Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6381
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
.

Сообщение отредактировал алматиночка!: 04.05.2013, 12:45:43

  • 0

#6382
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки всем привет, подскажите пжл срочно нужны аниматоры для доченьки на праздник в стиле Энгри берс шоу энгри берс как со знаменитой игры,позвонила в Триумф там сказали что нет такого у них,везде избитые варианты пираты,клоуны,монстры хай и т.д.
у кого етьс проверенные?
выше мамочка писала что с Божьей коровки не понравилось есть еще опыт у кого нить кто сталкивался с ними?
спасибо
  • 0

#6383
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Алматиночка а вам к какому числу?
Девочки нам еще одна мамочка нужна :) !!!
  • 0

#6384
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а у меня свекры вообще говорят "мы только за ресторан заплатим, а программу все остальное молодежь сама пусть придумает"... :-/
вот так то, ни тамады ни оформления ни шариков .. съэкономили :faceoff:
  • -1

#6385
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

девочки всем привет, подскажите пжл срочно нужны аниматоры для доченьки на праздник в стиле Энгри берс шоу энгри берс как со знаменитой игры,позвонила в Триумф там сказали что нет такого у них,везде избитые варианты пираты,клоуны,монстры хай и т.д.
у кого етьс проверенные?
выше мамочка писала что с Божьей коровки не понравилось есть еще опыт у кого нить кто сталкивался с ними?
спасибо

ДД! мы недавно отпраздновали др в стиле angry birds, т.к. ни у одного агентства нет костюмов на эту тематику, то я просто купила разные наклейки, значки, пригласили аниматоров с акуленка, на футболки им всего нацепляли (хотя я предварительно купила на девушку футболку с вышитой птичкой, но в кафе она таинственным образом бесследно исчезла, уж не знаю кто постарался). Ребята с акуленка приготовили несколько игр на нашу тематику, потом у меня были декорации с тиле angry birds, в виде коробок, на которых сидели свиньи - зеленые шары-мячи разных размеров, на которых я нарисовала морды свинок, и дети сбивали их другими шарами-мячами, красного, синего, желтого цвета, на которых были нарисованы морды (???) птичек. так что можете позвонить в акуленок, им это уже знакомо)). Наш др был 20 апреля.
  • 1

#6386
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У дочи скоро ДР будет 3 года, можно сказать првый полностью осознанный праздник. И мы с мужем решили, что праздник должен быть исключительно детский, никакой ориентации на взрослых, все только для малышей. Но так как квартира маленькая и всех не уместит, ресторанных пафосов мы тоже решили избжать, в итоге готовим дворовый ДР на улице в придомовом полисаднике. С аниматорами уже договорились, так же в полисаднике есть песочница, качел с горкой и еще поставим бассейн с рыбалкой. Стол будет накрыт в виде Кенди бара. Ну и весь полисадник по периметру украсим шарами и гирляндами. Оооочень надеюсь что все получится и погода не подведет.
  • 1

#6387
Gul'zhan

Gul'zhan
  • Гость
  • 12 сообщений
У дочи годик 6 июня, планируем делать в кафе. Хочу заказать аниматоров и шоу мыльных пузырей, звонила в Рататуй и Феерия. Больше склонялась к агенству Рататуй, но у них ШМП дороже, чем в Феерие. Девочки, пожалуйста, кто приглашал аниматоров с этих агенств напишите отзыв о них, кого посоветуете? Или же отзывы о других агенствах тоже. Очень нужны отзывы.
  • 0

#6388
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У дочи скоро ДР будет 3 года, можно сказать првый полностью осознанный праздник. И мы с мужем решили, что праздник должен быть исключительно детский, никакой ориентации на взрослых, все только для малышей. Но так как квартира маленькая и всех не уместит, ресторанных пафосов мы тоже решили избжать, в итоге готовим дворовый ДР на улице в придомовом полисаднике. С аниматорами уже договорились, так же в полисаднике есть песочница, качел с горкой и еще поставим бассейн с рыбалкой. Стол будет накрыт в виде Кенди бара. Ну и весь полисадник по периметру украсим шарами и гирляндами. Оооочень надеюсь что все получится и погода не подведет.

Вот клево вы придумали! Надо взять на вооружение! А то уже обращалась сюда с этим вопросом...и в итоге не выбрали как и где отмечать! Правда сказали, что летом открывается клевое семейное место.
  • 0

#6389
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У дочи годик 6 июня, планируем делать в кафе. Хочу заказать аниматоров и шоу мыльных пузырей, звонила в Рататуй и Феерия. Больше склонялась к агенству Рататуй, но у них ШМП дороже, чем в Феерие. Девочки, пожалуйста, кто приглашал аниматоров с этих агенств напишите отзыв о них, кого посоветуете? Или же отзывы о других агенствах тоже. Очень нужны отзывы.

А в каком кафе будете делать ДР? )
  • 0

#6390
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На самом деле в гооде с такими местами жуткая напряженка. Есть только кафе с детскими площадками, а так чтобы только детская площадка которую можно арендовать под мероприятие, такого ожно сказать нет.
  • 0

#6391
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

На самом деле в гооде с такими местами жуткая напряженка. Есть только кафе с детскими площадками, а так чтобы только детская площадка которую можно арендовать под мероприятие, такого ожно сказать нет.

Согласна с Вами.. Вчера подруга сказала, что мол, то ли в июне, то ли когда откроют новый семейный ресторан 2х этажный. и там вроде будет полностью один этаж - детский -под праздники, др и тд и тп. Что т я подумала сказка какая-то) Вы что-нибудь об этом знаете?
  • 0

#6392
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Согласна с Вами.. Вчера подруга сказала, что мол, то ли в июне, то ли когда откроют новый семейный ресторан 2х этажный. и там вроде будет полностью один этаж - детский -под праздники, др и тд и тп. Что т я подумала сказка какая-то) Вы что-нибудь об этом знаете?


Нет, ничего такого не слышала. Но все возможно ))
  • 0

#6393
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Согласна с Вами.. Вчера подруга сказала, что мол, то ли в июне, то ли когда откроют новый семейный ресторан 2х этажный. и там вроде будет полностью один этаж - детский -под праздники, др и тд и тп. Что т я подумала сказка какая-то) Вы что-нибудь об этом знаете?


Нет, ничего такого не слышала. Но все возможно ))

Что-то я в пол уха прослушала_) если узнаю точно, поделюсь)
  • 0

#6394
Murochka111

Murochka111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, пож-та, где находится Smart kids? Какая кухня? И что там есть для деток возраста 4 лет? Заранее благодарю.

smart kids находится в таугуле -1, 87055754561
  • 0

#6395
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вот ссылка на помпоны
http://vse.kz/topic/...stv-floristika/


Черт, я тоже хотела у нее заказывать, но на тот момент у нее был только белый цвет.... Эх, жаль...
Передам ссылку снохе, если, она надумает заказывать мы дадим Вам знать. Спасибо!

  • 0

#6396
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

а у меня свекры вообще говорят "мы только за ресторан заплатим, а программу все остальное молодежь сама пусть придумает"... :-/
вот так то, ни тамады ни оформления ни шариков .. съэкономили :faceoff:

хех, везет вам. Хоть ресторан оплачивают. У нас первый годик, но об этом даже не идет и речи. Все сами делаем. :-/
  • 0

#6397
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, подскажите плиз, где на барахолке можно вот такие лианы найти искуственные. У нас годик в стиле кантри. не хочу арки делать никакие, хочу просто сзади повесить, где столик детский будет.
  • 0

#6398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


девочки всем привет, подскажите пжл срочно нужны аниматоры для доченьки на праздник в стиле Энгри берс шоу энгри берс как со знаменитой игры,позвонила в Триумф там сказали что нет такого у них,везде избитые варианты пираты,клоуны,монстры хай и т.д.
у кого етьс проверенные?
выше мамочка писала что с Божьей коровки не понравилось есть еще опыт у кого нить кто сталкивался с ними?
спасибо

ДД! мы недавно отпраздновали др в стиле angry birds, т.к. ни у одного агентства нет костюмов на эту тематику, то я просто купила разные наклейки, значки, пригласили аниматоров с акуленка, на футболки им всего нацепляли (хотя я предварительно купила на девушку футболку с вышитой птичкой, но в кафе она таинственным образом бесследно исчезла, уж не знаю кто постарался). Ребята с акуленка приготовили несколько игр на нашу тематику, потом у меня были декорации с тиле angry birds, в виде коробок, на которых сидели свиньи - зеленые шары-мячи разных размеров, на которых я нарисовала морды свинок, и дети сбивали их другими шарами-мячами, красного, синего, желтого цвета, на которых были нарисованы морды (???) птичек. так что можете позвонить в акуленок, им это уже знакомо)). Наш др был 20 апреля.

вы наверное не во все агенства звонили:)
На днях были на дне рождении. Были два аниматора в виде Энгри Бёдз.
  • 0

#6399
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

где на барахолке можно вот такие лианы найти искуственные

Много искусственных цветов, аксессуаров на Адеме, самый нижний угол, ближе к барахолке (там бегущая реклама - украшение свадеб, юбилеев ...)
Не могу ответить, есть ли там лианы, но вот цветы там просто супер. Как настоящие. Мы собрали там сами букет и бутоньерки на свадьбу, ну как живые!!!
  • 0

#6400
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где на барахолке можно вот такие лианы найти искуственные. У нас годик в стиле кантри. не хочу арки делать никакие, хочу просто сзади повесить, где столик детский будет.


На "Аякозе" есть, там где концелярские товары продаются, у продавцов искуственных цветов. Еще на "Байсате" где посуда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.