Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#621
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ayisha
я эти тел нашла в Караване, у них там прям строка целя про организацию детских ДР
12000 тенге 40 мин или 8 тыщ 20 мин 241 37 52, 8 702 260 32 39
приедут в любой конец города, вот только у них качество пузырей страдает :)
но детишкам было все равно ;)
Хотя девочки приглашали и за 30000 тг 30 мин, у них качество такое же ;)


Спаибо, Gasha!
Буду выбирать теперь, обзванивать.
  • 0

#622
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами клоунов :-) 21 апреля у нас ДР, очень жду, большое спасибо!

уже нашла в ветке, извиняюсь :-/)))

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 11.04.2009, 17:17:18

  • 0

#623
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вот и прошел наш день рождения! Моему любимому сыночку исполнилось 6 лет. В этот раз решили отпраздновать дома, благо квартира позволяет. Было 8 детей, включая малявок. Из аниматоров я уже 3-й гд сотрудничаю с агентством "Cosa-Nostra", и каждый раз остаюсь очень довольна. И все гости потом еще долго вспоминают наши представления. В этот раз я решила пригласить героев Спортакуса и Стефани из фильма Лентяево канал Джетикс.
http://keep4u.ru/img...f826da3b784.jpg

В прошлом году у нас были пираты, еще раньше человек-паук.
Гостей я позвала на 13.00, сначала поели, специально продумала детское меню, на любой вкус. Где-то в 14.40 пришли аниматоры, играли около часа, конкурсы в агенстве выбирала с учетом возраста, затем они деткам рисовали татушки, потом была раздача подарков детишкам от именинника (купила на барахолке). Так-как тема у нас была спортивная, то и игрушки выбрала в этом же стиле :тарелки летающие, скакалки, типа бадминтона, малышам сотки музыкальные). Потом был торжественные вынос торта. Изображение
Торт я заказала с изображением Спортакуса, Скачала с интернета фотки мультика и принесла в кондитерскую, они мне сказали, что все сделаем, идите и не волнуйтесь. В общем, я даже не знала, какой у меня торт получится. В итоге, все дети просто ахнули и были в восторге от торта.
Еще аниматоры накрутили разные фигурки из шариков, мальчикам повязку на голову и саблю, девочкам собачек.
И около 16.15 началось шоу мыльных пузырей. Изображение
Только, те ребята, про которых я писала раньше, не пришли, а они прислали мне другого человека. Объясню, почему. Я хотела, чтобы аниматор был в костюме Наруто, а у них на субботу были только клоун или пираты, а я уже настроилась на Наруто. И они пошли мне навстречу, и прислали друго, только немного дороже получилось. Я сама впервые смотрела это представление, честно говоря, поэтому не могу сказать, чем отличается шоу за 8000 от шоу за 30000. Все впечатлило: и шары невероятных размеров, и как детей и взрослых вставляли в шары.
http://keep4u.ru/img...13d4bfbd9d3.jpg
А самое главное, каждому ребенку потом дали инструменты и они сами пускали эти шары. Всем очень понравилось и взрослым и ребятишкам. Пускали шары, пока детям не надоело. Несмотря на прекрасное 1 отделение нашего праздника, больше всего детям запомнилось шоу мыльных пузырей! Вот так прошел наш день рождения! Если будут вопросы, отвечу. Может я что-то еще упустила.

Сообщение отредактировал Egoramama: 24.04.2009, 19:24:03

  • 0

#624
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а вы не могли бы пожалуйста скинуть телефоны мыльных пузырей и клоунов!
Пс Я тут новичок... Собираемся дочке ДР справлять, годик.. Мне так понравилось как ту все все все справили, и хотелось чтоб прошло очень весело как у Танюты и Айрис (судя по фотографиям)
  • 0

#625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотелось чтоб прошло очень весело как у Танюты и Айрис (судя по фотографиям)

тогда на предыдущую стр зайдите, там есть координаты клонов которые были у Танюты - Илья :laugh:
  • 0

#626
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танюта
такие классные фотки годик классно отметили видно что его ДР!
а у нас все было в кругу семьи,народу было много,в след.раз хотим в ресторане отметить чтобы мин.людей было..сама сыну помогу задуть свечу,а то получилось как то будто наурыз отмечаем:laugh:)т.к родился 22 марта

Сообщение отредактировал Anusha: 15.04.2009, 20:33:30

  • 0

#627
Gulzatik

Gulzatik
  • Гость
  • 12 сообщений
Приглашаем на детский праздник "Junior party"!!!
Выведите ваших деток в "свет", 19 апреля в самом лучшем зале г-цы "Казахстан" пройдет детский праздник под названием "Junoir party"!!! Праздник будет проходить в стиле индейских племен, при входе будут вручаться индейские перья и личики ваших деток будут украшать боевые раскраски, также будут конкурсы, клоуны, призы и памятные подарки, а после праздника для всех желающих будут напечатаны бесплатно по 1 фотографии на память о празднике. Будет весело, увлекательно и весьма познавательно!!! Всех желающих прошу писать или звонить (точнее скидывать) за доп информацией на номер 87771601358!!!
Гульзат
  • 0

#628
Yli

Yli
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!
Дочке скоро 6 лет, посоветуйте весёлого клоуна для проведения праздика на 16 человек с конкурсами и шоу "Мыльных пузырей"
  • 0

#629
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девочки ещё раз большое спасибо за комплименты! ;) :) :)
Если нужна будет помощь, обращайтесь, чем могу - помогу.
Относительно исходников плакатов в фотошопе, у меня руки никак не дойдут выложить на файлообменник, но я обязательно сегодня-завтра это сделаю. Только сразу предупреждаю, файлы достаточно большие 24 МБ и 238 МБ.
З.Ы. посмотрела свой пост на предыдущей странице и оказывается яне выложила координаты наших клоунов. Илья сот. 8 (705) 83 00 377, дом. тел. 224-43-72.
  • 1

#630
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Айрис, дайте плиз контакты шоу мыльных пузырей!!!
  • 0

#631
АЯТА

АЯТА
  • Гость
  • 14 сообщений
Айрис, пож-та дайте контакты агентства Cosa Nostra. Моя девочка тоже обожает Лентяево.
Очень прошу.
  • 0

#632
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Айрис, можно и мне контакты! Очень понравилось! Мы тоже поклонники Лентяево. Спасибо!
  • 0

#633
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Только, те ребята, про которых я писала раньше, не пришли, а они прислали мне другого человека. Объясню, почему. Я хотела, чтобы аниматор был в костюме Наруто, а у них на субботу были только клоун или пираты, а я уже настроилась на Наруто. И они пошли мне навстречу, и прислали друго, только немного дороже получилось. Я сама впервые смотрела это представление, честно говоря, поэтому не могу сказать, чем отличается шоу за 8000 от шоу за 30000. Все впечатлило: и шары невероятных размеров, и как детей и взрослых вставляли в шары.

Отличие в цене и качестве, это как в автомобиле - есть запорожец за 100$, а есть мерседес так этак за 35000$, то и то ездит по городу. А ещё есть общепит ресторанчик на базаре и ресторанчик в гостинице 5 звёздочек. Там и там можно наполнить своё пузо до отвала - просто обожраться. В одной забегаловке за 800 тенге, а в другой за 30 000 тенге. Где обедать и на чём ездить и что смотреть и кого приглашать на вечеринку, каждый решает сам. Я знаю одно хорошее дешевым не бывает.
  • 0

#634
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Почитала я эту тему и ужаснулась, как мамочки соревнуются в дешевизне празднования. "Я за такую сумму отметила, а я за такую, а мне всё это обошлось за за пол вашей цены, да ещё клоуны в придачу по три тысячи тенге за пару на два часа, а пузыри у них в бонус входили. И тут все скопом ой супер, дайте телефончик, скиньте в личку."
Фу,,, аш тошнит от такого. Скажите как тамада может стоить 10 000 kz-тенге в час, что это за тамада? Хороший тамада в алматы стоит не меньше 3 000 $$$. Чувствуете разницу. По этому тамада за 10 000 тенге и будет сидеть за столиком, заместо того, что бы вас веселить. Если хотите экономить то празднуйте дома с домашней кухней, хоть после животики болеть не будут. Мы с мужем в том году праздновали пятилетие совместной жизни так скромненько в тесном кругу среди друзей, людей было человек тридцать. Нам это обошлось в скромную сумму 55 000$. без всякого шоу и клоунов. А наши знакомые годик в январе отмечали в гостинице Анкара в бал-руме. Вот это был праздник, я думаю бюджет был не меньше 250 000$, может больше. На входе гостей встречал московский цыганский хор, карлики в венецианских костюмах на подносах разносили гостям шампанское, наверно тоже привезли - карликов было человек 20. Это походило на вечеринку Элтона Джона. А когда началось застолье, тоо это девочки надо было видеть, как всё было выстроена сама программа, от звёзд мелькало в глазах и свербило в одном месте. Тамада сам Галкин, Верка Сердючка была настоящая, а не какие то двойники мурзилки. Были оперные певцы, музыканты, Роза Рымбаева, Серкебаева, Басков, Леонтиев и Филипп пару песен спел. Были артисты из Канады, гимнасты из какого то всемирно известного цирка, сейчас не помню название, в алматы про такое не слышали, по этому извините, не скажу название цирка, но шоу было супер целый спектакль минут на сорок. Там были и клоуны и гимнасты и фокусники - это надо видеть, башню сносит реально. Я мужа уговариваю чтобы он эту трупу пригласил на пятилетие нашего сына на два часа. Сами понимаете, расходы не малые, оплата перелёта из Канады и обратно + проживание + гонорар каждому артисту и конечно++ оплата человеку который это всё организует и привезёт их в назначенное время. Но деньги стоят того чтобы это всё увидеть. Девочки там такие мальчики, что засверебит во всех местах сразу одно временно.
Конечно и девочки тоже есть, да ещё какие, по этому и муж чувствую раскошелится на такое шоу для ребёнка. Детям весело и нам посмотреть приятно будет.
  • -2

#635
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Конечно,дай нам бог, жить так.как вы живёте. И не надо ужасаться нашей экономии.Интересно,если поставить вас в наши условия,вы б наверное повесились от ужаса... :(
  • 0

#636
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
filip-inga, а я прочитав Ваш пост просто ужаснулась от лексикона и манеры написания :-) .
Есть хорошая фраза: не суди, да не судим будешь.
В этой теме каждый пишет свой отчёт о прошедшем дне рождения своего ребёнка, делится координатами и полученными впечатлениями. И если Вам есть о чём рассказать, дать дельные советы, поделиться координатами и расписать полностью все затраты, а не просто исходить на слюни от того, что кто-то может гораздо лучше Вас всё организовать, да и за меньшие деньги, дерзайте! Мы с нетерпением ждём Вашего отчёта, а ещё не забудьте фото выложить для потвержения Ваших слов, чтобы было не просто бла-бла-бла :-)
Для сведения, на нашей свадьбе был ведущий за 3 тыс. долларов Куприяненко Роман, так вот я очень сильно пожалела, что пригласила его, т.к. не стоит он этих денег, как и другие его аналоги Мухаммед, Ринат, Роман Миронов и др. шоумены. Такие ведущие однозначно подходят только для проведения корпоративов. По мне - так лучше тамада за 50-60 тыс.тенге и я не буду ждать от неё чего-то сверхестественного, чем заплатив 3 тыс. баксов остаться разочарованной в своём празднике.
P.S. не знаю почему, но мне почему-то мерещаться ёжики с порядковым номером, которые в тумане. Не ужели только мне одной :eek: ?

Сообщение отредактировал Танюта: 25.04.2009, 02:44:41

  • 0

#637
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

P.S. не знаю почему, но мне почему-то мерещаться ёжики с порядковым номером, которые в тумане. Не ужели только мне одной :eek: ?

мне тоже :-)
потому и не стала вестись на явную провокацию :-)
  • -1

#638
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Filip-inga, а кем вы работаете, если не секрет? А ваш муж? Такое неприятное предчувствие, что на госслужбе подобные товарищи трудятся.
  • 0

#639
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Была у меня однокурсница, хвасталась, что ее дядя - крутейший авторитет. Правда, не повезло, посадили на 15 лет. Но к нему даже первый канал приезжал сюжет снимать. А дети его учатся в гарвардах, а на свадьбе у его дочери пел чуть ли не пол маккартни. вам не кажется, что с миром что-то серьезно не так? если вдруг становится круто быть родственницей убийцы из-за звезд на торжестве и класса автомобиля?
  • 0

#640
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

свербило в одном месте. башню сносит реально. засверебит во всех местах сразу одно временно.

Развод да и только. Видите, что с человеком-то стало. Говорить и писать после этого не о чем и не о ком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.