Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6361
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Изображение

я тоже воспользовалась этой идеей, вот такая юбочка у меня получилась)))

Сообщение отредактировал Собака: 02.05.2013, 17:42:02

  • 2

#6362
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А я сыночку заказала костюм султана, здесь же на форуме. Стоимость около 20000 тыс. Фото приложу
  • 0

#6363
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем привет!!!
У нас годик 2 июня. Хотели оформить зал пампонами, заказывать с таю дороговато, решили делать сами, но в абди закончились наши цвета бумаг! (посмотрели в нескольких)
Есть предложение купить пампоны оптом мин 100 шт по 150 тг, мне нужно 30, тут еще одна мамочка 20 берет, нам еще 50 надо набрать есть желающие???
На счет размеров пампонов не знаю, уточню :)
  • 0

#6364
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки всем привет!!!
У нас годик 2 июня. Хотели оформить зал пампонами, заказывать с таю дороговато, решили делать сами, но в абди закончились наши цвета бумаг! (посмотрели в нескольких)
Есть предложение купить пампоны оптом мин 100 шт по 150 тг, мне нужно 30, тут еще одна мамочка 20 берет, нам еще 50 надо набрать есть желающие???
На счет размеров пампонов не знаю, уточню :)


А когда помпоны будут в Алматы?
  • 0

#6365
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Они здесь, продаются в услугах разных цветов. Девушка продает их по 200 тг спросили за ск уступит, сказала по 150 тг если 100 шт.
Цвета сказала все есть
  • 0

#6366
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тут писали про гелевые шарики по 150. Позвонила в шар дизайн - по 200. Везде так повысились цены?
  • 0

#6367
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тут писали про гелевые шарики по 150. Позвонила в шар дизайн - по 200. Везде так повысились цены?

ДД! Я заказала по 150, могу дать контакты. Пишите в личку. :rotate:
  • 0

#6368
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Тут писали про гелевые шарики по 150. Позвонила в шар дизайн - по 200. Везде так повысились цены?

В воскресенье на Абая-Саина купили по 150 тенге. До сих пор летает.
  • 0

#6369
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
30го числа отпраздновали ДР дочери 4 года. Праздновали в садике без особых излишеств.
Шары брала в "мир шаров" на ауэзова ( причем для садика за день раньше взяла, чтобы заранее привезти украсить), так на след день пришла в группу, а там 3 шара сдутые висят. Приехала к ним, сказала, продавец толком ничего не сказал, промямлил типа "не знаю...а когда брали..." вообще там очень невнимательные продавцы: как не зайдешь, музыка орет, продавщицы бегают по телефону болтают, причем я стою возле витрины, смотрю на нее в уопр, а она по телефону хохочет с кем-то. Вобщем, пока прямо не подойдешь и не тыкнешь: кто продавец и вообще тут увас обслуживают? и т.д.- и внимания не обратят. Говорю это с уверенностью, т.к. за апрель у нас было 3 дня рождения и попути всегда заежала именнок ним.
Аниматоры были с Триумфа: Монстер Хай ( парень и девушка)- вот это я понимаю работа! ни на минуту рот не закрывали, не переставали улыбаться, всех детей заинтересовали ( хотя в группе от 3,5 до 4л), зажигали и смешили по полной! Очень они мне понравились! Месяц назад для другой дочери заказывала Монстер хай в Божьей коровке- это вообще небо и земля- очень пожалела потом, что с Триумфа сразу не заказала. Просто сразу видно ребят-профессионалов: у них и речь по другому поставлена, и слова корректные- в Божьей коровке просто студентов нарядили да раскрасили- никакой этики и артистизма.
Торт заказывала в кондитерской "Монпасье"- с матовой мастикой разноцветной 2 торта- и вкус обалденный, и вид- очень всем понравились!
украшения (растяжку с флажками, помпоны), и кэнди бар- делала всё сама: покупала креповую бумагу, бумагу для скрапбукинга в спец магазинах.

Сообщение отредактировал Lisss: 03.05.2013, 14:25:39

  • 0

#6370
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Тут писали про гелевые шарики по 150. Позвонила в шар дизайн - по 200. Везде так повысились цены?

ДД! Я заказала по 150, могу дать контакты. Пишите в личку. :rotate:


Тут писали про гелевые шарики по 150. Позвонила в шар дизайн - по 200. Везде так повысились цены?

В воскресенье на Абая-Саина купили по 150 тенге. До сих пор летает.

Вообще то нам нужно комплексное оформление зала, а что за контора на абая саина? Контакты есть?
  • 0

#6371
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

30го числа отпраздновали ДР дочери 4 года. Праздновали в садике без особых излишеств.
Шары брала в "мир шаров" на ауэзова ( причем для садика за день раньше взяла, чтобы заранее привезти украсить), так на след день пришла в группу, а там 3 шара сдутые висят. Приехала к ним, сказала, продавец толком ничего не сказал, промямлил типа "не знаю...а когда брали..." вообще там очень невнимательные продавцы: как не зайдешь, музыка орет, продавщицы бегают по телефону болтают, причем я стою возле витрины, смотрю на нее в уопр, а она по телефону хохочет с кем-то. Вобщем, пока прямо не подойдешь и не тыкнешь: кто продавец и вообще тут увас обслуживают? и т.д.- и внимания не обратят. Говорю это с уверенностью, т.к. за апрель у нас было 3 дня рождения и попути всегда заежала именнок ним.
Аниматоры были с Триумфа: Монстер Хай ( парень и девушка)- вот это я понимаю работа! ни на минуту рот не закрывали, не переставали улыбаться, всех детей заинтересовали ( хотя в группе от 3,5 до 4л), зажигали и смешили по полной! Очень они мне понравились! Месяц назад для другой дочери заказывала Монстер хай в Божьей коровке- это вообще небо и земля- очень пожалела потом, что с Триумфа сразу не заказала. Просто сразу видно ребят-профессионалов: у них и речь по другому поставлена, и слова корректные- в Божьей коровке просто студентов нарядили да раскрасили- никакой этики и артистизма.
Торт заказывала в кондитерской "Монпасье"- с матовой мастикой разноцветной 2 торта- и вкус обалденный, и вид- очень всем понравились!
украшения (растяжку с флажками, помпоны), и кэнди бар- делала всё сама: покупала креповую бумагу, бумагу для скрапбукинга в спец магазинах.

ДД! А почем кг торта? И где находится эта кондитерская? Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#6372
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

а что за контора на абая саина?

Магазин называется "Все для праздника", контактов нет, если ехать по Абая в сторону Саина, то не доезжая Саина слева.
  • 0

#6373
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а что за контора на абая саина?

Магазин называется "Все для праздника", контактов нет, если ехать по Абая в сторону Саина, то не доезжая Саина слева.

Спасибо.
  • 0

#6374
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

я тоже воспользовалась этой идеей, вот такая юбочка у меня получилась)))

Очень красиво.
А я хотела таким образом юбку главного стола украсить, тоже интересно смотрится.
  • 0

#6375
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Они здесь, продаются в услугах разных цветов. Девушка продает их по 200 тг спросили за ск уступит, сказала по 150 тг если 100 шт.
Цвета сказала все есть


Наш др уже прошел, но я предложу снохе, у нее у сына др 21 мая, может она возьмет. А можно ссылку на тему с помпонами?
  • 0

#6376
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ДД! А почем кг торта? И где находится эта кондитерская? Спасибо!!!

дв! кажется по 2500 или по 3000за кг.
кондитерская находится на Коперника ( в районе парка Горького)- для меня не оч удобное расположение, поэтому я заказывала доставку прям в садик. Увидела их в инстаграмме, там же и связывалась с ними. в лс напишу вам телефоны, чтоб не думали о рекламе)
  • 0

#6377
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! А почем кг торта? И где находится эта кондитерская? Спасибо!!!

дв! кажется по 2500 или по 3000за кг.
кондитерская находится на Коперника ( в районе парка Горького)- для меня не оч удобное расположение, поэтому я заказывала доставку прям в садик. Увидела их в инстаграмме, там же и связывалась с ними. в лс напишу вам телефоны, чтоб не думали о рекламе)

Спасибо! Буду ждать)! Если можно, скиньте ссылочку)! :rotate:
  • 0

#6378
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кто-нибудь заказывал торты на дни рождения в кондитерской Le Charlotte?
  • 0

#6379
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот ссылка на помпоны
http://vse.kz/topic/...stv-floristika/
  • 0

#6380
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нам уже совсем скоро стукнет годик. И тут возникает вопрос - а как отметить? Вроде как положено гостей позвать, а куда? Не домой адназначно - ночь стругания салатиков и потом ночь мытья посуды не вдохновляют. Может кто подскажет где это можно отметить? Взрослыми. Поколение малявок для такого случая еще не подросло.
Как это вижу я - праздник легкий, светлый, веселый - шампанское, шарики, тортики, фрукты - фуршетный стол. Но вторая дражайшая половина настаивает на основательном застолье. А мне совсем не хочется превращать первый праздник моего малыша в банальную обижираловку и обпиваловку!!! Хочется легкого и необычного а не пришли/поели/ушли. А мне скакать вокруг столов с именником на руках Изображение
Поделитесь как это отмечали вы?

Замечательный вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.