Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6281
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Решила поделиться как мы проводили годик младшему сыночку. Мероприятие было ещё зимой, но только сейчас собралась написать - может кому-нибудь будет полезен наш опыт :)
Аниматоров было двое - фея и пират, ещё в начале были ростовые куклы Винни Пух и Тигра. Оформление было в стиле Винни пух - красные и жёлтые шарики, на столах фигурки с героями из этого мульта, только большого Винни Пуха нам оформители не нашли((( и зачем-то прикрепила зайца. Ну да ладно... Зато аниматоры были супер! Так хорошо с детками играли, причём чередовали активные игры и спокойные - принесли какие-то паззлы, раскраски, девочки бусики делали. В общем деткам очень понравилось. А имениннику очень понравился Винни Пух - он так с ним обнимался )))


ДД! Подскажите, пож-та, с какого агенства аниматоров нанимали и их контакты, если можно?


ДВ, извиняюсь, что поздно отвечаю, не заходила на форум :)
Я не знаю какое агенство - девушка Аня, тел 8 701 210 94 94, она и оформление делала
  • 0

#6282
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений

smm26, судя по фото, не такой уж и средний фотограф. видела намного хуже, тех что позиционируется как среднячок.
мне кажется праздник у вас получился обалденный.

Спасибо! Пересмотрела фотки, действительно неплохие, зря я так на фотографа ))
  • 0

#6283
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Присоединяюсь, фотки очень яркие и зал такой светлый. Ростовые куклы очень опрятные)) Вы всех в одном агентстве заказывали или сами искали? Сколько по банкету с чел. вышло если не секрет?

Всех через одно агенство, тел. см на два поста выше, через одно, мне кажется, гораздо удобнее )
Да, зал очень хороший, знакомым рекомендовала, тоже понравилось. На 1 взрослого, кажется 7 000, на ребёнка не помню сколько. В эту сумму входили салаты-закуски-2 горячих-частично напитки-пирожные-чай. Торт отдельно заказывали. Хорошо, что в центре города и большая парковка :)
  • 0

#6284
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Решила поделиться как мы проводили годик младшему сыночку. Мероприятие было ещё зимой, но только сейчас собралась написать - может кому-нибудь будет полезен наш опыт :)
Взрослых приглашённых было 70 чел, малышей 10 (от 3 - до 9 лет, не считая именинника)
Справляли в банкетном зале на Мира (так называется), он находится на Богенбай батыра уг. ул. Желтоксан, но в глубине, во дворе, въезд с Желтоксан. Ресторан был как раз очень свеженький после ремонта, зал человек на 130-140 максимум и ещё есть небольшой зал, что было очень удобно, там детки с аниматорами играли. Кухня на 5+, порции очень большие, вкусно, обслуживание хорошее. В общем рестораном мы остались очень довольны и потом там ещё устраивали новогодний корпоратив (но об этом в другой теме, наверное) Фотки постараюсь выложить.
Аниматоров было двое - фея и пират, ещё в начале были ростовые куклы Винни Пух и Тигра. Оформление было в стиле Винни пух - красные и жёлтые шарики, на столах фигурки с героями из этого мульта, только большого Винни Пуха нам оформители не нашли((( и зачем-то прикрепила зайца. Ну да ладно... Зато аниматоры были супер! Так хорошо с детками играли, причём чередовали активные игры и спокойные - принесли какие-то паззлы, раскраски, девочки бусики делали. В общем деткам очень понравилось. А имениннику очень понравился Винни Пух - он так с ним обнимался )))
Ещё были фокусник и дрессированная обезьянка. Лично мне они не понравились, но деткам вроде весело было. С обезьянкой было как то мало номеров, а он просто её носил и на всех сажал, не знаю,мне показалось неинтересно, или я просто цирк сама не люблю, поэтому.
Тамадой был Сайран, фамилию не знаю. До этого он вёл у нас несколько корпоративов, вроде хорошо было, но детский ДР, лучше кого-нибудь другого. Хотя ничего плохого сказать не могу, не пошлил, конкурсы с детской тематикой подготовил-провёл. Ну и по цене конечно, нормально.
Кэнди бара не было ((( и пресс-стены. Мы как-то долго думали справлять - не справлять, болел малыш до этого, такой сезон, что потом резко решили справлять и я ничего этого не успела подготовить. Гостям сделали симпатичные комплименты - сундучки с конфетками, старший сам разложил конфетки по 80 сундучкам - такой гордый был!
Был фотограф, так себе, средний, не буду рекомендовать.
В общем, так провели наш первый ДР, ошибки были, но в целом всё прошло весело и хорошо!

добрый день у нас тоже предстоит годик.поделитесь пожалуйста контактами агенства , на фотографиях очень красивые куклы. заранее благодарна

ДВ, Аня - 8 701 210 94 94
Банкетный зал - 8 702 154 14 44
  • 0

#6285
Saltika

Saltika
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно отмечали день рождения племяшке 8 лет. Ей эти аниматоры уже надоели. Каждый год новые аниматоры, новые костюмы ну все ей не почем. Надоела и гости уже издеваются над актерами. Ей нужно что-то новое. То чего еще не было на праздниках! Но что?
  • 0

#6286
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки подскажите, кто недавно справлял день рождение своего ребенка в 'smart kids' . Так не прохладно? После того как отопление отключили дома прохладно.а как там?деткам вот думаю надо теплее одеваться или нет?
  • 0

#6287
Saltika

Saltika
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, я прочла несколько страниц. Речь идет исключительно о др малышей. А что можете посоветовать для девочки 10 лет?
Кафе с аниматорами были несколько раз - надоело, в бэбилоне тоже делали, и в боулинге в Метро отмечали др. Чем еще можно удивить ребенка? Есть ли в Алматы лазерный пейнтбол? Детей планируем немного, но хочется, чтобы было весело, необычно и запомнилось.

Пижама-party, или Звездная вечеринка с лимузином )

Я как то сидела с девчонками в баре. И там родители отмечали день рождения дочери ей исполнялось ну на вид 10-12 лет. Они играли в настольные игры. Оказывается столько интересных настольных игр есть. Вы не поверите там дети и родители играли. Больше всего мне понравилось каждую игру там объясняли показывали. Столько хохота было. Мы просто сидели за столом порой выходили. Но это очень позновательно и весело. Советую и вам сходить. Там в последнее время многие отмечают праздники.
  • 0

#6288
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да в Ажуре не дешево, но я его так люблю. Именно покушать. Порции нормальные чисто, вкусно, маркетинг хороший. На 14 февраля шарики расдавали, на 8 марта по три тюльпанчика. Мелочь а приятно :)
  • 0

#6289
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки привет, подскажите пжл телефоны коза ностры и хороших фокусников для детей возрасте 8-10 лет.
что еще можете посоветовать на день рождение возраст детей 7-12 лет ?
и вопросик где можно найти большую игру большую уличную энгри берс плохие птички которая с большой рогаткой или как можно ее придумать?
спасибо
  • 0

#6290
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девчат, у меня такой вопрос, немного не в тему, но нужен совет. Кто заказывал световое шоу, как вам шоу, ни разу не видела что это? На свадьбу такое можно заказать вообще или не стоит? Дайте плиз контакты и во сколько обошлось?
  • -1

#6291
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю smm26 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6292
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Девочки, голова кругом, не знаю, что принести в детский сад в качестве угощения, торты у нас нельзя, пироги не едят дети, дочка сказала, что если я принесу барни, то это будет худший день рождения, думаю может что то из киндеров взять. Само собой возьму какие нибудь подарочки для деток, соки, колпачки. Дудочки брать не буду, пожалею работников детского сада :) Кто что приносит в качестве угощения в детский сад?


А почему торты нельзя? Может капкейки? На каждого ребенка по капкейку) И этикеточки с именем и фото ребенка можно воткнуть.
Или шоколадки и коробочки с конфетками для каждого ребенка
Примерно такое
капкейки
Изображение
шоколадки
Изображение
подарочки
Изображение
  • 0

#6293
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сделала вот такой тортик из подгузников для племянницы на Д.Р., идей в инете куча,чем только не украшают...но у меня был только день, что оказалось под рукой то и использовала, сделала с бутылкой шампанского, для папы )) http://luntiki.ru/bl...darki/2367.html теперь вот думаю может профессию поменять))) на пиньяты и торты перейти...
Копия P1070655.JPG Копия P1070665.JPG

Сообщение отредактировал Arvin: 19.04.2013, 14:01:45

  • 3

#6294
N33

N33
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН! Девочки подскажите через кого можно заказать тематические наборы для детского ДР. Может уже у кого-нибудь был опыт подобного заказа. Заранее спасибо :)

Могу предложить такой вариант. на 6 человек У Вас ДР девочки или мальчика? на сколько лет?

ДД! а какие еще у вас есть наборы, и какая цена?
  • 0

#6295
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел такие помпоны на барахолке есть? Сколько стоят?

Прикреплённые изображения:

  • Помпоны.jpg

  • 0

#6296
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел такие помпоны на барахолке есть? Сколько стоят?

их проще самим сделать. гофробумага есть в абди и в цветочных. чтобы лучше держали форму, опрыскайте лаком для волос с хорошей фиксацией.
  • 0

#6297
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня тоже вопрос, может, кто-нибудь встречал сомбреро в Алматы, может, на барахолке? Интересует бюджетный вариант, не сувенирный. И усы на палочке где можно купить?
Спасибо.

И еще подскажите, пожалуйста, где на барахолке можно такое поискать?

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 20.04.2013, 14:30:03

  • 0

#6298
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Совсем скоро у старшего сыночка День Рождения. 1 мая ему исполнится 8 лет. Хотим отметить в стиле Энгри Бердс. Может кто что посоветует??? Есть идеи на эту тему? Может кто-то видел в продаже что то интересное? спасибо. Фотоотчет за мной!!!!
  • -1

#6299
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем добрый день!!!Вот и я отпишусь ;) как отпраздновали 6 летие моей красотки!!! так как отзывы и контакты искала здесь!! :hi: Для празднования день рождения выбрали сеть ресторан дел папа http://abr.kz/restau...nts/del-papa .
А именно которое находится аль-фараби мустафина,хорошее помещение с хорошим интерьером.
Тематику выбирать не пришлось :lol: болезнь девочек 5-6 лет винкс.(эти феи способны на многое :ninja: у нас дома и кровать, и носки ,и кепки итд всё винс. :lol: ).Изображение

Изображение
Была приглашена фея Винс (агентство Акулёнок ссылка закреплена сверху) хорошии(богатый) наряд, хорошие крылышки :) .девочки признали сразу ее и сказали у неё 1 сила, :D сделала вывод что это фея винс(Флора) владеет 2 мя силами это можно узнать по наряду ;) .Выражаю большую благодарность Акулёнку что всё прошло профессионально. Девушка аниматор (пусть простит забыла ее имя)провела день рождение по 5 бальной шкале на 5. всех родителей взяла в оборот так что все плясали ,кричали и участвовали в конкурсах.С Акулёнком договорилась о шоу мыльных пузырей (если честно пусть не обижаются на меня но пузыри меня не впечатлили ,раньше видели участвовали-было завораживающее так что по 5-ной шкале на 4. детям пузыри понравились визжали пускали их НО ЗДЕСЬ ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ.
Произошёл казус у нас del papa.они ни при каких обстоятельствах не разрешили в зал зверей,хотя я ранее договорилась с Викой(собачкой),что они придут к нам на празднование.вечером в срочном порядке звоню Вике и обьясняю ситуацию(спасибо что всё поняла)хотя ее сильно хотели видеть на д.р.Думаю впредь кто празднует в ресторанах, всем надо уточнять ни только о собачках о голубях и змеях итд.чтоб не было новостью.
Приехав домой бегом к ноуту благо есть вв и наша темка где всё закреплено с контактами.Остановилась на фокуснике из доминоhttp://show-domino.kz/
цена таже что и у вики 25 000тенге.скажу честно он пошёл у нас первый деток занимать на день рожд. ОН СУПЕР!!! понравился очень очень неординарный.отработал на 100% во общим рекомендую,деткам многим было 6-лет все были заняты этими фокусами.Когда снимала его на камеру так и не понимала откуда он берёт эти шарики,пёрышки,камера была строго наведена на его руки.... по пятибальной шкале 5 ка
Заказала пиньяту http://vse.kz/topic/.../#entry24539996
Изображение
Приятная девушка- оперативно всё сделала,пиньята была кити,когда приехала забирать чуть не упала какая она огромная .Сделали ее качественно и предложили пакетики для сладостей на эту же тематику(отличная идея)всё продумано.обещала выложить фото но подконец день рожден. кончилась память на фотике.для пиньяты купила 4 кг сладостей рахатовсих конфет,сникерсов,марсов, чупсов,барни. на следующий день спросила дочку что понравилось больше всего ,сказала что пиньята, так что мамочкини не экономьте на пиньяте.
с тортом прошёл промах понадеялась на алию сарбасову(больше не рекомендую) здесь ее все нахваливают она подвела,100 раз звонила уточняла, приехала за 2 дня до день рождения проплатить у нее сломалась аппаратура... блин с большими глазами помчалась по городу искать обещанный дочке торт винс,заказала на шевченко космонавтов.... торт супер и все документы для ресторана выдали.... а когда празднуешь в ресторане нужны все сертификаты что да как как и откуда....торты меньше чем за 3000тенге за 1 кг не встречала даже у хвалёной сарбасовой, а на шевченко за 1кг 2700 на заказ и начинки супер(разные) фото прилагаю, это торт что на шевченко купили.больше 3кг
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 20.04.2013, 20:01:33

  • 2

#6300
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, нужны хорошие аниматоры для выпускного в детский сад. Коса Ностра не подходит, потому что у них из аппаратуры муз. центр (более мощная аппаратура за дополнительную плату), а у нас аниматоры будут деток развлекать на улице (зона парка). А Триумф, судя по отзывам, стал хуже (((
Подскажите, плиз, какое агенство выбрать. Несколько страниц прочитала и уффф - устала. Решила так вопрос задать )))
И ещё подскажите какую программу выбрать (каких героев) для выпускного? Чтобы интересно деткам было и актуально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.