Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6581
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений


Сегодня напечатала плакат для кенди бара на формате А3, получился за 1400 тенге: 400 тенге сама распечатка, и 1000 тенге дизайн, это самая дешевая цена что я нашла по подбору дизайна. На шоколад обертки и стикеры тоже там буду делать. Кому нужны контакты, могу дать

можно и мне в лс.спасибо.

а побольше размером они могут распечатать?

Я написала здесь электронный адрес салона, напишите им, они точно ответят.
  • 0

#6582
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Проводила сыну день рождения на тему Энгри бердс.Вот что получилось. Кенди бар, наклейки на футболки, игра в Энгри бердс,Пиньята,торт.
  • 10

#6583
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Торт заказной,но не тот что заказывали... На усмотрение кондитера ((( так процитировали когда мы забирали...А не выкупить не могли...Торт был очень нам нужен.
  • 1

#6584
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Торт заказной,но не тот что заказывали... На усмотрение кондитера ((( так процитировали когда мы забирали...А не выкупить не могли...Торт был очень нам нужен.


Все так здорово получилось у вас, вы молодец )) Вчера премия RU тв проходила и там вручал примию, как раз таки создатель Angry Birds он из Финляндии )) я смотрю это стало не просто популярным, но и модны атрибутом
  • 0

#6585
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ездили сегодня посмотреть кафе Мадагаскар - что-то совсем не очень.Батут полусдутый и грязный, крыша завалилась на нем. Внутри наверху залы очень душные,впритык друг к другу, если в одном будет шумно, то в других все слышно. Администратор сказала "ну будете перекрикивать друг друга, у нас все так делают" )))) Нижний зал большой, сдается только от 100 000 тг, у нас народа меньше поэтому не стали смотреть. Оформление залов - просто небольшие рисунки стенах, официантка в запачканном фартуке на входе...
Фотки, которые у них на сайте - явно делали не в том состоянии кафе, в котором оно было сегодня...
Блюда в меню на фотках оформлены интересно, по детски - в реале не пробовали :)

Сообщение отредактировал *Vesna*: 26.05.2013, 22:06:51

  • 0

#6586
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вчера снимала в новом детском кафе, Марципан. Находится на Абая-Жарокова, в здании Жанны. Там здорово - один зал, в форме буквы Г, столы и игровая площадка максимально разнесены, игровая площадка большая, есть отдельно зона где можно посмотреть мультики, между детской зоной и столами етс еще достаточно пространства, чтобы хоровод поводить. Все пока новое и чистое. По ценам подсказать не могу, мне обещали рассказать чуть попозже. Фотографировать у них интерьер не дает охрана, но правда - красиво. Не реклама :)
  • 0

#6587
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Проводила сыну день рождения на тему Энгри бердс

Скажите,а в пицце морда сделана из чего? маслины, понятно, а желтое, красное и белое-это что?
  • 0

#6588
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
родился долгожданный ребенок..
сижу и думаю отмечать ли годик ?
понятно что дома не получиться ...
собрать узкий круг тоже не пойдет остальные обидятся...
звать всех это уже той т.е. расходы большие ,оправдается ли..?
может лучше купит турпутевку и втроем куда-нибудь дернуть...?
  • 0

#6589
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

родился долгожданный ребенок..
сижу и думаю отмечать ли годик ?
понятно что дома не получиться ...
собрать узкий круг тоже не пойдет остальные обидятся...
звать всех это уже той т.е. расходы большие ,оправдается ли..?
может лучше купит турпутевку и втроем куда-нибудь дернуть...?

Лично мы годик отбили) Но дело даже не в этом. Мы очень весело его отпраздновали, память на всю жизнь))))
  • 0

#6590
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

собрать узкий круг тоже не пойдет остальные обидятся...

мы собирали в узком кругу. но только для взрослых, т.е. с детками, но без всяких аниматоров, т.к. маленькой это еще не надо было. часто смотрим фотки-память!
ехать куда-то с таким малышом без помощников, тяжко, не будет отдыха!

звать всех это уже той т.е. расходы большие ,оправдается ли..?

вот этому я бооольшлй противник, собирать всю "седьмую воду на кисиле" -деньги в помойный бак.

Сообщение отредактировал NPV: 27.05.2013, 16:43:33

  • 0

#6591
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Проводила сыну день рождения на тему Энгри бердс

Скажите,а в пицце морда сделана из чего? маслины, понятно, а желтое, красное и белое-это что?

Красное это помидоры, а белое и желтое это отварное яйцо -белок и желток.
  • 0

#6592
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

вот этому я бооольшлй противник, собирать всю "седьмую воду на кисиле" -деньги в помойный бак.

У нас (корейцев) это очень хорошая традиция. И я же сказала дело не в деньгах.
2 и 3 годика я доче тоже отмечала в узком кругу, и тоже было очень весело)))
  • 1

#6593
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Доброе утро, а мы справили 2 года в Тилек Тасе по Навои в детском зале. Дети в восторге. Там есть и на улице большая игровая площадка и в этом детском зале для самых маленьких.
  • 0

#6594
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

родился долгожданный ребенок.. сижу и думаю отмечать ли годик ? понятно что дома не получиться ... собрать узкий круг тоже не пойдет остальные обидятся... звать всех это уже той т.е. расходы большие ,оправдается ли..? может лучше купит турпутевку и втроем куда-нибудь дернуть...?


у нас были только близкие, человек 15. и было здорово.. Ни разу не пожалела что праздновали.
  • 0

#6595
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я детям всегда праздники устраиваю (себе и мужу очень редко), справляем обычно дома. Все придумываю сама - конкурсы с призами, игры, детское меню, сами украшаем помещение, если погода позволяет, то и на улице устраиваем. Дети всегда довольны!
  • 0

#6596
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
Отметили ребенку день рождение приглашали аниматоров Божья Коровка. замечательные ребята,веселые озорные, до этого читала отзывы но было мало отзывов по этим аниматорам,пару хороших парочка не очень, но на свой страх и риск решила обратиться.
Связалась с их руководителем Ольгой замечательная девушка, на мой вопрос почему одна из мамочек написала не очень хороший отзыв что у них аниматоры студенты нам Оля объяснила что студенты могут прыгать играть резвиться так как сами детки хотели бы видеть. На самом деле в начале я была чуть испугана,а в друг не понравиться детям,но беру свои слова назад ....
праздник удался на ура, детки все были в восторге,тема была у нас Энгри берс, так ребята с Божьей коровки так заводили детей,играли прыгали с ними, за столом смешили так было все забавно что многие мамочки даже удивились таким позитивным веселым ребятам. Я ничуть не жалею что обратилась к Божьей Коровке. хотя в начале боялась.
Шоу продлили на 2 часа. мои детки настолько на прыгались на игрались ,программа была очень интересная и познавательная.
Фото выложу в течении 2 недель оно на обработке.
Хотела выразить благодарность Божьей Коровке и особенно аниматорам двум ребятам вы молодцы!!!

День рождение провели замечательно, украшала сама, все покупала на барахолке. позже выложу фото отчет
  • 0

#6597
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ездили сегодня посмотреть кафе Мадагаскар - что-то совсем не очень.Батут полусдутый и грязный, крыша завалилась на нем. Внутри наверху залы очень душные,впритык друг к другу, если в одном будет шумно, то в других все слышно. Администратор сказала "ну будете перекрикивать друг друга, у нас все так делают" )))) Нижний зал большой, сдается только от 100 000 тг, у нас народа меньше поэтому не стали смотреть. Оформление залов - просто небольшие рисунки стенах, официантка в запачканном фартуке на входе...
Фотки, которые у них на сайте - явно делали не в том состоянии кафе, в котором оно было сегодня...
Блюда в меню на фотках оформлены интересно, по детски - в реале не пробовали :)

Солидарна с Вашим мнением! Наши малыши таки попробовали...дети не были в восторге! А у старшего живот крутил вечером. Не факт, конечно, что проблема в кафе, но мы туда больше ни ногой.
  • 0

#6598
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в Баркытбеле кто то отмечал день рождения? Как там по ценам выходит на 30 человек примерно, из них 13-15 детей


Ездили туда на выходных, цены от 5000, посчитали по меню с двумя горячими выходит где-то 6500. Зал там на первом этаже на 50 чел-к с детской площадкой выглядит аккуратно. На счет кухни уточнила у посетителей кто праздновал там в тот момент сказали что вкусно все. Напитки, нарезку, спиртное, сладкое, фрукты можно свои принести. В общем мы определились там будем праздновать.
  • 0

#6599
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки! Подскажите где можно купить нарядный костюмчик с рубашкой и бабочкой на годовалого мальчика. Или может сайт есть где можно заказать. спасибо!
  • 0

#6600
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девочки! Подскажите где можно купить нарядный костюмчик с рубашкой и бабочкой на годовалого мальчика. Или может сайт есть где можно заказать. спасибо!

На Каркаре покупала комплект - белый смокинг с рубашкой и бабочкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.