Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6181
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
наконец созрела написать вам про пиратский праздник, проведенный для сына и его одноклассников
буду выкладывать частями

Подготовка
1. Заказ ресторана, кафе (я выбрала кафе с 2 залами - для еды и для игр), детское меню
2. Заказ торта, печенья и пирожных в пиратском стиле
3. распределение обязанностей и ролей на праздник
4. Составить список детей и взрослых, обзвонить каждого ( договориться с родителями о месте, времени, когда забирать и насчет подарка, мы не хотели опять толпу мелких не нужных игрушек, попросили всех приносить или лего (заменитель тоже) или деньгами (это я самым близким говорила), потому что у нас был план на покупку 1 большого нужного подарка от всех родных
5. анимация (у меня был свой сценарий, поэтому пригласила только дрессировщика с обезъянкой, и аниматоров на 1 час - только на часть праздника по поиску клада)
6. заказ шаров для зала и настенного плаката (у которого фотографировались как звезды)
7. Изготовить:
А. пригласительные (в текст вписали, что пиратский прикид приветствуется и поощряется)
Б. плакат "Правила пиратов" (я делала "состаренный")
В. сундук для сокровищ+ ключ к нему (иногда он есть у аниматоров) - это вместо пеньяты
Г. флажки для украшения зала (ребенок делал сам - вырезал из цветной бумаги треугольники и наклеил на них картинки, распечатанные мной, с пиратской символикой)
Д. грамоты – лучшим пиратам
Е. подставки для салфеток в виде черепов (по шаблону с Нета)
ж. раскраски на пиратскую тему (не забыть пачку карандашей и фломастеров)
з. реквизиты для конкурсов и игр
и. шпажки и трубочки для сервировки (вырезала те же картинки как на флажки по 2 шт, и приклеивала их на трубочки и шпажки с 2 сторон)
к. обертки для шоколада (делала сама в фотошопе, распечатала в типографии, поменяла обертки на "казахстанском" шоколаде)
л. браслеты с именами и званиями пиратов- мальчишек (готовые игрушечные браслеты продаются на барахолке, я лишь прикрепила к ним распечатанные имена)

8. Купить:
а. пиратские наряды для своих детей (честно говоря я тельняшку старшему не нашла, и сшила сама, ремень, штаны и пиратскую треуголку купила, младшему же купила хороший морской костюмчик, на голову нацепила бандану)
б. скатерти на стол, черный флаг (на барахолке)
в. фрукты, сладости, салфетки синие, красные и черные для сервировки, "казахстанский" для именного шоколада, шоколадные "монетки" и "сокровища" в сундук
г. соотв. атрибуты для тех кто придет без наряда - бондана, повязка на глаза, серьга, пояс, тельняшка, шляпа, пистолет, кинжал, крюк, попугай, обезъяна игрушечная
д. подарки детям-гостям
е. цветную бумагу для флажков и соотв. наклейки-картинки, белый картон для черепов на салфетки
ж. рулон пакетов (взрослые обычно домой угощения забирают)
з. детские соки, вода
и еще, в кафе тюли были как паруса, поэтому я купила веревку обычную бельевую, и подвязала шторки, как на корабле
ленты с флажками тоже натянули, как сигнальные

Сообщение отредактировал Darya77: 29.03.2013, 11:25:01

  • 1

#6182
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Текст пригласительного

Дружище, приходи на Пиратский праздник,

посвященный моему ____-ми летию!


Сочту за честь принять тебя на борту моего корабля

«Черная жемчужина», пришвартованного по адресу

_________________________________________.

Жду тебя _________________года,

когда склянки на корабле пробьют _________ часов дня.

На празднике нас будет ___________ веселых пиратов.

Клянусь всеми морскими чудищами, мы славно повеселимся!


Гроза морей и океанов, капитан _______________.


P.S. Да, не забудь появиться на празднике при полном пиратском прикиде,

получишь за это подарок от самой Калипсо!

Всякий, одетый как сухопутная крыса, будет вышвырнут на берег.


  • 2

#6183
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Darya77, как у вас все четко продумано!
А подскажите где отмечали?
  • 0

#6184
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Знающие, обьясните, т.е. чем лучше качество гелия, тем дольше держится шарик? А то в последнее время шарики, которые заказываем, сдуваются и лежат на полу на следующее утро уже..

Шарики должны быть обработаны HI-FLOAT - это водный раствор, содержащий особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время полета шаров намного увеличивается. Как правило за эту обработку берут дополнительную плату, но некоторые агенства по оформлению шарами, например Шар-ленд, Шар-дизайн сразу обрабатывают шарик стоит 150 тг.


Подскажите телефоны шарлэнд и шар дизайн плиииз
  • 0

#6185
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Darya77, как у вас все четко продумано!
А подскажите где отмечали?

в замечательном местечке "Папа гусь"
все взрослые удивлялись - что за подходящее название ))))

я хотела в "Пират" на Толе би, но муж отговорил
а недавно я там была, и пожалела, что уговорилась
не потому что Папагусь был плох, а потому что в "Пирате" - просто все "в теме"

Сообщение отредактировал Darya77: 29.03.2013, 11:35:30

  • 0

#6186
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Знающие, обьясните, т.е. чем лучше качество гелия, тем дольше держится шарик? А то в последнее время шарики, которые заказываем, сдуваются и лежат на полу на следующее утро уже..

Шарики должны быть обработаны HI-FLOAT - это водный раствор, содержащий особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время полета шаров намного увеличивается. Как правило за эту обработку берут дополнительную плату, но некоторые агенства по оформлению шарами, например Шар-ленд, Шар-дизайн сразу обрабатывают шарик стоит 150 тг.

И еще есть одна маленькая тонкость,которая в последствии оказывается значимой. Думаю от продавцов шаров требовать не стоит, а Вам самостоятельно будет нужно проверить и поплотнее затянуть узелок на шарике )))) Очень часто когда покупаешь большое кол-во они торопятся и слабо завязывают шары.Не однократно были моменты когда шары просто развязывались и летали по залу.
  • 0

#6187
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, а где шарики для украшения зала заказать недорого?

В шар-дизайн можно купить гелий. у них есть баллоны на 10 и 40 литров. 10-литровый стоит около 7000тг и по телефону сказали, что этого объема хватит на 100 шаров. Правда нужно оставить залог за баллон 22000тг. Один шарик получается по 70тг.
  • 0

#6188
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девчат, а кто нибудь делал лист пожеланий?как бы правильно написать–оформить?
  • 0

#6189
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девчат, а кто нибудь делал лист пожеланий?как бы правильно написать–оформить?

вы имеете в виду вишлист? для подарков? я просто озвучивала устно, когда спрашивали.
  • 0

#6190
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот и прошел наш первый день рождения ))) Делали АЛОХА ПАТИ, вроде все остались довольны )) Алина, спасибо за аниматорство ))) После нашего праздника решила заняться оформлением детских праздников (и не только). Оказывается это очень интересно, это мое... ))) на наш праздник все оформление делали сами, заказывали только оформление шарами, результат на лицо :rotate: тамада и хозяин кафе сказали, что первый раз видят такое оформление и многие оформители просто дилетанты :smoke: фотки закину позже ))
  • 1

#6191
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
тамада Наталья, спасибо за прекрасный праздник, конкурсы отличные, было очень весело )))
  • 0

#6192
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот и прошел наш первый день рождения ))) Делали АЛОХА ПАТИ, вроде все остались довольны )) Алина, спасибо за аниматорство ))) После нашего праздника решила заняться оформлением детских праздников (и не только). Оказывается это очень интересно, это мое... ))) на наш праздник все оформление делали сами, заказывали только оформление шарами, результат на лицо :rotate: тамада и хозяин кафе сказали, что первый раз видят такое оформление и многие оформители просто дилетанты :smoke: фотки закину позже ))

Ой ждем-ждем фотки!!! А где проводили? Что такое Алоха пати? Что-то связано с Гавайами? :)
  • 0

#6193
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лера, мама Марка, откликнетесь пожайлуста ! Мне очень понравилось организованное вами день рождения сыночка "марковкин" у нас тоже скоро будет годик, хотела у вас спросить где вы заказывали тантамарезку, сыночка картонре фото во весь рост (не знаю как называется :) и номер дизайнера который разрабатывал. Буду признательна
  • 0

#6194
Gul'zhan

Gul'zhan
  • Гость
  • 12 сообщений

Линочка, знаете я Вам не советую много чего брать из развлекалок. Когда встретитесь с Ринатом поймете почему. У него валом конкурсов. Смешных. Животы заболят. Не надо перегружать всякими шоу-шмоу:) Должны быть конкурсы где будут участвовать ВСЕ гости. А Ваши эти представления как песок и так далее только утомит гостей. У нас например деток увели Домино, и 4 часа о них ни слуху ни духу. Взрослых развлекал полностью Ринат, а танцевали под Шуга битс. Единственный танец был. Намсон, барабаны. Поверье какое то есть. Что барабаны изгоняют все злое. Ринат сам посоветовал этот танец. Мол пусть изгонят нечисть и зло:) И все. Больше ничего не было. И при этом праздник был загружен от и до:)

ДД! Не могли бы Вы скинуть в лс контакты тамады Рината и полностью ФИО его. Спасибо
  • 0

#6195
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой ждем-ждем фотки!!! А где проводили? Что такое Алоха пати? Что-то связано с Гавайами? :)

Фотки на обработке, будут позже ))) сама жду, не дождусь ))) справляли в БЗ Юнбо, остались очень довольны, кухня шикарная )) Гавайская вечеринка удалась, очень яркие мы и гости с леями на шее, суперррр )))
  • 0

#6196
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Линочка, знаете я Вам не советую много чего брать из развлекалок. Когда встретитесь с Ринатом поймете почему. У него валом конкурсов. Смешных. Животы заболят. Не надо перегружать всякими шоу-шмоу:) Должны быть конкурсы где будут участвовать ВСЕ гости. А Ваши эти представления как песок и так далее только утомит гостей. У нас например деток увели Домино, и 4 часа о них ни слуху ни духу. Взрослых развлекал полностью Ринат, а танцевали под Шуга битс. Единственный танец был. Намсон, барабаны. Поверье какое то есть. Что барабаны изгоняют все злое. Ринат сам посоветовал этот танец. Мол пусть изгонят нечисть и зло:) И все. Больше ничего не было. И при этом праздник был загружен от и до:)

ДД! Не могли бы Вы скинуть в лс контакты тамады Рината и полностью ФИО его. Спасибо

И мне тоже пожалуйста.
  • 0

#6197
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, не могу отправить вам лс. Запишите ФИО Рината - Сафаргулов Ринат. Телефоном поделюсь в личку. Только напишите мне сами:)
  • 0

#6198
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
По теме. Банкет на 90-100 чел. Объехали следующие залы:
Вверх по Навои
Баркыт бел 5000 на чел. + 15 тыс за аренду нижнего зала. От них только горячее закуски и салаты, к чаю только кипяток. Остальное свое.
В остальных включены также фрукты, чай, и сухофрукты к чаю.

Тлек тас. Территория просто шикарная. 2 зала на 80 и 300 чел. 10 тыс на человека. Один зал нам маленький второй слишком большой. В июне откроют зал на 100 человек, но нам нужно в мае.

Хан танери. Администратор на нас ноль внимания, зал показался подуставшим. Развернулись ушли.

Еще какой то , кажется достар называется, точно не помню. Тоже 2 зала на 300 и 100 чел. В большом зале 10 тыс в малом 7 тыс,
Тоже какой то потертый и неуютный, запах как в гостиницах, видимо от коврового покрытия.

Муж без меня ходил в Сарай на розыбакиева кихтенко. Новый, симпатичный от 10 тыс. Есть детский лабиринт, комнатки для переодевания. Но по сравнению с теми что алмарасане таких денег не стоит.

Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Если бы муж не был так категоричен, наиболее подходящим мне показался баркыт бел. Единственное гостям без машин сложновато добираться.
  • 0

#6199
Murochka111

Murochka111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Не могу найти кафешку с детским лабиринтом внутри здания. Детишкам от2 до 5лет. В Ажуре дороговато( Подскажите пожалуйста


Есть еще "Баркыт бел" но тоже не дешево. Я объездила город в вдоль и поперек ничего не нашла. Остановилась на "домиллионе" там сейчас сделали ремонт и у них на четвертом этаже есть большой лабиринт для маленьких деток и детей постарше , есть еще ролики , скала, батут и тд


Съездите в Smart Kids в Таугуле – мы только вчера отмечали. Шикарный клуб. Там вам и лабиринты и батуты и скала для лазания, только это не кафе. Но там есть столики и стулья. Заказали пиццу, салаты, торт заказной, фрукты, соки и всякой всячины. В принципе 3 часов хватило. Позовчера узнали, съездили и сразу задаток оставили. Зал большой, все чисто и продуманно для безопасности. Спасибо moonflower138, что подсказали.
  • 0

#6200
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

картонре фото во весь рост

Тоже очень интересует, где можно сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.