Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6201
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.

Мы тоже в Мамамию заезжали. Чем хорошо еще там, что в сумму 9 000 тг входит сладкая выпечка и праздничный торт!!!
  • 0

#6202
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений


Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.

Мы тоже в Мамамию заезжали. Чем хорошо еще там, что в сумму 9 000 тг входит сладкая выпечка и праздничный торт!!!

9000это со взрослого ? за детей надо платить?
  • 0

#6203
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.

Мы тоже в Мамамию заезжали. Чем хорошо еще там, что в сумму 9 000 тг входит сладкая выпечка и праздничный торт!!!

9000это со взрослого ? за детей надо платить?

Ой, я что-то не помню сколько за детей :fie: , мы Дорогу детства выбрали :rotate:
  • 0

#6204
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У кого нибудь есть контакты коллектива Намсон? Киньте в лс плз.
  • 0

#6205
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Скоро у старшего, в конце мая, хочу сделать на природе, в горах, с выездным кейтерингом,
кто-нибудь делал?во сколько это обходится, какие плюсы и минусы. Что нужно продумать для проведения дня рождения на природе?

знаете, это ответственность большая, вот что приходит мне на ум
дети лазают, падают, ударяются итп, оно вам надо?
если надо, то только с сопровождающими взрослыми


зато на свежем воздухе можно сделать много активных игр для детишек)
  • 0

#6206
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
я тоже за активный отдых, такой праздник точно запомнится )))
  • 0

#6207
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Подскажите, а куда дома можно пиньяту прицепить. очень хочется детей порадовать, а куда прицепить ума не приложу

Можно на швабру

можно просто воспользоваться веревкой.Надев Пиньяту на веревку, и двое взрослых могут держать ее с двух сторон.А удары по Пиньяте должны приходится на середину и нижнюю часть игрушки.
  • 0

#6208
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки,посмотрите какая интересная идея!
  • 2

#6209
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.

Мы тоже в Мамамию заезжали. Чем хорошо еще там, что в сумму 9 000 тг входит сладкая выпечка и праздничный торт!!!

У нас в феврале прошел годик, тоже хотела в Мамамие, так как от дома близко. Но чет душа не легла, для нас слишком был большой зал. А вы по меню смотрели? Я когда хотела заказать, то на 9000 там особо ничего нп закажешь мне кажется. Мы считали в среднем от 12. Еще Арайлым ничего цена/качество. Хотя вот щас особо не едят на асянди. У нас на двух всё нетронутое осталось, хотя было очень вкусно.
  • 0

#6210
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#6211
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем здравствуйте!!Здесь недавно!Хочу посоветоваться...Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть с детьми - вкусно поесть и чтобы детям были развлечения. Есть ли в Алматы кафе, рестораны со специальными детскими зонами или центрами? Спасибо всем за будущие ответы!)
  • 0

#6212
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну много где есть.И в торговых центрах, и детские кафэ. Вас какой район интересует?

Всем здравствуйте!!Здесь недавно!Хочу посоветоваться...Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть с детьми - вкусно поесть и чтобы детям были развлечения. Есть ли в Алматы кафе, рестораны со специальными детскими зонами или центрами? Спасибо всем за будущие ответы!)


  • 0

#6213
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки,посмотрите какая интересная идея!

Ой, такая классная юбочка получилась))))) а это из какого материала?! Из бантиков?! Хочу такую же сделать для племяшки)))
  • 0

#6214
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

У кого нибудь есть контакты коллектива Намсон? Киньте в лс плз.

У них есть группа в контакте и там есть телефон.
Я нашла так, просто забила в гугле и у меня вылез их руководитель.
Телефон поменяла, и номер к сожалению не сохранился
  • 0

#6215
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки,посмотрите какая интересная идея!

Ой, такая классная юбочка получилась))))) а это из какого материала?! Из бантиков?! Хочу такую же сделать для племяшки)))

На мой взгляд это сетка,но думаю и из бантиков можно попробовать )))
  • 0

#6216
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


У кого нибудь есть контакты коллектива Намсон? Киньте в лс плз.

У них есть группа в контакте и там есть телефон.
Я нашла так, просто забила в гугле и у меня вылез их руководитель.
Телефон поменяла, и номер к сожалению не сохранился

Спасибо, посмотрю обязательно. Мне тут уже кинули пару номеров.
  • 0

#6217
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки,посмотрите какая интересная идея!

Ой, такая классная юбочка получилась))))) а это из какого материала?! Из бантиков?! Хочу такую же сделать для племяшки)))

На мой взгляд это сетка,но думаю и из бантиков можно попробовать )))

Я видела мама делала всем девочкам, кто пришел на день рождения такие юбочки, ну чтоб день рождение было в общей тематике и еще крылья всем купили к этим юбочкам. Каждая юбочка и крылья подписаны. Но день рождение дома было и возраст деток 4 года
  • 0

#6218
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ой ждем-ждем фотки!!! А где проводили? Что такое Алоха пати? Что-то связано с Гавайами? :)

Фотки на обработке, будут позже ))) сама жду, не дождусь ))) справляли в БЗ Юнбо, остались очень довольны, кухня шикарная )) Гавайская вечеринка удалась, очень яркие мы и гости с леями на шее, суперррр )))


Подскажите где Юнбо находится? И какая там кухня?
  • 0

#6219
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

По теме. Банкет на 90-100 чел. Объехали следующие залы:
Вверх по Навои
Баркыт бел 5000 на чел. + 15 тыс за аренду нижнего зала. От них только горячее закуски и салаты, к чаю только кипяток. Остальное свое.
В остальных включены также фрукты, чай, и сухофрукты к чаю.

Тлек тас. Территория просто шикарная. 2 зала на 80 и 300 чел. 10 тыс на человека. Один зал нам маленький второй слишком большой. В июне откроют зал на 100 человек, но нам нужно в мае.

Хан танери. Администратор на нас ноль внимания, зал показался подуставшим. Развернулись ушли.

Еще какой то , кажется достар называется, точно не помню. Тоже 2 зала на 300 и 100 чел. В большом зале 10 тыс в малом 7 тыс,
Тоже какой то потертый и неуютный, запах как в гостиницах, видимо от коврового покрытия.

Муж без меня ходил в Сарай на розыбакиева кихтенко. Новый, симпатичный от 10 тыс. Есть детский лабиринт, комнатки для переодевания. Но по сравнению с теми что алмарасане таких денег не стоит.

Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.


А какую мамамию смотрели? В нурлытау?
  • 0

#6220
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, а кто-нибудь отмечал дни рождения в кафе Ариал на аль-фараби? Или ханшайым на курмангазы-пушкина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.