вообщем пока выложу что есть )
ДР у нас было 5 марта, день в день отмечали с самыми близкими, надувала ночью шары, развешивала декор. сердечки, торт со свечкой и т.д. А отмечали уже месяц спустя, т.к. многих родств. не было в городе.
Выход к гостям
Изображение
Встреча гостей
Изображение
Тысау кесер
Изображение Изображение
Сняли зал "Изумруд" в Мулен Руж. (кол-во гостей изначально было 70, но чел-к 15 не пришло (((
Зал поделен пополам, а в середине происходит все самое интересное, поэтому молодежь и взрослые сидели отдельно. Начали мы с опозданием на час, планировали на 15.00, а гости собрались 16.30. Всех гостей собрали в середине зала, а потом вызвали нас, сразу там же растелили белую ткань, насыпали лепестков роз, и пришла ведущая церемонии Тысау кесер - Салтанат (работница Бахыта), красивыми словами и стихами провела всю церемонию (доча еле протерпела,хныкала, но в самый ответственный момент, улыбалась и прошла усе достойно) после чего она уснула, и проспала три споловиной часа :)
Потом был фильм-ролик "Наше солнышко Анюша" начиная с детских фото родителей, с вставками из свадьбы, мед. месяца, 3Д видео узи, и много чего интересного. Бабушки плакали, гости умилялись, вообщем всем понравилось.
Всю остальную часть вел тамада, их было 2, с ними еще танцовщица и 2 певицы. Детских клоунов, пузырей, и т.д. не было, акцент был более на взрослых, и детей было мало, а именница все проспала :eek: , потом на перерыве, выпускали фонари, очень красивое зрелище, погода стояла очень хорошая и места было достаточно, но парочку фонарей сгорело из-за неправильного обращения ;)
Еще была стена-баннер с достижениями за год (вес, рост) и на кого похоже, семейное древо и плакат с пожеланиями для гостей, (а по бокам были пожелания от Шапокляк, Карлсона и кота Матроскина),
Был упрощенный вариант столика, доча хлопала глазами и не могла понять что все вокруг от нее хотят, потом тамада всех разогнал, и мы выбрали ручку :bored: и посчитали на этом закончить т.к. глаза у нее уже были на мокром месте )))
В конце был торт- кукла, а юбка и все остальное из взбитого крема. И той-бастар -это такие подносы с подарками для гостей, для молодежи были мягкие игрушки, бижутерия и т.д., для взрослых рубашки,платки,сумочки и т.д.,а в конце вечера гости выпустили шары в небо.




Вынос тойбастар и торт Изображение Изображение
Выпуск шаров и фонарей Изображение Изображение
Теперь немножко о ценах
-Нац.костюм- 5 500 тг., куплено в ТД Адем
-Платье - 5 000 тг.
-Ткань найдено дома, а лепестки 2000 тг. за пакет, Цветочный базар (Столичный)
-Ведущая из Бахыта провела церемонию бесплатно, подарок от администрации.
-Ресторан, стоимость на одного чел - 6 500
В стоимость входит одно горячее, не порционное (микс мясо-шашлык, гриль, отварное и т.д. ), 6 видов салата, хлеб, фрукты, холод. закуски, чай, пирожное), на первое был бешпармак -все готовят сами, но мясо и др. продукты с нас, спиртное и напитки тоже с нас.
Обслуживание понравилось, 5 официантов и 1 бармен, стоимость- 3000 тг. за 1 оф., но стулья дополнительно не ставят, только детям, это минус т.к. порционного ничего не было.
-Тамада (кол-во 2), + 2 певицы + танцовщица + оператор+ фотограф 500 $, лично мне вообще не очень понравилось, но их находила не я, а свекровь, и то за 3 дня до празднования, ведут они полностью на каз. языке, но один понравился и речь и подача, а со вторым (главным) я все время спорила, и не очень серьезный подход и уровень не на высоте (100 раз пожелела, теперь запарки с фото и видео :D )
Певицы и танцовщица +, главное гостям понравилось, они и пели и плясали, все взросые были до конца, еще потом все говорили как здорово все прошло )
-Фильм-ролик 30 000 тг.+ 5 000 тг.за срочность (3 дня) + 20 000 аренда экрана, корпорация "ХОЗу"
-Торт- 12 600. 1800 за 1 кг. + 500 тг. доставка. кулинария " Береке"
-Оформление "Мир воздушных шаров" 15.500 ( 30 летающих шаров, конструкция из шаров стоячая -клоун-девочка, в руках шарик с надписью Анира 1 Год!, большая звезда Happy Birthday из фольги.)
-Плакаты делала сама, распечатка 140 тг., формат А3, еще они делают наклейки.
-Призы поднос Той-бастар- 30 000 тг. куплено усе на Барахолке.
-Возд. фонари 11 шт.-700тг. тза 1 шт.

А еще затраты на маму :spy:
На дом приходили
парикмахер- 4 500 тг.
визажист 5500 (коррекция бровей+ ресницы+весь макияж) Очень понравилось !!!

P.S. Хочу сказать спасибо БОЛЬШОЕ моим свекру и свекрови, т.е. маме и папе, за то что организовали и помогали во всем морально и финансово. Это был больше их праздник :eek:
P.S.S.Спасибо Танюте, Gashe и всем остальным чьи идеи я использовала ;)
  • 1

#684
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, подскажите тел шоу для детей, но с собачками, мы звонили Илье, у него нет собачек.

Тут её телефон Вики с собачками уже выкладывали, повторю :eek: +77017888233, 2337539, 2216955

ya_oblachko, классный отчёт и супер фотографии :bored: , а мы тоже пока фото не забрали, но на днях уже будет готово, но забрали видео и вчера посмотрели. Получилось супер, и мне очень понравилось.
Хочу также отметить проделанную Вами работу: Вы - настоящая умничка :eek:!!!
  • 0

#685
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчонки, молодцы что отписываетесь по сценариям и затратам, очень полезная инфа :bored:
  • 0

#686
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ya_oblachko, классный отчёт и супер фотографии :bored: , а мы тоже пока фото не забрали, но на днях уже будет готово, но забрали видео и вчера посмотрели. Получилось супер, и мне очень понравилось.
Хочу также отметить проделанную Вами работу: Вы - настоящая умничка :eek:!!!

Спасибо за такие теплые слова! Покраснела :eek:
А видео я забрала, вроде и монтаж, и все но мне не очень понра ((( или я такая придирчивая ?! Вообщем буду еще монтировать, самые главные моменты, где есть только доча.
  • 1

#687
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ya_oblachko , спасибо большое за отчет! Грандиозное празднование вы провели, молодцы! Мама и доча красавицы!
У нас все еще впереди, но чувствую, надо уже по-тихоньку готовиться, и закупать все необходимые и важные молочи с которыми праздник будет самым лучшим и оригинальным.


Танюта, я скоро приду тебя мучать и допрашивать, к тебе у меня множество вопросов есть :eek:)) :bored:

Сообщение отредактировал Liandra: 29.04.2009, 12:39:45

  • -1

#688
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ya_oblachko , спасибо большое за отчет! Грандиозное празднование вы провели, молодцы! Мама и доча красавицы!
У нас все еще впереди, но чувствую, надо уже по-тихоньку готовиться, и закупать все необходимые и важные молочи с которыми праздник будет самым лучшим и оригинальным.

Спасибо ) очень приятно )
Да, готовиться надо заранее, я поняла что самое главное зависит от нас, мам ) а кафе, тамада и все остальное уходит на задний план когда программа интересная гости о еде забывают :rolleyes:
Я уверенна ваш ДР пройдет на УРА !!! Удачи в подготовке :shy:
  • 1

#689
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
ya_oblachko Поздравляю!!! Ваша дочь - прелесть (ТТТ), а вы просто красавица!
Девчонки ваши отчетики почитаешь, так хочется поскорее такого же праздника! А нам это только через 7 мес ( Кудай буйырса). А на мальчиков такие красивые нац костюмы бывают?
Liandra, ждем вашего отчетика через 5 месяцев! Ваш Алдиярчик неотразим ( я хожу регулярно в темку с фотками, он там - звезда ТТТТ :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Марико: 30.04.2009, 01:21:07

  • 1

#690
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Мы заказывали для дочки мультфильм с нею в главной роли, нашла по интернету. Дочка смотрит не отрываясь. Правда сультик на английской. но с 1 мая у них будут русифицированные версии. :rolleyes:
  • 0

#691
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Хочу поздравить Облачко с чудесным проведением дня рождения. Самое главное, что гости довольны. Хочется отметить, молодцы мамы и Танюта и Облачко выглядели сногшибательно. Как у вас времени на себя хватило? Очень красивые фотографии, торт шикарный. Еще раз поздравляю!!!
  • 0

#692
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы заказывали для дочки мультфильм с нею в главной роли, нашла по интернету. Дочка смотрит не отрываясь. Правда сультик на английской. но с 1 мая у них будут русифицированные версии. :D

ждем ссылку :-)

присоединяюсь к посту Айрис!
Танюта в жизни еще краше :shy:
  • 0

#693
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кристёна и Айрис засмущали меня :spy:
Спасибо девочки :) ;) :D
  • 0

#694
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Марико спасибо большое ))) А костюмчики нац. и на мальчиков есть.Если что в ЛС могу адрес скинуть :lol:
Айрис приятно так :spy: Время для себя в такой день я нашла ;) а когда еще выпендриться то :D
А Танюта красавица ! ППКС ! И я жду ваших фотографий :)
  • 1

#695
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Оксс, спасибо Вам за то, что так красиво украсили зал!!!!!



Не за что! Платье у вас было - обалденное!!! И сами выглядели на все 100! Как хочу мальчика второго, такого же сладкого!! Такая же сладкая девочка уже есть :spy: !!!

Удачи!
  • 0

#696
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Мы заказывали для дочки мультфильм с нею в главной роли, нашла по интернету. Дочка смотрит не отрываясь. Правда сультик на английской. но с 1 мая у них будут русифицированные версии. :D

ждем ссылку :)

присоединяюсь к посту Айрис!
Танюта в жизни еще краше :)



Ссылка: www.greats.ru
  • 0

#697
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие мамочки! Кудай каласа через 2 мес нашей доче тоже стукнет годик :). хотя время еще есть я хотела б начать подготовку уже сейчас, т.к. потом может стать поздно - время летит быстро и незаметно. пока думаю надо определится с местом проведения и тамадой.
В принципе у меня имеется общая картина того как я хочу сделать праздник. Но с деталями надо попотеть :) Доча у нас первая пока, опыта в организации детских праздников нет. Поэтому обращаюсь за советами!!!
В общем я хочу сделать так, т.к. у дочи д.р. летом сделать его на открытом воздухе (не хочется сидеть в душном тесном помещении) для этого надо подобрать открытую площадку человек на 80-100, отдельно я хочу отвести место под детский уголок там будут горки, качельки, домики (все соберу у родственников чтоб сократить траты которых итак немало будет) надуем красивых шариков прикрепим их чтоб не улетели, в конце вечера тоже пустим воздушные фонарики. Клоунов наверное закажу Илью, которого рекомендовала Танюта
1. Но вот с местом проблема... не подскажете где можно найти открытую ровную площадку, желательно с навесам и чтоб кухня была нормальная... и так чтоб по карману сильно не било
2. Не подскажете хорошего тамаду? именно чтоб и на русском и на казахском интересно вел. и конечно тоже по приемлемой цене

спасибо всем жду с нетерпением советов!
  • 0

#698
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Оксс, а шары ваши до сих пор у нас дома с висят :-)). Мы не поленились и с зала забрали человечков из шаров.

Не за что! Платье у вас было - обалденное!!! И сами выглядели на все 100! Как хочу мальчика второго, такого же сладкого!! Такая же сладкая девочка уже есть smile.gif !!!

Дай Бог и вам поскорее малыша :-/)!!!

Не подскажете хорошего тамаду? именно чтоб и на русском и на казахском интересно вел. и конечно тоже по приемлемой цене

У меня есть телефоны ведущих. если вдруг понадобится, могу скинуть в л\с.
  • 0

#699
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Дорогие мамочки! Кудай каласа через 2 мес нашей доче тоже стукнет годик :-). хотя время еще есть я хотела б начать подготовку уже сейчас, т.к. потом может стать поздно - время летит быстро и незаметно. пока думаю надо определится с местом проведения и тамадой.
1. Но вот с местом проблема... не подскажете где можно найти открытую ровную площадку, желательно с навесам и чтоб кухня была нормальная... и так чтоб по карману сильно не било
2. Не подскажете хорошего тамаду? именно чтоб и на русском и на казахском интересно вел. и конечно тоже по приемлемой цене

спасибо всем жду с нетерпением советов!

Мы нашли один загородный дом, через знакомых. Очень большая территория находится в районе 7 гор больнице, там же они могут предоставить и оформление с шарами, цветами, выездное обслуживание по еде (плов , шашлык узбеки готовят), аппаратуру, свет. На этих выходных отмечали день рождение друга, в принципе очень понравилось, вот думаю дочке отметить день рождение через месяц.
  • 0

#700
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки! Помогоите пожалуйста! Попросили найти зал, чтобы отметить год ребенку. Зал должен вместить 80 человек. Праздник корейский, соответственно должна быть корейская кухня ну и оформление зала соответственно в корейском стиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.