Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#641
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Девочки, не могли ли бы вы порекомендовать кафешку вверх по Навои для проведения Дня рождения ( дочери 8 лет). Чтобы и пузыри ( хит сезона!), и клоуны, и игры. Где то на 20 человек. Бал рум Анкара, плиз не рекомендовать :eek:, а то засвербит в одном месте :-).
Танюта вам можно заниматься организацией детских торжеств профессионально, все настолько продуманно!
Прочитав ваш рассказ меня совесть замучила, что то я доче своей ненаглядной никогда ничего не отмечала, все некогда, все на работе. А теперь в декрете, сам бог велел!
  • 0

#642
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, вернитесь к теме! А товарищ filip-inga пусть идет куда нибудь в другое место хвастаться снесенной башней. Во Флейм, например. Здесь девочки делятся опытом проведения дней рождения собственных детей, а не юбилеев свадеб или вечеринок, на которых они побывали.

Сообщение отредактировал Egoramama: 25.04.2009, 23:39:49

  • 0

#643
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет! Девочки, не могли ли бы вы порекомендовать кафешку вверх по Навои для проведения Дня рождения ( дочери 8 лет). Чтобы и пузыри ( хит сезона!), и клоуны, и игры. Где то на 20 человек.

где-то уже писАла что отмечали там в трех кафешках в разные года, больше всех понра кафе Белый аист, там отмечали в прошлом году, были приглашенные артисты и кол-во гостей было примерно как у вас, может чуть больше...

на стр.18 мой отчет о дочином ДР с фотками, там как раз работает Илья, который был и у Танюты, можете глянуть :eek:

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.04.2009, 23:47:25

  • 0

#644
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Ой - НАРОД!!! Вы так нечего и не поняли. Какая разница сколько стоит тамада, три копейки или сотня тысяч. Главное насколько вы сами хотите по веселиться. Танюта, я не поняла, а зачем вам тамада за 50 - 60 тысяч которой вы потом поставили четыре с минусом балов за её работу. Не проще будет самой провести вечер и раскачать своих гостей и родственников на все сто балов (вы же лучше знаете своих гостей и родственников, кто они и на какие шутки лучше будут реагировать). А если вам Танюта не подходят те ребята шоу мены за три тысячи ( я их не знаю не кого, не когда не слышала о них) попробуйте тамаду за 5 000$, потом за 10 000$ и так далее. Знаете наступит такой момент, когда вы обязаны будите веселится, расслабляться и оттягиваться сами и гостей будете заставлять из своих столов выползать и во всех конкурсах участвовать. Иначе после, вас жаба душить будет за без цельно проведённую вечеринку. Девочки - может и мальчики, не в тамаде дело и не в артистах, а дело в нас самих, на сколько мы хотим веселиться и готовы это делать. А тамада это всего стимулятор веселья. Есть компании где и не нужен тамада, людям и так хорошо и весело. Есть такие где ты хоть какого тамаду привези, хоть в золоте выпусти, народ за столом будет сидеть, живот едой набивать и не дай боже тамада его на конкурс позовет, в мешках попрыгать ( к примеру), как можно он уважаемый человек, на работу с портфелем ходит, у него есть свой кабинет и даже кресло, а его при всех прыгать.
Зачем ребёнку в два или три года нужен клоун? Тем более когда его взрослые пугали чужим дядей, который непременно его заберёт и утащит в не известном направление. Да ещё ребёнок с явно выраженным синдромом отсутствия внимания. К такому ребёнку приходит клоун весь нарядный размалеванный в ярком костюме и рыжем парике, а у ребёнка истерика, паника при виде клоуна, бабушки дедушки начинают бегать, прыгать вокруг ребёнка. Обвиняют клоуна что он злой и не такой какой им нужен. А каково клоуну после такого - вы поставьте себя на его место. Получается клоун во всём виноват. Папа с мамой не уделяют ребёнку время, не разу не свозят в цирк, держат его за кирпичным высоким забором который рас положен по периметру усадьбы и у ребёнка с пелёнок выражен комплекс цен-тризма, так как забор вокруг, а он в центре, признаёт из посторонних только няню которая с детства сопли чаду вытирала. Тут хоть кого приведи, если ребёнок не готов к контакту, то контакта не будет. Зачем мучить ребёнка и устраивать праздник если ребёнок не готов, не лучше свозить его в театр или цирк или на природу и самим сделать ребёнку праздник. Хуже нет когда амбиции взрослых отражаются на детях. Когда дядя Серик закатил той на два квартала, то нам надо день рождения ребёнка закатить на пять кварталов. Спросите себя вы готовы веселиться и на сколько $$$$$$$$. Если не готовы, то тамада хоть лопнет по среди банкета и обмажет все стены, вас не кто не развлечёт и настроение не поднимет.
ХОРОШЕЕ ДЕШОВЫМ НЕ БЫВАЕТ!
  • -1

#645
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

на стр.18 мой отчет о дочином ДР с фотками, там как раз работает Илья, который был и у Танюты, можете глянуть :)

Кристёна а Илья это не ваш протеже? То вы его как то сильно назойливо рекомендуете. Не дадите телефончик?
  • 0

#646
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, вернитесь к теме! А товарищ filip-inga пусть идет куда нибудь в другое место хвастаться снесенной башней. Во Флейм, например. Здесь девочки делятся опытом проведения дней рождения собственных детей, а не юбилеев свадеб или вечеринок, на которых они побывали.

Я что то не заметила что бы мамочки пеклись о своих детках. Они пекутся о себе и своём престиже, а может ой. ой. ой подгорели мои печеньки.
  • 0

#647
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
filip-inga получает предупреждения. Пункты 2.5. и 2.2.8. Правил Конференции.
пс: Тема будет закрыта, если это не прекратится!

  • 0

#648
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

День рождения для малышей - это здорово! :) А кто даст совет - проведение дня рождения для подростков??? Девочке скоро 14 лет. За все годы были уже дома, и в аквапарке, и в боулинге. Больших возможностей, к сожалению не имеем. Но, тоже хочется чего-нибудь незабываемо интересного.... На природу выезжать - нужно несколько машин, а это проблемно, так как к машинам прилагаются обычно 1 ребенок и пара взрослых. Посоветуйте, кто придумал или видел что-нибудь интересное для мальчиков и девочек 14 лет ???

Вспомните себя в 14 лет и сделайте так, как вам тогда в 14 лет хотелось.
  • 0

#649
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

filip-inga получает предупреждения. Пункты 2.5. и 2.2.8. Правил Конференции.
пс: Тема будет закрыта, если это не прекратится!

Егорамама я же по теме детских праздников, не кого не оскорбляю, высказываю своё мнение, это что? преступление? Темболие у нас скоро день рождение сына, юбилей - 5 лет и у нас длинные руки и я не использоваю аватар не пристойного содержания.
  • 0

#650
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2 Кристена. А в кафе Белый Аист есть детская площадка? Надо завтра съездить, посмотреть. Спасибо!
  • 0

#651
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Привет! Девочки, не могли ли бы вы порекомендовать кафешку вверх по Навои для проведения Дня рождения ( дочери 8 лет). Чтобы и пузыри ( хит сезона!), и клоуны, и игры. Где то на 20 человек. Бал рум Анкара, плиз не рекомендовать :), а то засвербит в одном месте :D.
Танюта вам можно заниматься организацией детских торжеств профессионально, все настолько продуманно!
Прочитав ваш рассказ меня совесть замучила, что то я доче своей ненаглядной никогда ничего не отмечала, все некогда, все на работе. А теперь в декрете, сам бог велел!

Марико, если не свербит, то не когда не засверебит. А пузыри это хит сезона 2004 года, сейчас хит сезона клоуны карлики, а также день рождение на борту самолёта. Это надо арендовать самолёт в какой нибудь авиакомпании. Любой какая компания душе угодна. Можно часов на 5 -6. Главное чтоб выделили какой нибуть воздушное пространство для полёта. Программа может быть любая, конечно слона на борт не поднять. Если немного раскошелиться то можно до говориться с компанией и они снимут пять - шесть передних рядов кресел и там могут выступать артисты. Стюардессы заместо официанток детям разносят иду. меню может быть любое, это надо будет вам обговорить заранее. Можно конечно и с экономить если у вас есть знакомый пилот и до-говориться на прямую. Тогда вы оплатите только работу экипажа и заправку самолёта. В таком празднике один минус гости будут сидеть до последнего и нельзя запускать фейерверки.
Хотя на месте можно будит до-говориться с командиром экипажа за отдельную плату и он разрешит на высоте детям по пускать фейерверки...
  • 0

#652
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Нет это точно клон ежика какой-то :) .
filip-inga, пишущие здесь мамочки и папочки не собираются арендовать борт самолета, и даже если они это делают, то скромно промолчат, потому что в отличие от Вас обладают чувством такта и достаточно интеллигентны что бы не выпендриваться.
Здесь обсуждают РЕАЛЬНЫЕ возможности проведения ДР детей, а не причуды!
Идите на самом деле во Флейм и изощряйтесь там, в описании действительных или вымышленных феерий за 55 и более тысяч баксов.

Сообщение отредактировал Леока: 26.04.2009, 01:58:23

  • 0

#653
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Нет это точно клон ежика какой-то :) .



а может это и есть йожиг :D

кто-то выше спрашивал о летниках по Навои с детской площадкой.
Сейчас к лету в большинстве кафе поработали ландшафтные дизайнеры, такая красота и благодать.
Так что проблем с поиском травки и площадки для детей не будет, другой вопрос надо по кухне уточнить, деток ведь кормить.

Мы были вчера вечером в Алтыбакан, там есть турники и качели, горки. Беседки. НО, видимо только открылись, так как по сервису проблемы у них, может со временем наберут обороты. В Тлек Тасе много места для детей и глаз радует территория, по обслживанию и кухне сейчас не знаю как.

Ну и не стоит забывать, что главное это наше настроение и компания, а это залог хорошего праздника

Сообщение отредактировал Liandra: 26.04.2009, 02:09:08

  • -1

#654
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Нет это точно клон ежика какой-то :) .
filip-inga, пишущие здесь мамочки и папочки не собираются арендовать борт самолета, и даже если они это делают, то скромно промолчат, потому что в отличие от Вас обладают чувством такта и достаточно интеллигентны что бы не выпендриваться.
Здесь обсуждают РЕАЛЬНЫЕ возможности проведения ДР детей, а не причуды!
Идите на самом деле во Флейм и изощряйтесь там, в описании действительных или вымышленных феерий за 55 и более тысяч баксов.

Вспомните - в семидесятых или восьмидесятых годах, когда вы были маленькие, кому тогда пришло бы в голову праздновать день рождение ребёнка в ресторане - Это было не РЕАЛЬНО, все только дома в семейном кругу. А сейчас РЕАЛЬНО понеслось рестораны, соревнование кто круче. А вы вспомните себя в детстве разве вам не хотелось чегонибуть такого.
А кто сказал что борт самолёта это не реально - Это реально. Люди летаю в какие то командировки на самолёта это реально. А день рождение ребёнка в ресторане это реально? А на самолёте почему не реально? Конечно немного дороже чем в ресторане, но все таки есть доктрина ЛУТЧИЕ ДЕТЯМ!!!!
  • 0

#655
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки я не знаю о каком ёжике вы зациклились, но я точно не ёжик и не флеймер 100%.Я 100% девушка 25 лет с высшим образованием, весела, имею семью и прекрасную работу ( не гос служащая)! Чтобы хорошо праздновать Детские ДНИ РОЖДЕНИЯ, девочки - надо избавляться от комплексов и тогда вам и всем вокруг вас будет веселоооо, а жизнь прекрасна...
  • 0

#656
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки я не знаю о каком ёжике вы зациклились, но я точно не ёжик и не флеймер 100%.Я 100% девушка 25 лет с высшим образованием, весела, имею семью и прекрасную работу ( не гос служащая)! Чтобы хорошо праздновать Детские ДНИ РОЖДЕНИЯ, девочки - надо избавляться от комплексов и тогда вам и всем вокруг вас будет веселоооо, а жизнь прекрасна...А вы вспомните себя в детстве разве вам не хотелось чегонибуть такого.

чегонибуть такого нам не хочется! Спасибо ! Может в наше кризисное время вам номер счета сказать, а вы мне самолетик арендуете, оплатите, я доче третий раз ДР отмечу чтоб всем вокруг было веселоооо, а жизнь прекрасна...Она же в своем возрасте от самолета в восторге будет, точно поймет кто карлик, а кто ежик !

Извиняюсь за офф.
  • 1

#657
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Конечно,дай нам бог, жить так.как вы живёте. И не надо ужасаться нашей экономии.Интересно,если поставить вас в наши условия,вы б наверное повесились от ужаса... :)

Уважаемая DANNEL, я живу в таких же условиях, что и вы в Алма-ты, хожу по тем-же улицам, что и вы и также наверно как и вы я хожу на работу каждый день. Я не скакойто другой планеты или страны - Я живу в Алма-ты и от ужаса не вешаюсь.
  • 0

#658
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

чегонибуть такого нам не хочется! Спасибо ! Может в наше кризисное время вам номер счета сказать, а вы мне самолетик арендуете, оплатите, я доче третий раз ДР отмечу чтоб всем вокруг было веселоооо, а жизнь прекрасна...Она же в своем возрасте от самолета в восторге будет, точно поймет кто карлик, а кто ежик !

Извиняюсь за офф.

Попробуйте поработать на себя, а не на дядю или тётю! А номер счета пожалуйста в личику
  • 0

#659
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в кафе Белый Аист есть детская площадка? Надо завтра съездить, посмотреть. Спасибо!

в прошлом году не было, может что-то изменилось. Поэтому для детей мы нанимали аниматоров :D

Мы были вчера вечером в Алтыбакан, там есть турники и качели, горки. Беседки. НО, видимо только открылись, так как по сервису проблемы у них, может со временем наберут обороты. В Тлек Тасе много места для детей и глаз радует территория, по обслживанию и кухне сейчас не знаю как.

кстати, в Алтыбакане мне тоже понра детская площадка, правда, в прошлом году у них были отпадные цены...а про Тилек тас - там самая отвратная кухня, но надо съездить в этом году, очень хочется чтобы это изменилось, т.к. территория у них лучшая после Тау. :)
  • 0

#660
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:D
а мы будем на даче справлять ДР, без тамады .. о ужас, Я плохая мать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.