Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6601
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки! Подскажите где можно купить нарядный костюмчик с рубашкой и бабочкой на годовалого мальчика. Или может сайт есть где можно заказать. спасибо!

На Каркаре покупала комплект - белый смокинг с рубашкой и бабочкой.

Еще в Дм можно посмотреть на 2 этаже.там костюмы были.
  • 0

#6602
Mari-X

Mari-X
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро, а мы справили 2 года в Тилек Тасе по Навои в детском зале. Дети в восторге. Там есть и на улице большая игровая площадка и в этом детском зале для самых маленьких.

Подскажите, пожалуйста, где именно находится Тилек Тас - как туда добраться? А также, если не сложно, сколько выходит на человека и предусмотрены ли там спиртные напитки для взрослых - а то некоторые гости не уважают безалкогольные дни рождения))
  • 0

#6603
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Девочки! Подскажите где можно купить нарядный костюмчик с рубашкой и бабочкой на годовалого мальчика. Или может сайт есть где можно заказать. спасибо!

На Каркаре покупала комплект - белый смокинг с рубашкой и бабочкой.

Еще в Дм можно посмотреть на 2 этаже.там костюмы были.

спасибо девочки а цены примерно какие не подскажете?
  • 0

#6604
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где именно находится Тилек Тас - как туда добраться? А также, если не сложно, сколько выходит на человека и предусмотрены ли там спиртные напитки для взрослых - а то некоторые гости не уважают безалкогольные дни рождения))

Вверх по улице Дулати (продолжение Навои), выше поворота на Феличиту. Справа!
Думаю, легче туда позвонить или проехать.
Цену "с человека" дают всегда примерно. Это же зависит от того, что выберите. А напитки спиртные тем более - цены разные и спиртное тоже.
  • 0

#6605
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Покупали за 4000 тенге, потому что материал недорогой, но костюм использовали несколько раз и потом передали по наследству.
  • 0

#6606
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Доброе утро, а мы справили 2 года в Тилек Тасе по Навои в детском зале. Дети в восторге. Там есть и на улице большая игровая площадка и в этом детском зале для самых маленьких.

Подскажите, пожалуйста, где именно находится Тилек Тас - как туда добраться? А также, если не сложно, сколько выходит на человека и предусмотрены ли там спиртные напитки для взрослых - а то некоторые гости не уважают безалкогольные дни рождения))

а мне друзья не советовали туда, говорят кухня там не очень, хотя раз на раз не приходится может им просто не повезло
  • 0

#6607
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А кто нибудь в этом году побывал в Сарбазе? Нашла свой же прошлогодний отзыв о том что мясо шашлычное жесткое((( :idea: а так хотелось вэтом году 5 лет отпраздновать там! Да еще по советам др мамочек не следует приглашать аниматоров тк большая детская площадка итак будет прекрасным развлечением для детишек! Отпишитесь по еде плз кто праздновал там! :)

Мы были там 10 мая на ДР у друга. Шашлык отличный. =) Детская площадка и правда большая, но с нашими мелкими детьми (старшей только 3 года, остальные еще меньше) невозможно было просто сидеть и есть-пить. А детям старшего возраста, имхо, аниматор не помешал бы. Особенно, если за ними присмотр нужен. Площадка не огорожена, можно запросто и к речке спуститься, и на дорогу выбежать при желании...
  • 0

#6608
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений



Доброе утро, а мы справили 2 года в Тилек Тасе по Навои в детском зале. Дети в восторге. Там есть и на улице большая игровая площадка и в этом детском зале для самых маленьких.

Подскажите, пожалуйста, где именно находится Тилек Тас - как туда добраться? А также, если не сложно, сколько выходит на человека и предусмотрены ли там спиртные напитки для взрослых - а то некоторые гости не уважают безалкогольные дни рождения))

а мне друзья не советовали туда, говорят кухня там не очень, хотя раз на раз не приходится может им просто не повезло

Мы 26 мая там отмечали окончание 1- го класса. Кухня хорошая, порции большие, цены не дорогие, получается с 2- мя горячими, 3-мя закусками и 4 салата где то 6000 на человека. Сегодня стол заказала на дочкин день рождения в июне, получилось очень демократично по цене, мы второе горячее пока не брали, решили заказать на месте, чтобы каждый выбрал
  • 0

#6609
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, писала уже про свой заказ для кенди бара. Заказала формата А3 фото, на эту же тему стикеры круглые клеить на вазочки с конфетами и на пригласительные и на номерки на места, стикеры на сок, обертки для шоколадок маленьких, стикеры для блокнотиков (на подарок гостям), квадратики небольшие, чтобы гости писали поздравления имениннице, и фотоальбомы с такой же фоткой. Все это на 20 детей и получилось 4600 за все. Вот контакты девушки которая мне все это сделала 87774973626 зовут Дина
  • 1

#6610
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот снимок шоколадок, блокнотика, вазочки и пригласительного

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#6611
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
думаю по теме. где завтра проходят мероприятия празднования Дня детей?куда советуете податься?

#6612
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот снимок шоколадок, блокнотика, вазочки и пригласительного

Клево! А разработка была Ваша? файл для распечатывания? И на чем распечатывали, на самоклейку или на обычную бумагу? спасибо.
  • 0

#6613
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

думаю по теме. где завтра проходят мероприятия празднования Дня детей?куда советуете податься?

Советую вообще никуда не подаваться(((( везде будет столпотворение страшное... точно знаю что в цирке представление бесплатное будет.ну и наверное в парке горького аттракционы бесплатно... представляю что будет творится в таких местах...
  • 0

#6614
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

представляю что будет творится в таких местах...

да тоже так думаю, но если не пойдем-совесть замучит меня :faceoff:

#6615
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Тоже планировала детей сводить куда-нибудь на праздник, а знакомые не советуют из-за столпотворения... Теперь думаю, куда бы пойти, где не так много народу будет... В кино? Или в кинотеатрах тоже засада?
  • 0

#6616
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тоже планировала детей сводить куда-нибудь на праздник, а знакомые не советуют из-за столпотворения... Теперь думаю, куда бы пойти, где не так много народу будет... В кино? Или в кинотеатрах тоже засада?

мне кажется там будет ГЛАВНАЯ засада :D

#6617
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да, вот куда пойти на самом деле проблема... И чем и как развлечь....Мы с подругами заранее об этом позаботились.Наняли 2 аниматоров .Будем развлекать своих детей на школьной территории на травке...+ Сами сделали им безпроигрышную лотерею, я Пиньяту сделала ))) купили несколько пачек мелков хотим что бы разрисовали асфальт возле школы ))) а потом пойдем в любимую кафэшку покушать.. вообщем как то так решили.
  • 0

#6618
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да, вот куда пойти на самом деле проблема... И чем и как развлечь....Мы с подругами заранее об этом позаботились.Наняли 2 аниматоров .Будем развлекать своих детей на школьной территории на травке...+ Сами сделали им безпроигрышную лотерею, я Пиньяту сделала ))) купили несколько пачек мелков хотим что бы разрисовали асфальт возле школы ))) а потом пойдем в любимую кафэшку покушать.. вообщем как то так решили.

какие вы активные :D молодцы прям :idea:

#6619
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
))) да как то спонтанно решили... за сегодня все организовали ))) решили так безопаснее будет.И Вам советую лучше потусить с детками в своем дворе, чем ехать в парки где яблоку не где упасть... поиграйте с детками ,порисуте мелом, перетягивание каната, мыльные пузыри... а потом можно раздать конфетки или чупики, раскрасить аквагримом.Да даже на рулоне обоев порисовать всем двором и то уже будет прикольно и памятно))) ну у меня такие взгляды..


Да, вот куда пойти на самом деле проблема... И чем и как развлечь....Мы с подругами заранее об этом позаботились.Наняли 2 аниматоров .Будем развлекать своих детей на школьной территории на травке...+ Сами сделали им безпроигрышную лотерею, я Пиньяту сделала ))) купили несколько пачек мелков хотим что бы разрисовали асфальт возле школы ))) а потом пойдем в любимую кафэшку покушать.. вообщем как то так решили.

какие вы активные :D молодцы прям :idea:


  • 0

#6620
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.