Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6621
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Алматы готовится отпраздновать День защиты детей
В Алматы 1 июня на площади имени Абая пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, сообщает Bnews.kz.

Сообщается, что маленьких алматинцев поздравит с праздником аким города Ахметжан Есимов.

По информации организаторов, в каждом районе города будет организована своя праздничная программа:

1) Алатауский район - ТЦ «Domillion», 11:00 – 14:00.

2) Ауэзовский район - Парк «Фэмили», 10:00 – 14:00.

3) Алмалинский район - ТЮЗ им. Г. Мусрепова, 11:00 – 14:00.

4) Бостандыкский район - Парк "Мир Фантазий Айя", 11:00.

5) Жетысуский район - ТРК "МАКСИМА", 11:00. Микрорайон "Айнабулак-3", сквер, 11:00.

6) Для детей района с ограниченными возможностями и детей сирот. Микрорайон "Кулагер", школа-гимназия №148, 13:00.

7) Медеуский район - парк имени 28-ми гвардейцев-панфиловцев», фестиваль «Радужное Лето».

8) Турксибский район - парк им.Сейфуллина, 11:00 – 15:00.

#6622
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений


Вот снимок шоколадок, блокнотика, вазочки и пригласительного

Клево! А разработка была Ваша? файл для распечатывания? И на чем распечатывали, на самоклейку или на обычную бумагу? спасибо.

Все распечатали на само клеящую бумагу, кроме фантиков для шоколада. Разработку девушка мне сделала за 1000 тенге( самая дешевая цена что я нашла), все вместе мне получилось 4600
  • 1

#6623
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Алматы готовится отпраздновать День защиты детей
В Алматы 1 июня на площади имени Абая пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, сообщает Bnews.kz.

Сообщается, что маленьких алматинцев поздравит с праздником аким города Ахметжан Есимов.

По информации организаторов, в каждом районе города будет организована своя праздничная программа:

1) Алатауский район - ТЦ «Domillion», 11:00 – 14:00.

2) Ауэзовский район - Парк «Фэмили», 10:00 – 14:00.

3) Алмалинский район - ТЮЗ им. Г. Мусрепова, 11:00 – 14:00.

4) Бостандыкский район - Парк "Мир Фантазий Айя", 11:00.

5) Жетысуский район - ТРК "МАКСИМА", 11:00. Микрорайон "Айнабулак-3", сквер, 11:00.

6) Для детей района с ограниченными возможностями и детей сирот. Микрорайон "Кулагер", школа-гимназия №148, 13:00.

7) Медеуский район - парк имени 28-ми гвардейцев-панфиловцев», фестиваль «Радужное Лето».

8) Турксибский район - парк им.Сейфуллина, 11:00 – 15:00.

Это места, которые сегодня следует избегать? :cry:

Сообщение отредактировал Tusja: 01.06.2013, 09:10:43

  • 1

#6624
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот сделала дочке пиньяту!!! Заняло 5 дней. А сколько удовольствия мне доставило, супер просто. И делать совсем не сложно!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#6625
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Вот снимок шоколадок, блокнотика, вазочки и пригласительного

Клево! А разработка была Ваша? файл для распечатывания? И на чем распечатывали, на самоклейку или на обычную бумагу? спасибо.

Все распечатали на само клеящую бумагу, кроме фантиков для шоколада. Разработку девушка мне сделала за 1000 тенге( самая дешевая цена что я нашла), все вместе мне получилось 4600

на самом деле отличная цена!
  • 0

#6626
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это места, которые сегодня следует избегать?

да :D пошли с дочкой в айю..думала хоть детям бесплатно в честь праздника.....ан нет :faceoff: толпа народу....в итоге пошли в цирк на вьетнамский королевский цирк.......акробаты жонглеры гимнасты клоуны-дочке 3 года-не понравился :faceoff: просила дрессированных животных

#6627
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений




Вот снимок шоколадок, блокнотика, вазочки и пригласительного

Клево! А разработка была Ваша? файл для распечатывания? И на чем распечатывали, на самоклейку или на обычную бумагу? спасибо.

Все распечатали на само клеящую бумагу, кроме фантиков для шоколада. Разработку девушка мне сделала за 1000 тенге( самая дешевая цена что я нашла), все вместе мне получилось 4600

на самом деле отличная цена!

Я тоже приятно удивлена, почему и советую всем, кто готовит торжество
  • 0

#6628
JanCredo

JanCredo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, всем!
У моей дочурки скоро день рождения, 2 года. Хочу отметить день рождения, но стоит ли приглашать аниматоров, если будут дети от года до 3,5 ? Многие дети их просто боятся. И еще ломаю голову, где сделать праздник? Домой приглашать не хочу – ужасная духота. А если готовить, будет еще хуже. В ресторане не очень удобно , все дети очень маленькие, а их будет около 14 и придется мамочкам все время за ними бегать, вот и получится, что никто не отдохнет :(
  • 0

#6629
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет, всем!
У моей дочурки скоро день рождения, 2 года. Хочу отметить день рождения, но стоит ли приглашать аниматоров, если будут дети от года до 3,5 ? Многие дети их просто боятся. И еще ломаю голову, где сделать праздник? Домой приглашать не хочу – ужасная духота. А если готовить, будет еще хуже. В ресторане не очень удобно , все дети очень маленькие, а их будет около 14 и придется мамочкам все время за ними бегать, вот и получится, что никто не отдохнет :(

ДУ! По- моему для вашего возраста удобным вариантом будет Smart kids, который в Таугуле. Многие уже писали о нем. Там мягкое покрытие полов, всякие горки и батуты. Еду можно с собой
  • 0

#6630
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вот сделала дочке пиньяту!!! Заняло 5 дней. А сколько удовольствия мне доставило, супер просто. И делать совсем не сложно!

Классная пиньята! поделитесь плиз, как Вы ее делали? хочу сыну попробовать сама сделать.
  • 0

#6631
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Привет, всем!
У моей дочурки скоро день рождения, 2 года. Хочу отметить день рождения, но стоит ли приглашать аниматоров, если будут дети от года до 3,5 ? Многие дети их просто боятся. И еще ломаю голову, где сделать праздник? Домой приглашать не хочу – ужасная духота. А если готовить, будет еще хуже. В ресторане не очень удобно , все дети очень маленькие, а их будет около 14 и придется мамочкам все время за ними бегать, вот и получится, что никто не отдохнет :(

аниматоры после 3-х лет уже нормально воспринимаются детьми.я делала дочке годик в "дорога детства"-воде так называется вверх по навои. там тоже все для детей и под детей. единственно кухня там мне вообще не понравилась, но может за 2 года что то изменилось.... съездите посмотрите.....

#6632
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Добрый день. С летом всех! Мы отпраздновали ДР дочки в соколином питомнике "Сункар" - в Алма-Арасанском ущелье, сразу перед эко-постом справа. Там есть хорошие беседки. Условия такие: аренда беседки (10000 большая - на 20 человек и 7500, кажется, беседка поменьше). Все остальное - свое: напитки еда. У них есть мангал, на котором можно пожарить шашлык (что мы и делали). Территория большая, можно посмотреть соколиное шоу с птицами или просто птиц в питомнике (оплата отдельно). Есть детская площадка (с ребенка 500 тенге на весь день). Минусы - это площадка слегка подуставшая, днем на солнце батут и горки нагреваются. К тому же у нас так получилось, что детей пустили на батут, а на нем оказалась вода, при этом администраторы никак не отреагировали на просьбу ее убрать. Вообще, администратор слегка нервная. Со мной разговаривала сквозь зубы, но с мужем они нашли общий язык, поэтому все вопросы он и решал. Еще там после обеда приводят лошадок (не пони) на маленький ипподром, тех, кто постарше могут покатать.
В оформлении помогла Ирина - творческая студия Lira http://prosvadby.com/vendors/lira// Очень получилось красиво и нежно. Тематика - мульт "милая Пони".
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Pando4ka: 02.06.2013, 14:14:47

  • 6

#6633
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

я вчера снимала в новом детском кафе, Марципан.

Коржика, а как там еда, есть что-то интересное, детское и полезное, т.е. не пицца-фри? Цены?
  • 0

#6634
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите мангал в аренду где можно взять?

Сообщение отредактировал Бина: 02.06.2013, 16:38:43

  • 0

#6635
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений


Вот сделала дочке пиньяту!!! Заняло 5 дней. А сколько удовольствия мне доставило, супер просто. И делать совсем не сложно!

Классная пиньята! поделитесь плиз, как Вы ее делали? хочу сыну попробовать сама сделать.

Надула шар и начала обклеивать газетными полосками 3х12см на 3 слоя ( в прошлом году 10 детей 4-х слойную пиньяту долго разбивали). Каждый слой сох сутки. Вырезала окошко и наполнила ее. Сверху просверлила две дырки, чтобы продеть веревку за которую подвешивать надо. потом перешла к декорированию. Купила в Абди креп бумагу по 135 тнг за рулон. Начала снизу, обклеила желтым цветом на 2 слоя, потом перешла к красным полоскам, снизу полоски нарезала поперек, чтобы получилось внахлест об клеить и не видно было предыдущий ряд. Почти до верху обклеила и оставила сохнуть перевёрнув на ту сторону что осталась не обклеенной. На следующий день до клеила и украсила глазами клювом и хохолком. Очень просто получилось ее делать.
  • 3

#6636
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем ДД! Получила фото с др племяша. Очень довольна праздником правда как всегда забыла дома мелочи, но все равно получилось здорово и весело!
Отмечали в Domillion
Торт ТРЦ " АДК"
Фотограф Светлана Алехина
Майки с принтом для всей семьи mayka.kz
ВСе остальное делала СаМа))))
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал alexandra_k: 03.06.2013, 08:32:09

  • 2

#6637
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, где можно заказать пригласительные на день рождения ребенка?
  • 0

#6638
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки а как вам Мадагаскар на Фурманова Хаджимукана? Мы там были несколько раз, меню интересное, готовят вкусно. Интерьер прикольный, есть зал Маши, Ледниковый период, лабиринт, маленькая комнатка для малышей, на улице батут. Для детских праздников местечко неплохое

Сестра водила 29 мая сыночка и племянников, отметили ему ДР, все было вкусное и свежее(она придира та еще), народу после обеда было немного и чисто. Дома был торт, заказывали в Мама Мие, тема Тачки, в зале на стену прикрепили фотки героев мультика, на работе закрыт доступ к радикалу, не могу фотки выложить. Позже постараюсь.

Сообщение отредактировал Лелка: 04.06.2013, 11:44:48

  • 0

#6639
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, где можно заказать пригласительные на день рождения ребенка?

Если пригласительные ручной работы у меня есть девочка , могу дать конт. в ЛС.
  • 0

#6640
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
милые мамочки. подскажите аниматора который/которая смогла бы во время мероприятия занять деток чтобы мамы смогли посидеть спокойно. нам шоу-моу не надо, просто игры какие ниб. слышала есть какая то девушка-кошка она с детками играет (чтото в этом духе) не могу найти. подскажитееее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.