Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6561
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет! Обычно в этой теме редко пишу, но оочень много черпаю информации))) Спасибо всем за советы!

Недавно кто то писал про этот сайт: http://www.baby-pic.ru/

я такая довольная сделала рамку, нажала сохранить на диск, меня попросили зарегистрироваться, смс отправила, сняли с меня 600 тг.(!). Регистрация прошла успешно, как мне показалось, но не могу найти свою рамку нигде, сделала заново, меня опять просят зарегистрироваться....? и опять заплатить 600 тг..... Может кто нибудь подскажет где искать свои рамки? Почему то когда делала запрос, мне отвечают что я не зарегистрирована......?

Пишет: Посетители, находящиеся в группе "", не могут использовать поиск по сайту. Пишет что у меня 10 фреймов, ничего понять не могу...

Сообщение отредактировал tanaliya: 22.05.2013, 23:48:12

  • 0

#6562
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня напечатала плакат для кенди бара на формате А3, получился за 1400 тенге: 400 тенге сама распечатка, и 1000 тенге дизайн, это самая дешевая цена что я нашла по подбору дизайна. На шоколад обертки и стикеры тоже там буду делать. Кому нужны контакты, могу дать

можно и мне в лс.спасибо.

а побольше размером они могут распечатать?

Сообщение отредактировал Бина: 23.05.2013, 00:20:38

  • 0

#6563
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Для инфы, обратите внимание на кафе Плакучая ива в Парке горького. очень хорошие залы у них, особенно на втором этаже. по ценам довольно бюджетно. По кухне не знаю.

пожалуйста кто знает дайте тел скоро доче годик хочу там делать в ЛС или посоветуйте детские кафе кроме мадагаскара там цены уж кусаються 6-7 тыс с чел,в дороге детства уже занято,нам 30взр и 10дет примерно нужно на 15 июня
  • 0

#6564
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

кому я обещала контакты по бумаге:

1. рынок Альфараби. 2 ряд, 17 контейнер, Закир, сотовый 8 702 179 10 43, 8 707 818 45 66 - тут бумага подороже в пределах 100 тенге но очень большой выбор

2. Ялян F-30 (подвал), 8 707 887 55 22, 8 701 318 09 28 - тут чуть дешевле, но выбор небольшой

Спасибо, обязательно воспользуюсь :rotate: Постараюсь и там и там посмотреть, выбрать.
  • 0

#6565
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки есть баннер со смешариками с надписью"Тёме 2 года" можем дать воспользоваться. Маски смешариков распечатывала на фотобумаге, вырезала и крепила к ним резиночку. Маски одевали и дети и взрослые. Особенно было весело наблюдать за взрослыми которым досталась маска Лосяша :rotate: Все с удовольствием позировали в масках на фоне баннера(пресс стена)Торт со смешариками заказать вообще не проблема. И в конце вечера второе слайд шоу малыша в тематике смешариков.
  • 0

#6566
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Для инфы, обратите внимание на кафе Плакучая ива в Парке горького. очень хорошие залы у них, особенно на втором этаже. по ценам довольно бюджетно. По кухне не знаю.

пожалуйста кто знает дайте тел скоро доче годик хочу там делать в ЛС или посоветуйте детские кафе кроме мадагаскара там цены уж кусаються 6-7 тыс с чел,в дороге детства уже занято,нам 30взр и 10дет примерно нужно на 15 июня

Сейчас там сменилось и кафе и хозяева. Называются Park House, праздновали там в ноябре наши 5 лет. По ценам вышло прилично, особенно кусачий сок. Мы за него 25 тыщ заплатили, только за сок. Хотя выпили его не так много, было около 20 взрослых и гдето 15 детей. Готовят вкусно, тут все остались довольны. Зал хороший на втором этаже, просторный со сценой. В общем съездите и приценитесь.

Сообщение отредактировал Ebony: 23.05.2013, 20:41:16

  • 0

#6567
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений


Сегодня напечатала плакат для кенди бара на формате А3, получился за 1400 тенге: 400 тенге сама распечатка, и 1000 тенге дизайн, это самая дешевая цена что я нашла по подбору дизайна. На шоколад обертки и стикеры тоже там буду делать. Кому нужны контакты, могу дать

можно и мне в лс.спасибо.

а побольше размером они могут распечатать?

Можете адрес написать или контакты. Нам нужно еще допечатать кое что. Спасибо
  • 0

#6568
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы будем для украшения зала фото использовать. Там в кафе есть картины в рамках. Нам разрешили свои фото туда поставить.) А еще вот так можно. Будем ковбоем. Вот уже сходили во двор на фотосессию, благо есть хороший фотоаппарат. Выложу остальное в отчет после годика. У нас в след воскресение.

Сообщение отредактировал little_sun: 24.05.2013, 10:06:16

  • 1

#6569
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Сегодня напечатала плакат для кенди бара на формате А3, получился за 1400 тенге: 400 тенге сама распечатка, и 1000 тенге дизайн, это самая дешевая цена что я нашла по подбору дизайна. На шоколад обертки и стикеры тоже там буду делать. Кому нужны контакты, могу дать

можно и мне в лс.спасибо.

а побольше размером они могут распечатать?


Ой а можно мне тоже контакты в лс пожалуйста!
  • 0

#6570
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А кто нибудь в этом году побывал в Сарбазе? Нашла свой же прошлогодний отзыв о том что мясо шашлычное жесткое((( :idea: а так хотелось вэтом году 5 лет отпраздновать там! Да еще по советам др мамочек не следует приглашать аниматоров тк большая детская площадка итак будет прекрасным развлечением для детишек! Отпишитесь по еде плз кто праздновал там! :)
  • 0

#6571
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, вот нашла ник NAKIDORI, посчитала баннер с дизайном со всеми 5тыс,так не дорого, я у них скорее всего закажу, потом отпишусь.
  • 0

#6572
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мы зовем Дину Мусину в качестве фотографа! интересует кто сталкивался с ее работой!
  • 0

#6573
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
тут в теме о ней был отзыв вроде.
  • 0

#6574
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки в услугах увидела, аренду шоколадного фонтана, посоветуйте детям 5-6лет стоить брать? Или это более старшим деткам,
  • 0

#6575
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки,где можно торт заказать на 2-3 килограмма? У нас всего 20 человек включая мелких, нам будет выше крыши, а везде от 5 кг..
  • 0

#6576
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девочки,где можно торт заказать на 2-3 килограмма? У нас всего 20 человек включая мелких, нам будет выше крыши, а везде от 5 кг..

Татьяна, мы в Юбилейном заказывали. Как раз на 3 кг. Оформление в ассортименте.
  • 1

#6577
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

девочки,где можно торт заказать на 2-3 килограмма? У нас всего 20 человек включая мелких, нам будет выше крыши, а везде от 5 кг..

Закажите в Тойке Гоголя-Сейфулина .Там всегда свежие торты.И весом не грузят!Но вот оформление хромает... В упращенке вообщем если быть точнее.
  • 0

#6578
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня напечатала плакат для кенди бара на формате А3, получился за 1400 тенге: 400 тенге сама распечатка, и 1000 тенге дизайн, это самая дешевая цена что я нашла по подбору дизайна. На шоколад обертки и стикеры тоже там буду делать. Кому нужны контакты, могу дать


Вот контакты ldina13@mail.ru Девушку зовут Дина, очень ответственно подошла к моей просьбе, у нее фотосалон маленький, там она мне все и сделала
  • 0

#6579
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки,где можно торт заказать на 2-3 килограмма? У нас всего 20 человек включая мелких, нам будет выше крыши, а везде от 5 кг..

Несколько раз пробовали торты у Дамды на Джангильдина Раимбека тел 2301010. Очень понравились и цена кажется 2000 за кг
  • 0

#6580
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Обычно в этой теме редко пишу, но оочень много черпаю информации))) Спасибо всем за советы!

Недавно кто то писал про этот сайт: http://www.baby-pic.ru/

я такая довольная сделала рамку, нажала сохранить на диск, меня попросили зарегистрироваться, смс отправила, сняли с меня 600 тг.(!). Регистрация прошла успешно, как мне показалось, но не могу найти свою рамку нигде, сделала заново, меня опять просят зарегистрироваться....? и опять заплатить 600 тг..... Может кто нибудь подскажет где искать свои рамки? Почему то когда делала запрос, мне отвечают что я не зарегистрирована......?

Пишет: Посетители, находящиеся в группе "", не могут использовать поиск по сайту. Пишет что у меня 10 фреймов, ничего понять не могу...

Тоже попробовала, но кажется это не для наших операторов сотовых сетей, когда почитала соглашение, ни один из казахстанских операторов не был найден.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.