Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6461
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Все собираюсь с мыслями...
Мамамия без нареканий. Обслуживание, еда, торт, все супер!

Обошлось кажется даже меньше заявленных 9000 на человека.
У нас было запланировано 81 человек взрослых + для детей отдельный стол на 12 кажется делали.
За все отдали 800 с небольшим тыс. Включая все напитки кроме водки, виски, фруктов и корейский хлеб, которые мы сами купили.
За напитки, которые шли от ресторана платили по факту, очень удобно, из тех что сами закупили много лишнего взяли.
Единственная капля дегтя, кукси было весьма средненькое, все таки они спецы по европейским блюдам.

Торт сделали маленький + тарталетки. Потом тарталетки разложили по столам а торт мы забрали домой.


Аниматоры были из Лиги веселья, у них тут в услугах есть темка, там уже отписалась, на четверочку.

С ведущей рисковали, тк нашли по интернету и отзывы были только оттуда. Запали на императорский выход который она делает вместе с намсоном. Очень нам все понравилось, там ребенка выносят на носилках специальных в сопровождении намсона которые оттанцевали дворцовый танец.
Вообще только положитеные отзывы о ведущей, никакой звездности, как это частенько бывает у них. Встречалась с нами несколько раз, по имейлу постоянно на связи были, сценарий заранее выслала, во всем нам навстречу шла. Шоу порекомендовала неплохие (был фокусник и парень танцор котрый обучил гостей танцу ганам стайл и таким образом гости преподнесли такой танец имениннику). Расчет с артистами и аниматорами сама делала.
Еще такой казус случился, созваниваюсь с аниматорами в этот день, а они говорят да все нормально, а вы же звонили. Долго разбирались, оказалось это наша ведущая им звонила и уточняла.

Фотки от профи будут позже, так что похвастать не чем.

У намсона оказывается уже нет танца с барабанами, мы его хотели взять на второй танец. Но мы выбрали совершенно новый танец, тоже такой динамичный, очень понравилось.
  • 0

#6462
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Nel78 спасибо! Как всегда супер подборка!!!

У вас когда др? Будем ждать ваш фото отчет))))
  • 0

#6463
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6464
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Все собираюсь с мыслями...
Мамамия без нареканий.

Единственная капля дегтя, кукси было весьма средненькое, все таки они спецы по европейским блюдам......


Аниматоры были из Лиги веселья, у них тут в услугах есть темка, там уже отписалась, на четверочку.


Здорово! Поздравляю вас с годиком! :)

Извините, что задаю свою кучу вопросов, ну вот мы по вашим следам пойдем скоро туда )))

Хотела спросить, у вас видимо круглые были столы, да? Сколько туда нормально можно посадить людей? Венера мне сказал 8-10, но я вот сомневаюсь, как лучше их усадить, чтобы и не тесно и поменьше столов по залу было.
У вас их кстати сколько получилось?

Гостей у нас будет побольше - сейчас насчитали уже порядка 110 взрослых только, поэтому надо придумать как их лучше усадить. Квадратные столы совсем не хочется.

Раз с куски такая оказия вышла, а корейские салаты не заказывали у них? Что с ними? Или же свое несли?

И на отзыв Ваш по лиге веселья, если не сложно, киньте ссылку пожалуйста.
  • 0

#6465
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А где еще кроме мира воздушных шаров можно надуть шарики? А то в последние несколько раз прям сдувались...штуки 3-4, обязательно через час сдутые ((((
  • 0

#6466
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Инвайт, по 10 в самый раз я думаю. У нас по 9 было, но кое где гости сели по-больше. Но все же больше 10 будет тесновато.
Из корейского еще взяли только хе из судака, вкусное было. Сами салаты не брали и так столы нормальые были и всем всего хватило. Да столы круглые были.
У нас сначала 90 было, потом до 81 досчитались, в итоге все равно человек 10 не пришло. Целый стол пустой оказался.

Про лигу здесь http://vse.kz/topic/...0#entry25643275

Шарики мне тут посоветовали компанию мечты сбываются. У них гелевые по 150. Но вот тетенька что принимает заказ вообще ничего не может посоветовать, дает на компе картинки и типа выбирайте.
По шарикам претензий нет. Дома до сих пор под полком летают.
Вот только мы заказывали пресс стену из шариков тоже, а нам сделали баннер. Теперь еще надо разобраться не переплатили ли мы.
  • 0

#6467
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А где шпажки можно купить? По длиннее желательно


В грине на саяхате есть длинные шпажки сразу как заходишь слева
В Метро тоже есть, но упаковками по 1000 штук
  • 0

#6468
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас у дочки тоже день рождения приближается, 5 лет. Но мы дома будем праздновать, у нас народа немного. Я очень люблю, когда на празднике активно участвуют не только дети но и взрослые, и чтобы им тоже было интересно. В прошлом году детки сами делали пиццу (я выкладывала где то тут отчет), потом играли, потом гуляли а потом у нас был МК по скрапбукингу, я заранее распечатала фотографии всех гостей. Приятно видеть, что у всех до сих пор оформленные фотографии дома стоят.

В этом году я решила провести МК по декупажу, благо на ярмарке осенью купила заготовок и салфеток, правда у меня все на НГ тематику, но думаю не смертельно. И детки у нас будут уже подросшие, ну и потом я уверена, родители с горящими глазами тоже будут помогать. Потом скорее всего снова будет МК по скрабукингу в виду его бешеной популярности, игры в голубую корову.

Еще мы очень хотели китайские фонарики запустить, но так ка нельзя, решили заказать по числу гостей больших воздушных шаров. В середине праздника мы выйдем с шарами на улице, раздадим маркеры, каждый на шаре напишет вое желание и запустим шары. :))

Идеи по оформлению я пока смотрю здесь:
http://pinterest.com...hday decoration

тут вообще просто милионы идей на все случаи жизни, главное правильно ввести на английском ключевое слово. Если щелкнуть на фотографию - она увеличивается, если щелкнуть еще раз - то вас выкидывает на сайт, откуда картинка была взята, там тоже может быть много интересного. Чтобы найти бесплатности, ищите кнопочку free, free printbles итд итп.
Я пока в поиске, но колпачки уже нашла. Потом, когда найдете то, что вам понравилось, или печатаете в ксероксцентре, или, если у вас цветной принтер, едите на барахолку, на Женис, там есть несколько контейнеров, которые торгуют фотобумагой , чернилами и прочими нужностями. У них есть матовая фотобумага. Абсолютно матовая, то есть на вид это качественный матовый белый картон. стоит от 500 до 900 тенге за пачку в 50 листов А4. Берите бумагу в обычной прозрачной упаковке - она дешевле. Печатать на нем можно колпачки, растяжки, флажки, короны, разные штучки для пирожных и прочего.. Если вы делаете наклейки на бутылке - печатайте на обычной тонкой бумаге.
Я еще планирую за неделю до ДР повезти всех гостей в студию и сделать хорошие портреты, дочку поснимать, и сделать групповой снимок, а потом подарить уже на дне рождения уже в рамочках - благо в икее рамочки приличные и дешевые, а гостей мало и все или близкие друзья или родственники :)) Или на выбор календари.

А еще у нас концерт планируется, всех поделят на команды, каждая должна будет спеть свою песню, благо у меня старший брат отлично играет на всех инструментах.

С тортом пока определяемся.

Именнинице костюм буду сама шить - люблю я это дело.

Для фотосъемки непосредственно на ДР у нас есть шляпы, усы и прочая ерунда на палочках, короны итд. Ну и флажки мы на улицу вынесем, для съемки.
Канди бар - это здорово, но сколько снимала - дети пасутся только около него. Мне понравился шоколадный фонтан у Сахара.

Надеюсь, будет весело.
  • 4

#6469
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

едите на барахолку, на Женис, там есть несколько контейнеров, которые торгуют фотобумагой , чернилами и прочими нужностями. У них есть матовая фотобумага.

Не подскажите где именно, ни разу не попадались такие места.
  • 0

#6470
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Не подскажите где именно, ни разу не попадались такие места.


это 3 ряд от дороги, тот, что вдоль дороги. Я сейчас визитки не нашла, утром поищу и скину телефоны и номер контейнера.
  • 0

#6471
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У вас когда др? Будем ждать ваш фото отчет))))


:hi:
у нас еще не скоро, но учитывая все нюансы прошлых ДР, решила взяться за подготовку пораньше, хочу многое заказать с американских сайтов, чтобы прям почти один в один как в подборке :smoke: . Фото отчет будет обязательно)
  • 0

#6472
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Сделала супер-чупа-мэны ))))
Изображение

Вот не знаю во что их воткнуть на кенди-баре????
я доче делала чупа-цветочки и втыкала их в яблоки))))
Изображение
  • 1

#6473
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Не подскажите где именно, ни разу не попадались такие места.

это 3 ряд от дороги, тот, что вдоль дороги. Я сейчас визитки не нашла, утром поищу и скину телефоны и номер контейнера.

и можно мне контакты...спасибо
  • 0

#6474
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У вас когда др? Будем ждать ваш фото отчет))))

:hi:
у нас еще не скоро, но учитывая все нюансы прошлых ДР, решила взяться за подготовку пораньше, хочу многое заказать с американских сайтов, чтобы прям почти один в один как в подборке :smoke: . Фото отчет будет обязательно)

а где будете отмечать?
  • 0

#6475
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Всем привет! На той недели отметили 5-тилетие старшего сынишки. Вечеринка была в стиле сафари. Впервые попробовали пиньяту. У нас был лев из Мадагаскара. Классная вещь!!! Дети были в восторге!!! Заказывала у Натальи (пиньята_алматы). В "услугах" есть ее темка. Если надо, могу дать ее координаты. Пиньята была СУПЕР! Большая, очень красочная. Внутри оказалось конфети, Наташа, огромное спасибо!


а как быстро она разбилась? А то я видела пиньяты, которые и взрослые не могли разбить :))
  • 0

#6476
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
У нас первый ДР 2 июня. Делаем из сынишки шерифа. До ДР планируем фотосет всей семьи в стиле кантри в ковбойских шляпах. Потом выложу фотоотчет. Вот такие оформления нашла по теме.
У нас много фоток с разных фотосессий, хочу распечатать и использовать для украшения зала. Уже заказала рамки с тао. И много других разных штучек. Надеюсь, что все хорошо пройдет. Но все равно есть волнение.
  • 2

#6477
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

))) каждая Пиньята изготавливается по индивидуальному заказу учитывая кол-во и возраст людей на который она рассчитана.


оо, спасибо! Я тогда к вам в личку постучусь. Да вряд ли это реклама :)
  • 0

#6478
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, кто делал пиньяту своими руками?
Мы с дочей творим пиньяту для сестренки.


В итоге вот что у нас получилось.
Изображение

Сделала 5 слоев газеты, клей на основе муки, воды и клея ПВА. Ничего сложного, только слои сохли долго, дома было прохладно, да и с объемным клювом пришлось повозиться, у меня совсем нет художественных наклонностей.

ДР племяшки был в стиле aingry bird, торт был тоже в таком стиле.

Слоев в пиньяте было ровно столько, чтобы все 9 детей смогли по два раза треснуть птичку. Радости было море. Сладости из пиньяты дети собрали и положили каждый в свой перевернутый колпачок, унесли домой.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.05.2013, 11:18:18

  • 3

#6479
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД! у нас тоже был др в стиле angry birds, все руки не доходят отписаться здесь, я пиньяту в этом году не делала (в прошлом году была), в этом году у нас был шар-сюрприз в виде свинки, но делала папье-маше фигуры в виде свиньи и птицы для декораций.
Изображение
  • 1

#6480
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вообще пиньяту делать очень легко и весело, не понимаю зачем ее заказывать, в инете куча мастер-классов как ее делать и фото различных пиньят на все случаи жизни
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.