Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6341
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот и прошло наше двухлетие! :bow:
Решили мы отметить скромно и в тесном кругу. Как только наш будущий именинник уснул, мы украсили зал разноцветными воздушными шарами, на полу раскидали штук 100, привязали к шкафам, а на стены развесили фотографии с участием сыночка. В детской пустили под потолок гелевые шарики. А в коридор поставили главный подарок велосипед, :surprise: в него посадили огромного медведя. Изображение
Утром, как только сынок открыл глаза, его удивлению не было предела, играл минут 40 точно с шариками! Когда вышел из комнаты, сразу побежал к велосипеду, а когда увидел украшенный зал, сиял еще больше.

Дальше по плану у нас был зоопарк! :) Жалко, что не додумались взять еды побольше животным. Даже волки там хвостиком виляют в предчувствие очередной печеньки, а что медведи выделывают, думаю, видели все! Сыночек от зверушек был в восторге.
ИзображениеИзображение
Изображение

Даже прокатился на пони, с таким серьезным видом.
Изображение

Потом мы поехали домой накрывать на стол и ждать гостей! Как всех сынок встречал, бежал открывал дверь, с такой радостью принимал подарки. Целых 2 раза решил задуть свечку, поиграться успел с Крокодилом Геной и Чебурашкой из мастики.
Изображение

Вот так скромно прошло наше двухлетие! Но сыночек был в восторге от внимания, шаров и торта, и конечно зверушек. :)
  • 12

#6342
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

У нас были ребята из акуленка, несмотря на то, что детей было много (30), очень хорошо провели, они же были у моей подруги, 3 часа беспрерывных игр, очень рекомендую!

Спасибо за ответ.
А для выпускного в детском саду Вы каких бы именно персонажей порекомендовали бы с акуленка? Или каких именно актеров (у них же штат из нескольких актеров)?
  • 0

#6343
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Какая Вы молодец, АльтАмира!!! Спасибо Вам за советы! А где находится магазин Берег?

Спасибо :) . Берег находится на Маметова, угол Сейфуллина, их сайт берег.кз.
Еще на Сейфуллина -Советская есть магазин Художник, там тоже много интересного, там я и нашла коричневую гофрированную бумагу, на барахолке именно ее не было. А вообще на барахолке ниже Байсата, рынок Аякоз - много канцелярских товаров и всё очень дешево!

Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#6344
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вот и прошло наше двухлетие! :bow:


Примите наилучшие пожелания вашему Принцу!))))






Тут опять подняли тему пиньяты . Я тоже собираюсь ее в этот раз лепить , но как вспомню как варила клей аж дурно становиться .
Скажите кто чем клеит.
  • 1

#6345
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я сначала клейстер делала, потом купила ПВА - еще лучше все склеила. Пва можно купить на строительном. Я большую банку сразу взяла, надолго хватит)))
  • 0

#6346
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Тут опять подняли тему пиньяты . Я тоже собираюсь ее в этот раз лепить , но как вспомню как варила клей аж дурно становиться .
Скажите кто чем клеит.

на строительном покупала ПВА клей, немного разбавляла обычной водой)
  • 0

#6347
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

на строительном покупала ПВА клей, немного разбавляла обычной водой)

Я сначала клейстер делала, потом купила ПВА - еще лучше все склеила. Пва можно купить на строительном. Я большую банку сразу взяла, надолго хватит)))


Спасибо большое !!! на выходных на Тастак сбегаю)
  • -1

#6348
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений


как вспомню как варила клей аж дурно становиться .
Скажите кто чем клеит.

на строительном покупала ПВА клей, немного разбавляла обычной водой)

А я разбавила просто муку с водой, до консистенции сметаны. Все отлично склеивается и потом достаточно легко разбивается)))

Сообщение отредактировал Nel78: 26.04.2013, 10:43:27

  • 0

#6349
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день. Очень идейная темка.Хочется самой организовать домашний праздничек 3 летнему сыну, поделитесь пож у кого есть инфа по украшениям по теме тачки и винни-пуха. И если есть как украсить торт
Спасибо
  • 0

#6350
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А я разбавила просто муку с водой, до консистенции сметаны. Все отлично склеивается и потом достаточно легко разбивается)))

А я муку с водой и варила помешивая :rotate: а оказывается так просто))))
  • 0

#6351
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день всем! Темка, безусловно, очень нужная и полезная (это я к вопросу выше о закрытии). Каждый год сама организовываю дни рождения своим деткам. В этом году не было настроения, хотела пригласить аниматоров, заглянула в темку посмотреть отзывы, но, обнаружив кучу интересных ссылок, не удержалась и всё-таки всё сделала сама. В результате в прошлое воскресенье у нас был чудесный праздник - 4-х летие дочки. Тема была - "Сафари", праздновали на базе отдыха "Владо-Сергиевский пассад", т.е. арендовали домик (очень недорого), рядом большая площадка, мангал, самовар предоставляют. В моих конкурсах всегда принимают участие все гости, и дети, и взрослые. В общем, провели время с большой пользой, повеселились и воздухом подышали. В заключении был шар-сюрприз, о котором узнала по одной из ссылок в этом форуме. Подвесили его высоко (с конфетами), дочка выстрелила в него из лука (всё-таки сафари, муж сделал, простой, как все мы в детстве делали из палки и веревки), столько радости было! В результате этот лук стал гвоздём программы. Мужская половина гостей (преимущественно взрослая) перестреляла все шарики.


ДД!
А где находится эта база отдыха?

Расскажите, какие конкурсы вы устраиваете самостоятельно?
  • 0

#6352
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, кто обращался в агенство "ШоуДел" (там директор - актер из "Зазеркалья")? Как у них аниматоры?
Спасибо :rolleyes: .
  • 0

#6353
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тут опять подняли тему пиньяты . Я тоже собираюсь ее в этот раз лепить , но как вспомню как варила клей аж дурно становиться .
Скажите кто чем клеит.

Я делала клейстер из муки, вот несколько рецептов:

· Рецепт №1

Чтобы приготовить данный вид клея, нужно следовать следующим инструкциям: 1. Нагрейте в кастрюле пять чашек воды, а в одной отдельной чашке смешайте чашку прохладной воды и четверть чашки муки (просеянной). Мешайте до тех пор, пока клей по консистенции не станет похож на заварной крем. 2. Когда масса размешается до равномерной консистенции, без комочков, можно вылить ее в кастрюлю с нагретой водой. 3. Клей необходимо варить от 2 до 3 минут до загустения, постоянно помешивая. 4. Затем даем клею остыть. 5. В результате всего этого процесса клей получается жидкий. Ну а для тех, кто торопится с просушкой или кому нужен густой клей, должен воспользоваться следующим легким рецептом: смешайте 3 полные чаши воды и 1 чашу муки. В остальном же в приготовлении должно быть все то же самое.

· Рецепт №2

К четырём столовым ложкам муки добавить литр воды, всё тщательно перемешать. Смесь поставить на водяную баню и долить два стакана горячей воды. Через 4-6 минут клей можно снять с огня.

· Рецепт №3

4 столовые ложки муки смешать с половиной стакана муки, потом добавить ещё стакан воды и полученную смесь поставить на огонь, постоянно помешивая. Снять с огня, когда смесь загустеет.

· Рецепт №4

В кипящую воду медленно сыпать муку, постоянно помешивая. Смесь подогреть на слабом огне 15-20 минут. На один стакан муки можно взять от 2 до 8 стаканов воды.



Правда точно не помню какой именно использовала, делала 7 слоев бумаги, еле-еле разбили, в конце дядя помогал уже разбить пиньяту, в следующий раз буду делать максимум 4-5 слоев.


Сообщение отредактировал Ahho: 27.04.2013, 01:02:37

  • 1

#6354
mila_nic

mila_nic
  • Гость
  • 24 сообщений
40 дней мы не делали, просто поехали на дачу)))
на годик утром у нас была фотосейсия, потом мы водили сыну первый раз в аквапарк, накупались, а на выходных с родственниками и близкими друзьями были на даче, праздновали, деткам надули бассейн, сделали песочницу))
  • 0

#6355
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый деньь!
Девочки пожалуйста подскажите советом что делать ума не приложу, забронировала вчера столики в кафе на летней площадке для праздника сыну заказала меню оставила задаток после узнаю что на другой стороне летней площадки в другой беседке будет праздник выпускной у 4 классников у их тоже на тоже время как и у нас они тоже зовут аниматоров и теперь незнаю что и делать то???
Задаток оставлен боюсь не испорчу ли я праздник этим ? Хотя адмиистратор говорит что ои отдельно и есть метров 6-8 до их беседки но все же ума не приложу что делать может пока не поздно все отменить и искать другое место? Или как отгародиться от их? Например цветной лентой или что делать?
  • 0

#6356
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки посоветуйте пжл нАниматоров для детей в возрасте от 8 до 12 лет желательно чтобы у них была программка уже с играми и развлечениями для ребят желательно на пару часов чтобы их развлечь
И шарики висячие можно ли на летней площадке сделать такие гелевые что они сами летали но в тоже время не улетели. Небо от земли на метр сами по себе висели бывают ли такие?
Спасибо
  • 0

#6357
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки посоветуйте пжл нАниматоров для детей в возрасте от 8 до 12 лет желательно чтобы у них была программка уже с играми и развлечениями для ребят желательно на пару часов чтобы их развлечь
И шарики висячие можно ли на летней площадке сделать такие гелевые что они сами летали но в тоже время не улетели. Небо от земли на метр сами по себе висели бывают ли такие?
Спа


ДД! Чтобы гелиевые шары не улетали им достаточно сделать подлинее ленточку которой они перевязаны или привязать к низу простой шарик с водой,мы так уже делали во дворе,ну а больше в голову ничего не приходит ))))
  • 0

#6358
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
решила ДР отметить дома,2 годика
подскажите где именно, на барахолке можно купить все необходимое украшение для стола?
в барахолке не очень разбираюсь, а времени совсем чуточка будет пробежаться (т.к. с ребенком попрошу посидеть))))
нужны тарелочки, скатерти и т.п.
  • 0

#6359
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

решила ДР отметить дома,2 годика
подскажите где именно, на барахолке можно купить все необходимое украшение для стола?
в барахолке не очень разбираюсь, а времени совсем чуточка будет пробежаться (т.к. с ребенком попрошу посидеть))))
нужны тарелочки, скатерти и т.п.

На барахолке на детских рядах (р. Болашак) 4 или 5 бутиков есть все для детских праздников.
Еще можно посмотреть в Детском мире на цокольном этаже Мир воздушных шаров, тоже большой ассортимент. И цены приемлемые.

Сообщение отредактировал Блондиночка в шоколаде: 29.04.2013, 19:57:35

  • 0

#6360
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Видела тарелочки стаканчики скатерть салфетки в идеал хоме, Сити центр 3 этаж. Еще есть всякие дудочки, маски, свечки и и.т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.