Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6441
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Читаю тут вас, молодцы, девчонки!))) А какого возраста ваши детишки? У меня 5 июля доче 2 годика будет. Хотелось бы что-нибудь устроить для малышей ))) Есть ли предложения?))))
  • 0

#6442
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что еще можно???? )))))

:hi: ну у Вас уже можно сказать все есть))
может еще вот такие надписи для фото на фоне пресс-стены
photo_34255_view_album_large.jpg superhero_birthdayparty_17.jpg photo_34251_view_album_large.jpg

капкейки)
Superhero-cupcake-toppers.jpg Superhero-Desserts.jpg superhero-party.jpg Superhero-party-food.jpg

Оформление для стульев
superhero-masks.jpg
  • 2

#6443
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

"Супергеройское др"

ну и тортики))
загруженное (1).jpg загруженное.jpg

И тортики в форме Вашего щита)
images.jpg images (1).jpg
  • 1

#6444
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень понравилась идея ДР по мультику Мегамозг, начинаю готовиться по нему к нашему ДР)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nel78: 09.05.2013, 01:09:29

  • 1

#6445
Kursat

Kursat
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотелось бы увидеть прейскурант на ДР мальчику 5 лет на миним кол-во 10 детей
  • 0

#6446
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ДД, много читала, но не нашла то что мне надо. У меня доче 2 годика в конце мая, только народу мало. Всего детей человек 5 а с ними родители и все. Так вот может посоветуете? Дома не хотела бы, лучше кафе и с аниматорами...
  • 0

#6447
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



У дочи годик 6 июня, планируем делать в кафе. Хочу заказать аниматоров и шоу мыльных пузырей, звонила в Рататуй и Феерия. Больше склонялась к агенству Рататуй, но у них ШМП дороже, чем в Феерие. Девочки, пожалуйста, кто приглашал аниматоров с этих агенств напишите отзыв о них, кого посоветуете? Или же отзывы о других агенствах тоже. Очень нужны отзывы.

Привет. 19 января отмечали 1 годик нашему сыну. Праздник помогла организовать Алина (ФЕЕРИЯ). А именно украсили зал(+candy bar) и была программа на 3,5 часа для детей. Клоуны, шоу мыльных пузырей,аквагрим и игры. Детей было 18. Ни один ребенок не остался в стороне. Хотя дети были разного возраста, и среди них были застенчивые детки, не смотря на это каждый ребенок от всей души веселился и ничего не стеснялся.
Дети находились в одном зале со взрослыми, но при этом удалось отдохнуть детям и взрослым.
Хочу выразить огромную благодарность ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК РЕБЯТАМ ИЗ ФЕЕРИИ. Еще хотелось бы отметить цены у них вполне демократичны)


Вы видимо для этого вчера зарегестрировались, для того, что бы сказать какие они замечательные?

Тему уже закрывали из-за скрытой и явной рекламы, не провоцируйте модератора пожалуйста!


Добрый день. Я лично была на этом празднике. Мое мнение о празднике: очень понравилось. Главное что дети набегались, наигрались от всей души. И не подходили к своим родителям в течении того времени пока были аниматоры. По моему это важно)))
Пользователь asel_29 (моя сестра). Зарегистрировалась по новой (свой ник не помнит и пароль тоже) специально для того чтобы выразить благодарность Феерии. Извините, модераторы но это не было рекламой.
Здесь фото:
Изображение, Изображение
  • 2

#6448
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
мы вот решили подсэкономить на ДР доченьки, тут прочитала что в "форт верном" по воскресеньям проходят детские праздники.
А ДР у нас в понедельник, решили в воскр сходить с кафе по семейному, доча поиграет (в конце тортик вручат) а в понедельник по домашнему (так сказать мы старики))))))
  • 1

#6449
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Скажите пожалуйста, где покупаете посуду для кэнди бара? И еще интересует вопрос, детки сразу не кидаются на сладости с кэнди бара до основной еды?
  • 0

#6450
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Многое делается своими руками, например можно взять банки из под кофе или консервированных фруктов, декорировать например тем же шифоном под цвет бара и вуаля. Я еще использую одноразовую посуду и пикеры всевозможные, вот такие
  • 1

#6451
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Скажите пожалуйста, где покупаете посуду для кэнди бара? И еще интересует вопрос, детки сразу не кидаются на сладости с кэнди бара до основной еды?

Я собираюсь делать кенди-бар на дне рождения своего младшего.
Вот и проверим - будут ли они кидаться на сладости раньше времени, или победит родительский авторитет :D

А насчет посуды - можно использовать и обычные тарелки и баночки. А декор - разные лейблы и другие картинки распечатать самим.
Поищите на иностранных блогах - там много бесплатных материалов для распечаток для оформления кенди-баров.

Ну к примеру - тема Хеллоу-Китти http://printabelle.c...itty-printables

Естественно, надписи будут на английском, но можно найти и без надписей - просто картинки.

Распечатаете, вырежете. Можно приклеить кружочки к зубочисткам или шпажкам для мини-шашлычков и воткнуть в кексы.
  • 0

#6452
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Скажите пожалуйста, где покупаете посуду для кэнди бара? И еще интересует вопрос, детки сразу не кидаются на сладости с кэнди бара до основной еды?

в Марвине посмотрите, там продается куча всего для ДР - и колпачки и тарелочки и стаканчики - и разные тематики есть: Тачки, спайдермен, винни пух и т.д. :)
  • 0

#6453
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в Марвине посмотрите, там продается куча всего для ДР - и колпачки и тарелочки и стаканчики - и разные тематики есть: Тачки, спайдермен, винни пух и т.д. :)

Извините, а Марвин, это где???
  • 0

#6454
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Классная тема!!! Столько идей для себя почерпнула. Девчонки, посоветуйте для девочки 8-ми лет что лучше подойдет? Ребенок хочет дома, в бассейне и на своей детской площадке справить день рождения, а я бы в камешку пошла, дома возни много с готовкой. Может кто то отмечал в частном доме интересно др? Спасибо за ранее
  • 0

#6455
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Здесь тоже можно купить через инет всякие аксессуары для праздника: посуду, пикеры, надписи http://ok.ddw.kz/ind...ry&path=130_140
  • 1

#6456
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
А где шпажки можно купить? По длиннее желательно
  • 0

#6457
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А где шпажки можно купить? По длиннее желательно


Смотрите постом выше, там можно купить все что угодно, даже есть шпажки по 30 см, сама такие беру делать мармеладный букет
  • 0

#6458
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А где шпажки можно купить? По длиннее желательно

В Рамсторе продаются.
  • 0

#6459
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Решила поделиться как мы проводили годик младшему сыночку. Мероприятие было ещё зимой, но только сейчас собралась написать - может кому-нибудь будет полезен наш опыт :)
Аниматоров было двое - фея и пират, ещё в начале были ростовые куклы Винни Пух и Тигра. Оформление было в стиле Винни пух - красные и жёлтые шарики, на столах фигурки с героями из этого мульта, только большого Винни Пуха нам оформители не нашли((( и зачем-то прикрепила зайца. Ну да ладно... Зато аниматоры были супер! Так хорошо с детками играли, причём чередовали активные игры и спокойные - принесли какие-то паззлы, раскраски, девочки бусики делали. В общем деткам очень понравилось. А имениннику очень понравился Винни Пух - он так с ним обнимался )))


ДД! Подскажите, пож-та, с какого агенства аниматоров нанимали и их контакты, если можно?

И можно мне тоже контакты?
  • 0

#6460
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


По теме. Банкет на 90-100 чел. Объехали следующие залы:
Вверх по Навои
Баркыт бел 5000 на чел. + 15 тыс за аренду нижнего зала. От них только горячее закуски и салаты, к чаю только кипяток. Остальное свое.
В остальных включены также фрукты, чай, и сухофрукты к чаю.

Тлек тас. Территория просто шикарная. 2 зала на 80 и 300 чел. 10 тыс на человека. Один зал нам маленький второй слишком большой. В июне откроют зал на 100 человек, но нам нужно в мае.

Хан танери. Администратор на нас ноль внимания, зал показался подуставшим. Развернулись ушли.

Еще какой то , кажется достар называется, точно не помню. Тоже 2 зала на 300 и 100 чел. В большом зале 10 тыс в малом 7 тыс,
Тоже какой то потертый и неуютный, запах как в гостиницах, видимо от коврового покрытия.

Муж без меня ходил в Сарай на розыбакиева кихтенко. Новый, симпатичный от 10 тыс. Есть детский лабиринт, комнатки для переодевания. Но по сравнению с теми что алмарасане таких денег не стоит.

Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.


А какую мамамию смотрели? В нурлытау?

Пожалуйста, расскажите как прошел Ваш праздник?Какие впечатления у детей? И во сколько обошлось? Если выложите фотки, наверное, будем благодарны всем форумом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.