Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6421
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Еще каждый раз всё забываю написать, про пиньяту. Делали подружкиной доче пиньяту, тематики особой не было, просто в подарок, нашла дома обои - и заклеила последним слоем их, получилось очень интересно! и не надо закрашивать или лепить что-то сверху.
  • 0

#6422
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У нас тоже был шоколадный фонтан, очень крутая штука. Тоже нашла тут на форуме. Дети объелись этого шоколада, я рекомендую не скупится и взять его, это отличный вариант, что бы разнообразить привычные всем детские праздники.
  • 0

#6423
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

я рекомендую не скупится и взять его, это отличный вариант, что бы разнообразить привычные всем детские праздники.

Сразу напишу, что маленький стоит 5 тыс, мы взяли большой (70 см) - за 10 тыс. Можно попросить, чтобы человек приехал и "завел" агрегат. В него еще надо шоколад, но всё же не за 30-40 тыс, как предлагают шоколадный фонтан на сландо, например.
Ну и конечно, интересно было деткам, да и взрослым. А теперь загорелась такой штуковиной, которая так же напитки льет, тоже интересная вещь, надеюсь опробуем как-нибудь.
  • 0

#6424
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я рекомендую не скупится и взять его, это отличный вариант, что бы разнообразить привычные всем детские праздники.

Сразу напишу, что маленький стоит 5 тыс, мы взяли большой (70 см) - за 10 тыс. Можно попросить, чтобы человек приехал и "завел" агрегат. В него еще надо шоколад, но всё же не за 30-40 тыс, как предлагают шоколадный фонтан на сландо, например.
Ну и конечно, интересно было деткам, да и взрослым. А теперь загорелась такой штуковиной, которая так же напитки льет, тоже интересная вещь, надеюсь опробуем как-нибудь.

А какой шоколад нужно? Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь? У нас 2 июня!
  • 0

#6425
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А какой шоколад нужно? Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь? У нас 2 июня!


Шоколад Итальянский "Ariba", в форме мелких монеток, удобно расплавлять, он нереально вкусный. Можно взять у них же. Цены от 1800 за 1 кг. Возьмите не пожалеете. Только мой совет, либо пригласите человека для заправки фонтана, либо заранее изучите все, что да как делать. Иначе на самом мероприятии получится запарка, как было у нас. Просто его привези нам прям впритык к самому началу, но это не вина хозяев фонтанчика, а наша. Мы в Есике живем, поэтому мы не стали приглашать "заправщика"...

Сообщение отредактировал kasymovam8: 07.05.2013, 00:04:22

  • 0

#6426
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сразу напишу, что маленький стоит 5 тыс, мы взяли большой (70 см) - за 10 тыс. Можно попросить, чтобы человек приехал и "завел" агрегат. В него еще надо шоколад, но всё же не за 30-40 тыс, как предлагают шоколадный фонтан на сландо, например.
Ну и конечно, интересно было деткам, да и взрослым. А теперь загорелась такой штуковиной, которая так же напитки льет, тоже интересная вещь, надеюсь опробуем как-нибудь.


Маленький (45см.) это который на загрузку 2-2,5 кг.шоколада? Мы брали маленький, но он кстати достаточно большой и тяжелый, на наше количество гостей самое то. Представляю Ваш, он наверное просто огромен?!
  • 0

#6427
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь?

Это уже на ваше усмотрение. Но все были в восторге и дети и взрослые, фотографировались около него :) , а аромат...аромат шикарный, разлился на весь зал! Монетки шоколадные брали в Метро по 6999 т, там 5 кг, это для большого фонтана.
  • 0

#6428
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Представляю Ваш, он наверное просто огромен?!


У нас он на 130 чел. был, да, высокий такой, 5 ярусов насколько я помню.
  • 0

#6429
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь?

Это уже на ваше усмотрение. Но все были в восторге и дети и взрослые, фотографировались около него :) , а аромат...аромат шикарный, разлился на весь зал! Монетки шоколадные брали в Метро по 6999 т, там 5 кг, это для большого фонтана.

Напишите пжл контакты фоетана в личку ! :)
  • 0

#6430
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А кто знает, где можно гипсовые фигурки купить? Которые гуашью или красками можно разукрашивать. Хочу на ДР сына для деток такое "развлечение" устроить...
Еще пиньяту делаем...шар большой взяли, метровый...пока 2 слоя наклеили, что то даже боязно лопать шарик, вдруг все сомнется :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 07.05.2013, 16:10:25

  • 0

#6431
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Заказала маленький фонтан! Надеюсь хватит у нас до 100 члк
  • 0

#6432
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем спасибо :)
  • 0

#6433
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А кто знает, где можно гипсовые фигурки купить? Которые гуашью или красками можно разукрашивать. Хочу на ДР сына для деток такое "развлечение" устроить...
Еще пиньяту делаем...шар большой взяли, метровый...пока 2 слоя наклеили, что то даже боязно лопать шарик, вдруг все сомнется :-)


Такие фигурки есть на Кирова Шарипова по Кирова между Муратбаевой и Шариповой, ну в общем в том районе, магазин Керамики. Только они не гипсовые а керамические, тоже под подкраску. Еще в швейном мире есть, из пенопласта, тоже под подкраску.
  • 0

#6434
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо за информацию!
  • 0

#6435
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А кто знает, где можно гипсовые фигурки купить? Которые гуашью или красками можно разукрашивать. Хочу на ДР сына для деток такое "развлечение" устроить...
Еще пиньяту делаем...шар большой взяли, метровый...пока 2 слоя наклеили, что то даже боязно лопать шарик, вдруг все сомнется :-)

Здесь в ветке Продам-Детский сад тоже продают фигурки.
Шарик лопнуть в пиньяте-последнее дело, когда она совсем-совсем высохнет, можно даже проверить - потянуть за хвостик шарик, будет такой треск отлипания.
  • 0

#6436
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вот тут продают шикарные гипсовые фигурки http://vse.kz/topic/.../page__st__1280 оооочень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6437
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А какой шоколад нужно? Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь? У нас 2 июня!


Шоколад Итальянский "Ariba", в форме мелких монеток, удобно расплавлять, он нереально вкусный. Можно взять у них же. Цены от 1800 за 1 кг. Возьмите не пожалеете. Только мой совет, либо пригласите человека для заправки фонтана, либо заранее изучите все, что да как делать. Иначе на самом мероприятии получится запарка, как было у нас. Просто его привези нам прям впритык к самому началу, но это не вина хозяев фонтанчика, а наша. Мы в Есике живем, поэтому мы не стали приглашать "заправщика"...

Классные советы!спасибо!
  • 0

#6438
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь?

Это уже на ваше усмотрение. Но все были в восторге и дети и взрослые, фотографировались около него :) , а аромат...аромат шикарный, разлился на весь зал! Монетки шоколадные брали в Метро по 6999 т, там 5 кг, это для большого фонтана.

Напишите пжл контакты фоетана в личку ! :)

И мне, пожалуйста. напишите контакты...спасибо!
  • 0

#6439
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки нужна помощь)))!


"Супергеройское др"
Есть:
1. Пригласительные
2.Плащики
3.Флажки из комиксов
4. Пиньята Изображениев процессе))))))))
5. скатерти
6. Буква "В" на зубочистках и шпажках
7. Кенди-бар
8. шарики
9. щит Изображение
10. мини плащики и маски на чупачупсы
11 пресс стена
12 слоганы на шпажках

Что еще можно???? )))))
  • 1

#6440
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
можно еще игры для детей по тематике вашего дня рождения и такие же подарки детям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.