Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#661
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
карлики с шампанским, Ёжики... :-) ЦИРК одним словом и почти бесплатно :)

Talamaska, ну как ты могла? :D а как же шоу? ;)
  • 0

#662
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

:D
а мы будем на даче справлять ДР, без тамады .. о ужас, Я плохая мать :)


И мы без самолетов праздновали. Блин, не умеем расслабляться. и "ЛУТЧИЕ" детям не можем дать. Эээх, я тож плохая мать.
  • 0

#663
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

карлики с шампанским, Ёжики... ;) ЦИРК одним словом и почти бесплатно :)

Talamaska, ну как ты могла? :D а как же шоу? :)

сами станцуем и споем :-)
  • 1

#664
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Тема закрыта

  • 0

#665
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
filip-inga, плюсы п.2.2.7 и 2.5. Всем: на этом тему обсуждения понтов, закрыли. Продолжившим - поставлю плюс.


#666
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Кристена
территория у них лучшая после Тау. :smoke:

Все таки вы считаете что самая лучшая территория это Тау? Но где там смогут развернуться аниматоры? Мы как то там только на каз. кухню ездим, даже не знаю там есть детское меню где нибудь?
  • 0

#667
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Все таки вы считаете что самая лучшая территория это Тау? Но где там смогут развернуться аниматоры? Мы как то там только на каз. кухню ездим, даже не знаю там есть детское меню где нибудь?

а аниматорам не нужно много места :spy: у нас были и мыльные пузыри, так им хватило пятачка 2,5мх3м :smoke:
а спец.детского меню на Навои и нет почти, мы просто детям брали курочку и гарниры с салатами...
  • 0

#668
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а аниматорам не нужно много места :spy: у нас были и мыльные пузыри, так им хватило пятачка 2,5мх3м :smoke:
а спец.детского меню на Навои и нет почти, мы просто детям брали курочку и гарниры с салатами...

Спасибо! Это я так, соц опрос пока только провожу, у нас ДР только летом, так что потом буду все детально узнавать.
  • 0

#669
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Всем привет!

мой отчет о первом дне рождения сынули:
Накануне дня рождения мы с мужем украсили детскую шарами, флажками и гирляндами, а утром когда он проснулся вооружившись фотоаппаратом и камерой, зашли в комнату перед ним и засняли его реакцию. Надо видеть его удивленное, недоуменное и немного шокированное лицо! (кстати фотки в альбоме на моем мире, желающим посмотреть дам доступ). Вечером этого же дня скромное празднование с бабушками и дедушкой.
На следующий день отмечали в кафе "Капкан", в тастаке. Остановились на нем, т.к. кухня очень хорошая и недалеко от дома, плюс в этот день они работали только для нас. Первоначально меня не устраивал интерьер (ремонт явно делали давно), но в "украшенном" виде все было замечательно. Переговорили с шеф-поваром и заинтересовали доп.оплатой лично ей, чтобы все продукты были свежие и все было вкусно.
Напитки, спиртное, мясное ассорти, фрукты и к чаю - свое. В итоге вышло по 5000тг на человека.
Украшали помещение и шоу-программа - Шар дизайн. Украшение - 16000тг, шоу-программа - 63000тг: тамада, аниматоры, шоу мыльных пузырей и танцовщица. Все понравилось, кроме танцовщицы. Я хотела еще заказать шоу с собачками и фокусников, но не укладывались по времени, т.к. у меня у самой было много церемоний/номинаций: тусау-кесу; выбор судьбы (что-то наподобии корейского столика, но очень облегченный вариант); поздравление моего брата (у них с сыной др в один день); "коронация" бабушек и дедушки; церемония благодарения моей племяшки и подругиной дочки за то, что несли на свадьбе мой шлейф, они потом рассказывали стишки и танцевали; аукцион с шампанским и шоколадом с фото виновника торжества; церемония сундучок пожеланий. Я сделала несколько прикольных стенгазет, а также распечатала смешные фото с сайта photofunia с участием сынули. Еще мы договорились с подругами заранее, что девочки будут в бальных платьях, а мальчики в костюмчиках, выглядело очень мило).

В общем все обошлось 500000тг.
Я очень довольна, гости тоже.

Все идеи вычитала здесь и на solnet.ee.
Tanyuta, Gasha, Happy mama и AAA82 огромное вам спасибо!


P.S. темка очень полезная и нужная, не надо ее закрывать из-за всяких недавних не очень умных высказываний (я даже мужу дала почитать ее посты настолько смешно)))
  • 0

#670
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2 Alariya. Поздравляю с таким важным событием в Вашей жизни!
Пусть сыночек растет на радость родителям и близким!
Что такое сундучок желаний? А тусау кесу можно делать только если ребеночек ходит уже?
Я тут раньше писала, что дочери своей никогда не отмечала ДР, ей 8, а теперь сыночку хочу все праздники отмечать, так что коплю инфу.
  • 0

#671
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Опишу вкратце и наш годик по-корейски. Хоть это и было неделю назад, 22 апреля, тем не менее по горячим следам попробую изложить...
До обеда, как и полагается, был проведен традиционный ритуал: столик. Наш сына - Тимка выбрал сначала книжку, коснулся денюжек, затем взял ножницы и нитки, после взял купюру, а в самом конце ручку.
Изображение[/img]
Вот еще фотки, где изображены двое моих детишек:
http://i076.radikal....2a59c0e8990.jpg
Вечером, уже отмечали данное событие в ресторане. Гостей было много: 120 взрослых и 20 детей. Детям отделили сразу отдельное место от взрослых, где они кушали и играли с клоунами.
В целом все прошло хорошо. Особенно были довольны дети, пришедшие к нам на праздник. Илья, и его спутница, действительно просто молодцы! Они так увлекли детей, что когда пришло время им уходить, дети стали расстраиваться...
Что еще добавить? Годик делали в корейском ресторане "Чин ча ру". Костюм сыну заказывали с Сеула. Зал украсила нам Оксс с ЦТ, за что ей огромное спасибо! Развлекательную часть выстраивала я сама. Вроде все приглашенные музыканты и танцоры выполнили свое дело профессионально.
Отдельно хочу поблагодарить всех мамочек, кто делился здесь на форуме полезной информацией!!!!! Спасибо и форуму, потому как, с его помощью быстро решились многие вопросы!!!!
Кристена, спасибо за информацию об Илье! Классные они ребята! Видно что любят деток и свое дело!
Оксс, спасибо Вам за то, что так красиво украсили зал!!!!!
Танюта, спасибо за то, что сориентировали по расценкам и ценам!!!!!
Если кому нужна моя помщь, спрашивайте или пишите в личку. Всем отвечу и подскажу.

Сообщение отредактировал мама Даны: 28.04.2009, 00:41:07

  • 0

#672
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Alariya
не за что!
СУПЕР!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души с ДНЕМ рождения!
сейчас глянем в мир :smoke:
  • 0

#673
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Alariya, я тоже поздравляю с прошедшим ДР сынульки!!!! Желаю расти большими и радовать каждой минутой! А за благодарность - не за что, я была рада помочь :smoke:

мама Даны, также поздравляю с асянди Тимочки! Как говорится один стол ему сделали, осталось как минимум ещё 2 сделать :spy: А я даже и не знала, что Ваши детки тоже тягубяшки, так прикольно, что они между собой очень похожи!! Хочу также отметить костюмчик у Тимочки: он был суперский! Ещё раз поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 28.04.2009, 01:54:01

  • 0

#674
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Марико,

я взяла простую коробку из под бумаги, обклеила её яркой самоклеющейся пленкой, сверху прорезь, сбоку маленький замочек от чемодана, потом вырезала из цветного глянцевого картона (купила в асеме) открытки в форме мишек, размером четверть листа А4 , обклеила их всякими наклеечками (щас много их продают) и раздала всем присутствующим в зале, чтобы они написали свои пожелания моему сынуле и вложили их в сундучок, и объявили что мы их отдадим сыну когда он станет большим и он сам их прочитает.
Всем очень понравилась эта идея, т.к. праздник детский и тостов практически не было, а пожелания все равно остались :smoke:

Про тусау кесу есть темка отдельная, тоже очень интересная, советую туда заглянуть. У нас к тому моменту сынок тоже почти не ходил, зато вот спустя всего неделю уже ползать не хочет).

мама Даны, поздравляю вас! костюмчик и сыночек просто супер! тьфу-тьфу на вашу кроху
  • 0

#675
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
кстати Танюта, все спрашивали где я заказала дизайн этикеток и сколько это стоило, так смешно одна знакомая спросила: вы на бахусе договорились, чтоб они для вас выпустили несколько бутылок, да? я ей ответила - да и на Рахате тоже)))))))))
  • 0

#676
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

кстати Танюта, все спрашивали где я заказала дизайн этикеток и сколько это стоило, так смешно одна знакомая спросила: вы на бахусе договорились, чтоб они для вас выпустили несколько бутылок, да? я ей ответила - да и на Рахате тоже)))))))))

прикольно :smoke: Рада, что всем понравилось!
З.Ы. жду ссылку на фото в моём мире :spy:
  • 0

#677
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нашла недорогое шоу мыльных пузырей, оформила заказ, день рождения у нас будет через неделю. Если кому-нибудь будет нужно, выложу фотки.


Айрис,

Дайте пожалуйста телефоны шоу мыльных пузырей.
  • 0

#678
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2Айрис
вы не могли бы дать в личку координаты агенства, где вы заказывали Лентяево и шоу мыльных пузырей, и по ценам скоординировать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Селеста: 28.04.2009, 14:49:55

  • 0

#679
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

поздравляю с асянди Тимочки!

Спасибо за теплые пожелания! :)

поздравляю вас! костюмчик и сыночек просто супер! тьфу-тьфу на вашу кроху

Спасибо, девчата! Вашим малышам тоже желаю крепкого здоровья и всех земных благ!!!!

Сообщение отредактировал мама Даны: 28.04.2009, 14:56:12

  • 0

#680
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[/quote]

Айрис,

Дайте пожалуйста телефоны шоу мыльных пузырей.
[/quote]

Добрый день всем! Почему-то мой пост о контактах куда-то делся. Выкладываю снова: агентство"Cosa-Nostra" 2742131, 3275060 Нина, пузыри 87771455104 Заман, кондитерская "Карамель"2734889. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.