Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6301
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки, кто-нибудь видел такие помпоны на барахолке есть? Сколько стоят?

их проще самим сделать. гофробумага есть в абди и в цветочных. чтобы лучше держали форму, опрыскайте лаком для волос с хорошей фиксацией.

Спасибо за совет! :rotate:
  • 0

#6302
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Девочки, кто-нибудь видел такие помпоны на барахолке есть? Сколько стоят?

их проще самим сделать. гофробумага есть в абди и в цветочных. чтобы лучше держали форму, опрыскайте лаком для волос с хорошей фиксацией.

Спасибо за совет! :rotate:


Девочки, на барахолке таких помпонов НЕТ! сегодня там была, обошла все вдоль и поперек! И такой тонкой бумаги (рисовой, бумаги тишью), из которой они делаются тоже нет, так, что делать только из гофоробумаги, как и советовала Сенека. Кстати на барахолке купила оберточную бумагу фактурную, из которой попробую сделать такие помпоны. У нас ДР 24 апреля, дико волнуюсь!!!

P.s. Кстати девочки, если кто-то собирается отмечать ДР в стиле Маши и медведя, у меня есть куча оберток от шоколада с их изображением, могут пригодится для Кэнди бара. Отдам просто так!
  • 0

#6303
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Девочки, кто-нибудь видел такие помпоны на барахолке есть? Сколько стоят?

их проще самим сделать. гофробумага есть в абди и в цветочных. чтобы лучше держали форму, опрыскайте лаком для волос с хорошей фиксацией.

Спасибо за совет! :rotate:


Девочки, на барахолке таких помпонов НЕТ! сегодня там была, обошла все вдоль и поперек! И такой тонкой бумаги (рисовой, бумаги тишью), из которой они делаются тоже нет, так, что делать только из гофоробумаги, как и советовала Сенека. Кстати на барахолке купила оберточную бумагу фактурную, из которой попробую сделать такие помпоны. У нас ДР 24 апреля, дико волнуюсь!!!

P.s. Кстати девочки, если кто-то собирается отмечать ДР в стиле Маши и медведя, у меня есть куча оберток от шоколада с их изображением, могут пригодится для Кэнди бара. Отдам просто так!

Ой, спасибо, что отписались! А почем оберточная бумага? Где купили)? Отпишитесь как получились помпоны, желательно с фото! И как прошел ДР!!! Удачи Вам!!! :hi:
  • 0

#6304
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
М-Ar-ina, спасибо за пожелания. Бумагу такую продают продавцы искуственных цветов, у них там огромные кипы этой бумаги, разных цветов. Я брала где-то в стороне Аякоза, по 25 тенге огромный лист. Везде где есть искуственные цветы спрашивайте, найдете. Обо всем обязательно отпишусь!
  • 0

#6305
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А вот и мой фотоотчет (6 апреля) Весенний праздник в честь 3-го дня рождения Ариши)))

Место проведения Domillion (светло, просторно , огромный лабиринт, батут, скала , ролики ДЕТКАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)
Все делала сама (пригласительные, кенди бар, пресстена, флажки, пиньята, и стол по мелочам))))
Фотограф Светлана Алехина (умничка!)


Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал alexandra_k: 22.04.2013, 09:21:57

  • 4

#6306
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы и господа, однажды эту тему уже закрывали благодаря всем тем, кто сюда постит "ненавязчивую" рекламу своей коммерческой деятельности. Видимо, пришло время закрыть тему на совсем, ибо пользы от нее все меньше, рекламы все больше![/mod]
  • 0

#6307
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня тоже вопрос, может, кто-нибудь встречал сомбреро в Алматы, может, на барахолке? Интересует бюджетный вариант, не сувенирный. И усы на палочке где можно купить?
Спасибо.

И еще подскажите, пожалуйста, где на барахолке можно такое поискать?


ДД!! Усы и шляпу видела на барахолке, на игрушечных рядах. Усов каких только нет!!!
  • 0

#6308
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вот и мой фотоотчет (6 апреля) Весенний праздник в честь 3-го дня рождения Ариши)))

Место проведения Domillion (светло, просторно , огромный лабиринт, батут, скала , ролики ДЕТКАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)
Все делала сама (пригласительные, кенди бар, пресстена, флажки, пиньята, и стол по мелочам))))
Фотограф Светлана Алехина (умничка!)


Поздравляю Вас! все очень красиво, особенно гирлянда из бабечек, такая нежная. Подскажите, как там кухня? и есть ли анимация? если детки еще маленькие (2-3 года) есть ли там для них развлечения?

Сообщение отредактировал pipka*: 22.04.2013, 17:45:18

  • 0

#6309
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Поздравляю Вас! все очень красиво, особенно гирлянда из бабечек, такая нежная. Подскажите, как там кухня? и есть ли анимация? если детки еще маленькие (2-3 года) есть ли там для них развлечения?

Спасибо большое! Советую удалить фото с сообщения , а то модер строгий у нас)))
Это не гирлянда, а прес-стена
Изображение
Кухня там (средняя) фаст-фуд, анимацторы с 15:00-16:00 бесплатно , для маленьких деток отдельная игровая тоже очень интересная.

Сообщение отредактировал alexandra_k: 22.04.2013, 15:44:01

  • 2

#6310
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо, исправилась :)
теперь увидела что это пресс-стена, тоже очень здорово. А с собой тортик разрешают приносить?
  • 0

#6311
человекк

человекк
  • Гость
  • 6 сообщений

у дочки скоро день рождения.
Есть план позвать профессионалов, которые проводят такие мероприятия для детей.
Игры, забавы, песни, танцы Изображение
Но что-то не могу найти объявлений на данную тематику.
Раньше попадалось, а как стало нужно - всё как отрезало.

Если кто знает таких людей или уже пользовался услугами, пожалуйста подскажите телефоны и прочие данные.

в Алматы есть хорошие аниматоры.. погуглить просто надо)
  • -1

#6312
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДД!! Усы и шляпу видела на барахолке, на игрушечных рядах. Усов каких только нет!!!

Спасибо большое! Посмотрим там! :)
  • 0

#6313
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

спасибо, исправилась :)
теперь увидела что это пресс-стена, тоже очень здорово. А с собой тортик разрешают приносить?

С собой можно тортик , сладкое и фрукты)

Сообщение отредактировал alexandra_k: 22.04.2013, 20:34:56

  • 0

#6314
Maria 1986

Maria 1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Д.Д кто нибудь слышал про театр" Колобок" ?Подскажите хороших аниматоров ?Думаем между "Колобком" , Рататуем и Акуленком?
Пожалуйста напишите отзывы!!!
  • 0

#6315
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Д.Д кто нибудь слышал про театр" Колобок" ?Подскажите хороших аниматоров ?Думаем между "Колобком" , Рататуем и Акуленком?
Пожалуйста напишите отзывы!!!

Присоединяюсь к вопросу!!!
Про "Акуленка" мало отзывов в теме ((
  • 0

#6316
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Alexandra_k, очень красивый у Вас праздник, цвета яркие, весенние. Поздравляю! Я вот тоже все сама делаю, весь антураж, оформление, Кэнди бар и все остальное. Мне вот например насчитали одни люди из ветки услуги набор для др на 20 человек 39 000 тенге, меня эта цена прям возмутила, и я решила сделать все сама, в результате, приятные хлопоты и существенная экономия. Ну а сэкономленные средства ушли на покрытие других трат, также связанных с др. Так что, считаю, что можно и самим все организовать, конечно при наличии энного количества свободного времени. Кстати, помпоны о которых речь шла выше, лучше получаются из тонкой гофрированной бумаги, я такую покупала в Абди, за 135 тенге за рулончик, из одного рулона вышло 2 помпона, которые все в той же ветке услуги продают за 200 тенге за 1 помпон, к тому же у них только 1 цвет- белый. А вертушки делать, это вообще пустяк...
А тема кстати очень полезная и нужная, на мой взгляд. Лично я тут для себя многое почерпнула, форумчане рекламирующие свои услуги, идите уже в "барахолку", иначе из-за Вас закроют наиполезнейшую темку, которая я уверена помогла многим мамочкам!
  • 1

#6317
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Alexandra_k, очень красивый у Вас праздник, цвета яркие, весенние. Поздравляю!

Спасибо !
Я тоже люблю делать все сама (хоть я и на работе 8/5)

А темка и вправду ооочень хорошая , я ее ЛЮБЛЮ)

Сообщение отредактировал alexandra_k: 23.04.2013, 08:11:10

  • 0

#6318
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Про "Акуленка" мало отзывов в теме ((


У нас были ребята из акуленка, несмотря на то, что детей было много (30), очень хорошо провели, они же были у моей подруги, 3 часа беспрерывных игр, очень рекомендую!
  • 0

#6319
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну много где есть.И в торговых центрах, и детские кафэ. Вас какой район интересует?


Всем здравствуйте!!Здесь недавно!Хочу посоветоваться...Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть с детьми - вкусно поесть и чтобы детям были развлечения. Есть ли в Алматы кафе, рестораны со специальными детскими зонами или центрами? Спасибо всем за будущие ответы!)

Меня интересует район Аль -фараби!) Есть ли там что-нибудь интересное для детей?
  • 0

#6320
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я начала готовиться ко дню рождения племянника "Супергеройское день рождения" сделала сама пригласительные . Программу скачала тут http://1soft-new.uco...ja_kollazhej/30 может кому понадобиться .
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.