Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6401
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


У дочи годик 6 июня, планируем делать в кафе. Хочу заказать аниматоров и шоу мыльных пузырей, звонила в Рататуй и Феерия. Больше склонялась к агенству Рататуй, но у них ШМП дороже, чем в Феерие. Девочки, пожалуйста, кто приглашал аниматоров с этих агенств напишите отзыв о них, кого посоветуете? Или же отзывы о других агенствах тоже. Очень нужны отзывы.

Привет. 19 января отмечали 1 годик нашему сыну. Праздник помогла организовать Алина (ФЕЕРИЯ). А именно украсили зал(+candy bar) и была программа на 3,5 часа для детей. Клоуны, шоу мыльных пузырей,аквагрим и игры. Детей было 18. Ни один ребенок не остался в стороне. Хотя дети были разного возраста, и среди них были застенчивые детки, не смотря на это каждый ребенок от всей души веселился и ничего не стеснялся.
Дети находились в одном зале со взрослыми, но при этом удалось отдохнуть детям и взрослым.
Хочу выразить огромную благодарность ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК РЕБЯТАМ ИЗ ФЕЕРИИ. Еще хотелось бы отметить цены у них вполне демократичны)


Вы видимо для этого вчера зарегестрировались, для того, что бы сказать какие они замечательные?

Тему уже закрывали из-за скрытой и явной рекламы, не провоцируйте модератора пожалуйста!
  • -3

#6402
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо большое всем. Поедем на этих выходных, докупим все что нужно. :rotate:
  • 0

#6403
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Искуственные цветы Есть на аягозе, на болашаке последний ряд, аль фараби в здании самом в центре где то!!!
На барахолке ток из ткани и пластмасы, бывают иЗ силикона они как настоящие но дорогие
  • 0

#6404
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



девочки всем привет, подскажите пжл срочно нужны аниматоры для доченьки на праздник в стиле Энгри берс шоу энгри берс как со знаменитой игры,позвонила в Триумф там сказали что нет такого у них,везде избитые варианты пираты,клоуны,монстры хай и т.д.
у кого етьс проверенные?
выше мамочка писала что с Божьей коровки не понравилось есть еще опыт у кого нить кто сталкивался с ними?
спасибо

ДД! мы недавно отпраздновали др в стиле angry birds, т.к. ни у одного агентства нет костюмов на эту тематику, то я просто купила разные наклейки, значки, пригласили аниматоров с акуленка, на футболки им всего нацепляли (хотя я предварительно купила на девушку футболку с вышитой птичкой, но в кафе она таинственным образом бесследно исчезла, уж не знаю кто постарался). Ребята с акуленка приготовили несколько игр на нашу тематику, потом у меня были декорации с тиле angry birds, в виде коробок, на которых сидели свиньи - зеленые шары-мячи разных размеров, на которых я нарисовала морды свинок, и дети сбивали их другими шарами-мячами, красного, синего, желтого цвета, на которых были нарисованы морды (???) птичек. так что можете позвонить в акуленок, им это уже знакомо)). Наш др был 20 апреля.

вы наверное не во все агенства звонили :)
На днях были на дне рождении. Были два аниматора в виде Энгри Бёдз.

А какое агенство предоставили энгри бердз?
  • -1

#6405
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки не подскажите кто нибуть видел ростовых куков в виде мишки теди? Интересно вообще бывают?
  • 0

#6406
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Алматиночка а вам к какому числу?
Девочки нам еще одна мамочка нужна :) !!!


нам нужны помпоны, правда 6 штук всего. можно с Вами?
  • 0

#6407
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где на барахолке можно вот такие лианы найти искуственные. У нас годик в стиле кантри. не хочу арки делать никакие, хочу просто сзади повесить, где столик детский будет.

Посмотрите на рынке Аякоз, так кажется называется, это почти в самом конце барахолки, ниже Болашака, только если вниз ехать, то справой стороны. Там ряды с канц.товарами и искусственные цветы тоже есть.

  • 0

#6408
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Алматиночка а вам к какому числу?
Девочки нам еще одна мамочка нужна :) !!!


нам нужны помпоны, правда 6 штук всего. можно с Вами?

Конечно можно! Но с Вами у нас только 56 шт, Алматиночка я так поняла передумала.
Ну подождем может еще кто нибуть откликнется :)


  • 0

#6409
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


девочки всем привет, подскажите пжл срочно нужны аниматоры для доченьки на праздник в стиле Энгри берс шоу энгри берс как со знаменитой игры,позвонила в Триумф там сказали что нет такого у них,везде избитые варианты пираты,клоуны,монстры хай и т.д.
у кого етьс проверенные?
выше мамочка писала что с Божьей коровки не понравилось есть еще опыт у кого нить кто сталкивался с ними?
спасибо

ДД! мы недавно отпраздновали др в стиле angry birds, т.к. ни у одного агентства нет костюмов на эту тематику, то я просто купила разные наклейки, значки, пригласили аниматоров с акуленка, на футболки им всего нацепляли (хотя я предварительно купила на девушку футболку с вышитой птичкой, но в кафе она таинственным образом бесследно исчезла, уж не знаю кто постарался). Ребята с акуленка приготовили несколько игр на нашу тематику, потом у меня были декорации с тиле angry birds, в виде коробок, на которых сидели свиньи - зеленые шары-мячи разных размеров, на которых я нарисовала морды свинок, и дети сбивали их другими шарами-мячами, красного, синего, желтого цвета, на которых были нарисованы морды (???) птичек. так что можете позвонить в акуленок, им это уже знакомо)). Наш др был 20 апреля.


Поздравляю Вас с днем варенья!!! Желаю крепкого здоровья и счастья!!! Пусть ваш ребенок растет вам на радость!!!

спасибо за помощь,
  • 0

#6410
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки подскажите пжл что можно и где купить на кенди бар? конфетки мармеладки а еще что можно туда поставить?
и еще вопросик кто нибудь заказывал аниматоров Божья коровка? если есть отзывы напишите пжл в личку, потому что кто то из мам их не очень хвалит
  • 0

#6411
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки подскажите пжл что можно и где купить на кенди бар? конфетки мармеладки а еще что можно туда поставить?
и еще вопросик кто нибудь заказывал аниматоров Божья коровка? если есть отзывы напишите пжл в личку, потому что кто то из мам их не очень хвалит


Присоединяюсь к вопросу!!!
Вообще сами думали все купить в фирменном магазине Рахат и Конфетки Бараночки. Все-таки там не страшно за качество, детям же. Еще можно купить всяких трубочек, печенек и вафель. Можно купить M&M в больших пачках и насыпать в стеклянную чашку, ярко получится.
  • 0

#6412
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

девочки подскажите пжл что можно и где купить на кенди бар?


В Интерфуде для этого все есть: красивые конфетки небольшого формата, мармеладки и пр. хорошего немецкого качества.
А еще девочки тут писали, что шли на Зеленый и прямо разворачивали конфеты, чтобы посмотреть, как без фантика смотреться будет. В А-те продавцы понятливые, объясните, что Вам нужно, они пойдут навстречу.
  • 0

#6413
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я Кэнди бар делала тоже сама, все покупала на оптовке, многое из того, что есть в интерфуде можно найти и там. Много всяких красивых и вкусных конфет. Маршмелоу, мармелад, печенье, тянучки все там есть. Кстати маршмелоу который в "Столичном" стоит тысячу с чем-то, на оптовке стоит 450 тенге пакет, очень вкусный, один в один такой же как в "Столичном", специально пакеты сравнивала. Главное на оптовке, это проверять срок годности. Еще где продаются сухофрукты, есть пакеты с м&мs, по 800 тенге килограмм, не покупайте это вовсе не м&мs, отвраительная подделка Китайская, продавцы всучивают как м&мs. Также покупала конфеты полосатые (не помню как называются), разворачивала и насыпала в вазы, в результате они все слиплись друг с другом, не возможно было отлепить, также и леденьцы на палочке, лучше развернуть конечно, но не ставить их впритык друг к другу, тоже прилипнут. Жду фотки, как получу выставлю тут, мне наш Кэнди бар понравился и гостям тоже! Спрашивайте если, что! Девочки буду рада поделится опытом!
  • 0

#6414
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кстати, почему решила делать Кэнди бар сама, узнавала тут на форуме в ветке Услуги Кэнди бар стоит не дешево. 15 000 одна девушка запросила просто без наполнения сладостями, ну и у остальных тоже цены меня не устроили, вот я и решила сама его делать, если есть фантазия, желание и время конечно, вполне осуществимо без помощи всяких агентств и прочих. А самое главное, это очень увлекательное занятие. Так, что всем удачи!
  • 0

#6415
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я вот тоже сама делать буду. Ща на стадии декорирования всяких баночек. Беру банки из под кофе, консервированных фруктов и прочие и придумываю всякое. Например можно купить шифон в задуманном цвете Кенди бара, обернуть баночку и завязать лентой. Очень красиво получается. Еще можно шелквой лентой обмотать, тоже оригинально.
Еще хочу заехать к флористам, у них купить губку в которую они цветы втыкают когда букеты делают (не знаю как она правильно называется) и еще немного зелени и веточек и небольших цветов. Хочу взять длинные шашлычные пикеры, на них нанизать всякие мармеладки и составить композицию. Что типа такого, только прикольнее должно получиться.
  • 1

#6416
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Отличная идея, удачи Вам в ее осуществлении! Выложите фотки, интересно посмотреть, что у Вас получилось!
  • 0

#6417
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Алматиночка а вам к какому числу?
Девочки нам еще одна мамочка нужна :) !!!


нам нужны помпоны, правда 6 штук всего. можно с Вами?

Конечно можно! Но с Вами у нас только 56 шт, Алматиночка я так поняла передумала.
Ну подождем может еще кто нибуть откликнется :)


Нам на 20 мая, а Вам?
  • 0

#6418
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Отличная идея, удачи Вам в ее осуществлении! Выложите фотки, интересно посмотреть, что у Вас получилось!


Спасибо!! Обязательно выложу ))
  • 1

#6419
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, далее покупку помпонов в складчину предлагаю обсуждать в личке![/mod]
  • 0

#6420
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

если есть фантазия, желание и время конечно, вполне осуществимо без помощи всяких агентств и прочих. А самое главное, это очень увлекательное занятие. Так, что всем удачи!

Согласна с вами! Ничего затруднительного нет - разные баночки, которые можно лентой в цвет праздника повязать или обернуть в бумагу или ткань-сетку, еще видела этажные такие тарелки (как называются :confused: ), на них красиво можно выложить всё, понравился вариант когда одну на одну тарелку ложат бокал или блюдце - получается такая этажерка (я фото не могу найти). Ну а аксессуары - это фото именниника, шары из ниток, салфетки, обернутые в помпоны - кто на что горазд!
На деревянные шпажки можно приклеить теги - С днем рождения,..., или Маленькие помпончики, или еще чего. Мы доче клеили круг, а на них - смайлики, это когда День рождение Солнышка было.
Мы под нашу шоколадную тематику взяли напрокат шоколадный фонтан здесь на форуме, обходится дешево, чем брать уже готовый со всеми причиндалами.

Сообщение отредактировал АльтАмира: 06.05.2013, 20:34:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.