Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6321
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
вот еще нашла разные идеи. Может кому пригодится. ))



  • 0

#6322
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Весенний праздник в честь 3-го дня рождения Ариши)))

Поздравляю!!! Очередной праздник у Вас получился Суперский! По настоящему Весенний! Вы просто Молодец!)
Пысы: Теперь с нетерпением ждем отчета с ДР племяша )
  • 1

#6323
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Слушайте, а кто уже заказывал Шоу профессора Николя? Типа научное шоу по российской франшизе? Есть отзывы? Цена/кач-во?
  • 0

#6324
moonflower138

moonflower138
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки подскажите, кто недавно справлял день рождение своего ребенка в 'smart kids' . Так не прохладно? После того как отопление отключили дома прохладно.а как там?деткам вот думаю надо теплее одеваться или нет?


Наши друзья отмечали сегодня в Smart kids, в здании уютно, ни жарко и ни холодно, вроде бы и пасмурно было.А вы когда собираетесь делать день рождения? В принципе на улице не холодно.Тем более там же покрытие теплое и кондер есть для подогрева.
  • 0

#6325
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Поздравляю!!! Очередной праздник у Вас получился Суперский! По настоящему Весенний! Вы просто Молодец!)
Пысы: Теперь с нетерпением ждем отчета с ДР племяша )

Спасибо большое !
Я часто пользуюсь вашими фото подборками , за это отдельное спасибо!

Сообщение отредактировал alexandra_k: 25.04.2013, 10:20:50

  • 0

#6326
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, на барахолке таких помпонов НЕТ! сегодня там была, обошла все вдоль и поперек! И такой тонкой бумаги (рисовой, бумаги тишью), из которой они делаются тоже нет

На Яляне, если заходить со стороны стоянки, справа есть бутик, самый близкий к началу крытого рынка А-6 (если не ошибаюсь), там такие шарики продаются разных цветов по 300 т
Но более бюджетным вариантом выбрали помпоны из сеточки (цена сетки за 1 м 250-300 т), у нас получилось 6 больших (или 12 маленьких) помпонов. А еще шары из ниток (нитки большой моток - 150 т) и из плотной бумаги веерные цветы (Бумагу беру в магазине Берег, 30 т А0, разных цветов)

  • 0

#6327
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки подскажите, кто недавно справлял день рождение своего ребенка в 'smart kids' . Так не прохладно? После того как отопление отключили дома прохладно.а как там?деткам вот думаю надо теплее одеваться или нет?



Наши друзья отмечали сегодня в Smart kids, в здании уютно, ни жарко и ни холодно, вроде бы и пасмурно было.А вы когда собираетесь делать день рождения? В принципе на улице не холодно.Тем более там же покрытие теплое и кондер есть для подогрева.

Спасибо. Мы 20 числа там праздновали дочин день рождение. Все прошло супер. Сама до этого поехала специально посмотреть как там с температурой. Всем довольны были.
  • 0

#6328
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Подскажите, пож-та, где находится Smart kids? Какая кухня? И что там есть для деток возраста 4 лет? Заранее благодарю.
  • 0

#6329
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, кто делал пиньяту своими руками?
Мы с дочей творим пиньяту для сестренки. 4 слоя газеты будет достаточно? На празднике будут дети 6-7 лет в основном. Или все же 6 слоев делать?
Содержимое для пиньяты сегодня купила: маленькие сникерсы, марсы и баунти, маленькие карамельки Kent. Еще конфетти и серпантин. Вроде все вместе не тяжелое.
Чупа-чупсы брать не рискнула, вдруг кого поранит. Хотела M&M's в маленьких упаковках - в Астане не нашла ((
  • 0

#6330
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Добрый день всем! Темка, безусловно, очень нужная и полезная (это я к вопросу выше о закрытии). Каждый год сама организовываю дни рождения своим деткам. В этом году не было настроения, хотела пригласить аниматоров, заглянула в темку посмотреть отзывы, но, обнаружив кучу интересных ссылок, не удержалась и всё-таки всё сделала сама. В результате в прошлое воскресенье у нас был чудесный праздник - 4-х летие дочки. Тема была - "Сафари", праздновали на базе отдыха "Владо-Сергиевский пассад", т.е. арендовали домик (очень недорого), рядом большая площадка, мангал, самовар предоставляют. В моих конкурсах всегда принимают участие все гости, и дети, и взрослые. В общем, провели время с большой пользой, повеселились и воздухом подышали. В заключении был шар-сюрприз, о котором узнала по одной из ссылок в этом форуме. Подвесили его высоко (с конфетами), дочка выстрелила в него из лука (всё-таки сафари, муж сделал, простой, как все мы в детстве делали из палки и веревки), столько радости было! В результате этот лук стал гвоздём программы. Мужская половина гостей (преимущественно взрослая) перестреляла все шарики.
  • 0

#6331
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки, кто делал пиньяту своими руками?
Мы с дочей творим пиньяту для сестренки. 4 слоя газеты будет достаточно? На празднике будут дети 6-7 лет в основном. Или все же 6 слоев делать?
Содержимое для пиньяты сегодня купила: маленькие сникерсы, марсы и баунти, маленькие карамельки Kent. Еще конфетти и серпантин. Вроде все вместе не тяжелое.
Чупа-чупсы брать не рискнула, вдруг кого поранит. Хотела M&M's в маленьких упаковках - в Астане не нашла ((

В пиньяту хорошо монетки в фольге шоколадные положить и очень красиво вылетают и легкие и много входит и дети долго их собирают!!!! Мы например в пиньяту даже листы с наклейками положили по нашей теме, все ждали только конфеты, а там еще и другое)))
Наверное 4 слоя вам хватит , а то не разобьете)))
Я сначала на пробу 1 пиньяту делала, потом уже основную .

  • 1

#6332
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Наверное 4 слоя вам хватит , а то не разобьете)))


Спасибо, я тоже думаю 4 слоя будет достаточно.

Я сначала на пробу 1 пиньяту делала, потом уже основную .


Ой, Вы молодец, у меня столько терпения нет )) Сохнет медленно почему то, хотя клейстер пальцами снимаю лишний.
И шарик спустить не получится, привязан намертво, - придется лопать, боюсь, не крякнет ли пиньята ))))
  • 0

#6333
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, кто делал пиньяту своими руками?
Мы с дочей творим пиньяту для сестренки. 4 слоя газеты будет достаточно? На празднике будут дети 6-7 лет в основном. Или все же 6 слоев делать?
Содержимое для пиньяты сегодня купила: маленькие сникерсы, марсы и баунти, маленькие карамельки Kent. Еще конфетти и серпантин. Вроде все вместе не тяжелое.
Чупа-чупсы брать не рискнула, вдруг кого поранит. Хотела M&M's в маленьких упаковках - в Астане не нашла ((

я делала пиньяту сама доче на день рождение.
делала 3-4 слоя газет.Так ее еле как разбили)))))))доча не смогла сама, только с помощью взрослых)))
  • 0

#6334
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот моя Минни-Маус

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0555.JPG

  • 3

#6335
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, кто делал пиньяту своими руками?
Мы с дочей творим пиньяту для сестренки. 4 слоя газеты будет достаточно? На празднике будут дети 6-7 лет в основном. Или все же 6 слоев делать?
Содержимое для пиньяты сегодня купила: маленькие сникерсы, марсы и баунти, маленькие карамельки Kent. Еще конфетти и серпантин. Вроде все вместе не тяжелое.
Чупа-чупсы брать не рискнула, вдруг кого поранит. Хотела M&M's в маленьких упаковках - в Астане не нашла ((

Там в Астане интерфуд есть? Вот я в интерфуде брала леденцы, монетки шоколадки в сетке, маленькие срикерсы, марсы, еще наклейки всякие. 4 слоев достаточно
  • 0

#6336
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Еще насчет пиньяты.
Мы брали детский меч сыночка большой такой светящийся, но очень легкий - это чтобы дети не разбили сразу, а все побили ее))) а еще взяли скалку тяжелую обычную для теста, вот ею потом каааак стукнули пару раз - и разбили в конце. Зато поучаствовали все дети!!!
  • 0

#6337
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, на барахолке таких помпонов НЕТ! сегодня там была, обошла все вдоль и поперек! И такой тонкой бумаги (рисовой, бумаги тишью), из которой они делаются тоже нет

На Яляне, если заходить со стороны стоянки, справа есть бутик, самый близкий к началу крытого рынка А-6 (если не ошибаюсь), там такие шарики продаются разных цветов по 300 т
Но более бюджетным вариантом выбрали помпоны из сеточки (цена сетки за 1 м 250-300 т), у нас получилось 6 больших (или 12 маленьких) помпонов. А еще шары из ниток (нитки большой моток - 150 т) и из плотной бумаги веерные цветы (Бумагу беру в магазине Берег, 30 т А0, разных цветов)

Какая Вы молодец, АльтАмира!!! Спасибо Вам за советы! А где находится магазин Берег?
  • 0

#6338
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Там в Астане интерфуд есть? Вот я в интерфуде брала леденцы, монетки шоколадки в сетке, маленькие срикерсы, марсы, еще наклейки всякие. 4 слоев достаточно


К сожалению, нет Интерфуда . Сладкого уже достаточно, насчет наклеек хорошая идея, каждый ребенок сможет домой забрать.

Еще насчет пиньяты.
Мы брали детский меч сыночка большой такой светящийся, но очень легкий - это чтобы дети не разбили сразу, а все побили ее))) а еще взяли скалку тяжелую обычную для теста, вот ею потом каааак стукнули пару раз - и разбили в конце. Зато поучаствовали все дети!!!


Классно, возьму на заметку. А то переживаю, что первый ребенок и разобьет.

Спасибо всем за советы!
  • 0

#6339
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Какая Вы молодец, АльтАмира!!! Спасибо Вам за советы! А где находится магазин Берег?

Спасибо :) . Берег находится на Маметова, угол Сейфуллина, их сайт берег.кз.
Еще на Сейфуллина -Советская есть магазин Художник, там тоже много интересного, там я и нашла коричневую гофрированную бумагу, на барахолке именно ее не было. А вообще на барахолке ниже Байсата, рынок Аякоз - много канцелярских товаров и всё очень дешево!
  • 0

#6340
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, я прочла несколько страниц. Речь идет исключительно о др малышей. А что можете посоветовать для девочки 10 лет?

На 10 летие подружкиной дочи большим успехом пользовалась игра "Лаки" - по одному девочки выбирали из закрытого мешка лак, крутили по типу "бутылочки", на кого покажет - тем цветом красили ноготочек. Игра их очень увлекла, потом было коллективное фото с разноцветными ногтями и коллективное стирание лака...
А из подвижных - пройти под канатом отпуская его всё ниже и ниже.
Ну и моё самое любимое - это конфетки-предсказания. Распечатала всякие предсказания и засунула в конфетки (по типа китайских печенюшек), девочки так увлеченно читали и очень-очень верили в них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.