Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6641
Danik-28

Danik-28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Pando4ka,
"В оформлении помогла Ирина - творческая студия Lira http://prosvadby.com/vendors/lira// Очень получилось красиво и нежно. Тематика - мульт "милая Пони".
Я правильно понял, что этих пони сделала студия на которую ссылка - а то я зашел, а там все по свадьбам...И подскажите, пожалуйста, сколько стоило это прекрасное оформление?)
  • 0

#6642
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Подскажите пожалуйста куда можно крепить пиньяту в ресторане собираемся отмечать др племяшке, до того дома держали взрослые. А там кажется будет не очень удобно. Спасибо
  • 0

#6643
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну Вам нужно с этим вопросом обратится к администратору, думаю должен помочь Вам. А вообще в летнее время очень удобно разбивать Пиньяту на улице подвесив ее к турнику,дереву, к балке на летней площадке...Не обязательно Пиньяту разбивать в самом помещении.Но если по сценарию Пиньята должна разбиваться в помещении,а технически это не возможно, то можно ее подвесить на веревку и двое взрослых будут держать с обоих сторон т.к. одному физически тяжело...


Подскажите пожалуйста куда можно крепить пиньяту в ресторане собираемся отмечать др племяшке, до того дома держали взрослые. А там кажется будет не очень удобно. Спасибо


  • 1

#6644
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот на этих фото видно как можно прикрепить Пиньяту .И хорошая высота по отношению к игрокам. Это не реклама!!! Просто делюсь опытом!
  • 0

#6645
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Поздравляю вас, очень красивый праздник!

в соколином питомнике "Сункар"


Мое самое любимое место :) . И правда, администратор лучше идет на контакт с мужчинами, весь батут мы протерли сами, летом там огромный минус - очень много ос. А в целом, даже просто, не справлять день рождение, а отдохнуть с семьей прекрасный центр.
  • 0

#6646
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Pando4ka,
"В оформлении помогла Ирина - творческая студия Lira http://prosvadby.com/vendors/lira// Очень получилось красиво и нежно. Тематика - мульт "милая Пони".
Я правильно понял, что этих пони сделала студия на которую ссылка - а то я зашел, а там все по свадьбам...И подскажите, пожалуйста, сколько стоило это прекрасное оформление?)

Да, делала Ира все, просто она занимается, помимо детских праздников, еще и оформлением фотосессий, поэтому ссылка с со свадебного сайта :) По ценам написала в личку.
  • 0

#6647
Anara Tyulebayeva

Anara Tyulebayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Отмечала 2 июня 2013 года Сундет-той в ресторане "Батыр" (алмарасан), ребенку 3,5 года.
Поделюсь опытом: 1. Я искала белого коня, обзвонила все агенства и частные лица, но половина трубку вообще не поднимают, а у остальных фиксированная цена - 30 000 тенге. У Ирины (8 705 118 04 50) стоило - 15 000 тенге и это было роковой ошибкой!! В назначенное с ней время, она выслала смс, что подъехать не сможет, кучер не вышел на работу... Я очень сильно расстроилась :cry: Спасибо моему отцу, он быстро среагировал, поднялся выше эко-поста и там нашел коня в красной попоне с золотым узором ;)) На коня мы накинули коржын, кстати покупала его на рынке за 6500, очень красивый (белая кошма расшитая золотыми нитями и украшена разноцветными пайетками). Потом мой малыш гордо восседая верхом проходил мимо гостей, они ложили в коржын деньги.
2. В ресторане нам дали контакты фото и видео-съемки, решила довериться раз их советуют, тем более предыдущий опыт был печален: в агенстве "Золотая свадьба" заказывала фото и видео-съемку, диск с фото вернули, а половина фоток нет, т.е. и память теперь не останется, видео обещали через 2 недели вернуть, а привезли через месяц. Так что решила пригласить ребят по совету администратора ресторана. Опоздали они на 30 мин, ребенок сидит на коне, идет дождь, а их все нет. Потом прибежали, сидели оказывается внутри ресторана, даже не подошли, я им объясняю что надо давно нас снимать и гостей, а не пустой ресторан. Постоянно приходилось их просить сфотографировать.
3. Обслуживание в ресторане никакое. Праздник в 12, а они в 11.30 только приборы расставляют, у меня спрашивают какие салаты ставить на детский стол. 2 официантки не успевают разливать, убирать. У меня брат уже просто не садился, а ходил всем разливал, хотя взрослых было всего 28 человек.
4.Тамада Олжас тоже опоздал на 30 мин., первый раз с таким сталкиваюсь. Даже не знаю всегда он так опаздывает или только в этот раз. Так то провел хорошо: пел песни и вел на двух языках. В назначенное время: привезли и установили аэрохоккей 8 705 196 87 77, зал украсили шарами, аниматор (супермен) тоже был вовремя, кстати торт детский на заказ был очень вкусный :)
Так мало в наше время профессионалов своего дела!! Хотелось бы больше отзывов о качественных услугах в нашем городе!!
  • 0

#6648
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вопроса выбора тематики для моего 4х- летнего сына даже не стояло.
Конечно же, это тема Супер-героев, та волшебная сказка, в которую он верит и грезит - обладать сверх способностями, как они. К тому моменту он увлекался Человеком пауком и Черепашками Ниндзя.
Воплотить мечту каждого мальчика решила я, подарив ему День Рождение в тематике Супер- героев! Решили отмечать во дворе, чтобы праздник был масштабным, ярким и запоминающимся на всю его жизнь!

Заведомо раздали приглашения всем друзьям Марселя.
Изображение


Решили отмечать праздник всем двором, так как в Керемете очень дружная атмосфера. Командой оформили двор синими-красными шарами, в цветовой гамме Человека паука, добавили много фольгированных шаров, для правдоподобности "добавили паутины"
Изображение
Установили пресс-стену с фотографией Марселя, поставили указатель с направление, где-что находится.Изображение


Изображение
Все мероприятие шло 2 часа. Время быстро пробежало, так как было много игр, и активностей. Кто чем хотел, тем мог и заняться.
Изображение

Когда именинник вышел из подъезда и увидел много друзей, шары вдоль прохода, встречающих аниматоров - Черепашек Ниндзя, Марсель был приятно удивлен. (мягко сказано).
Изображение
Сразу началась программа с аниматорами. Детки участвовали в играх, аквагример разрисовывала всех личики, и детки по очереди подбегали к сладкому столу, чтобы полакомиться угощениями. Напитки уходили особенно быстро, так как дети активно участвовали в программе. В конце праздника на столе с кэнди баром осталась только посуда, можно сделать вывод, что всем понравились угощения.
Изображение
Били пиньяту, всем детям безумно нравится бить палкой по игрушке и набирать конфетки.

После 1 часа игры принесли плов, очень вкусный. Вообще национальная кухня в Гакку мне очень нравится. Нам накрыли стол прямо во дворе. Это было очень удобно, так как можно было покушать и покормить детей не отходя далеко.

Покушали довольно быстро, видимо потому что не сидели и дети отправились на мастер-класс c Принцессой, плели паутинку на тарелочках.
Изображение


интересный момент праздника:
Получилась интересная ситуация с пресс-стеной. Мы установили ее с ребятами из агентства с вечера. Минут через 5 после установки, Марсель заходил домой и вдруг обнаружил себя на большом плакате и еще рядом с Человеком пауком! Реакцию надо было видеть! Он просто сиял!


Плюсы проведенного праздника:
- у Марселя отложились хорошие воспоминания о первом большом празднике,
- Все во дворе стали его еще больше уважать, дети его возраста и старше. Аниматоры- Супер-герои все время выделяли его: обращались к нему, поднимали на руки, Человек паук ходил с ним за руку, наградили в конце медалью, чему он был безумно рад и горд.


3 главных совета, которые вы хотите дать другим творческим девушкам в подготовке праздничных событий
В чем были риски:

- Планирование мероприятия на открытой площадке (особенно в конце апреля), может закончиться дождем, на этот случай был план Б – ресторан, в котором мы заказывали плов.
- Когда организовываете праздник, куда приходят не только приглашенные друзья, но и ребятишки со двора, смотрите, чтобы вашим гостям обязательно все досталось поесть и поить.
- Ну и, конечно, важно, чтобы День Варенья ребенка прошел весело и запоминающееся!
Изображение

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2013, 00:22:43
реклама удалена

  • 7

#6649
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, кто нибудь знает площадку на подобии смарт кидс? Так сказать - альтернатива?
  • 0

#6650
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки, кто нибудь знает площадку на подобии смарт кидс? Так сказать - альтернатива?

Domillion)
  • 0

#6651
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пока сайт в разработке, поделюсь со всеми идейными мамами праздником своего сына на все.кз первыми.

У вас очень красивый праздник получился! А для какого сайта вы отчет делали?
  • 0

#6652
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Пока сайт в разработке, поделюсь со всеми идейными мамами праздником своего сына на все.кз первыми.

У вас очень красивый праздник получился! А для какого сайта вы отчет делали?


Спасибо большое, в прошлом году не отмечали ему ДР с друзьями, зато в этом году отметили хорошо!
так он теперь постоянно хочет повторения "банкета"! =)

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2013, 00:22:00
реклама удалена

  • 0

#6653
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Пока сайт в разработке, поделюсь со всеми идейными мамами праздником своего сына на все.кз первыми.

У вас очень красивый праздник получился! А для какого сайта вы отчет делали?


Спасибо большое, в прошлом году не отмечали ему ДР с друзьями, зато в этом году отметили хорошо!
так он теперь постоянно хочет повторения "банкета"! =)

Круто! память на всю жизнь.. ну или до следующего ДР :) А на каком сайте еще вы хотите отчет разместить?
  • 0

#6654
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Спасибо большое, в прошлом году не отмечали ему ДР с друзьями, зато в этом году отметили хорошо!
так он теперь постоянно хочет повторения "банкета"! =)

Оля, привет
Рада была увидеть Марсельку тут, вырос так! С прошедшим др вас, видно что прошел интересно!
К сожалению не могу писать в личку.
  • 0

#6655
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сорри, не получается удалить второе сообщение

Сообщение отредактировал Божья Коровка1: 08.06.2013, 15:50:51

  • 0

#6656
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Спасибо большое, в прошлом году не отмечали ему ДР с друзьями, зато в этом году отметили хорошо!
так он теперь постоянно хочет повторения "банкета"! =)

Оля, привет
Рада была увидеть Марсельку тут, вырос так! С прошедшим др вас, видно что прошел интересно!
К сожалению не могу писать в личку.


Спасибо, да он у нас же супер-герой, болеет этой темой,
Впереди у дочи 1 годик (корейский=)) точнее тягубяшный, будем думать как отмечать!
  • 0

#6657
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Форумчане, добрый день. Нужны аниматоры на пару часиков у сына д/р. Посоветуйте, плиз. Так, чтобы образы соответствовали заявленной тематике. А ту приходят не пойми кто, а оказыца подразумевался бен тен и всяко разно.....Если можно с координатами и в личку. Буду весьма признательна.
  • 0

#6658
Ami-grey

Ami-grey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А кто знает хороших аниматоров для самых маленьких - 2-3 года? Потому что то, что я видела на других Днюхах, таким малышам неинтересно - им бы что пропроще и с музыкой. Или если бы еще были такие аниматоры, которые немного поиграли, а потом просто последили за деткам на горках, качельках...Эх, мечты, мечты))) Но может кто сталкивался с чем-то подобным?
  • 0

#6659
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу спросить совет. Кто либо отмечал день рождение ребенка в арендованном коттедже? Или все таки лучше отметить в кафе?
  • 0

#6660
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Хочу спросить совет. Кто либо отмечал день рождение ребенка в арендованном коттедже? Или все таки лучше отметить в кафе?


В котедже - это то же самое что и дома. Из кухни вылазить не будете, если только не заказывать кейтеринг и официантов. Но тут стоимость праздника вырастет втрое как минимум - аренда котеджа + кейтеринг + официанты
А в кафе вы платите только за банкет и отдыхаете)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.